Est. La Plata vs Talleres H2H 統計
直接の対戦
エストゥディアンテスデラ・プラタ
12 試合
CAタジェレス・デ・コルドバ
6 勝利
2 引き分け
4 勝利
50%
17%
33%
前半
3 勝利
6 引き分け
3 勝利
25%
50%
25%
後半
3 勝利
7 引き分け
2 勝利
25%
58%
17%
31.08.21
PRITalleres
Estudiantes La Plata
-
-
-
-
24
15
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
24
15
-
-
ゴール
ゴール合計
17
9
8
試合合計
3
オーバー - 25%
9
75% - 以下
1試合平均得点
1.42
0.75
0.67
1ゴールあたり平均時間
63'
120'
135'
エストゥディアンテスデラ・プラタ
1
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
2
61-75'
0
76-90'
CAタジェレス・デ・コルドバ
試合スタッツ
イエローカード
合計: 44
3.67
22
22
レッドカード
合計: 1
0.08
0
1
最後の結果の比較


エストゥディアンテスデラ・プラタアルゼンチン
CAタジェレス・デ・コルドバアルゼンチン

全大会直近10試合
全大会直近10試合
エストゥディアンテスデラ・プラタ - CAタジェレス・デ・コルドバ 最近の試合
試合
23.10.26
libertadoresフラメンゴ
エストゥディアンテスデラ・プラタ
1
0.76
1
6
5
10
14
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
2
3
0.76
1
6
5
10
14
0
3
勝
18.10.26
Primera Divisionエストゥディアンテスデラ・プラタ
サン・ロレンソ・アルマグロ
1.03
0.96
6
5
13
18
5
3
1
2
1
1
0
1
1.03
0.96
6
5
13
18
5
3
敗
16.10.26
libertadoresエストゥディアンテスデラ・プラタ
フラメンゴ
1.23
0.19
6
4
14
14
2
3
0
0
0
0
0
0
1.23
0.19
6
4
14
14
2
3
分
10.10.26
Primera Divisionセントラルコルドヴァ
エストゥディアンテスデラ・プラタ
1
2.54
2.42
8
2
15
10
1
1
2
2
2
2
0
0
2.54
2.42
8
2
15
10
1
1
分
05.10.26
Primera Divisionエストゥディアンテスデラ・プラタ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
2.5
1.01
4
5
14
19
1
3
3
0
0
0
3
0
2.5
1.01
4
5
14
19
1
3
勝
02.10.26
Football CupCAプラテンセ
エストゥディアンテスデラ・プラタ
-
-
4
6
17
11
5
2
1
0
0
0
1
0
-
-
4
6
17
11
5
2
敗
26.09.26
ARG Supercopaエストゥディアンテスデラ・プラタ
1
ロサリオ・セントラル
1
-
-
3
4
11
13
5
2
1
3
1
2
0
1
-
-
3
4
11
13
5
2
敗
22.09.26
Primera Divisionアトレチコラヌース
エストゥディアンテスデラ・プラタ
1.11
1.48
1
8
11
10
2
2
2
1
1
0
1
1
1.11
1.48
1
8
11
10
2
2
敗
試合
24.10.26
Primera DivisionCAタジェレス・デ・コルドバ
デフェンサイユスティシア
0.94
0.68
8
3
11
12
3
1
1
2
1
0
0
2
0.94
0.68
8
3
11
12
3
1
敗
17.10.26
Primera Divisionボカ・ジュニアーズ
CAタジェレス・デ・コルドバ
1.06
0.35
5
3
7
12
1
1
2
1
1
1
1
0
1.06
0.35
5
3
7
12
1
1
敗
12.10.26
Primera DivisionCAタジェレス・デ・コルドバ
インデペンディエンテ
0.32
1.44
3
2
14
6
0
2
0
0
0
0
0
0
0.32
1.44
3
2
14
6
0
2
分
04.10.26
Primera DivisionCAタジェレス・デ・コルドバ
ベルグラーノコルドバ
0.8
0.91
4
5
12
11
3
3
0
1
0
0
0
1
0.8
0.91
4
5
12
11
3
3
敗
20.09.26
Primera Divisionインスティトウトデメンソーザ
CAタジェレス・デ・コルドバ
1
1.28
0.5
4
2
12
14
3
3
3
1
0
0
3
1
1.28
0.5
4
2
12
14
3
3
敗
12.09.26
Primera DivisionCAタジェレス・デ・コルドバ
ウニオン・デ・サンタ・フェ
2.6
0.79
11
4
12
10
2
3
2
1
1
0
1
1
2.6
0.79
11
4
12
10
2
3
勝
05.09.26
Primera Divisionサン・ロレンソ・アルマグロ
CAタジェレス・デ・コルドバ
1
1.89
1.22
6
4
12
14
2
1
1
0
0
0
1
0
1.89
1.22
6
4
12
14
2
1
敗
30.08.26
Primera DivisionCAタジェレス・デ・コルドバ
セントラルコルドヴァ
1.52
1.01
6
6
9
11
2
1
0
0
0
0
0
0
1.52
1.01
6
6
9
11
2
1
分
25.08.26
Primera DivisionCAタジェレス・デ・コルドバ
ロサリオ・セントラル
1.57
3.6
1
10
15
14
3
6
2
2
1
0
1
2
1.57
3.6
1
10
15
14
3
6
分
試合結果
2 勝利
3 引き分け
5 敗戦
20%
30%
50%
1 得点
2 得点
10%
20%
60%
40%
30%
敗戦
40%
·10 試合 ·CAタジェレス・デ・コルドバ
2 勝利
3 引き分け
5 敗戦
20%
30%
50%
1 得点
2 得点
40%
10%
60%
30%
0%
敗戦
60%
無失点勝利
1
無得点敗戦
2
逆転勝利
0
カムバック敗北
2
ゴールスタッツ
12
10
5
1タイムの得点5
7
セカンド得点のゴール5
6
最初の得点5
3
無得点4
エストゥディアンテスデラ・プラタ
17%
2
8%
1
17%
2
8%
1
8%
1
42%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
CAタジェレス・デ・コルドバ
10%
1
20%
2
20%
2
10%
1
40%
4
0%
0
16
12
7
1タイムの得点1
9
セカンド得点のゴール11
3
最初からスキップした3
3
ミスなし3
エストゥディアンテスデラ・プラタ
13%
2
13%
2
38%
6
25%
4
6%
1
31%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
CAタジェレス・デ・コルドバ
8%
1
17%
2
0%
0
42%
5
42%
5
33%
4
1試合平均得点
2.2
両チーム得点
6
1ゴールあたり平均時間
90'
試合の合計ゴール
CAタジェレス・デ・コルドバ
2.8
試合のまとめ2.2
1.2
前半0.6
1.6
後半1.6
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
6
60%
4
40%
3
30%
7
70%
1.5
3
30%
7
70%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
エストゥディアンテスデラ・プラタ - 試合統計
エストゥディアンテスデラ・プラタ
CAタジェレス・デ・コルドバ
55.6%
53.1%
ファウル
121
122
コーナーキック
52
46
オフサイド
-
-
イエローカード
28
20
レッドカード
5
2
試合結果
0:0
2 回20%
1:0
1 回10%
1:2
1 回10%
1:3
1 回10%
2:1
1 回10%
0:0
2 回20%
2:1
2 回20%
0:1
1 回10%
0:3
1 回10%
1:0
1 回10%
3
3 回30%
4
3 回30%
1
1 回10%
6
1 回10%
3 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
6 ゴール数
3
4 回40%
4
2 回20%
1
2 回20%