RW Essen vs Saarbrucken H2H 統計
直接の対戦
ロートヴァイス・エッセン
9 試合
1.FCザールブリュッケン
3 勝った試合
1 引き分け
5 勝った試合
33%
11%
56%
一つの得点
3 勝った試合
2 引き分け
4 勝った試合
33%
22%
44%
二つの得点
1 勝つ
4 引き分け
4 勝った試合
11%
44%
44%
目標
ゴール合計
28
10
18
試合合計
6
オーバー - 67%
3
33% - 以下
試合に平均ゴール合計
3.11
1.11
2
ゴールに平均時点
29'
81'
45'
ロートヴァイス・エッセン
4
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
2
0-15'
1
16-30'
7
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
2
76-90'
3
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
1.FCザールブリュッケン
試合スタッツ
ファウル
合計: -
-
-
-
コーナーキック
合計: 76
8.44
33
43
オフサイド
合計: -
-
-
-
イエローカード
合計: 44
4.89
26
18
赤カード
合計: 1
0.11
0
1
最後の結果の比較


ロートヴァイス・エッセンドイツ
1.FCザールブリュッケンドイツ

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
ロートヴァイス・エッセン - 1.FCザールブリュッケン 最近の試合
マッチ
23.08.26
DFB Pokalロートヴァイス・エッセン
FCザンクトパウリ
1.61
1.13
7
1
17
17
2
2
2
0
1
0
1
0
1.61
1.13
7
1
17
17
2
2
勝
15.08.26
Germany 3rd ligaロートヴァイス・エッセン
TSVハヴェルセ
-
-
10
3
6
10
3
1
1
0
0
0
1
0
-
-
10
3
6
10
3
1
勝
09.08.26
Germany 3rd liga1.FCザールブリュッケン
ロートヴァイス・エッセン
-
-
4
3
11
15
2
5
5
2
2
2
3
0
-
-
4
3
11
15
2
5
負け
01.08.26
Club Friendly Gamesバイエル・レバークーゼン
ロートヴァイス・エッセン
-
-
5
2
13
17
2
4
3
0
2
0
1
0
-
-
5
2
13
17
2
4
負け
25.07.26
Club Friendly Gamesロートヴァイス・エッセン
ボルシア・メンヒェングラートバッハ
-
-
4
8
14
12
1
1
1
2
0
1
1
1
-
-
4
8
14
12
1
1
負け
17.07.26
Club Friendly GamesSVリート
ロートヴァイス・エッセン
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
1
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
11.07.26
Club Friendly Gamesロートヴァイス・エッセン
シュヴァルツ・ヴァイスエッセン
-
-
6
2
-
-
0
1
5
1
1
0
4
1
-
-
6
2
-
-
0
1
勝
04.07.26
Club Friendly GamesVfb Bottrop 1900
ロートヴァイス・エッセン
-
-
-
-
-
-
-
-
0
11
0
7
0
4
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
26.05.26
2nd Bundesligaグロイター・フュルト
ロートヴァイス・エッセン
1.17
1.91
9
5
8
12
0
3
2
0
1
0
1
0
1.17
1.91
9
5
8
12
0
3
負け
マッチ
22.08.26
DFB Pokal1.FCザールブリュッケン
ヘルタ・ベルリン
0.19
2.67
4
9
14
15
1
2
1
1
0
0
1
1
0
0
2
4
0.19
2.67
4
9
14
15
1
2
負け
16.08.26
Germany 3rd ligaSSVヤーン・レーゲンスブルク
1.FCザールブリュッケン
-
-
4
10
12
8
2
3
0
1
0
0
0
1
-
-
4
10
12
8
2
3
勝
09.08.26
Germany 3rd liga1.FCザールブリュッケン
ロートヴァイス・エッセン
-
-
4
3
11
15
2
5
5
2
2
2
3
0
-
-
4
3
11
15
2
5
勝
01.08.26
Club Friendly Games1.FCザールブリュッケン
Thionville Lusitanos
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
26.07.26
Club Friendly GamesVfR1921アーレン
1.FCザールブリュッケン
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
25.07.26
Club Friendly Gamesアウグスブルク
1.FCザールブリュッケン
-
-
8
3
11
6
1
0
1
1
0
1
1
0
-
-
8
3
11
6
1
0
引き分け
18.07.26
Club Friendly GamesSVザントハウゼン
1.FCザールブリュッケン
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
04.07.26
Club Friendly GamesSpVgg Quierschied
1.FCザールブリュッケン
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
2
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
16.05.26
Germany 3rd liga1.FCザールブリュッケン
FCハンザ・ロストック
-
-
9
3
10
7
3
2
3
4
0
2
3
2
-
-
9
3
10
7
3
2
負け
試合結果
5 勝った試合
1 引き分け
4 敗因
50%
10%
40%
1 得点
2 得点
10%
50%
60%
20%
30%
敗因
30%
·10 マッチ ·1.FCザールブリュッケン
4 勝った試合
1 引き分け
5 負けた試合
40%
10%
50%
1 得点
2 得点
20%
50%
50%
30%
30%
敗因
20%
失点勝利
2
ゴールなしの敗北
1
カムバックの勝利
2
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
12
18
6
1タイムの得点5
6
セカンド得点のゴール13
7
最初の得点2
2
失点2
ロートヴァイス・エッセン
25%
3
8%
1
17%
2
17%
2
17%
2
17%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
1.FCザールブリュッケン
0%
0
11%
2
17%
3
17%
3
22%
4
33%
6
17
17
9
1タイムの得点8
8
セカンド得点のゴール9
2
最初からスキップした7
5
ミスなし3
ロートヴァイス・エッセン
12%
2
29%
5
35%
6
12%
2
12%
2
35%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
1.FCザールブリュッケン
18%
3
24%
4
18%
3
24%
4
18%
3
29%
5
試合に平均ゴール合計
3.5
両チーム得点
4
ゴールに平均時点
51'
試合の合計ゴール
1.FCザールブリュッケン
2.9
試合のまとめ3.5
1.5
一つの得点1.3
1.4
二つの得点2.2
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
8
80%
2
20%
3
30%
7
70%
1.5
6
60%
4
40%
1
10%
9
90%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
ロートヴァイス・エッセン - 試合統計
ロートヴァイス・エッセン
1.FCザールブリュッケン
50.8%
51.3%
ファウル
111
85
コーナーキック
65
76
オフサイド
-
-
イエローカード
26
20
赤カード
0
1
試合結果
1:0
3 回30%
2:0
2 回20%
0:0
1 回10%
1:2
1 回10%
2:3
1 回10%
2:0
2 回20%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
1:1
1 回10%
1:2
1 回10%
2
2 回20%
1
3 回30%
7
2 回20%
3
1 回10%
5
1 回10%
2 ゴール数
1 ゴール
7 ゴール数
3 ゴール数
5 ゴール数
2
3 回30%
1
1 回10%
7
2 回20%
3
1 回10%
5
1 回10%