Lillestrom vs Egnatia H2H 統計
直接の対戦
目標
ゴール合計
3
2
1
試合合計
1
オーバー - 50%
1
50% - 以下
試合に平均ゴール合計
1.5
1
0.5
ゴールに平均時点
70'
105'
210'
リールストレームSK
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
2
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
EGNATIA RROGOZHINE
試合スタッツ
リールストレームSK
EGNATIA RROGOZHINE
53%
ボールコントロール
47%
ファウル
合計: 55
27.5
35
20
コーナーキック
合計: 27
13.5
13
14
オフサイド
合計: 7
3.5
2
5
イエローカード
合計: 7
3.5
4
3
赤カード
合計: 0
0
0
0
最後の結果の比較


リールストレームSKノルウェー
EGNATIA RROGOZHINEアルバニア

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
リールストレームSK - EGNATIA RROGOZHINE 最近の試合
マッチ
20.08.26
UELEGNATIA RROGOZHINE
リールストレームSK
-
-
6
4
11
17
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
6
4
11
17
1
1
引き分け
15.08.26
EliteserienKFUMオスロ
リールストレームSK
1.08
2.17
3
7
12
13
1
3
1
1
0
0
1
1
1.08
2.17
3
7
12
13
1
3
引き分け
09.08.26
EliteserienリールストレームSK
ローゼンボルグBK
2.41
2.61
8
6
16
26
1
6
0
2
0
1
0
1
2.41
2.61
8
6
16
26
1
6
負け
31.07.26
Eliteserienボド・グリムト
リールストレームSK
2.52
0.67
10
2
11
16
0
2
4
0
2
0
2
0
2.52
0.67
10
2
11
16
0
2
負け
22.07.26
EliteserienリールストレームSK
バイキングFK
0.98
0.97
3
9
17
20
2
4
1
2
0
1
1
1
0.98
0.97
3
9
17
20
2
4
負け
18.07.26
EliteserienリールストレームSK
KFUMオスロ
0.73
0.6
5
4
9
13
0
4
2
1
1
1
1
0
0.73
0.6
5
4
9
13
0
4
勝
11.07.26
Eliteserienフレドリクスタッド
リールストレームSK
-
-
8
3
7
10
3
1
0
2
0
0
0
2
-
-
8
3
7
10
3
1
勝
03.07.26
Club Friendly GamesリールストレームSK
サルプスボルグ
-
-
8
4
-
-
1
1
3
1
3
1
0
0
-
-
8
4
-
-
1
1
勝
マッチ
23.08.26
SuperleagueEGNATIA RROGOZHINE
KFティラナ
-
-
4
1
18
10
2
1
3
0
3
0
0
0
-
-
4
1
18
10
2
1
勝
20.08.26
UELEGNATIA RROGOZHINE
リールストレームSK
-
-
6
4
11
17
1
1
0
0
0
0
0
0
-
-
6
4
11
17
1
1
引き分け
13.08.26
UELEGNATIA RROGOZHINE
1
シャムロック・ ローヴァーズ
-
-
5
8
7
14
3
2
5
1
4
0
1
1
-
-
5
8
7
14
3
2
勝
04.08.26
UELシャムロック・ ローヴァーズ
EGNATIA RROGOZHINE
-
-
5
5
8
9
1
2
3
1
1
1
2
0
-
-
5
5
8
9
1
2
負け
28.07.26
UCLNKセルジェ
EGNATIA RROGOZHINE
-
-
4
1
12
20
2
3
2
2
1
1
0
0
1
1
4
1
-
-
4
1
12
20
2
3
負け
22.07.26
UCLEGNATIA RROGOZHINE
NKセルジェ
-
-
5
6
13
12
2
1
3
3
1
1
2
2
-
-
5
6
13
12
2
1
引き分け
15.07.26
UCLEGNATIA RROGOZHINE
ペトロカブ フィンチェシュティ
-
-
7
5
9
7
3
2
6
1
3
0
3
1
-
-
7
5
9
7
3
2
勝
08.07.26
UCLペトロカブ フィンチェシュティ
EGNATIA RROGOZHINE
1
-
-
3
6
20
10
3
2
1
1
1
1
0
0
-
-
3
6
20
10
3
2
引き分け
試合結果
3 勝った試合
2 引き分け
5 敗因
30%
20%
50%
1 得点
2 得点
0%
30%
40%
30%
60%
敗因
40%
·10 マッチ ·EGNATIA RROGOZHINE
4 勝った試合
3 引き分け
3 負けた試合
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
40%
20%
60%
60%
0%
敗因
20%
失点勝利
1
ゴールなしの敗北
0
カムバックの勝利
1
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
9
25
2
1タイムの得点15
7
セカンド得点のゴール10
2
最初の得点5
4
失点1
リールストレームSK
11%
1
0%
0
11%
1
11%
1
33%
3
33%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
EGNATIA RROGOZHINE
20%
5
16%
4
24%
6
12%
3
4%
1
24%
6
17
14
9
1タイムの得点4
8
セカンド得点のゴール10
7
最初からスキップした4
2
ミスなし2
リールストレームSK
12%
2
24%
4
18%
3
12%
2
24%
4
29%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
EGNATIA RROGOZHINE
7%
1
14%
2
36%
5
21%
3
36%
5
43%
6
試合に平均ゴール合計
3.9
両チーム得点
5
ゴールに平均時点
38'
試合の合計ゴール
EGNATIA RROGOZHINE
2.6
試合のまとめ3.9
1.1
一つの得点1.9
1.5
二つの得点2
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
4
40%
0.5
9
90%
1
10%
3
30%
7
70%
1.5
6
60%
4
40%
0
0
10
100%
2.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
2
20%
8
80%
リールストレームSK - 試合統計
リールストレームSK
EGNATIA RROGOZHINE
52.9%
45.8%
ファウル
-
-
コーナーキック
60
50
オフサイド
-
-
イエローカード
16
19
赤カード
0
2
試合結果
0:2
2 回20%
2:1
2 回20%
0:0
1 回10%
1:1
1 回10%
1:2
1 回10%
0:0
1 回10%
1:1
1 回10%
1:3
1 回10%
2:1
1 回10%
2:2
1 回10%
2
4 回40%
3
3 回30%
4
1 回10%
5
1 回10%
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
6 ゴール数
5 ゴール数
2
1 回10%
3
2 回20%
4
3 回30%
6
2 回20%