UCV FC vs Caracas H2H 統計

直接の対戦

ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
14 試合
カラカスFC
カラカスFC
4 勝った試合
3 引き分け
7 勝った試合
29%
21%
50%
ベネズエラ・セントラル大学
一つの得点
カラカスFC
6 勝った試合
4 引き分け
4 勝った試合
43%
29%
29%
ベネズエラ・セントラル大学
二つの得点
カラカスFC
2 勝った試合
6 引き分け
6 勝った試合
14%
43%
43%
15.08.26
FUTVE
ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
カラカスFC
カラカスFC
1
-
-
4
3
8
14
3
3
0
1
0
1
0
0
-
-
4
3
8
14
3
3
22.02.26
FUTVE
カラカスFC
カラカスFC
ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
-
-
4
2
10
12
2
5
1
2
1
2
0
0
-
-
4
2
10
12
2
5
05.10.25
FUTVE
カラカスFC
カラカスFC
1
ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
2.42
3.03
2
4
20
7
3
0
1
5
0
2
1
3
2.42
3.03
2
4
20
7
3
0
27.04.25
FUTVE
ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
1
カラカスFC
カラカスFC
0.75
3.32
0
5
9
6
5
6
1
3
0
2
1
1
0.75
3.32
0
5
9
6
5
6
13.10.24
FUTVE
ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
カラカスFC
カラカスFC
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
1
0
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-

目標

ゴール合計
40
StatisticsChartSlim-left
18
StatisticsChartSlim-left
22
試合合計
8
オーバー - 57%
6
43% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.86
StatisticsChartSlim-left
1.29
StatisticsChartSlim-left
1.57
ゴールに平均時点
31'
StatisticsChartSlim-left
70'
StatisticsChartSlim-left
57'
ベネズエラ・セントラル大学
1
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
カラカスFC

試合スタッツ

イエローカード
合計: 27
1.93
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
15
赤カード
合計: 3
0.21
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
2

最後の結果の比較

ベネズエラ・セントラル大学ベネズエラ
カラカスFCベネズエラ
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

ベネズエラ・セントラル大学 - カラカスFC 最近の試合

ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
マッチ
31.08.26
FUTVE
ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
Rayo Zuliano
Rayo Zuliano
1
-
-
6
4
7
15
3
5
4
1
0
1
4
0
-
-
6
4
7
15
3
5
22.08.26
FUTVE
サモラFC
サモラFC
ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
-
-
3
11
20
18
4
1
2
0
2
0
0
0
-
-
3
11
20
18
4
1
負け
15.08.26
FUTVE
ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
カラカスFC
カラカスFC
1
-
-
4
3
8
14
3
3
0
1
0
1
0
0
-
-
4
3
8
14
3
3
負け
09.08.26
FUTVE
メトロポリターノスFC
メトロポリターノスFC
ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
-
-
1
4
17
10
3
2
2
1
1
0
1
1
-
-
1
4
17
10
3
2
負け
04.08.26
FUTVE
ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
モナガスSC
モナガスSC
-
-
6
2
13
8
2
1
2
1
1
1
1
0
-
-
6
2
13
8
2
1
01.08.26
FUTVE
トルヒーヨFC
トルヒーヨFC
1
ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
1
-
-
6
3
9
11
4
0
2
0
1
0
1
0
-
-
6
3
9
11
4
0
負け
29.07.26
sudamericana
サントスFC
サントスFC
ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
3.84
1.96
6
4
8
7
0
2
4
2
1
1
3
1
3.84
1.96
6
4
8
7
0
2
負け
22.07.26
sudamericana
ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
サントスFC
サントスFC
0.40
2.59
2
6
9
6
2
2
1
4
0
1
1
3
0.40
2.59
2
6
9
6
2
2
負け
30.05.26
FUTVE
ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
ポルトゲーザFC
ポルトゲーザFC
-
-
6
3
15
17
4
5
2
3
0
2
2
1
-
-
6
3
15
17
4
5
負け
27.05.26
Copa Libertadores
リベルタ・アスンシオン
リベルタ・アスンシオン
ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
1.1
1.71
6
2
8
13
0
3
0
1
0
0
0
1
1.1
1.71
6
2
8
13
0
3
全部を見せる
カラカスFC
カラカスFC
マッチ
02.09.26
FUTVE
カラカスFC
カラカスFC
ポルトゲーザFC
ポルトゲーザFC
-
-
2
4
28
15
4
3
1
1
1
0
0
1
-
-
2
4
28
15
4
3
引き分け
30.08.26
FUTVE
デポルティーボ・タチラ
デポルティーボ・タチラ
カラカスFC
カラカスFC
2
-
-
3
3
11
15
2
2
0
0
0
0
0
0
-
-
3
3
11
15
2
2
引き分け
26.08.26
Copa Venezuela
カラカスFC
カラカスFC
Barquisimeto
Barquisimeto
-
-
4
0
24
6
3
0
3
1
1
0
2
1
-
-
4
0
24
6
3
0
21.08.26
FUTVE
カラカスFC
カラカスFC
カラボボFC
カラボボFC
-
-
4
9
15
11
4
1
1
1
1
1
0
0
-
-
4
9
15
11
4
1
引き分け
18.08.26
Copa Venezuela
ヤラクイアノスFC
ヤラクイアノスFC
カラカスFC
カラカスFC
-
-
8
3
-
-
4
3
2
3
0
1
2
2
-
-
8
3
-
-
4
3
15.08.26
FUTVE
ベネズエラ・セントラル大学
ベネズエラ・セントラル大学
カラカスFC
カラカスFC
1
-
-
4
3
8
14
3
3
0
1
0
1
0
0
-
-
4
3
8
14
3
3
10.08.26
FUTVE
カラカスFC
カラカスFC
1
デポルティボ・ラ・グアイラ
デポルティボ・ラ・グアイラ
-
-
5
2
15
12
4
2
1
2
1
1
0
1
-
-
5
2
15
12
4
2
負け
06.08.26
FUTVE
アカデミア・プエルト・カベージョ
アカデミア・プエルト・カベージョ
カラカスFC
カラカスFC
-
-
7
3
13
20
2
2
3
1
1
0
2
1
-
-
7
3
13
20
2
2
負け
03.08.26
FUTVE
カラカスFC
カラカスFC
3
エストゥディアンテス・デ・メリダ
エストゥディアンテス・デ・メリダ
-
-
9
6
16
9
1
0
2
2
0
1
2
1
-
-
9
6
16
9
1
0
引き分け
31.07.26
sudamericana
カラカスFC
カラカスFC
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
0.88
2.81
8
0
11
9
1
1
0
3
0
0
0
3
0.88
2.81
8
0
11
9
1
1
負け
全部を見せる

試合結果

ベネズエラ・セントラル大学ベネズエラ・セントラル大学· 10 マッチ
3 勝った試合
0 引き分け
7 敗因
30%
70%
1 得点
2 得点
0%
40%
30%
30%
70%
敗因
30%
·10 マッチ ·カラカスFCカラカスFC
3 勝った試合
4 引き分け
3 負けた試合
30%
40%
30%
1 得点
2 得点
40%
20%
40%
40%
20%
敗因
40%
失点勝利
1
1
ゴールなしの敗北
3
1
カムバックの勝利
2
0
カムバック敗北
1
0

ゴールスタッツ

13
得点する
13
得点する
2
1タイムの得点
6
11
セカンド得点のゴール
7
2
最初の得点
5
3
失点
2
ベネズエラ・セントラル大学
8%
1
0%
0
8%
1
15%
2
31%
4
38%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
カラカスFC
0%
0
23%
3
23%
3
8%
1
15%
2
31%
4
20
失点
15
失点
11
1タイムの得点
4
9
セカンド得点のゴール
11
8
最初からスキップした
4
1
ミスなし
2
ベネズエラ・セントラル大学
15%
3
25%
5
20%
4
10%
2
30%
6
20%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
カラカスFC
7%
1
13%
2
20%
3
13%
2
27%
4
53%
8
試合に平均ゴール合計
3.3
2.8
最初のゴールの平均分数
2'
8'
両チーム得点
7
6
ゴールに平均時点
69'
69'

試合の合計ゴール

ベネズエラ・セントラル大学ベネズエラ・セントラル大学
平均合計
カラカスFCカラカスFC
3.3
試合のまとめ
2.8
1.3
一つの得点
1
2
二つの得点
1.8

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

ベネズエラ・セントラル大学 - 試合統計

ベネズエラ・セントラル大学
カラカスFC
53.3%
ボールコントロール
44.1%
ファウル
-
-
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
48
StatisticsChartSlim-left
44
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
23
StatisticsChartSlim-left
22
赤カード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
6

試合結果

ベネズエラ・セントラル大学
正しい評価
カラカスFC
0:1
2
20%
2:0
2
20%
2:1
2
20%
1:4
1
10%
2:3
1
10%
1:1
2
20%
3:1
2
20%
0:0
1
10%
0:1
1
10%
0:3
1
10%
ベネズエラ・セントラル大学
正確なゴール数
カラカスFC
2
2
20%
3
2
20%
5
3
30%
1
2
20%
2 ゴール数
3 ゴール数
5 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
2
2
20%
3
2
20%
5
1
10%
1
1
10%
4
3
30%