Arsenal Tula vs Ural 予想 24 10月 2025

    📢 16節のファーストリーグでのアーセナルとウラルの対戦から何を期待できるでしょうか?アーセナルは勝利、引き分け、敗北を繰り返す不安定なフォームを示していますが、ホームではしばしば相手の守備を突破する方法を見つけます。一方、ウラルはテーブルで3位につけており、より安定した結果を示しながら、確実に得点を重ねています。両チームとも攻撃的なプレースタイルを持っているため、多くのゴールチャンスが期待できる魅力的な対戦となるでしょう。

    直接の対戦

    📊公式戦でのPFKアルセナル・トゥーラとウラル・エカテリンブルクのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 19;
    • ホームチームの勝利数 - 4、アウェイチームの勝利数 - 8、引き分け - 7;
    • ゴール数 - 21対23;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.42、後半の平均総ゴール数 - 0.89;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2.32。

    Arsenal Tula - Ural 対戦成績

    18%
    4 勝った試合
    36%
    8 引き分け
    45%
    10 勝った試合
    ゲームの合計
    22
    決めたゴール
    2.41
    両チーム得点
    59%
    1.09
    平均合計
    1.32
    2.18
    イエローカード
    2
    最後の試合結果
    29.08.26
    FNL
    PFKアルセナル・トゥーラ
    PFKアルセナル・トゥーラ
    ウラル・エカテリンブルク
    ウラル・エカテリンブルク
    -
    -
    3
    3
    -
    -
    1
    3
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    -
    -
    3
    3
    -
    -
    1
    3
    15.03.26
    FNL
    ウラル・エカテリンブルク
    ウラル・エカテリンブルク
    1
    PFKアルセナル・トゥーラ
    PFKアルセナル・トゥーラ
    -
    -
    1
    7
    -
    -
    3
    3
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    1
    7
    -
    -
    3
    3
    24.10.25
    FNL
    PFKアルセナル・トゥーラ
    PFKアルセナル・トゥーラ
    ウラル・エカテリンブルク
    ウラル・エカテリンブルク
    -
    -
    7
    6
    -
    -
    1
    1
    1
    2
    0
    2
    1
    0
    -
    -
    7
    6
    -
    -
    1
    1
    24.03.25
    FNL
    ウラル・エカテリンブルク
    ウラル・エカテリンブルク
    PFKアルセナル・トゥーラ
    PFKアルセナル・トゥーラ
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    16.09.24
    FNL
    PFKアルセナル・トゥーラ
    PFKアルセナル・トゥーラ
    ウラル・エカテリンブルク
    ウラル・エカテリンブルク
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    1
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    PFKアルセナル・トゥーラ チーム概要

    アーセナルは不安定なパフォーマンスを続けており、最近の5試合では勝利と不成功を交互に繰り返しています(引き分け-勝利-引き分け-引き分け-敗北)。現在、リーグで12位に位置しており、望む結果を維持するのに明らかに苦労しています。過去15試合で3勝しか挙げられていないことが、チャンスの実現に問題があることを示しています。それでもホームでは「ガナーズ」は粘り強さを発揮し、滅多に負けません。チームはボールを支配し、サイドからの攻撃を通じてチャンスを作り出すことを心がけています。

    試合結果: PFKアルセナル・トゥーラ

    最後の試合結果
    29.08.26
    FNL
    PFKアルセナル・トゥーラ
    PFKアルセナル・トゥーラ
    ウラル・エカテリンブルク
    ウラル・エカテリンブルク
    -
    -
    3
    3
    -
    -
    1
    3
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    -
    -
    3
    3
    -
    -
    1
    3
    引き分け
    24.08.26
    FNL
    Veles Moscow
    Veles Moscow
    PFKアルセナル・トゥーラ
    PFKアルセナル・トゥーラ
    -
    -
    2
    4
    -
    -
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    2
    4
    -
    -
    1
    0
    負け
    20.08.26
    FNL
    PFKアルセナル・トゥーラ
    PFKアルセナル・トゥーラ
    1
    FCロトール・ヴォルゴグラード
    FCロトール・ヴォルゴグラード
    -
    -
    4
    4
    -
    -
    2
    2
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    -
    -
    4
    4
    -
    -
    2
    2
    15.08.26
    FNL
    レニングラデツ
    レニングラデツ
    PFKアルセナル・トゥーラ
    PFKアルセナル・トゥーラ
    -
    -
    10
    5
    -
    -
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    10
    5
    -
    -
    2
    2
    引き分け
    08.08.26
    FNL
    FCシンニク・ヤロスラヴリ
    FCシンニク・ヤロスラヴリ
    PFKアルセナル・トゥーラ
    PFKアルセナル・トゥーラ
    -
    -
    8
    3
    -
    -
    1
    0
    2
    2
    2
    0
    0
    2
    -
    -
    8
    3
    -
    -
    1
    0
    引き分け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ウラル・エカテリンブルク チーム概要

    最後の公式戦はに行われ、フットボールナショナルリーグの一環として開催されました(ホームチーム - チェイカ・ペスチャノコプスコエ, アウェイチーム - ウラル・エカテリンブルク)。試合は0:1の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(ウラル・エカテリンブルク vs チェイカ・ペスチャノコプスコエ):

    • ボール支配率: 41% vs 59%;
    • コーナーキック: 7 vs 5;
    • ファウル: 5 vs 7;
    • イエローカード: 1 vs 0;
    • 枠内シュート: 6 vs 4。

    ウラルは印象的なフォームを見せており、特にリーグで3位に位置していることを考えると、そのパフォーマンスは驚異的です。直近の5試合では2勝(勝-敗-敗-敗-勝)を収め、平均1.57ゴールを記録する攻撃力を発揮しています。ただし、守備ラインは時折脆さを見せることがあります。カウンターアタックの巧みさが、このチームを予測不可能でどの相手に対しても危険な存在にしています。

    試合結果: ウラル・エカテリンブルク

    最後の試合結果
    29.08.26
    FNL
    PFKアルセナル・トゥーラ
    PFKアルセナル・トゥーラ
    ウラル・エカテリンブルク
    ウラル・エカテリンブルク
    -
    -
    3
    3
    -
    -
    1
    3
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    -
    -
    3
    3
    -
    -
    1
    3
    引き分け
    22.08.26
    FNL
    ウラル・エカテリンブルク
    ウラル・エカテリンブルク
    テクスチリシク・イヴァノヴォ
    テクスチリシク・イヴァノヴォ
    -
    -
    7
    4
    9
    8
    2
    2
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    7
    4
    9
    8
    2
    2
    14.08.26
    FNL
    FCロトール・ヴォルゴグラード
    FCロトール・ヴォルゴグラード
    1
    ウラル・エカテリンブルク
    ウラル・エカテリンブルク
    -
    -
    3
    7
    -
    -
    4
    0
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    3
    7
    -
    -
    4
    0
    引き分け
    08.08.26
    FNL
    ウラル・エカテリンブルク
    ウラル・エカテリンブルク
    FKウファ
    FKウファ
    -
    -
    13
    1
    15
    9
    2
    1
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    13
    1
    15
    9
    2
    1
    02.08.26
    FNL
    SKA-ハバロフスク
    SKA-ハバロフスク
    ウラル・エカテリンブルク
    ウラル・エカテリンブルク
    -
    -
    2
    2
    -
    -
    2
    1
    0
    3
    0
    0
    0
    3
    -
    -
    2
    2
    -
    -
    2
    1
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    新着ニュース

    PFKアルセナル・トゥーラ

    アーセナルは大きな負傷者の問題を抱えておらず、チームはこの節に向けてベストメンバーで臨みます。

    ウラル・エカテリンブルク

    ウラルの状況はより厳しいです。左サイドバックのドミトリー・プリシェパは膝の手術からの回復中で、2026年3月まで復帰が見込まれていません。さらに、右サイドバックのゴンサロ・ミゲルはレッドカードによる出場停止で次の試合を欠場します。

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 19;
    • ホームの勝利数 - 4, アウェイの勝利数 - 8, 引き分け - 7.

    統計: PFKアルセナル・トゥーラ vs ウラル・エカテリンブルク

    • トーナメントでの試合数: 15 vs 14;
    • 勝利数: 3 vs 8;
    • 勝率: 20% vs 57%;
    • 敗北数: 4 vs 3;
    • 引き分け数: 8 vs 3.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 3 vs 4;
    • 敗北数: 3 vs 3;
    • 引き分け数: 4 vs 3.
    👉結果の予測: ウラル・エカテリンブルクは負けません(オッズ: 1.36)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.11、ゲスト-1.21;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.32;
    • 両チームが得点: 全体 - 11; ホームチームのフィールドで - 5.

    統計: PFKアルセナル・トゥーラ vs ウラル・エカテリンブルク

    • 大会の平均トータル: 2.8 vs 2.64;
    • 平均ゴール数: 1.47 vs 1.57;
    • 前半の平均トータル: 0.4 vs 0.79;
    • 後半の平均トータル: 1.07 vs 0.79;
    • PFKアルセナル・トゥーラ: 大会ホームでの平均トータル 1.71;
    • ウラル・エカテリンブルク: 大会アウェイでの平均トータル - 1.29;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.5 (ホーム - 1.8) vs 1.2 (アウェイ - 1.33).
    トレンド
    • Arsenal Tulaは過去6回の 戦で1.5ゴール未満を挙げましたがありました。
    👉結果の予測: PFKアルセナル・トゥーラ 得点 ゴールアンダー (1,5)(オッズ: 1.36)

    カードの予測

    H2H

    • H2H試合での平均得点イエローカード数 - 4.52 (ホームチーム 2.26 とアウェーチーム 2.26);
    • ホームチームのフィールドでの平均得点イエローカード数 - 3.56 (ホームチーム 1.67 とアウェーチーム 1.89).

    PFKアルセナル・トゥーラ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 1.67; ホームで - 1.14;
    • 直近10試合: 平均得点 - 1.3; ホームで - 0.4.

    ウラル・エカテリンブルク: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 1.43, アウェーで - 1.71;
    • 直近10試合: 平均得点 - 1.2; アウェーで - 1.33.
    👉予測: イエローカード - トタル オーバー (2,5)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 19;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 11 回;
    • ホームチームのフィールドで - 5 回。

    統計: PFKアルセナル・トゥーラ 対 ウラル・エカテリンブルク

    • トーナメントでの試合数: 15 vs 14 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 12 vs 7 ;
    • ホームチーム PFKアルセナル・トゥーラ のホームでの両方の目標試合数 - 7 (100%) ;
    • アウェーチーム ウラル・エカテリンブルク のアウェーでの両方の目標試合数 - 3 (43%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 6 vs 6 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (PFKアルセナル・トゥーラ) - 4 (80%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (ウラル・エカテリンブルク) - 4 (67%)。
    トレンド
    • Arsenal Tulaは過去7回の(フットボールナショナルリーグ) ホームで 戦で得点と失点がありますがありました。
    👉予測: 両チーム得点 (はい)(オッズ: 1.94)

    編集部の予測

    ウラルは次の試合で有力な候補と見なされており、上位グループに位置し、エリートリーグへの昇格を目指しています。しかし、アルセナルも好調で、直近8試合でホームでゴールを決めており、攻撃に自信を見せています。ホームチームは格上の相手に対しても粘り強さを発揮し、簡単には試合の流れを相手に渡さないでしょう。我々の予想は、アルセナルのゴールです。
    PFKアルセナル・トゥーラ は ゴール を獲得します
    発行済み: 2025/10/21, 17:48

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: PFKアルセナル・トゥーラ - ウラル・エカテリンブルク

    勝利していませんだった。:
    arsenal-tula(フットボールナショナルリーグ)のArsenal Tulaの ホームで過去10試合のうち9試合で数は
    勝利していませんがありました。:
    arsenal-tulaArsenal Tulaは過去7回の(フットボールナショナルリーグ) 戦で
    ウラル・エカテリンブルクは負けません
    -400
    敗北していませんだった。:
    arsenal-tulafc-ural-yekaterinburgのArsenal Tulaの対戦相手は Ural Yekaterinburg ホームで過去8試合のうち7試合で数は
    arsenal-tulaのArsenal Tulaの ホームで過去9試合のうち8試合で数は
    arsenal-tula(フットボールナショナルリーグ)のArsenal Tulaの ホームで過去8試合のうち7試合で数は
    PFKアルセナル・トゥーラは負けません
    -135
    失点しましただった。:
    arsenal-tula(フットボールナショナルリーグ)のArsenal Tulaの 過去15試合のうち14試合で数は
    失点しましたがありました。:
    arsenal-tulaArsenal Tulaは過去7回の(フットボールナショナルリーグ) ホームで 戦で
    得点しましただった。:
    fc-ural-yekaterinburg(フットボールナショナルリーグ)のUral Yekaterinburgの アウェイで過去10試合のうち9試合で数は
    fc-ural-yekaterinburg(フットボールナショナルリーグ)のUral Yekaterinburgの 過去9試合のうち8試合で数は
    ウラル・エカテリンブルク は ゴール を獲得します
    -333
    得点しましただった。:
    arsenal-tulafc-ural-yekaterinburgのArsenal Tulaの対戦相手は Ural Yekaterinburg ホームで過去9試合のうち8試合で数は
    得点しましたがありました。:
    arsenal-tulaArsenal Tulaは過去8回の ホームで 戦で
    arsenal-tulaArsenal Tulaは過去7回の(フットボールナショナルリーグ) ホームで 戦で
    PFKアルセナル・トゥーラ は ゴール を獲得します
    -175
    対戦相手について

    PFKアルセナル・トゥーラ - ウラル・エカテリンブルク テーブル上の位置

    Football National League 25/26
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    2.
    ファケル・ヴォロネジ
    ファケル・ヴォロネジ
    34208644-2268
    3.
    ウラル・エカテリンブルク
    ウラル・エカテリンブルク
    34187951-3161
    4.
    FCロトール・ヴォルゴグラード
    FCロトール・ヴォルゴグラード
    341511847-2656
    12.
    SKA-ハバロフスク
    SKA-ハバロフスク
    3410121237-4542
    13.
    PFKアルセナル・トゥーラ
    PFKアルセナル・トゥーラ
    348151142-4439
    14.
    FKヴォルガ・ウリヤノフスク
    FKヴォルガ・ウリヤノフスク
    349101535-4837

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    3 - 勝った試合
    3 - 引き分け
    4 - 負けた試合
    勝った試合 - 4
    引き分け - 3
    負けた試合 - 3
    10 マッチ
    得点する - 10
    失点 - 18
    -8
    +7
    14 - 得点する
    7 - 失点
    3
    勝った試合
    4
    3
    引き分け
    3
    4
    負けた試合
    3
    ボール差分
    10
    得点する
    14
    18
    失点
    7
    2.8
    試合平均にした合計ゴール
    2.1
    1
    試合平均に得点されたゴール
    1.4
    1.8
    試合平均の失点ゴール
    0.7
    5
    引き分けになりました
    2
    90'
    分に得点されたゴール
    64'
    スタッツを見る