Salford vs Bristol Rovers 予想 24 1月 2026

    🔊天気条件やフィールドの状態が試合にどのように影響するか? 今日はサルフォード・シティFCとブリストル・ローヴァーズのチームが対戦します。試合の開始は15:00 に予定されています。トーナメントの試合リーグ 2は、SalfordのMoor Laneスタジアムで行われます。チームの勝利のオッズは、ブックメーカーによっておよびで決定され、それぞれ、サルフォード・シティFCチームが試合の有利な位置にあります。

    直接の対戦

    最後の公式戦は27 9月 2025に行われ、試合結果は2:1でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - ブリストル・ローヴァーズ):

    • ボール支配率: 47% 対 53%;
    • コーナーキック数: 2 対 5;
    • ファウル数: 17 対 14;
    • イエローカード数: 1 対 4;
    • 枠内シュート数: 2 対 6.

    📊 両チームは3試合の公式戦を戦いました。統計は以下の通りです:

    • ゴール数:2対4;
    • 前半の平均ゴール数 - 1、後半の平均ゴール数 - 1;
    • 試合の平均ゴール数 - 2。

    Salford - Bristol Rovers 対戦成績

    25%
    1 勝利
    25%
    1 引き分け
    50%
    2 勝利
    総試合数
    4
    1試合平均ゴール
    1.75
    両チーム得点
    50%
    0.75
    平均総得点
    1
    3.25
    イエローカード
    1.5
    直近の試合
    24.01.26
    EFL League Two
    サルフォード・シティFC
    サルフォード・シティFC
    ブリストル・ローヴァーズ
    ブリストル・ローヴァーズ
    1.24
    0.26
    9
    4
    9
    9
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.24
    0.26
    9
    4
    9
    9
    2
    0
    27.09.25
    EFL League Two
    ブリストル・ローヴァーズ
    ブリストル・ローヴァーズ
    サルフォード・シティFC
    サルフォード・シティFC
    1
    1.33
    1.63
    2
    5
    17
    14
    1
    4
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    1.33
    1.63
    2
    5
    17
    14
    1
    4
    15.04.22
    EFL League Two
    Bristol Rovers
    Bristol Rovers
    Salford City
    Salford City
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    23.11.21
    EFL League Two
    Salford City
    Salford City
    2
    Bristol Rovers
    Bristol Rovers
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    サルフォード・シティFC チーム概要

    最後の公式戦は2026年1月20日にFA カップで行われました(ホームチーム:サルフォード・シティFC、アウェイチーム:スウィンドンタウン)。試合は3:2のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(サルフォード・シティFC vs スウィンドンタウン):

    • ボール支配率:45% vs 55%;
    • コーナーキック:3 vs 5;
    • ファウル:12 vs 10;
    • イエローカード:1 vs 2;
    • 枠内シュート:5 vs 4。
    🏆リーグ 2シーズン中、サルフォード・シティFCチームは25試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 14 勝利,
    • 7 敗北,
    • 4 引き分け。

    📈現在、リーグ 2リーグの中位に位置するサルフォード・シティFCは、56%の勝率と28%の敗率を記録しています。

    ⚽️サルフォード・シティFCはシーズン全体で38ゴールを記録しており。守備面では、サルフォード・シティFCはシーズン全体で33ゴールを許し。

    試合結果: サルフォード・シティFC

    直近の試合
    10.10.26
    EFL League Two
    チェルトナム・タウン
    チェルトナム・タウン
    1
    サルフォード・シティFC
    サルフォード・シティFC
    0.27
    1.06
    4
    4
    15
    11
    5
    4
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    0.27
    1.06
    4
    4
    15
    11
    5
    4
    勝
    06.10.26
    Football League Trophy
    アクリントン・スタンリー
    アクリントン・スタンリー
    サルフォード・シティFC
    サルフォード・シティFC
    5.51
    6.13
    7
    2
    8
    8
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    5
    4
    5.51
    6.13
    7
    2
    8
    8
    1
    1
    敗
    03.10.26
    EFL League Two
    サルフォード・シティFC
    サルフォード・シティFC
    フリートウッド・タウン
    フリートウッド・タウン
    1.55
    0.63
    12
    4
    7
    6
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.55
    0.63
    12
    4
    7
    6
    1
    1
    勝
    26.09.26
    EFL League Two
    オールダム・アスレティック
    オールダム・アスレティック
    サルフォード・シティFC
    サルフォード・シティFC
    0.84
    1.45
    11
    5
    17
    9
    0
    2
    1
    4
    1
    2
    0
    2
    0.84
    1.45
    11
    5
    17
    9
    0
    2
    勝
    22.09.26
    Football League Trophy
    サルフォード・シティFC
    サルフォード・シティFC
    シェフィールド・ウェンズデー
    シェフィールド・ウェンズデー
    1.92
    1.37
    6
    2
    9
    15
    4
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    1.92
    1.37
    6
    2
    9
    15
    4
    1
    敗
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ブリストル・ローヴァーズ チーム概要

    最後の公式戦は2026年1月17日に行われ、リーグ 2の一環として開催されました(ホームチーム - ブリストル・ローヴァーズ, アウェイチーム - コルチェスター・ユナイテッド)。試合は0:1の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(ブリストル・ローヴァーズ vs コルチェスター・ユナイテッド):

    • ボール支配率: 47% vs 53%;
    • コーナーキック: 4 vs 5;
    • ファウル: 22 vs 11;
    • イエローカード: 4 vs 2;
    • 枠内シュート: 1 vs 2。
    🏆リーグ 2シーズン中、ブリストル・ローヴァーズチームは25試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 6 勝利,
    • 16 敗北,
    • 3 引き分け。

    📈現在、リーグ 2リーグの中位に位置するブリストル・ローヴァーズは、24%の勝率と64%の敗率を記録しています。

    ⚽ブリストル・ローヴァーズはシーズン全体で21ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で45ゴールを許し。

    試合結果: ブリストル・ローヴァーズ

    直近の試合
    10.10.26
    EFL League Two
    ブリストル・ローヴァーズ
    ブリストル・ローヴァーズ
    1
    バーネットFC
    バーネットFC
    2.59
    2.05
    8
    2
    16
    9
    2
    2
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    2.59
    2.05
    8
    2
    16
    9
    2
    2
    敗
    06.10.26
    Football League Trophy
    ウィコム・ワンダラーズ
    ウィコム・ワンダラーズ
    ブリストル・ローヴァーズ
    ブリストル・ローヴァーズ
    2.62
    1.27
    5
    6
    9
    7
    1
    2
    4
    1
    3
    0
    1
    1
    2.62
    1.27
    5
    6
    9
    7
    1
    2
    敗
    03.10.26
    EFL League Two
    クルー・アレクサンドラ
    クルー・アレクサンドラ
    ブリストル・ローヴァーズ
    ブリストル・ローヴァーズ
    1.51
    1
    3
    5
    13
    23
    4
    4
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    1.51
    1
    3
    5
    13
    23
    4
    4
    敗
    26.09.26
    EFL League Two
    ブリストル・ローヴァーズ
    ブリストル・ローヴァーズ
    エクセター・シティ
    エクセター・シティ
    1.73
    0.46
    6
    3
    13
    12
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.73
    0.46
    6
    3
    13
    12
    1
    1
    勝
    19.09.26
    EFL League Two
    ジリンガムFC
    ジリンガムFC
    ブリストル・ローヴァーズ
    ブリストル・ローヴァーズ
    2.04
    0.71
    2
    1
    7
    8
    1
    2
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    2.04
    0.71
    2
    1
    7
    8
    1
    2
    敗
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1ハーフの予想

    直接対決:

    • 対戦数 - 3;
    • ホームチームの前半勝利数(ホームで) - 0; アウェイチーム(アウェイで) - 1; 引き分け数 - 0;
    • 前半の平均総得点: 1;
    • 今日のホームチームは平均で0.33得点、アウェイチームは0.67得点。

    前半の統計: サルフォード・シティFC (ホーム) vs ブリストル・ローヴァーズ (アウェイ)

    • トーナメントでの試合数: 12 vs 12;
    • 勝利数: 3 (25%) vs 3 (25%);
    • 敗北数: 2 (16.67%) vs 5 (41.67%);
    • 引き分け数: 7 (58.33%) vs 4 (33.33%);
    • 平均得点数: 1.25 vs 1;
    • 平均失点数: 0.58 vs 0.67.

    直近10試合(全体):

    • 勝利数: 5 vs 3;
    • 敗北数: 1 vs 3;
    • 引き分け数: 4 vs 4;
    • 前半の平均総得点: 1.7 (得点 - 1.1, 失点 - 0.6) vs 1.5 (得点 - 0.7, 失点 - 0.8).
    トレンド
    • サルフォード・シティFCは過去5回の(リーグ 2) ホームで 戦で前半は引き分けましたがありました。
    👉結果の予測: 得点1結ぶ (オッズ: 2.36)

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 3;
    • ホームの勝利数 - 0, アウェイの勝利数 - 2, 引き分け - 1.

    統計: サルフォード・シティFC vs ブリストル・ローヴァーズ

    • トーナメントでの試合数: 25 vs 25;
    • 勝利数: 14 vs 6;
    • 勝率: 56% vs 24%;
    • 敗北数: 7 vs 16;
    • 引き分け数: 4 vs 3.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 7 vs 2;
    • 敗北数: 1 vs 7;
    • 引き分け数: 2 vs 1.
    トレンド
    • のサルフォード・シティFCの 過去7試合のうち6試合で数は勝利しましただった。
    • (リーグ 2)のブリストル・ローヴァーズの 過去15試合のうち13試合で数は敗北しましただった。
    👉結果の予測: サルフォード・シティFC 勝利 (オッズ: 1.6)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-0.67、ゲスト-1.33;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2;
    • 両チームが得点: 全体 - 2; ホームチームのフィールドで - 1.

    統計: サルフォード・シティFC vs ブリストル・ローヴァーズ

    • 大会の平均トータル: 2.84 vs 2.64;
    • 平均ゴール数: 1.52 vs 0.84;
    • 前半の平均トータル: 0.76 vs 0.4;
    • 後半の平均トータル: 0.76 vs 0.44;
    • サルフォード・シティFC: 大会ホームでの平均トータル 1.67;
    • ブリストル・ローヴァーズ: 大会アウェイでの平均トータル - 1.08;
    • 過去10試合(平均トータル): 2.3 (ホーム - 2.33) vs 1.1 (アウェイ - 1).
    トレンド
    • (リーグ 2)のブリストル・ローヴァーズの 過去15試合のうち13試合で数は1.5ゴール未満を挙げましただった。
    • (リーグ 2)のブリストル・ローヴァーズの アウェイで過去8試合のうち7試合で数は1.5ゴール未満を挙げましただった。
    👉結果の予測: ブリストル・ローヴァーズ 合計 ゴール アンダー (1,5) (オッズ: 1.11)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 3;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 2 回;
    • ホームチームのフィールドで - 1 回。

    統計: サルフォード・シティFC 対 ブリストル・ローヴァーズ

    • トーナメントでの試合数: 25 vs 25 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 15 vs 11 ;
    • ホームチーム サルフォード・シティFC のホームでの両方の目標試合数 - 7 (58%) ;
    • アウェーチーム ブリストル・ローヴァーズ のアウェーでの両方の目標試合数 - 7 (58%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 7 vs 4 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (サルフォード・シティFC) - 3 (50%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (ブリストル・ローヴァーズ) - 1 (25%)。
    👉予測: 両チーム得点: (はい) (オッズ: 1.66)

    正確なスコア予測

    頻出スコアの統計(今季):

    • 大会で最も多いスコア: 1:1 (41/304, 13.5%);
    • サルフォード・シティFC はホームで最も多く次の結果で試合を終える: 0:0 , 1:0 , 4:3 (2/12, 16.7%);
    • ブリストル・ローヴァーズ はアウェイで最も多く次の結果になる: 1:1 , 2:1 , 3:1 , 4:0 (2/12, 16.7%).

    統計と確率分布に基づき、アルゴリズムは上位3つの結果を予測します:

    1:1 - 11.09% (オッズ 6.6)
    2:1 - 9.91% (オッズ 7.8)
    1:0 - 9.43% (オッズ 7.6)

    編集部の予想

    主要統計:
    • のサルフォード・シティFCの 過去7試合のうち6試合で数は勝利しましただった。
    • (リーグ 2)のブリストル・ローヴァーズの 過去15試合のうち13試合で数は敗北しましただった。

    サルフォード・シティFC 勝利
    Bovada
    賭ける-135
    発行済み: 2026/01/22, 15:25

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: サルフォード・シティFC - ブリストル・ローヴァーズ

    勝利しましただった。:
    salford-cityのSalford Cityの 過去7試合のうち6試合で数は
    敗北しましただった。:
    bristol-rovers(EFL League Two)のBristol Roversの 過去15試合のうち13試合で数は
    サルフォード・シティFC 勝利
    Bovada
    -161
    前半は引き分けましたがありました。:
    salford-citySalford Cityは過去5回の(EFL League Two) ホームで 戦で
    得点1結ぶ
    Bovada
    +140
    敗北していませんだった。:
    salford-cityのSalford Cityの ホームで過去12試合のうち11試合で数は
    salford-city(EFL League Two)のSalford Cityの ホームで過去11試合のうち10試合で数は
    敗北していませんがありました。:
    salford-citySalford Cityは過去9回の 戦で
    salford-citySalford Cityは過去8回の(EFL League Two) 戦で
    勝利していませんだった。:
    bristol-rovers(EFL League Two)のBristol Roversの 過去15試合のうち14試合で数は
    bristol-roversのBristol Roversの 過去13試合のうち12試合で数は
    bristol-rovers(EFL League Two)のBristol Roversの アウェイで過去8試合のうち7試合で数は
    サルフォード・シティFCは負けません
    Everygame
    -556
    得点しましただった。:
    salford-cityのSalford Cityの 過去11試合のうち10試合で数は
    失点しましただった。:
    bristol-rovers(EFL League Two)のBristol Roversの 過去19試合のうち18試合で数は
    bristol-roversのBristol Roversの 過去13試合のうち12試合で数は
    bristol-rovers(EFL League Two)のBristol Roversの アウェイで過去9試合のうち8試合で数は
    サルフォード・シティFC は ゴール を獲得します
    Everygame
    -833
    対戦相手について

    サルフォード・シティFC - ブリストル・ローヴァーズ テーブル上の位置

    League Two 25/26
    試合勝分敗得失勝点フォーム
    3.
    ケンブリッジ・ユナイテッド
    ケンブリッジ・ユナイテッド
    462216866-3382
    4.
    サルフォード・シティFC
    サルフォード・シティFC
    462561561-5181
    5.
    ノッツ・カウンティ
    ノッツ・カウンティ
    462481474-5280
    13.
    ウォルソールFC
    ウォルソールFC
    4618111756-5665
    14.
    ブリストル・ローヴァーズ
    ブリストル・ローヴァーズ
    461952256-6562
    15.
    フリートウッド・タウン
    フリートウッド・タウン
    4615161557-5861

    チーム統計統計の比較

    10 試合
    6 - 勝利
    1 - 引き分け
    3 - 敗戦
    勝利 - 4
    引き分け - 0
    敗戦 - 6
    10 試合
    得点する - 16
    失点 - 9
    +7
    -6
    11 - 得点する
    17 - 失点
    6
    勝利
    4
    1
    引き分け
    0
    3
    敗戦
    6
    得失点差
    16
    得点する
    11
    9
    失点
    17
    2.5
    試合平均にした合計ゴール
    2.8
    1.6
    試合平均に得点されたゴール
    1.1
    0.9
    試合平均の失点ゴール
    1.7
    5
    両チーム得点
    4
    56'
    分に得点されたゴール
    82'
    スタッツを見る