Angers vs Lorient H2H 統計
直接の対戦
アンジェ
17 試合
ロリアン
6 勝利
5 引き分け
6 勝利
35%
29%
35%
前半
6 勝利
8 引き分け
3 勝利
35%
47%
18%
後半
6 勝利
6 引き分け
5 勝利
35%
35%
29%
ゴール
ゴール合計
39
20
19
試合合計
5
オーバー - 29%
12
71% - 以下
1試合平均得点
2.29
1.18
1.12
1ゴールあたり平均時間
39'
76'
80'
アンジェ
3
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
HT
1
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
3
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
ロリアン
試合スタッツ
イエローカード
合計: 35
2.06
22
13
レッドカード
合計: 3
0.18
2
1
最後の結果の比較


アンジェフランス
ロリアンフランス

全大会直近10試合
全大会直近10試合
アンジェ - ロリアン 最近の試合
試合
19.09.26
Ligue 1アンジェ
ESトロアAC
1.71
1.28
2
11
14
15
3
2
2
0
1
0
1
0
1.71
1.28
2
11
14
15
3
2
勝
12.09.26
Ligue 1ル・アーヴル
アンジェ
1.69
0.63
4
6
15
13
1
1
0
0
0
0
0
0
1.69
0.63
4
6
15
13
1
1
分
06.09.26
Ligue 1アンジェ
スタッド・レンヌ
2.01
1.72
12
6
9
15
1
1
1
2
1
2
0
0
2.01
1.72
12
6
9
15
1
1
敗
29.08.26
Ligue 1AJオセール
アンジェ
1.59
1.65
7
10
16
6
3
2
1
3
1
1
0
2
1.59
1.65
7
10
16
6
3
2
勝
23.08.26
Ligue 1アンジェ
リール
2.28
0.96
8
3
11
13
2
2
0
2
0
2
0
0
2.28
0.96
8
3
11
13
2
2
敗
15.08.26
Club Friendly Gamesアンジェ
パリFC
-
-
8
6
7
4
1
1
3
2
1
2
2
0
-
-
8
6
7
4
1
1
勝
08.08.26
Club Friendly Gamesアンジェ
ロリアン
-
-
2
3
-
-
1
1
2
1
2
0
0
1
-
-
2
3
-
-
1
1
勝
01.08.26
Club Friendly Gamesアンジェ
ル・マンFC
-
-
-
-
-
-
0
0
2
3
0
2
2
1
-
-
-
-
-
-
0
0
敗
試合
19.09.26
Ligue 1ル・マンFC
ロリアン
1.18
0.82
1
3
15
15
3
3
2
1
1
0
1
1
1.18
0.82
1
3
15
15
3
3
敗
12.09.26
Ligue 1ロリアン
トゥールーズFC
0.92
1.51
4
3
8
18
1
0
2
2
2
0
0
2
0.92
1.51
4
3
8
18
1
0
分
05.09.26
Ligue 1ランス
1
ロリアン
1.04
1.22
8
0
18
5
3
1
0
1
0
0
0
1
1.04
1.22
8
0
18
5
3
1
勝
29.08.26
Ligue 1ロリアン
ESトロアAC
1.35
1.71
2
5
9
11
0
0
1
2
0
2
1
0
1.35
1.71
2
5
9
11
0
0
敗
22.08.26
Ligue 1ニース
ロリアン
1.05
1.51
9
3
15
8
1
0
0
0
0
0
0
0
1.05
1.51
9
3
15
8
1
0
分
15.08.26
Club Friendly GamesSV07エルフェアスベルク
ロリアン
-
-
5
2
-
-
0
1
4
1
1
1
3
0
-
-
5
2
-
-
0
1
敗
08.08.26
Club Friendly Gamesアンジェ
ロリアン
-
-
2
3
-
-
1
1
2
1
2
0
0
1
-
-
2
3
-
-
1
1
敗
04.08.26
Club Friendly Gamesロリアン
UNFP
-
-
-
-
-
-
-
-
5
1
2
0
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
試合結果
2 勝利
3 引き分け
5 敗戦
20%
30%
50%
1 得点
2 得点
10%
30%
30%
50%
60%
敗戦
20%
·10 試合 ·ロリアン
4 勝利
3 引き分け
3 敗戦
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
20%
50%
50%
30%
30%
敗戦
20%
無失点勝利
4
無得点敗戦
1
逆転勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
12
13
4
1タイムの得点4
8
セカンド得点のゴール9
3
最初の得点5
2
無得点2
アンジェ
17%
2
0%
0
17%
2
25%
3
25%
3
17%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ロリアン
8%
1
8%
1
15%
2
15%
2
15%
2
38%
5
20
10
13
1タイムの得点5
7
セカンド得点のゴール5
6
最初からスキップした4
2
ミスなし5
アンジェ
25%
5
15%
3
30%
6
25%
5
15%
3
20%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ロリアン
30%
3
20%
2
20%
2
30%
3
30%
3
50%
5
1試合平均得点
2.3
初得点の平均時間
0'
両チーム得点
7
1ゴールあたり平均時間
69'
試合の合計ゴール
ロリアン
3.2
試合のまとめ2.3
1.7
前半0.9
1.5
後半1.4
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
8
80%
2
20%
3
30%
7
70%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
アンジェ - 試合統計
アンジェ
ロリアン
46.2%
45.9%
ファウル
101
90
コーナーキック
54
29
オフサイド
-
-
イエローカード
18
14
レッドカード
2
0
試合結果
1:1
2 回20%
0:0
1 回10%
0:2
1 回10%
1:2
1 回10%
1:3
1 回10%
1:0
2 回20%
2:2
2 回20%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
2
4 回40%
4
2 回20%
3
1 回10%
6
1 回10%
2 ゴール数
4 ゴール数
3 ゴール数
1 ゴール
6 ゴール数
2
1 回10%
4
3 回30%
3
2 回20%
1
3 回30%
他のチームのH2H統計
UEFAユース・リーグ
リバプール
Villarreal CF U19
20 10月
14:00
スタッツを更新
Israel Youth League
Hapoel Rishon LeZion Yehuda U19
マッカビ・ハイファ
20 10月
14:00
スタッツを更新
ノルウェーカップ 女子
Tromso (w)
Bodoe/Glimt (W)
20 10月
16:00
スタッツを更新
U17 ヨーロピアン女子チャンピオンシップ予選
スウェーデン
オランダ
21 10月
16:00
スタッツを更新
リーグ 1
レディングFC
レイトン・オリエント
21 10月
19:00
スタッツを更新
Copa Uruguay
リベルプール・モンテビデオ
セッロ・ラルゴFC
21 10月
19:00
スタッツを更新