Rosario vs Belgrano H2H 統計
直接の対戦
ロサリオ・セントラル
22 試合
ベルグラーノコルドバ
10 勝った試合
6 引き分け
6 勝った試合
45%
27%
27%
02.03.19
PRIRosario Central
Belgrano
-
-
-
-
11
12
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
11
12
-
-
目標
ゴール合計
40
24
16
試合合計
7
オーバー - 32%
15
68% - 以下
試合に平均ゴール合計
1.82
1.09
0.73
ゴールに平均時点
49'
82'
123'
ロサリオ・セントラル
2
0-15'
2
16-30'
6
31-45'
2
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
HT
4
46-60'
3
61-75'
4
76-90'
4
46-60'
2
61-75'
5
76-90'
ベルグラーノコルドバ
試合スタッツ
イエローカード
合計: 67
3.05
37
30
赤カード
合計: 6
0.27
2
4
最後の結果の比較


ロサリオ・セントラルアルゼンチン
ベルグラーノコルドバアルゼンチン

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
ロサリオ・セントラル - ベルグラーノコルドバ 最近の試合
マッチ
21.08.26
libertadoresSCコリンチャンスSP
1
ロサリオ・セントラル
0.53
0.5
3
8
15
14
1
0
1
0
0
0
1
0
0.53
0.5
3
8
15
14
1
0
負け
16.08.26
Primera Divisionバラカスセントラル
ロサリオ・セントラル
1.04
0.86
7
1
10
7
0
3
0
1
0
1
0
0
1.04
0.86
7
1
10
7
0
3
勝
14.08.26
libertadoresロサリオ・セントラル
SCコリンチャンスSP
1
0.63
0.37
12
0
16
11
3
3
0
0
0
0
0
0
0.63
0.37
12
0
16
11
3
3
引き分け
07.08.26
Primera Divisionロサリオ・セントラル
CAアルドシヴィ
2.61
0.97
10
3
4
13
0
1
2
1
0
0
2
1
2.61
0.97
10
3
4
13
0
1
勝
02.08.26
Primera Divisionリーベル・プレート
ロサリオ・セントラル
1
2.06
0.56
10
4
15
15
4
2
0
1
0
1
0
0
2.06
0.56
10
4
15
15
4
2
勝
29.07.26
Primera Divisionロサリオ・セントラル
レーシングクラブ
1.3
0.43
6
2
12
20
2
6
0
0
0
0
0
0
1.3
0.43
6
2
12
20
2
6
引き分け
23.07.26
Primera Divisionベルグラーノコルドバ
ロサリオ・セントラル
1.83
1.23
6
6
7
9
0
2
2
1
1
0
1
1
1.83
1.23
6
6
7
9
0
2
負け
31.05.26
Football Cupエストゥディアンテスデラ・プラタ
ロサリオ・セントラル
1
-
-
2
4
9
15
2
2
3
0
2
0
1
0
-
-
2
4
9
15
2
2
負け
マッチ
23.08.26
Primera Divisionベルグラーノコルドバ
デフェンサイユスティシア
1.39
1.09
8
0
7
15
2
2
1
2
0
1
1
1
1.39
1.09
8
0
7
15
2
2
負け
19.08.26
Football Cupレーシングクラブ
ベルグラーノコルドバ
1
-
-
3
7
11
8
1
2
1
0
1
0
0
0
-
-
3
7
11
8
1
2
負け
15.08.26
Primera Divisionベルグラーノコルドバ
インディペンディエンテリヴァダヴィアデメンドーザ
0.98
0.98
4
4
7
12
1
4
2
0
1
0
1
0
0.98
0.98
4
4
7
12
1
4
勝
10.08.26
Primera DivisionCAバンフィールド
ベルグラーノコルドバ
1.66
1.32
4
1
15
11
3
1
0
2
0
0
0
2
1.66
1.32
4
1
15
11
3
1
勝
06.08.26
Primera DivisionCAティグレ
ベルグラーノコルドバ
1
2.5
0.97
4
4
6
19
1
2
0
0
0
0
0
0
2.5
0.97
4
4
6
19
1
2
引き分け
01.08.26
Primera Divisionベルグラーノコルドバ
1
アルヘンティノス・ジュニアーズ
0.64
0.91
2
2
10
7
1
1
0
1
0
1
0
0
0.64
0.91
2
2
10
7
1
1
負け
23.07.26
Primera Divisionベルグラーノコルドバ
ロサリオ・セントラル
1.83
1.23
6
6
7
9
0
2
2
1
1
0
1
1
1.83
1.23
6
6
7
9
0
2
勝
30.05.26
Football Cupヒムナシア・フフイ
ベルグラーノコルドバ
-
-
4
4
13
7
5
2
2
2
1
1
1
1
2
4
-
-
4
4
13
7
5
2
勝
24.05.26
Primera Divisionリーベル・プレート
1
ベルグラーノコルドバ
1.3
1.47
6
4
7
11
2
3
2
3
1
1
1
2
1.3
1.47
6
4
7
11
2
3
勝
試合結果
3 勝った試合
3 引き分け
4 敗因
30%
30%
40%
1 得点
2 得点
20%
20%
50%
50%
30%
敗因
30%
·10 マッチ ·ベルグラーノコルドバ
5 勝った試合
2 引き分け
3 負けた試合
50%
20%
30%
1 得点
2 得点
20%
30%
50%
70%
30%
敗因
0%
失点勝利
2
ゴールなしの敗北
2
カムバックの勝利
1
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
8
12
2
1タイムの得点4
6
セカンド得点のゴール8
2
最初の得点4
4
失点4
ロサリオ・セントラル
0%
0
13%
1
13%
1
13%
1
25%
2
38%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ベルグラーノコルドバ
0%
0
17%
2
17%
2
25%
3
8%
1
33%
4
11
9
4
1タイムの得点5
7
セカンド得点のゴール4
6
最初からスキップした4
4
ミスなし4
ロサリオ・セントラル
9%
1
27%
3
18%
2
36%
4
9%
1
45%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ベルグラーノコルドバ
22%
2
44%
4
11%
1
33%
3
22%
2
44%
4
試合に平均ゴール合計
2.1
両チーム得点
4
ゴールに平均時点
75'
試合の合計ゴール
ベルグラーノコルドバ
1.9
試合のまとめ2.1
0.6
一つの得点0.9
1.3
二つの得点1.2
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
4
40%
0.5
6
60%
4
40%
2
20%
8
80%
1.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
ロサリオ・セントラル - 試合統計
ロサリオ・セントラル
ベルグラーノコルドバ
57.9%
51.6%
ファウル
119
95
コーナーキック
71
43
オフサイド
20
19
イエローカード
24
19
赤カード
2
3
試合結果
0:0
2 回20%
0:1
2 回20%
2:1
2 回20%
1:0
1 回10%
1:2
1 回10%
0:0
2 回20%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
1:0
1 回10%
1:2
1 回10%
3
4 回40%
1
3 回30%
4
1 回10%
3 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
2 ゴール数
5 ゴール数
3
2 回20%
1
2 回20%
4
1 回10%
2
2 回20%
5
1 回10%
他のチームのH2H統計
UEFA Europa Cup Women
ヴァレレンガ
ZNK Radomlje (W)
2 9月
16:45
スタッツを更新
エシリガ
ヴィイムシJK
FCタリン
3 9月
16:00
スタッツを更新
Copa de la Liga, Reserves
Boca Juniors Reserve
Quilmes 2
3 9月
22:00
スタッツを更新
Liga Aguila
デポルテスペレイラ
インデペンディエンテ・メデジン
4 9月
01:00
スタッツを更新
Vysshaya Liga
CSKAパミール・ドゥシャンベ
Ravshan
4 9月
13:00
スタッツを更新
スーペルエッタン
エステルスIF
United IK Nordic
4 9月
17:00
スタッツを更新