Servette vs Vaduz H2H 統計
直接の対戦
セルヴェットFC
25 試合
FCファドゥーツ
12 勝利
4 引き分け
9 勝利
48%
16%
36%
前半
9 勝利
11 引き分け
5 勝利
36%
44%
20%
後半
9 勝利
10 引き分け
6 勝利
36%
40%
24%
15.05.21
Super LeagueVaduz
Servette
-
-
-
-
12
12
-
-
1
3
1
1
0
2
-
-
-
-
12
12
-
-
21.03.21
Super LeagueServette
Vaduz
-
-
-
-
9
7
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
9
7
-
-
23.12.20
Super LeagueセルヴェットFC
FCファドゥーツ
-
-
-
-
9
15
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
9
15
-
-
09.12.20
Super LeagueVaduz
Servette
-
-
-
-
9
16
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
9
16
-
-
ゴール
ゴール合計
78
45
33
試合合計
14
オーバー - 56%
11
44% - 以下
1試合平均得点
3.12
1.8
1.32
1ゴールあたり平均時間
29'
50'
68'
セルヴェットFC
7
0-15'
7
16-30'
3
31-45'
4
0-15'
4
16-30'
2
31-45'
HT
10
46-60'
4
61-75'
14
76-90'
5
46-60'
7
61-75'
11
76-90'
FCファドゥーツ
最後の結果の比較


セルヴェットFCスイス
FCファドゥーツスイス

全大会直近10試合
全大会直近10試合
セルヴェットFC - FCファドゥーツ 最近の試合
試合
16.10.26
Schweizer CupRotkreuz
セルヴェットFC
-
-
-
-
-
-
-
-
0
4
0
2
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
10.10.26
Super LeagueセルヴェットFC
FCシオン
1.78
1.02
5
5
12
10
5
2
3
0
2
0
1
0
1.78
1.02
5
5
12
10
5
2
勝
02.10.26
クラブ親善試合アヌシー
セルヴェットFC
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
19.09.26
Super Leagueヤング・ボーイズ
セルヴェットFC
2.64
0.67
10
6
13
11
1
2
3
2
1
2
2
0
2.64
0.67
10
6
13
11
1
2
敗
16.09.26
Super LeagueFCトゥーン
セルヴェットFC
2.18
1.81
7
5
16
12
2
4
2
4
1
2
1
2
2.18
1.81
7
5
16
12
2
4
勝
13.09.26
Super LeagueFCローザンヌ・スポルト
セルヴェットFC
1.33
1.78
12
2
21
14
1
2
0
1
0
0
0
1
1.33
1.78
12
2
21
14
1
2
勝
06.09.26
Super LeagueセルヴェットFC
FCザンクト・ガレン1879
1.89
1.6
2
4
16
33
2
2
0
2
0
1
0
1
1.89
1.6
2
4
16
33
2
2
敗
03.09.26
Super LeagueFCルガーノ
セルヴェットFC
2.01
1.75
11
3
11
10
2
2
1
0
0
0
1
0
2.01
1.75
11
3
11
10
2
2
敗
試合
11.10.26
Super LeagueFCファドゥーツ
FCバーゼル1893
2.62
0.98
1
5
17
16
3
1
3
0
2
0
1
0
2.62
0.98
1
5
17
16
3
1
勝
20.09.26
Super LeagueFCファドゥーツ
FCトゥーン
2.3
1.65
3
7
13
21
1
5
1
2
0
1
1
1
2.3
1.65
3
7
13
21
1
5
敗
13.09.26
Super LeagueFCチューリヒ
FCファドゥーツ
1.31
1.47
7
2
6
15
0
2
2
1
0
1
2
0
1.31
1.47
7
2
6
15
0
2
敗
05.09.26
Super LeagueFCファドゥーツ
FCローザンヌ・スポルト
1.81
0.58
7
3
8
18
0
4
3
1
1
1
2
0
1.81
0.58
7
3
8
18
0
4
勝
02.09.26
Super LeagueFCルツェルン
FCファドゥーツ
2.28
1.11
3
4
14
13
5
4
2
1
0
0
2
1
2.28
1.11
3
4
14
13
5
4
敗
30.08.26
Super LeagueFCファドゥーツ
グラスホッパー・クラブ・チューリッヒ
2.27
2.55
5
9
11
12
2
1
5
2
2
2
3
0
2.27
2.55
5
9
11
12
2
1
勝
23.08.26
Super Leagueヤング・ボーイズ
FCファドゥーツ
2.09
1.69
6
4
12
11
0
4
4
2
2
2
2
0
2.09
1.69
6
4
12
11
0
4
敗
13.08.26
UECLFCファドゥーツ
インテル・トゥルク
-
-
9
1
22
10
2
0
2
2
1
1
1
1
-
-
9
1
22
10
2
0
分
試合結果
5 勝利
1 引き分け
4 敗戦
50%
10%
40%
1 得点
2 得点
50%
40%
30%
30%
20%
敗戦
30%
·10 試合 ·FCファドゥーツ
3 勝利
2 引き分け
5 敗戦
30%
20%
50%
1 得点
2 得点
20%
30%
60%
40%
20%
敗戦
30%
無失点勝利
1
無得点敗戦
0
逆転勝利
0
カムバック敗北
2
ゴールスタッツ
18
21
10
1タイムの得点10
8
セカンド得点のゴール11
7
最初の得点7
2
無得点0
セルヴェットFC
28%
5
22%
4
6%
1
6%
1
17%
3
22%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCファドゥーツ
19%
4
14%
3
14%
3
29%
6
14%
3
10%
2
12
19
5
1タイムの得点9
7
セカンド得点のゴール10
3
最初からスキップした3
3
ミスなし1
セルヴェットFC
33%
4
25%
3
33%
4
25%
3
33%
4
50%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCファドゥーツ
26%
5
16%
3
26%
5
26%
5
5%
1
37%
7
1試合平均得点
4
初得点の平均時間
0'
両チーム得点
5
1ゴールあたり平均時間
43'
試合の合計ゴール
FCファドゥーツ
3
試合のまとめ4
1.5
前半1.9
1.5
後半2.1
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
10
100%
0
0%
5
50%
5
50%
1.5
6
60%
4
40%
3
30%
7
70%
2.5
3
30%
7
70%
2
20%
8
80%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
セルヴェットFC - 試合統計
イエローカード
27
24
レッドカード
0
0
試合結果
2:1
2 回20%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
0:4
1 回10%
1:0
1 回10%
2:1
3 回30%
2:2
2 回20%
1:2
1 回10%
3:0
1 回10%
3:1
1 回10%
3
3 回30%
4
1 回10%
6
1 回10%
1
2 回20%
2
2 回20%
3 ゴール数
4 ゴール数
6 ゴール数
1 ゴール
2 ゴール数
3
5 回50%
4
3 回30%
6
1 回10%
他のチームのH2H統計
Division 1
Unity
Oxley United
2 11月
15:00
スタッツを更新
リーガ・アレフ
マッカビ・イロニ・アシュドッドFC
ハポエル・ニル・ラマト・ハシャロンFC
2 11月
18:50
スタッツを更新
National League Cup
ハートリプール・ユナイテッドFC
リーズ・ユナイテッド・リザーブ
3 11月
19:00
スタッツを更新
UEFA チャンピオンズリーグ
アトレティコマドリード
バイエルン・ミュンヘン
3 11月
20:00
スタッツを更新
Women's Cup
B.93 (W)
ブレンビー
4 11月
17:00
スタッツを更新
U17世界選手権女子
ブラジル
ナイジェリア
4 11月
18:00
スタッツを更新