Atlas vs Necaxa H2H 統計
直接の対戦
アトラスFC
38 試合
ネカサ
16 勝利
10 引き分け
12 勝利
42%
26%
32%
前半
16 勝利
16 引き分け
6 勝利
42%
42%
16%
後半
10 勝利
16 引き分け
12 勝利
26%
42%
32%
ゴール
ゴール合計
96
54
42
試合合計
17
オーバー - 45%
21
55% - 以下
1試合平均得点
2.53
1.42
1.11
1ゴールあたり平均時間
35'
63'
81'
アトラスFC
2
0-15'
13
16-30'
10
31-45'
3
0-15'
10
16-30'
3
31-45'
HT
9
46-60'
4
61-75'
9
76-90'
6
46-60'
7
61-75'
10
76-90'
ネカサ
最後の結果の比較


アトラスFCメキシコ
ネカサメキシコ

全大会直近10試合
全大会直近10試合
アトラスFC - ネカサ 最近の試合
試合
26.09.26
Primera Divisionクラブ・ティフアナ・デ・カリエンテ
アトラスFC
1.91
2.64
5
11
10
13
2
2
2
3
2
1
0
2
1.91
2.64
5
11
10
13
2
2
勝
19.09.26
Primera DivisionアトラスFC
プーマスUNAM
1
2.49
1.21
8
6
7
8
0
0
1
1
1
1
0
0
2.49
1.21
8
6
7
8
0
0
分
12.09.26
Primera Divisionデポルティーボ・トルーカFC
アトラスFC
2.1
0.71
6
8
11
13
1
3
5
2
3
0
2
2
2.1
0.71
6
8
11
13
1
3
敗
06.09.26
Primera DivisionアトラスFC
アトランテFC
1.13
1.39
3
1
17
13
2
3
1
1
1
0
0
1
1.13
1.39
3
1
17
13
2
3
分
29.08.26
Primera DivisionアトラスFC
1
ケレタロFC
1.29
1.66
6
2
8
14
0
2
1
3
1
1
0
2
1.29
1.66
6
2
8
14
0
2
敗
23.08.26
Primera Divisionクルス・アスル
アトラスFC
2.36
2.01
9
4
7
11
0
1
0
2
0
2
0
0
2.36
2.01
9
4
7
11
0
1
勝
16.08.26
Primera DivisionアトラスFC
1
ティグレス UANL
0.6
2.74
2
16
15
11
2
1
2
1
1
1
1
0
0.6
2.74
2
16
15
11
2
1
勝
12.08.26
Leagues CupFCシンシナティ
アトラスFC
-
-
10
0
13
10
1
1
1
2
1
0
0
2
-
-
10
0
13
10
1
1
勝
07.08.26
Leagues Cupシャーロット
アトラスFC
-
-
1
8
2
3
3
3
2
0
0
0
2
0
-
-
1
8
2
3
3
3
敗
試合
28.09.26
Primera Divisionネカサ
CFアメリカ
2.83
3.94
3
5
16
6
3
2
2
4
2
2
0
2
2.83
3.94
3
5
16
6
3
2
敗
19.09.26
Primera Divisionアトレティコ・サンルイス
ネカサ
1.39
0.49
2
5
13
11
1
1
3
1
1
1
2
0
1.39
0.49
2
5
13
11
1
1
敗
12.09.26
Primera Divisionネカサ
1
プエブラFC
1.12
0.64
8
5
11
12
1
3
0
1
0
0
0
1
1.12
0.64
8
5
11
12
1
3
敗
06.09.26
Primera Divisionティグレス UANL
ネカサ
2
2.9
6
3
1
3
3
2
1
1
1
1
0
0
2
2.9
6
3
1
3
3
2
分
29.08.26
Primera Divisionネカサ
クルス・アスル
0.45
1.53
7
7
15
14
5
2
1
3
0
1
1
2
0.45
1.53
7
7
15
14
5
2
敗
24.08.26
Primera DivisionプーマスUNAM
ネカサ
1.5
1.54
8
4
10
12
2
2
1
1
0
0
1
1
1.5
1.54
8
4
10
12
2
2
分
18.08.26
Primera Divisionネカサ
クラブ・レオン
1
1.44
0.88
7
3
15
14
2
1
1
2
0
1
1
1
1.44
0.88
7
3
15
14
2
1
敗
13.08.26
Leagues CupニューヨークシティFC
ネカサ
-
-
2
5
4
2
1
4
1
2
1
0
0
2
-
-
2
5
4
2
1
4
勝
09.08.26
Leagues Cupフィラデルフィア ユニオン
ネカサ
-
-
4
7
1
2
3
2
3
1
2
0
1
1
-
-
4
7
1
2
3
2
敗
試合結果
4 勝利
3 引き分け
3 敗戦
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
20%
30%
50%
40%
30%
敗戦
30%
·10 試合 ·ネカサ
1 勝利
3 引き分け
6 敗戦
10%
30%
60%
1 得点
2 得点
10%
10%
50%
40%
40%
敗戦
50%
無失点勝利
0
無得点敗戦
1
逆転勝利
1
カムバック敗北
2
ゴールスタッツ
15
13
7
1タイムの得点6
8
セカンド得点のゴール7
5
最初の得点5
1
無得点1
アトラスFC
20%
3
7%
1
20%
3
13%
2
0%
0
40%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ネカサ
23%
3
0%
0
23%
3
8%
1
8%
1
38%
5
17
22
9
1タイムの得点10
8
セカンド得点のゴール12
5
最初からスキップした5
1
ミスなし0
アトラスFC
6%
1
41%
7
24%
4
24%
4
6%
1
53%
9
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ネカサ
23%
5
14%
3
27%
6
27%
6
9%
2
41%
9
1試合平均得点
3.5
初得点の平均時間
1'
両チーム得点
8
1ゴールあたり平均時間
69'
試合の合計ゴール
ネカサ
3.2
試合のまとめ3.5
1.6
前半1.6
1.6
後半1.9
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
1
10%
0.5
9
90%
1
10%
5
50%
5
50%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
アトラスFC - 試合統計
アトラスFC
ネカサ
53.7%
48.8%
ファウル
112
103
コーナーキック
57
52
オフサイド
-
-
イエローカード
16
26
レッドカード
2
1
試合結果
1:1
3 回30%
0:2
1 回10%
1:2
1 回10%
1:3
1 回10%
2:0
1 回10%
1:1
2 回20%
1:2
2 回20%
3:1
2 回20%
0:1
1 回10%
1:3
1 回10%
2
5 回50%
3
2 回20%
4
1 回10%
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
6 ゴール数
1 ゴール
2
2 回20%
3
2 回20%
4
3 回30%
6
2 回20%
1
1 回10%
他のチームのH2H統計
GCC Champions League
アジュマーン·クラブ
Erbil SC
14 10月
16:00
スタッツを更新
ディビジョン 1
アル・ラエド
ジッダ・クラブ
14 10月
17:00
スタッツを更新
ディヴィジョン1
Gulf United
エミレーツ・クラブ
16 10月
13:00
スタッツを更新
プレミアリーグ
マルサシュロックFC
ビルキルカラFC
16 10月
18:00
スタッツを更新
コパリベルタドーレス、女子
アソシアシオン・デポルティーボ・カリ
Sportivo Limpeno (W)
16 10月
20:00
スタッツを更新
ディビジョン・プロフェシオナル
リアルトマヤポ
Club Gualberto Villarroel Deportivo San José
17 10月
00:00
スタッツを更新