Jong AZ Alkmaar vs Almere H2H 統計
直接の対戦
AZアルクマール
14 試合
アルメレ・シティFC
6 勝利
0 引き分け
8 勝利
43%
57%
前半
2 勝利
5 引き分け
7 勝利
14%
36%
50%
後半
6 勝利
3 引き分け
5 勝利
43%
21%
36%
06.05.22
Eerste DivisieAlmere City
AZ Alkmaar
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
0
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
ゴール
ゴール合計
58
29
29
試合合計
12
オーバー - 86%
2
14% - 以下
1試合平均得点
4.14
2.07
2.07
1ゴールあたり平均時間
21'
43'
43'
AZアルクマール
4
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
4
0-15'
7
16-30'
6
31-45'
HT
3
46-60'
7
61-75'
9
76-90'
3
46-60'
5
61-75'
4
76-90'
アルメレ・シティFC
試合スタッツ
ファウル
合計: -
-
-
-
コーナーキック
合計: 147
10.5
64
83
オフサイド
合計: -
-
-
-
イエローカード
合計: 39
2.79
21
18
レッドカード
合計: 1
0.07
0
1
最後の結果の比較


AZアルクマールオランダ
アルメレ・シティFCオランダ

全大会直近10試合
全大会直近10試合
AZアルクマール - アルメレ・シティFC 最近の試合
試合
23.10.26
Eerste DivisieAZアルクマール
ヘルモント・スポルト
1.19
1.86
5
7
8
12
0
0
5
4
2
2
3
2
1.19
1.86
5
7
8
12
0
0
勝
16.10.26
Eerste DivisieVVVフェンロー
AZアルクマール
2.44
1.6
7
5
13
14
4
3
4
4
1
2
3
2
2.44
1.6
7
5
13
14
4
3
分
09.10.26
Eerste DivisieAZアルクマール
FCデンボッシュ
0.83
1.05
10
7
14
7
1
0
0
1
0
1
0
0
0.83
1.05
10
7
14
7
1
0
敗
18.09.26
Eerste DivisieAZアルクマール
FCフォレンダム
2.76
1.15
5
3
14
10
1
1
4
1
2
0
2
1
2.76
1.15
5
3
14
10
1
1
勝
14.09.26
Eerste DivisiePSVアイントホーフェン
AZアルクマール
2.29
1.2
7
4
11
11
1
2
1
1
1
0
0
1
2.29
1.2
7
4
11
11
1
2
分
11.09.26
Eerste Divisieヘラクレス・アルメロ
AZアルクマール
2.7
1.29
8
1
15
10
1
1
3
2
1
2
2
0
2.7
1.29
8
1
15
10
1
1
敗
05.09.26
Eerste DivisieFCドルトレヒト
1
AZアルクマール
1.05
2.47
2
6
12
11
1
2
3
6
2
3
1
3
1.05
2.47
2
6
12
11
1
2
勝
31.08.26
Eerste DivisieAZアルクマール
FCユトレヒト
2.13
1.35
7
6
14
12
1
3
2
1
1
1
1
0
2.13
1.35
7
6
14
12
1
3
勝
28.08.26
Eerste DivisieAZアルクマール
MVVマーストリヒト
0.4
0.28
5
4
10
12
1
0
1
2
0
1
1
1
0.4
0.28
5
4
10
12
1
0
敗
試合
23.10.26
Eerste Divisieアルメレ・シティFC
ローダJC
1.85
2.38
3
14
17
8
0
0
2
3
1
0
1
3
1.85
2.38
3
14
17
8
0
0
敗
17.10.26
Eerste DivisieFCエメン
アルメレ・シティFC
3.53
1.73
8
3
10
16
2
3
2
1
2
0
0
1
3.53
1.73
8
3
10
16
2
3
敗
09.10.26
Eerste Divisieアルメレ・シティFC
FCアイントホーフェン
2.74
0.38
6
3
13
9
1
2
3
0
2
0
1
0
2.74
0.38
6
3
13
9
1
2
勝
03.10.26
Eerste Divisieアルメレ・シティFC
FCフォレンダム
1.97
1.19
6
4
6
8
0
2
1
0
1
0
0
0
1.97
1.19
6
4
6
8
0
2
勝
25.09.26
Eerste DivisieFCドルトレヒト
アルメレ・シティFC
0.78
2.14
4
4
15
12
2
0
3
2
1
1
2
1
0.78
2.14
4
4
15
12
2
0
敗
18.09.26
Eerste Divisieアルメレ・シティFC
ヘラクレス・アルメロ
0.29
3.57
3
8
13
10
0
0
1
0
0
0
1
0
0.29
3.57
3
8
13
10
0
0
勝
11.09.26
Eerste DivisieMVVマーストリヒト
アルメレ・シティFC
0.78
1.73
5
4
5
6
1
1
0
4
0
0
0
4
0.78
1.73
5
4
5
6
1
1
勝
04.09.26
Eerste Divisieアルメレ・シティFC
Jong Ajax
2.38
1.11
10
4
12
12
2
3
0
1
0
0
0
1
2.38
1.11
10
4
12
12
2
3
敗
試合結果
4 勝利
2 引き分け
4 敗戦
40%
20%
40%
1 得点
2 得点
40%
50%
20%
30%
40%
敗戦
20%
·10 試合 ·アルメレ・シティFC
6 勝利
0 引き分け
4 敗戦
60%
40%
1 得点
2 得点
40%
50%
50%
20%
10%
敗戦
30%
無失点勝利
5
無得点敗戦
1
逆転勝利
0
カムバック敗北
2
ゴールスタッツ
26
18
12
1タイムの得点6
14
セカンド得点のゴール12
4
最初の得点8
1
無得点1
AZアルクマール
8%
2
31%
8
8%
2
12%
3
12%
3
31%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
アルメレ・シティFC
17%
3
11%
2
6%
1
6%
1
28%
5
33%
6
22
10
11
1タイムの得点3
11
セカンド得点のゴール7
6
最初からスキップした2
0
ミスなし5
AZアルクマール
18%
4
18%
4
45%
10
18%
4
32%
7
32%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
アルメレ・シティFC
20%
2
30%
3
0%
0
20%
2
70%
7
70%
7
1試合平均得点
2.8
初得点の平均時間
0'
両チーム得点
9
1ゴールあたり平均時間
50'
試合の合計ゴール
アルメレ・シティFC
4.8
試合のまとめ2.8
2.3
前半0.9
2.5
後半1.9
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
1
10%
0.5
9
90%
1
10%
6
60%
4
40%
1.5
6
60%
4
40%
4
40%
6
60%
2.5
2
20%
8
80%
4
40%
6
60%
3.5
1
10%
9
90%
2
20%
8
80%
4.5
0
0%
10
100%
AZアルクマール - 試合統計
AZアルクマール
アルメレ・シティFC
50.9%
44.3%
ファウル
123
118
コーナーキック
52
48
オフサイド
13
21
イエローカード
13
9
レッドカード
1
0
試合結果
2:1
2 回20%
0:1
1 回10%
1:1
1 回10%
1:2
1 回10%
3:2
1 回10%
1:0
2 回20%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
0:4
1 回10%
1:2
1 回10%
3
3 回30%
1
1 回10%
5
2 回20%
2
1 回10%
9
2 回20%
3 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
2 ゴール数
9 ゴール数
3
3 回30%
1
3 回30%
5
2 回20%
2
1 回10%
他のチームのH2H統計
National League Cup
タムワースFC
エヴァートン
3 11月
19:45
スタッツを見る
UEFAユース・リーグ
MSK ジリナ
HJKヘルシンキ
4 11月
15:30
スタッツを見る
国際チャンピオンズカップ
パキスタン
インド
5 11月
09:30
スタッツを見る
リーガ・デ・アセンソ、クラウスラ
Cancun
FKエクラナス
6 11月
01:00
スタッツを見る
Women's League One
Wuhan Sports Three Towns University (w)
Hebei Snow Ruyi (w)
6 11月
07:00
スタッツを見る
リーガ・アレフ
マッカビー ヌジェイダット アフマド
Hapoel Tirat Hacarmel
6 11月
11:00
スタッツを見る