Emmen vs De Graafschap 予想 24 4月 2026

    📣早いゴールが両チームの戦略にどのように影響するか?それが起これば、FCエメンチームとデ・フラーフスハップチームの対戦で興味深い展開が見られるでしょう。会議は18:00 24 4月に予定されています。トーナメントの試合は、Emmen市のDe Oude Meerdijkスタジアムで行われます。オッズに注意してください - ブックメーカーはそれぞれとでサイドの勝利に賭けることを提案しています。

    直接の対戦

    最後の公式戦は05 9月 2025に行われ、試合結果は2:3でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - デ・フラーフスハップ):

    • ボール支配率: 58% 対 42%;
    • コーナーキック数: 6 対 3;
    • ファウル数: 9 対 11;
    • イエローカード数: 3 対 4;
    • 枠内シュート数: 4 対 6.

    📊 公式戦でのFCエメンとデ・フラーフスハップのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 29;
    • ホームチームの勝利数 - 9、アウェイチームの勝利数 - 15、引き分け - 5;
    • ゴール数 - 35対52;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.28、後半の平均総ゴール数 - 1.72;
    • 試合の平均総ゴール数 - 3。

    Emmen - De Graafschap 対戦成績

    33%
    10 勝った試合
    17%
    5 引き分け
    50%
    15 勝った試合
    ゲームの合計
    30
    決めたゴール
    2.93
    両チーム得点
    53%
    1.2
    平均合計
    1.73
    1.7
    イエローカード
    1.37
    最後の試合結果
    24.04.26
    Eerste Divisie
    FCエメン
    FCエメン
    デ・フラーフスハップ
    デ・フラーフスハップ
    2.29
    1.34
    7
    6
    10
    10
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    2.29
    1.34
    7
    6
    10
    10
    3
    0
    05.09.25
    Eerste Divisie
    デ・フラーフスハップ
    デ・フラーフスハップ
    FCエメン
    FCエメン
    1.75
    2.35
    6
    3
    9
    11
    3
    4
    2
    3
    0
    2
    2
    1
    1.75
    2.35
    6
    3
    9
    11
    3
    4
    24.01.25
    Eerste Divisie
    デ・フラーフスハップ
    デ・フラーフスハップ
    FCエメン
    FCエメン
    1
    2.73
    0.15
    12
    4
    8
    4
    0
    0
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    2.73
    0.15
    12
    4
    8
    4
    0
    0
    25.11.24
    Eerste Divisie
    FCエメン
    FCエメン
    デ・フラーフスハップ
    デ・フラーフスハップ
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    4
    3
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    4
    3
    10.05.24
    Eerste Divisie
    FCエメン
    FCエメン
    デ・フラーフスハップ
    デ・フラーフスハップ
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    2
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    FCエメン チーム概要

    最後の公式戦は2026年4月17日にエールステ・ディヴィシエで行われました(ホームチーム:ローダJC、アウェイチーム:FCエメン)。試合は2:2のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(FCエメン vs ローダJC):

    • ボール支配率:41% vs 59%;
    • コーナーキック:5 vs 3;
    • ファウル:16 vs 7;
    • イエローカード:4 vs 0;
    • 枠内シュート:5 vs 6。
    🏆エールステ・ディヴィシエシーズン中、FCエメンチームは37試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 11 勝利,
    • 17 敗北,
    • 9 引き分け。

    📈現在、エールステ・ディヴィシエリーグの中位に位置するFCエメンは、30%の勝率と46%の敗率を記録しています。

    ⚽️FCエメンはシーズン全体で57ゴールを記録しており。守備面では、FCエメンはシーズン全体で72ゴールを許し。

    試合結果: FCエメン

    最後の試合結果
    04.09.26
    Eerste Divisie
    FCエメン
    FCエメン
    FCフォレンダム
    FCフォレンダム
    2.22
    1.35
    7
    2
    10
    9
    3
    2
    5
    3
    1
    0
    4
    3
    2.22
    1.35
    7
    2
    10
    9
    3
    2
    30.08.26
    Eerste Divisie
    VVVフェンロー
    VVVフェンロー
    FCエメン
    FCエメン
    1.5
    2.38
    3
    9
    10
    10
    3
    3
    4
    0
    2
    0
    2
    0
    1.5
    2.38
    3
    9
    10
    10
    3
    3
    負け
    21.08.26
    Eerste Divisie
    FCエメン
    FCエメン
    AZアルクマール
    AZアルクマール
    1.8
    0.9
    4
    3
    9
    11
    2
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    1
    1.8
    0.9
    4
    3
    9
    11
    2
    1
    17.08.26
    Eerste Divisie
    Jong Ajax
    Jong Ajax
    FCエメン
    FCエメン
    1.23
    3.41
    3
    9
    13
    19
    2
    1
    4
    6
    3
    3
    1
    3
    1.23
    3.41
    3
    9
    13
    19
    2
    1
    07.08.26
    Eerste Divisie
    FCエメン
    FCエメン
    ローダJC
    ローダJC
    1.15
    1.75
    0
    2
    25
    10
    4
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.15
    1.75
    0
    2
    25
    10
    4
    0
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    デ・フラーフスハップ チーム概要

    最後の公式戦は2026年4月17日に行われ、エールステ・ディヴィシエの一環として開催されました(ホームチーム - デ・フラーフスハップ, アウェイチーム - SCカンブール)。試合は3:1の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(デ・フラーフスハップ vs SCカンブール):

    • ボール支配率: 45% vs 55%;
    • コーナーキック: 5 vs 2;
    • ファウル: 14 vs 11;
    • イエローカード: 3 vs 3;
    • 枠内シュート: 7 vs 3。
    🏆エールステ・ディヴィシエシーズン中、デ・フラーフスハップチームは37試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 18 勝利,
    • 10 敗北,
    • 9 引き分け。

    📈現在、エールステ・ディヴィシエリーグの中位に位置するデ・フラーフスハップは、49%の勝率と27%の敗率を記録しています。

    ⚽デ・フラーフスハップはシーズン全体で74ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で57ゴールを許し。

    試合結果: デ・フラーフスハップ

    最後の試合結果
    04.09.26
    Eerste Divisie
    ヘラクレス・アルメロ
    ヘラクレス・アルメロ
    デ・フラーフスハップ
    デ・フラーフスハップ
    2.79
    0.44
    5
    1
    16
    12
    2
    2
    5
    0
    2
    0
    3
    0
    2.79
    0.44
    5
    1
    16
    12
    2
    2
    負け
    29.08.26
    Eerste Divisie
    デ・フラーフスハップ
    デ・フラーフスハップ
    アルメレ・シティFC
    アルメレ・シティFC
    1.65
    2.14
    9
    5
    6
    9
    1
    1
    1
    4
    1
    1
    0
    3
    1.65
    2.14
    9
    5
    6
    9
    1
    1
    負け
    23.08.26
    Eerste Divisie
    VVVフェンロー
    VVVフェンロー
    デ・フラーフスハップ
    デ・フラーフスハップ
    1.18
    1.05
    4
    5
    9
    17
    1
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    1.18
    1.05
    4
    5
    9
    17
    1
    2
    負け
    17.08.26
    Eerste Divisie
    デ・フラーフスハップ
    デ・フラーフスハップ
    AZアルクマール
    AZアルクマール
    1.64
    2.97
    5
    3
    13
    13
    5
    2
    2
    5
    1
    1
    1
    4
    1.64
    2.97
    5
    3
    13
    13
    5
    2
    負け
    09.08.26
    Eerste Divisie
    ヘルモント・スポルト
    ヘルモント・スポルト
    デ・フラーフスハップ
    デ・フラーフスハップ
    1.19
    1.65
    7
    3
    12
    15
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1.19
    1.65
    7
    3
    12
    15
    2
    2
    引き分け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 29;
    • ホームの勝利数 - 9, アウェイの勝利数 - 15, 引き分け - 5.

    統計: FCエメン vs デ・フラーフスハップ

    • トーナメントでの試合数: 37 vs 37;
    • 勝利数: 11 vs 18;
    • 勝率: 30% vs 49%;
    • 敗北数: 17 vs 10;
    • 引き分け数: 9 vs 9.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 3 vs 5;
    • 敗北数: 4 vs 2;
    • 引き分け数: 3 vs 3.
    トレンド
    • (エールステ・ディヴィシエ)のFCエメンの 過去8試合のうち7試合で数は勝利していませんだった。
    • (エールステ・ディヴィシエ)のデ・フラーフスハップの アウェイで過去10試合のうち9試合で数は敗北していませんだった。
    👉結果の予測: デ・フラーフスハップは負けません (オッズ: 1.31)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.21、ゲスト-1.79;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 3;
    • 両チームが得点: 全体 - 16; ホームチームのフィールドで - 8.

    統計: FCエメン vs デ・フラーフスハップ

    • 大会の平均トータル: 3.49 vs 3.54;
    • 平均ゴール数: 1.54 vs 2;
    • 前半の平均トータル: 0.65 vs 0.92;
    • 後半の平均トータル: 0.89 vs 1.08;
    • FCエメン: 大会ホームでの平均トータル 1.94;
    • デ・フラーフスハップ: 大会アウェイでの平均トータル - 1.89;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.5 (ホーム - 1.4) vs 2.3 (アウェイ - 2.5).
    トレンド
    • デ・フラーフスハップは過去8回の アウェイで 戦で2.5ゴール未満を挙げましたがありました。
    👉結果の予測: デ・フラーフスハップ 合計 アンダー (2,5) (オッズ: 1.5)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 29;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 16 回;
    • ホームチームのフィールドで - 8 回。

    統計: FCエメン 対 デ・フラーフスハップ

    • トーナメントでの試合数: 37 vs 37 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 23 vs 27 ;
    • ホームチーム FCエメン のホームでの両方の目標試合数 - 12 (67%) ;
    • アウェーチーム デ・フラーフスハップ のアウェーでの両方の目標試合数 - 13 (72%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 6 vs 7 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (FCエメン) - 3 (60%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (デ・フラーフスハップ) - 3 (75%)。
    👉予測: 両チーム得点 (はい) (オッズ: 1.29)

    正確なスコア予測

    頻出スコアの統計(今季):

    • 大会で最も多いスコア: 1:1 (34/370, 9.2%);
    • FCエメン はホームで最も多く次の結果で試合を終える: 1:1 , 2:2 , 2:4 (2/18, 11.1%);
    • デ・フラーフスハップ はアウェイで最も多く次の結果になる: 1:2 (3/18, 16.7%).

    統計と確率分布に基づき、アルゴリズムは上位3つの結果を予測します:

    1:1 - 9.89% (オッズ 8.5)
    1:2 - 8.74% (オッズ 8.5)
    2:2 - 7.96% (オッズ 10)

    編集部の予想

    主要統計:
    • のFCエメンの対戦相手は デ・フラーフスハップ ホームで過去8試合のうち7試合で数は3.5 以下のゴールスコアだった。
    • (エールステ・ディヴィシエ)のFCエメンの対戦相手は デ・フラーフスハップ ホームで過去7試合のうち6試合で数は3.5 以下のゴールスコアだった。

    合計アンダー (3,5)
    Bovada
    賭ける-120
    発行済み: 2026/04/22, 18:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: FCエメン - デ・フラーフスハップ

    勝利していませんだった。:
    fc-emmen(エールステ・ディヴィシエ)のEmmenの 過去8試合のうち7試合で数は
    敗北していませんだった。:
    de-graafschap-1(エールステ・ディヴィシエ)のDe Graafschapの アウェイで過去10試合のうち9試合で数は
    デ・フラーフスハップは負けません
    -323
    得点しましただった。:
    fc-emmende-graafschap-1のEmmenの対戦相手は De Graafschap ホームで過去10試合のうち9試合で数は
    fc-emmende-graafschap-1(エールステ・ディヴィシエ)のEmmenの対戦相手は De Graafschap ホームで過去9試合のうち8試合で数は
    失点しましただった。:
    de-graafschap-1のDe Graafschapの アウェイで過去24試合のうち22試合で数は
    de-graafschap-1(エールステ・ディヴィシエ)のDe Graafschapの アウェイで過去23試合のうち21試合で数は
    FCエメン は ゴール を獲得します
    Everygame
    -625
    失点しましたがありました。:
    fc-emmenEmmenは過去9回の(エールステ・ディヴィシエ) 戦で
    得点しましたがありました。:
    de-graafschap-1De Graafschapは過去12回の(エールステ・ディヴィシエ) 戦で
    デ・フラーフスハップ は ゴール を獲得します
    -1667
    4.5 以下のゴールスコアだった。:
    fc-emmende-graafschap-1のEmmenの対戦相手は De Graafschap 過去10試合のうち9試合で数は
    fc-emmende-graafschap-1(エールステ・ディヴィシエ)のEmmenの対戦相手は De Graafschap 過去7試合のうち6試合で数は
    fc-emmen(エールステ・ディヴィシエ)のEmmenの ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    合計アンダー (4,5)
    -250
    対戦相手について

    FCエメン - デ・フラーフスハップ テーブル上の位置

    Eerste Divisie 25/26
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    3.
    ヴィレム・ティルブルフ
    ヴィレム・ティルブルフ
    382081059-4268
    4.
    デ・フラーフスハップ
    デ・フラーフスハップ
    381891174-5863
    5.
    アルメレ・シティFC
    アルメレ・シティFC
    381841678-6358
    13.
    VVVフェンロー
    VVVフェンロー
    381361950-5845
    14.
    FCエメン
    FCエメン
    381291758-7245
    15.
    フェティッセアーネム
    フェティッセアーネム
    3815111264-5544

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    6 - 勝った試合
    2 - 引き分け
    2 - 負けた試合
    勝つ - 1
    引き分け - 3
    負けた試合 - 6
    10 マッチ
    得点する - 23
    失点 - 23
    0
    -13
    14 - 得点する
    27 - 失点
    6
    勝った試合
    1
    2
    引き分け
    3
    2
    負けた試合
    6
    ボール差分
    23
    得点する
    14
    23
    失点
    27
    4.6
    試合平均にした合計ゴール
    4.1
    2.3
    試合平均に得点されたゴール
    1.4
    2.3
    試合平均の失点ゴール
    2.7
    6
    引き分けになりました
    8
    39'
    分に得点されたゴール
    64'
    スタッツを見る