Lokomotiv vs Cherno More 予想 26 4月 2026
📣早いゴールが両チームの戦略にどのように影響するか?それが起これば、ロコモティフ 1926 プロヴディフチームとチェルノ モレヴァルナチームの対戦で興味深い展開が見られるでしょう。会議は13:30 26 4月に予定されています。トーナメントの試合は、Plovdiv市のLokomotiv Stadiumスタジアムで行われます。オッズに注意してください - ブックメーカーはそれぞれとでサイドの勝利に賭けることを提案しています。
直接の対戦
最後の公式戦は15 2月 2026に行われ、試合結果は1:1でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - ロコモティフ 1926 プロヴディフ):
- ボール支配率: 44% 対 56%;
- コーナーキック数: 2 対 7;
- ファウル数: 11 対 14;
- イエローカード数: 0 対 3;
- 枠内シュート数: 4 対 4.
📊 公式戦でのロコモティフ 1926 プロヴディフとチェルノ モレヴァルナのチーム間の統計プレビュー:
- 試合数 51;
- ホームチームの勝利数 - 18、アウェイチームの勝利数 - 23、引き分け - 10;
- ゴール数 - 53対72;
- 前半の平均総ゴール数 - 1.2、後半の平均総ゴール数 - 1.25;
- 試合の平均総ゴール数 - 2.45。
Lokomotiv - Cherno More 対戦成績

ロコモティフ 1926 プロヴディフ チーム概要
最後の公式戦は2026年4月22日にブルガリアカップで行われました(ホームチーム - FKアルダ・クルジャリ、アウェイチーム - ロコモティフ 1926 プロヴディフ)。試合は0:4で終了しました。
試合の統計データは次の通りです(ロコモティフ 1926 プロヴディフ vs FKアルダ・クルジャリ):
- ボール支配率: 41% vs 59%;
- コーナーキック: 2 vs 5;
- イエローカード: 2 vs 2;
- 枠内シュート: 6 vs 3。
- 11 勝利,
- 5 敗北,
- 13 引き分け。
📈現在、ブルガリアプロサッカーリーグリーグの中位に位置するロコモティフ 1926 プロヴディフは、38%の勝率と17%の敗率を記録しています。
⚽️ロコモティフ 1926 プロヴディフはシーズン全体で30ゴールを記録しており。守備面では、ロコモティフ 1926 プロヴディフはシーズン全体で29ゴールを許し。
試合結果: ロコモティフ 1926 プロヴディフ

チェルノ モレヴァルナ チーム概要
最後の公式戦は2026年4月15日に行われ、ブルガリアプロサッカーリーグの一環として開催されました(ホームチーム - チェルノ モレヴァルナ, アウェイチーム - CSKA 1948)。試合は0:4の結果で終了しました。
試合の統計データは以下の通りです(チェルノ モレヴァルナ vs CSKA 1948):
- ボール支配率: 47% vs 53%;
- コーナーキック: 2 vs 4;
- ファウル: 16 vs 8;
- イエローカード: 4 vs 1;
- 枠内シュート: 2 vs 5。
- 11 勝利,
- 8 敗北,
- 11 引き分け。
📈現在、ブルガリアプロサッカーリーグリーグの中位に位置するチェルノ モレヴァルナは、37%の勝率と27%の敗率を記録しています。
⚽チェルノ モレヴァルナはシーズン全体で33ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で26ゴールを許し。
試合結果: チェルノ モレヴァルナ
第1ハーフの予想
直接対決:
- 対戦数 - 51;
- ホームチームの前半勝利数(ホームで) - 11; アウェイチーム(アウェイで) - 4; 引き分け数 - 10;
- 前半の平均総得点: 1.2;
- 今日のホームチームは平均で0.59得点、アウェイチームは0.61得点。
前半の統計: ロコモティフ 1926 プロヴディフ (ホーム) vs チェルノ モレヴァルナ (アウェイ)
- トーナメントでの試合数: 14 vs 14;
- 勝利数: 6 (42.86%) vs 3 (21.43%);
- 敗北数: 2 (14.29%) vs 3 (21.43%);
- 引き分け数: 6 (42.86%) vs 8 (57.14%);
- 平均得点数: 0.86 vs 0.93;
- 平均失点数: 0.29 vs 0.43.
直近10試合(全体):
- 勝利数: 1 vs 1;
- 敗北数: 1 vs 3;
- 引き分け数: 8 vs 6;
- 前半の平均総得点: 0.5 (得点 - 0.2, 失点 - 0.3) vs 0.8 (得点 - 0.2, 失点 - 0.6).
- ロコモティフ 1926 プロヴディフは過去5回の 戦で前半は引き分けましたがありました。
結果の予測
H2H:
- 対戦数 - 51;
- ホームの勝利数 - 18, アウェイの勝利数 - 23, 引き分け - 10.
統計: ロコモティフ 1926 プロヴディフ vs チェルノ モレヴァルナ
- トーナメントでの試合数: 29 vs 30;
- 勝利数: 11 vs 11;
- 勝率: 38% vs 37%;
- 敗北数: 5 vs 8;
- 引き分け数: 13 vs 11.
直近の10試合:
- 勝利数: 4 vs 2;
- 敗北数: 2 vs 4;
- 引き分け数: 4 vs 4.
- (ブルガリアプロサッカーリーグ)のロコモティフ 1926 プロヴディフの対戦相手は チェルノ モレヴァルナ ホームで過去8試合のうち7試合で数は敗北していませんだった。
- のロコモティフ 1926 プロヴディフの ホームで過去17試合のうち15試合で数は敗北していませんだった。
- ロコモティフ 1926 プロヴディフは過去6回の 戦で敗北していませんがありました。
総数の予測
H2H
- 今日のホームチームの平均スコア-1.04、ゲスト-1.41;
- 平均得点ゴール数 H2H - 2.45;
- 両チームが得点: 全体 - 27; ホームチームのフィールドで - 11.
統計: ロコモティフ 1926 プロヴディフ vs チェルノ モレヴァルナ
- 大会の平均トータル: 2.03 vs 1.97;
- 平均ゴール数: 1.03 vs 1.1;
- 前半の平均トータル: 0.52 vs 0.5;
- 後半の平均トータル: 0.52 vs 0.6;
- ロコモティフ 1926 プロヴディフ: 大会ホームでの平均トータル 1;
- チェルノ モレヴァルナ: 大会アウェイでの平均トータル - 1.21;
- 過去10試合(平均トータル): 1.1 (ホーム - 0.75) vs 0.8 (アウェイ - 1.2).
- (ブルガリアプロサッカーリーグ)のロコモティフ 1926 プロヴディフの対戦相手は チェルノ モレヴァルナ ホームで過去7試合のうち6試合で数は1.5 以上のゴールスコアだった。
- (ブルガリアプロサッカーリーグ)のチェルノ モレヴァルナの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は1.5 以上のゴールスコアだった。
コーナーの予測
ロコモティフ 1926 プロヴディフ: 統計
- シーズン: トーナメントでの平均得点 - 3.79; ホームフィールドで - 3.93;
- 過去10試合: 平均得点 - 4.5; ホームフィールドで - 5.
チェルノ モレヴァルナ: 統計
- シーズン: トーナメントでの平均得点 - 5, アウェイ - 3.64;
- 過去10試合: 平均得点 - 3.8; アウェイ - 3.6.
イエローカード予想
H2H
- H2H試合での平均得点イエローカード数 - 4.24 (ホームチーム 2.12 とアウェーチーム 2.12);
- ホームチームのフィールドでの平均得点イエローカード数 - 4.24 (ホームチーム 1.68 とアウェーチーム 2.56).
ロコモティフ 1926 プロヴディフ: 統計
- シーズン: トーナメントでの平均得点 - 2.86; ホームで - 2.5;
- 直近10試合: 平均得点 - 2; ホームで - 2.5.
チェルノ モレヴァルナ: 統計
- シーズン: トーナメントでの平均得点 - 2.2, アウェーで - 2.57;
- 直近10試合: 平均得点 - 2.8; アウェーで - 3.2.
- (ブルガリアプロサッカーリーグ)のロコモティフ 1926 プロヴディフの対戦相手は チェルノ モレヴァルナ ホームで過去5回の試合には毎回5.5 以下のイエローカードがあった。
- のロコモティフ 1926 プロヴディフの 過去9回の試合には毎回5.5 以下のイエローカードがあった。
- (ブルガリアプロサッカーリーグ)のロコモティフ 1926 プロヴディフの 過去8回の試合には毎回5.5 以下のイエローカードがあった。
- (ブルガリアプロサッカーリーグ)のロコモティフ 1926 プロヴディフの ホームで過去7試合のうち6試合で数は5.5 以下のイエローカードだった。
- (ブルガリアプロサッカーリーグ)のチェルノ モレヴァルナの 過去7回の試合には毎回5.5 以下のイエローカードがあった。
両チームが得点する予想
H2H:
- 対戦数 - 51;
- 両チームが得点した回数(通算) - 27 回;
- ホームチームのフィールドで - 11 回。
統計: ロコモティフ 1926 プロヴディフ 対 チェルノ モレヴァルナ
- トーナメントでの試合数: 29 vs 30 ;
- シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 14 vs 13 ;
- ホームチーム ロコモティフ 1926 プロヴディフ のホームでの両方の目標試合数 - 4 (29%) ;
- アウェーチーム チェルノ モレヴァルナ のアウェーでの両方の目標試合数 - 8 (57%)。
直近10試合:
- 両方の目標試合数: 4 vs 4 ;
- ホームでの両方の目標試合数 (ロコモティフ 1926 プロヴディフ) - 1 (25%) ;
- アウェーでの両方の目標試合数 (チェルノ モレヴァルナ) - 3 (60%)。
正確なスコア予測
頻出スコアの統計(今季):
- 大会で最も多いスコア: 0:0 (34/239, 14.2%);
- ロコモティフ 1926 プロヴディフ はホームで最も多く次の結果で試合を終える: 1:0 (6/14, 42.9%);
- チェルノ モレヴァルナ はアウェイで最も多く次の結果になる: 0:0 , 2:1 (3/14, 21.4%).
統計と確率分布に基づき、アルゴリズムは上位3つの結果を予測します:
1:1 - 13.01% (オッズ 6)
1:0 - 12.88% (オッズ 6)
0:0 - 12.28% (オッズ 6.5)
編集部の予想
- (ブルガリアプロサッカーリーグ)のロコモティフ 1926 プロヴディフの対戦相手は チェルノ モレヴァルナ ホームで過去7試合のうち6試合で数は1.5 以上のゴールスコアだった。
- (ブルガリアプロサッカーリーグ)のチェルノ モレヴァルナの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は1.5 以上のゴールスコアだった。