Grimsby vs Cheltenham 予想 27 9月 2025

    📢哪些球员可能成为比赛的意外明星?这个问题的答案将在グリムズビー・タウン和チェルトナム・タウン队之间的对决结束后揭晓。比赛将于27 9月的14:00 进行,是リーグ 2锦标赛的一部分。博彩公司已经确定了グリムズビー・タウン队为本场比赛的最爱。以下是双方获胜的赔率 - 对。

    直接の対戦

    最後の公式戦は01 3月 2025に行われ、試合結果は1:1でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - チェルトナム・タウン):

    • ボール支配率: 51% 対 49%;
    • コーナーキック数: 4 対 9;
    • ファウル数: 15 対 11;
    • イエローカード数: 1 対 3;
    • 枠内シュート数: 4 対 6.

    📊 公式戦でのグリムズビー・タウンとチェルトナム・タウンのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 20;
    • ホームチームの勝利数 - 7、アウェイチームの勝利数 - 7、引き分け - 6;
    • ゴール数 - 25対23;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.15、後半の平均総ゴール数 - 1.25;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2.4。

    Grimsby - Cheltenham 対戦成績

    41%
    9 勝った試合
    27%
    6 引き分け
    32%
    7 勝った試合
    ゲームの合計
    22
    決めたゴール
    2.64
    両チーム得点
    59%
    1.55
    平均合計
    1.09
    最後の試合結果
    24.01.26
    EFL League Two
    チェルトナム・タウン
    チェルトナム・タウン
    グリムズビー・タウン
    グリムズビー・タウン
    -
    -
    7
    2
    15
    9
    2
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    7
    2
    15
    9
    2
    3
    27.09.25
    EFL League Two
    グリムズビー・タウン
    グリムズビー・タウン
    チェルトナム・タウン
    チェルトナム・タウン
    2
    2.72
    0.39
    8
    1
    11
    13
    0
    4
    7
    1
    2
    1
    5
    0
    2.72
    0.39
    8
    1
    11
    13
    0
    4
    01.03.25
    リーグ 2
    チェルトナム・タウン
    チェルトナム・タウン
    グリムズビー・タウン
    グリムズビー・タウン
    1.67
    1.86
    4
    9
    15
    11
    1
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.67
    1.86
    4
    9
    15
    11
    1
    3
    17.08.24
    EFL League Two
    グリムズビー・タウン
    グリムズビー・タウン
    チェルトナム・タウン
    チェルトナム・タウン
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    6
    3
    2
    1
    0
    2
    2
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    6
    05.04.21
    EFL League Two
    Grimsby Town
    Grimsby Town
    Cheltenham Town
    Cheltenham Town
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    グリムズビー・タウン チーム概要

    最後の公式戦は2025年9月20日にリーグ 2で行われました(ホームチーム:バーネットFC、アウェイチーム:グリムズビー・タウン)。試合は3:0のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(グリムズビー・タウン vs バーネットFC):

    • ボール支配率:48% vs 52%;
    • コーナーキック:4 vs 9;
    • ファウル:6 vs 9;
    • イエローカード:0 vs 2;
    • 枠内シュート:1 vs 5。
    🏆リーグ 2シーズン中、グリムズビー・タウンチームは9試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 4 勝利,
    • 2 敗北,
    • 3 引き分け。

    📈現在、リーグ 2リーグの中位に位置するグリムズビー・タウンは、44%の勝率と22%の敗率を記録しています。

    ⚽️グリムズビー・タウンはシーズン全体で14ゴールを記録しており。守備面では、グリムズビー・タウンはシーズン全体で12ゴールを許し。

    試合結果: グリムズビー・タウン

    最後の試合結果
    01.09.26
    EFL League Two
    アクリントン・スタンリー
    アクリントン・スタンリー
    グリムズビー・タウン
    グリムズビー・タウン
    1.83
    2.31
    2
    8
    9
    10
    4
    1
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    1.83
    2.31
    2
    8
    9
    10
    4
    1
    引き分け
    29.08.26
    EFL League Two
    グリムズビー・タウン
    グリムズビー・タウン
    フリートウッド・タウン
    フリートウッド・タウン
    2.4
    1.18
    7
    5
    15
    11
    2
    4
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    2.4
    1.18
    7
    5
    15
    11
    2
    4
    引き分け
    22.08.26
    EFL League Two
    ウォルソールFC
    ウォルソールFC
    グリムズビー・タウン
    グリムズビー・タウン
    2.03
    1.09
    8
    7
    12
    15
    1
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    2.03
    1.09
    8
    7
    12
    15
    1
    1
    引き分け
    15.08.26
    EFL League Two
    グリムズビー・タウン
    グリムズビー・タウン
    エクセター・シティ
    エクセター・シティ
    1.47
    1.36
    6
    3
    15
    8
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.47
    1.36
    6
    3
    15
    8
    1
    1
    08.08.26
    EFL Cup
    グリムズビー・タウン
    グリムズビー・タウン
    ブラックプールFC
    ブラックプールFC
    0.71
    1.54
    13
    4
    7
    11
    0
    1
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    0.71
    1.54
    13
    4
    7
    11
    0
    1
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    チェルトナム・タウン チーム概要

    最後の公式戦は2025年9月20日に行われ、リーグ 2の一環として開催されました(ホームチーム - チェルトナム・タウン, アウェイチーム - オールダム・アスレティック)。試合は0:3の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(チェルトナム・タウン vs オールダム・アスレティック):

    • ボール支配率: 47% vs 53%;
    • コーナーキック: 6 vs 7;
    • ファウル: 14 vs 18;
    • イエローカード: 3 vs 0;
    • 枠内シュート: 2 vs 9。
    🏆リーグ 2シーズン中、チェルトナム・タウンチームは9試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 1 勝利,
    • 7 敗北,
    • 1 引き分け。

    📈現在、リーグ 2リーグの中位に位置するチェルトナム・タウンは、11%の勝率と78%の敗率を記録しています。

    ⚽チェルトナム・タウンはシーズン全体で3ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で17ゴールを許し。

    試合結果: チェルトナム・タウン

    最後の試合結果
    01.09.26
    EFL League Two
    チェルトナム・タウン
    チェルトナム・タウン
    ヨーク・シティFC
    ヨーク・シティFC
    1.78
    2.12
    4
    4
    11
    6
    1
    0
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    1.78
    2.12
    4
    4
    11
    6
    1
    0
    29.08.26
    EFL League Two
    バーネットFC
    バーネットFC
    チェルトナム・タウン
    チェルトナム・タウン
    1.98
    1.21
    11
    4
    7
    19
    1
    3
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    1.98
    1.21
    11
    4
    7
    19
    1
    3
    引き分け
    22.08.26
    EFL League Two
    スウィンドンタウン
    スウィンドンタウン
    チェルトナム・タウン
    チェルトナム・タウン
    0.77
    1.14
    2
    5
    7
    12
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0.77
    1.14
    2
    5
    7
    12
    1
    1
    負け
    15.08.26
    EFL League Two
    チェルトナム・タウン
    チェルトナム・タウン
    ロザラム・ユナイテッド
    ロザラム・ユナイテッド
    0.4
    2.11
    5
    4
    10
    11
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0.4
    2.11
    5
    4
    10
    11
    3
    1
    08.08.26
    EFL Cup
    チェルトナム・タウン
    チェルトナム・タウン
    チャールトン・アスレティック
    チャールトン・アスレティック
    0.58
    1.34
    2
    3
    11
    8
    1
    0
    1
    3
    0
    3
    1
    0
    0.58
    1.34
    2
    3
    11
    8
    1
    0
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 20;
    • ホームの勝利数 - 7, アウェイの勝利数 - 7, 引き分け - 6.

    統計: グリムズビー・タウン vs チェルトナム・タウン

    • トーナメントでの試合数: 9 vs 9;
    • 勝利数: 4 vs 1;
    • 勝率: 44% vs 11%;
    • 敗北数: 2 vs 7;
    • 引き分け数: 3 vs 1.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 5 vs 2;
    • 敗北数: 3 vs 7;
    • 引き分け数: 2 vs 1.
    トレンド
    • チェルトナム・タウンは過去10回の アウェイで 戦で+1.5 のハンディキャップで勝つがありました。
    👉結果の予測: チェルトナム・タウン ハンディキャップ (+1,5) (オッズ: 1.58)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.25、ゲスト-1.15;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.4;
    • 両チームが得点: 全体 - 12; ホームチームのフィールドで - 4.

    統計: グリムズビー・タウン vs チェルトナム・タウン

    • 大会の平均トータル: 2.89 vs 2.22;
    • 平均ゴール数: 1.56 vs 0.33;
    • 前半の平均トータル: 0.78 vs 0.11;
    • 後半の平均トータル: 0.78 vs 0.22;
    • グリムズビー・タウン: 大会ホームでの平均トータル 1.5;
    • チェルトナム・タウン: 大会アウェイでの平均トータル - 0.25;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.2 (ホーム - 1.25) vs 0.5 (アウェイ - 0.2).
    トレンド
    • (リーグ 2)のグリムズビー・タウンの 過去7試合のうち6試合で数は3.5 以下のゴールスコアだった。
    • (リーグ 2)のグリムズビー・タウンの ホームで過去5回の試合には毎回3.5 以下のゴールスコアがあった。
    • のチェルトナム・タウンの 過去13試合のうち12試合で数は3.5 以下のゴールスコアだった。
    • (リーグ 2)のチェルトナム・タウンの 過去10試合のうち9試合で数は3.5 以下のゴールスコアだった。
    • のチェルトナム・タウンの アウェイで過去8試合のうち7試合で数は3.5 以下のゴールスコアだった。
    👉結果の予測: 合計アンダー (3,5) (オッズ: 1.41)

    コーナーの予測

    グリムズビー・タウン: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 6.11; ホームフィールドで - 9;
    • 過去10試合: 平均得点 - 5; ホームフィールドで - 8.

    チェルトナム・タウン: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 3.78, アウェイ - 2;
    • 過去10試合: 平均得点 - 4.2; アウェイ - 2.6.
    👉結果の予測: コーナー 1x2 グリムズビー・タウン 勝利 (オッズ: 1.25)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 20;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 12 回;
    • ホームチームのフィールドで - 4 回。

    統計: グリムズビー・タウン 対 チェルトナム・タウン

    • トーナメントでの試合数: 9 vs 9 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 5 vs 2 ;
    • ホームチーム グリムズビー・タウン のホームでの両方の目標試合数 - 2 (50%) ;
    • アウェーチーム チェルトナム・タウン のアウェーでの両方の目標試合数 - 1 (25%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 6 vs 2 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (グリムズビー・タウン) - 3 (75%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (チェルトナム・タウン) - 1 (20%)。
    👉予測: 両チーム得点 (ない・いいえ) (オッズ: 1.92)

    編集部の予想

    主要統計:
    • チェルトナム・タウンは過去10回の アウェイで 戦で+1.5 のハンディキャップで勝つがありました。

    チェルトナム・タウン ハンディキャップ (+1,5)
    発行済み: 2025/09/25, 14:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: グリムズビー・タウン - チェルトナム・タウン

    後半は引き分けましただった。:
    grimsby-towncheltenham-town(リーグ 2)のGrimsby Townの対戦相手は Cheltenham Town ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    得点2結ぶ
    +175
    敗北しましただった。:
    cheltenham-townのCheltenham Townの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は
    グリムズビー・タウン 勝利
    Everygame
    -222
    敗北していませんだった。:
    grimsby-towncheltenham-town(リーグ 2)のGrimsby Townの対戦相手は Cheltenham Town ホームで過去9試合のうち8試合で数は
    敗北していませんがありました。:
    grimsby-towncheltenham-townGrimsby Townは過去6回の(リーグ 2) 戦で
    勝利していませんだった。:
    cheltenham-town(リーグ 2)のCheltenham Townの 過去10試合のうち9試合で数は
    cheltenham-townのCheltenham Townの 過去9試合のうち8試合で数は
    勝利していませんがありました。:
    cheltenham-townCheltenham Townは過去7回の アウェイで 戦で
    グリムズビー・タウンは負けません
    Everygame
    -769
    得点しましただった。:
    grimsby-towncheltenham-town(リーグ 2)のGrimsby Townの対戦相手は Cheltenham Town 過去10試合のうち9試合で数は
    失点しましただった。:
    cheltenham-town(リーグ 2)のCheltenham Townの 過去24試合のうち23試合で数は
    cheltenham-townのCheltenham Townの 過去9試合のうち8試合で数は
    失点しましたがありました。:
    cheltenham-townCheltenham Townは過去14回の アウェイで 戦で
    cheltenham-townCheltenham Townは過去12回の(リーグ 2) アウェイで 戦で
    グリムズビー・タウン は ゴール を獲得します
    -1000
    対戦相手について

    グリムズビー・タウン - チェルトナム・タウン テーブル上の位置

    League Two 25/26
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    6.
    チェスターフィールドFC
    チェスターフィールドFC
    462116971-5679
    7.
    グリムズビー・タウン
    グリムズビー・タウン
    4622121274-5078
    8.
    バーネットFC
    バーネットFC
    4621131270-5376
    17.
    ジリンガムFC
    ジリンガムFC
    4613141953-7253
    18.
    チェルトナム・タウン
    チェルトナム・タウン
    4614102253-7952
    19.
    シュルーズベリータウン
    シュルーズベリータウン
    4613102342-6949

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    3 - 勝った試合
    5 - 引き分け
    2 - 負けた試合
    勝った試合 - 4
    引き分け - 1
    負けた試合 - 5
    10 マッチ
    得点する - 16
    失点 - 13
    +3
    -8
    14 - 得点する
    22 - 失点
    3
    勝った試合
    4
    5
    引き分け
    1
    2
    負けた試合
    5
    ボール差分
    16
    得点する
    14
    13
    失点
    22
    2.9
    試合平均にした合計ゴール
    3.6
    1.6
    試合平均に得点されたゴール
    1.4
    1.3
    試合平均の失点ゴール
    2.2
    7
    引き分けになりました
    8
    58'
    分に得点されたゴール
    64'
    スタッツを見る