Lindo vs Malmo H2H 統計
直接の対戦
ゴール
ゴール合計
6
1
5
試合合計
1
オーバー - 100%
0
0% - 以下
1試合平均得点
6
1
5
1ゴールあたり平均時間
15'
90'
18'
リンドFF
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
マルメFF
試合スタッツ
ファウル
合計: 19
19
8
11
コーナーキック
合計: 14
14
1
13
オフサイド
合計: -
-
-
-
イエローカード
合計: 2
2
0
2
レッドカード
合計: 0
0
0
0
最後の結果の比較


リンドFFスウェーデン
マルメFFスウェーデン

全大会直近10試合
全大会直近10試合
リンドFF - マルメFF 最近の試合
試合
03.10.26
Second divisionSyrianska FC
1
リンドFF
-
-
3
5
-
-
2
1
5
2
4
0
1
2
-
-
3
5
-
-
2
1
敗
27.09.26
Second divisionリンドFF
IFエケール・オレブロー
-
-
4
3
-
-
0
1
3
2
0
1
3
1
-
-
4
3
-
-
0
1
勝
19.09.26
Second divisionBKフォワード
リンドFF
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
12.09.26
Second divisionリンドFF
ローグスヴェドIF
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
05.09.26
Second divisionリンドFF
ニュヒェーピングBIS
-
-
1
2
-
-
1
1
0
3
0
1
0
2
-
-
1
2
-
-
1
1
敗
30.08.26
Second divisionIFKハニンゲ
リンドFF
-
-
7
2
-
-
1
1
6
1
3
1
3
0
-
-
7
2
-
-
1
1
敗
27.08.26
Svenska CupリンドFF
マルメFF
-
-
1
13
8
11
0
1
1
5
0
1
1
4
-
-
1
13
8
11
0
1
敗
22.08.26
Second divisionリンドFF
Karlslunds
-
-
3
6
-
-
1
4
0
1
0
1
0
0
-
-
3
6
-
-
1
4
敗
13.08.26
Second divisionIKスレイプニル
リンドFF
-
-
6
6
-
-
2
2
2
1
1
0
1
1
-
-
6
6
-
-
2
2
敗
試合
03.10.26
クラブ親善試合マルメFF
FCノアシェラン
-
-
5
9
-
-
1
0
3
0
1
0
2
0
-
-
5
9
-
-
1
0
勝
19.09.26
AllsvenskanヴェステロースSK
マルメFF
0.93
1.97
3
7
14
7
1
0
2
0
1
0
1
0
0.93
1.97
3
7
14
7
1
0
敗
13.09.26
AllsvenskanマルメFF
エルグリーテIS
2.44
1.52
5
3
19
11
3
0
4
1
0
0
4
1
2.44
1.52
5
3
19
11
3
0
勝
07.09.26
AllsvenskanマルメFF
AIK
1.42
0.95
9
3
10
13
1
2
0
0
0
0
0
0
1.42
0.95
9
3
10
13
1
2
分
31.08.26
AllsvenskanIKシリウスFK
マルメFF
1.6
1.18
7
4
16
15
2
2
0
1
0
1
0
0
1.6
1.18
7
4
16
15
2
2
勝
27.08.26
Svenska CupリンドFF
マルメFF
-
-
1
13
8
11
0
1
1
5
0
1
1
4
-
-
1
13
8
11
0
1
勝
24.08.26
AllsvenskanマルメFF
ユールゴーデンIF
0.88
1.36
3
7
16
12
4
1
0
3
0
1
0
2
0.88
1.36
3
7
16
12
4
1
敗
16.08.26
AllsvenskanGAIS
マルメFF
1.09
0.34
8
3
12
20
2
3
0
1
0
0
0
1
1.09
0.34
8
3
12
20
2
3
勝
09.08.26
AllsvenskanマルメFF
デゲルフォーシュIF
2.04
0.54
4
4
17
18
1
3
1
2
0
1
1
1
2.04
0.54
4
4
17
18
1
3
敗
試合結果
1 勝利
0 引き分け
9 敗戦
10%
90%
1 得点
2 得点
0%
20%
0%
40%
100%
敗戦
40%
·10 試合 ·マルメFF
6 勝利
1 引き分け
3 敗戦
60%
10%
30%
1 得点
2 得点
20%
50%
50%
30%
30%
敗戦
20%
無失点勝利
3
無得点敗戦
2
逆転勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
10
15
1
1タイムの得点2
9
セカンド得点のゴール13
0
最初の得点6
3
無得点3
リンドFF
0%
0
0%
0
10%
1
30%
3
30%
3
30%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
マルメFF
0%
0
0%
0
13%
2
33%
5
20%
3
33%
5
30
10
15
1タイムの得点3
15
セカンド得点のゴール7
10
最初からスキップした3
0
ミスなし4
リンドFF
17%
5
17%
5
20%
6
13%
4
20%
6
23%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
マルメFF
10%
1
10%
1
30%
3
60%
6
20%
2
60%
6
1試合平均得点
2.5
初得点の平均時間
1'
両チーム得点
7
1ゴールあたり平均時間
60'
試合の合計ゴール
マルメFF
4
試合のまとめ2.5
1.6
前半0.5
2.4
後半2
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
7
70%
3
30%
2
20%
8
80%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
リンドFF - 試合統計
イエローカード
0
21
レッドカード
0
0
試合結果
1:2
2 回20%
0:1
1 回10%
0:3
1 回10%
1:5
1 回10%
2:0
1 回10%
0:1
2 回20%
1:2
2 回20%
0:0
1 回10%
0:3
1 回10%
1:0
1 回10%
3
4 回40%
1
1 回10%
2
1 回10%
5
1 回10%
6
1 回10%
3 ゴール数
1 ゴール
2 ゴール数
5 ゴール数
6 ゴール数
3
3 回30%
1
3 回30%
2
1 回10%
5
1 回10%
6
1 回10%
他のチームのH2H統計
U20 Africa Cup of Nations
Central African Republic U20
Chad U20
15 10月
12:00
スタッツを更新
フォトバロヴァー・ナーロドニー・リガ
Vlasim
SKハナカ・スラヴィア・クロメルジーシュ
16 10月
15:00
スタッツを更新
プリメーラ・ディビション
Los Chankas CYC
AD Tarma
16 10月
20:30
スタッツを更新
CLJ
ゴルニク・ザブジェ
Miedz Legnica Youth
17 10月
10:00
スタッツを更新
Oberliga
FCアインハイト・ヴェルニゲローデ
FCアインハイト・ルドルシュタット
17 10月
12:00
スタッツを更新
U19 スーパーリーグ
Kalamata AO U19
OFI U19
17 10月
13:00
スタッツを更新