Tallinn vs Levadia H2H 統計

直接の対戦

FCタリン
FCタリン
15 試合
FCIレバディア・タリン
FCIレバディア・タリン
5 勝った試合
3 引き分け
7 勝った試合
33%
20%
47%
FCタリン
一つの得点
FCIレバディア・タリン
5 勝った試合
7 引き分け
3 勝った試合
33%
47%
20%
FCタリン
二つの得点
FCIレバディア・タリン
5 勝った試合
3 引き分け
7 勝った試合
33%
20%
47%
23.08.26
エシリガ
FCIレバディア・タリン
FCIレバディア・タリン
FCタリン
FCタリン
1
-
-
9
3
7
12
1
3
2
1
1
1
1
0
-
-
9
3
7
12
1
3
21.06.26
エシリガ
FCIレバディア・タリン
FCIレバディア・タリン
FCタリン
FCタリン
-
-
3
4
-
-
1
2
4
0
3
0
1
0
-
-
3
4
-
-
1
2
27.04.26
エシリガ
FCタリン
FCタリン
FCIレバディア・タリン
FCIレバディア・タリン
-
-
3
6
-
-
4
3
4
2
1
0
3
2
-
-
3
6
-
-
4
3
18.09.25
エシリガ
FCタリン
FCタリン
1
FCIレバディア・タリン
FCIレバディア・タリン
1
-
-
5
1
-
-
3
3
2
3
0
2
2
1
-
-
5
1
-
-
3
3
26.07.25
エシリガ
FCIレバディア・タリン
FCIレバディア・タリン
FCタリン
FCタリン
-
-
10
3
0
0
1
2
5
6
3
4
2
2
-
-
10
3
0
0
1
2

目標

ゴール合計
58
StatisticsChartSlim-left
26
StatisticsChartSlim-left
32
試合合計
10
オーバー - 67%
5
33% - 以下
試合に平均ゴール合計
3.87
StatisticsChartSlim-left
1.73
StatisticsChartSlim-left
2.13
ゴールに平均時点
23'
StatisticsChartSlim-left
52'
StatisticsChartSlim-left
42'
FCタリン
2
0-15'
4
16-30'
7
31-45'
4
0-15'
5
16-30'
4
31-45'
HT
3
46-60'
5
61-75'
5
76-90'
2
46-60'
8
61-75'
9
76-90'
FCIレバディア・タリン

試合スタッツ

イエローカード
合計: 32
2.13
StatisticsChartSlim-left
19
StatisticsChartSlim-left
13
赤カード
合計: 3
0.2
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1

最後の結果の比較

FCタリンエストニア
FCIレバディア・タリンエストニア
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

FCタリン - FCIレバディア・タリン 最近の試合

FCタリン
FCタリン
マッチ
29.08.26
エシリガ
FCタリン
FCタリン
1
Nomme JK Kalju U21
Nomme JK Kalju U21
1
-
-
5
4
8
15
2
3
0
2
0
1
0
1
-
-
5
4
8
15
2
3
負け
23.08.26
エシリガ
FCIレバディア・タリン
FCIレバディア・タリン
FCタリン
FCタリン
1
-
-
9
3
7
12
1
3
2
1
1
1
1
0
-
-
9
3
7
12
1
3
負け
20.08.26
エシリガ
FCタリン
FCタリン
Nomme Kalju U21
Nomme Kalju U21
-
-
1
5
7
18
2
1
1
1
1
1
0
0
-
-
1
5
7
18
2
1
引き分け
15.08.26
エシリガ
マールドゥ・リナメースコンド
マールドゥ・リナメースコンド
1
FCタリン
FCタリン
-
-
6
4
14
16
3
2
1
0
1
0
0
0
-
-
6
4
14
16
3
2
負け
08.08.26
エシリガ
JKタリナ・カレフ
JKタリナ・カレフ
FCタリン
FCタリン
-
-
7
7
14
14
1
2
1
1
1
1
0
0
-
-
7
7
14
14
1
2
引き分け
01.08.26
エシリガ
FCタリン
FCタリン
タリンナFCフローラ
タリンナFCフローラ
-
-
3
3
17
9
4
1
1
0
0
0
1
0
-
-
3
3
17
9
4
1
28.07.26
カップ
FCタリン
FCタリン
タリーナ ザプーズ
タリーナ ザプーズ
-
-
2
2
15
12
3
3
4
1
0
0
4
1
-
-
2
2
15
12
3
3
18.07.26
エシリガ
タルトゥJK Welco
タルトゥJK Welco
FCタリン
FCタリン
-
-
10
4
10
10
1
2
0
2
0
2
0
0
-
-
10
4
10
10
1
2
11.07.26
エシリガ
FCタリン
FCタリン
2
FCエルヴァ
FCエルヴァ
2
-
-
5
7
-
-
4
1
0
3
0
2
0
1
-
-
5
7
-
-
4
1
負け
04.07.26
エシリガ
FCタリン
FCタリン
Nomme Kalju U21
Nomme Kalju U21
-
-
7
12
18
9
6
3
4
3
3
2
1
1
-
-
7
12
18
9
6
3
全部を見せる
FCIレバディア・タリン
FCIレバディア・タリン
マッチ
29.08.26
エシリガ
マールドゥ・リナメースコンド
マールドゥ・リナメースコンド
FCIレバディア・タリン
FCIレバディア・タリン
-
-
5
5
14
7
3
0
4
2
2
2
2
0
-
-
5
5
14
7
3
0
負け
23.08.26
エシリガ
FCIレバディア・タリン
FCIレバディア・タリン
FCタリン
FCタリン
1
-
-
9
3
7
12
1
3
2
1
1
1
1
0
-
-
9
3
7
12
1
3
20.08.26
エシリガ
タルトゥJK Welco
タルトゥJK Welco
FCIレバディア・タリン
FCIレバディア・タリン
-
-
8
6
4
10
0
2
4
2
2
1
2
1
-
-
8
6
4
10
0
2
負け
15.08.26
エシリガ
ヴィイムシJK
ヴィイムシJK
FCIレバディア・タリン
FCIレバディア・タリン
-
-
4
4
11
8
5
4
5
0
2
0
3
0
-
-
4
4
11
8
5
4
負け
08.08.26
エシリガ
Nomme Kalju U21
Nomme Kalju U21
FCIレバディア・タリン
FCIレバディア・タリン
-
-
3
6
8
6
1
1
1
2
0
1
1
1
-
-
3
6
8
6
1
1
01.08.26
エシリガ
FCIレバディア・タリン
FCIレバディア・タリン
FCエルヴァ
FCエルヴァ
-
-
7
7
8
16
2
1
2
2
0
0
2
2
-
-
7
7
8
16
2
1
引き分け
18.07.26
エシリガ
Nomme JK Kalju U21
Nomme JK Kalju U21
FCIレバディア・タリン
FCIレバディア・タリン
-
-
8
2
13
2
1
0
0
2
0
1
0
1
-
-
8
2
13
2
1
0
11.07.26
エシリガ
FCIレバディア・タリン
FCIレバディア・タリン
2
JKタリナ・カレフ
JKタリナ・カレフ
2
-
-
8
7
3
15
0
4
3
2
2
0
1
2
-
-
8
7
3
15
0
4
05.07.26
エシリガ
タリンナFCフローラ
タリンナFCフローラ
FCIレバディア・タリン
FCIレバディア・タリン
-
-
6
2
13
12
1
2
0
4
0
2
0
2
-
-
6
2
13
12
1
2
21.06.26
エシリガ
FCIレバディア・タリン
FCIレバディア・タリン
FCタリン
FCタリン
-
-
3
4
-
-
1
2
4
0
3
0
1
0
-
-
3
4
-
-
1
2
全部を見せる

試合結果

FCタリンFCタリン· 10 マッチ
4 勝った試合
2 引き分け
4 敗因
40%
20%
40%
1 得点
2 得点
20%
20%
50%
50%
30%
敗因
30%
·10 マッチ ·FCIレバディア・タリンFCIレバディア・タリン
6 勝った試合
1 引き分け
3 負けた試合
60%
10%
30%
1 得点
2 得点
50%
40%
30%
20%
20%
敗因
40%
失点勝利
2
3
ゴールなしの敗北
3
1
カムバックの勝利
0
1
カムバック敗北
1
1

ゴールスタッツ

14
得点する
23
得点する
8
1タイムの得点
13
6
セカンド得点のゴール
10
5
最初の得点
6
3
失点
1
FCタリン
14%
2
21%
3
21%
3
14%
2
21%
3
7%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCIレバディア・タリン
22%
5
17%
4
17%
4
13%
3
17%
4
13%
3
14
失点
19
失点
9
1タイムの得点
7
5
セカンド得点のゴール
12
5
最初からスキップした
4
2
ミスなし
3
FCタリン
14%
2
36%
5
43%
6
0%
0
21%
3
14%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCIレバディア・タリン
16%
3
37%
7
21%
4
26%
5
21%
4
37%
7
試合に平均ゴール合計
2.8
4.2
最初のゴールの平均分数
1'
0'
両チーム得点
6
5
ゴールに平均時点
64'
39'

試合の合計ゴール

FCタリンFCタリン
平均合計
FCIレバディア・タリンFCIレバディア・タリン
2.8
試合のまとめ
4.2
1.7
一つの得点
2
1.1
二つの得点
2.2

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

FCタリン - 試合統計

FCタリン
FCIレバディア・タリン
47%
ボールコントロール
57.7%
ファウル
-
-
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
41
StatisticsChartSlim-left
52
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
22
StatisticsChartSlim-left
10
赤カード
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
2

試合結果

FCタリン
正しい評価
FCIレバディア・タリン
0:2
2
20%
1:0
2
20%
1:1
2
20%
0:3
1
10%
2:1
1
10%
4:2
2
20%
0:2
1
10%
0:4
1
10%
1:2
1
10%
2:1
1
10%
FCタリン
正確なゴール数
FCIレバディア・タリン
2
4
40%
3
2
20%
5
1
10%
1
2
20%
2 ゴール数
3 ゴール数
5 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
2
1
10%
3
2
20%
5
2
20%
4
3
30%