Nyiregyhaza vs Ujpest 予想 24 1月 2026

    📣早いゴールが両チームの戦略にどのように影響するか?それが起これば、ニーレジハーザ・スパルタクスFCチームとウーイペシュトFCチームの対戦で興味深い展開が見られるでしょう。会議は11:30 24 1月に予定されています。トーナメントの試合は、Nyiregyháza市のVárosi Stadionスタジアムで行われます。オッズに注意してください - ブックメーカーはそれぞれとでサイドの勝利に賭けることを提案しています。

    直接の対戦

    最後の公式戦は26 9月 2025に行われ、試合結果は2:2でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - ウーイペシュトFC):

    • ボール支配率: 50% 対 50%;
    • コーナーキック数: 0 対 2;
    • ファウル数: 17 対 19;
    • イエローカード数: 2 対 6;
    • 枠内シュート数: 5 対 5.

    📊 公式戦でのニーレジハーザ・スパルタクスFCとウーイペシュトFCのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 4;
    • ホームチームの勝利数 - 0、アウェイチームの勝利数 - 1、引き分け - 3;
    • ゴール数 - 4対5;
    • 前半の平均総ゴール数 - 1.5、後半の平均総ゴール数 - 0.75;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2.25。

    Nyiregyhaza - Ujpest 対戦成績

    14%
    1 勝つ
    57%
    4 引き分け
    29%
    2 勝った試合
    ゲームの合計
    7
    決めたゴール
    3.29
    両チーム得点
    71%
    1.29
    平均合計
    2
    2.86
    コーナーキック
    5.14
    2.86
    イエローカード
    1.43
    13.29
    ファウルズ
    12.29
    最後の試合結果
    24.07.26
    Premier league
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    ウーイペシュトFC
    ウーイペシュトFC
    -
    -
    6
    3
    20
    17
    1
    1
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    6
    3
    20
    17
    1
    1
    17.04.26
    Premier league
    ウーイペシュトFC
    ウーイペシュトFC
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    -
    -
    6
    3
    9
    17
    1
    3
    7
    2
    3
    0
    4
    2
    -
    -
    6
    3
    9
    17
    1
    3
    24.01.26
    Premier league
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    1
    ウーイペシュトFC
    ウーイペシュトFC
    -
    -
    5
    8
    16
    15
    1
    0
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    5
    8
    16
    15
    1
    0
    26.09.25
    Premier league
    ウーイペシュトFC
    ウーイペシュトFC
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    1.32
    1.05
    0
    2
    17
    19
    2
    6
    2
    2
    2
    2
    0
    0
    1.32
    1.05
    0
    2
    17
    19
    2
    6
    16.05.25
    Premier league
    ウーイペシュトFC
    ウーイペシュトFC
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    0.85
    1.39
    7
    0
    15
    9
    1
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0.85
    1.39
    7
    0
    15
    9
    1
    3
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ニーレジハーザ・スパルタクスFC チーム概要

    このチームが最後に公式戦を行ったのは2026年1月16日、クラブフレンドリーゲームの大会においてでした(ホームチーム - ニーレジハーザ・スパルタクスFC、アウェイチーム - ヘラデッククララブ)。試合は0:4で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(ニーレジハーザ・スパルタクスFC vs ヘラデッククララブ):

    • コーナーキック: 0 vs 0;
    • イエローカード: 0 vs 0。
    🏆Premier leagueシーズン中、ニーレジハーザ・スパルタクスFCチームは18試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 3 勝利,
    • 10 敗北,
    • 5 引き分け。

    📈現在、Premier leagueリーグの中位に位置するニーレジハーザ・スパルタクスFCは、17%の勝率と56%の敗率を記録しています。

    ⚽️ニーレジハーザ・スパルタクスFCはシーズン全体で19ゴールを記録しており。守備面では、ニーレジハーザ・スパルタクスFCはシーズン全体で34ゴールを許し。

    試合結果: ニーレジハーザ・スパルタクスFC

    最後の試合結果
    29.08.26
    Premier league
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    パクシSE
    パクシSE
    -
    -
    6
    5
    15
    16
    3
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    5
    15
    16
    3
    3
    引き分け
    22.08.26
    Premier league
    MTKブダペスト
    MTKブダペスト
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    -
    -
    4
    5
    10
    15
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    4
    5
    10
    15
    3
    2
    負け
    15.08.26
    Premier league
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    キスヴァルダ
    キスヴァルダ
    -
    -
    5
    2
    14
    12
    3
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    2
    14
    12
    3
    2
    09.08.26
    Premier league
    デブレツェニVSC
    デブレツェニVSC
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    2
    -
    -
    2
    5
    17
    14
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    2
    5
    17
    14
    3
    1
    負け
    02.08.26
    Premier league
    ETO FCジェール
    ETO FCジェール
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    -
    -
    3
    8
    8
    14
    1
    5
    4
    0
    1
    0
    3
    0
    -
    -
    3
    8
    8
    14
    1
    5
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ウーイペシュトFC チーム概要

    最後の公式戦は2026年1月16日にクラブフレンドリーゲームで行われました(ホームチーム - メゼーケヴェシュドSE, アウェイチーム - ウーイペシュトFC)。試合は1:2で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(ウーイペシュトFC vs メゼーケヴェシュドSE):

    • コーナーキック: 7 vs 7;
    • イエローカード: 0 vs 0。
    🏆Premier leagueシーズン中、ウーイペシュトFCチームは18試合に参加し、以下の結果を収めました:
    • 6 勝利,
    • 8 敗北,
    • 4 引き分け。

    📈現在、Premier leagueリーグの中位に位置するウーイペシュトFCは、33%の勝率と44%の敗率を記録しています。

    ⚽ウーイペシュトFCはシーズン全体で27ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で32ゴールを許し。

    試合結果: ウーイペシュトFC

    最後の試合結果
    29.08.26
    Premier league
    ウーイペシュトFC
    ウーイペシュトFC
    ヴァシャシュFC
    ヴァシャシュFC
    -
    -
    3
    1
    13
    12
    2
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    1
    -
    -
    3
    1
    13
    12
    2
    1
    21.08.26
    Premier league
    パクシSE
    パクシSE
    1
    ウーイペシュトFC
    ウーイペシュトFC
    -
    -
    6
    1
    18
    11
    3
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    6
    1
    18
    11
    3
    0
    負け
    15.08.26
    Premier league
    ウーイペシュトFC
    ウーイペシュトFC
    MTKブダペスト
    MTKブダペスト
    -
    -
    5
    4
    14
    17
    2
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    5
    4
    14
    17
    2
    1
    引き分け
    08.08.26
    Premier league
    キスヴァルダ
    キスヴァルダ
    ウーイペシュトFC
    ウーイペシュトFC
    -
    -
    6
    4
    19
    12
    2
    0
    2
    4
    1
    2
    1
    2
    -
    -
    6
    4
    19
    12
    2
    0
    02.08.26
    Premier league
    ウーイペシュトFC
    ウーイペシュトFC
    デブレツェニVSC
    デブレツェニVSC
    -
    -
    6
    11
    15
    16
    1
    5
    4
    2
    2
    1
    2
    1
    -
    -
    6
    11
    15
    16
    1
    5
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 4;
    • ホームの勝利数 - 0, アウェイの勝利数 - 1, 引き分け - 3.

    統計: ニーレジハーザ・スパルタクスFC vs ウーイペシュトFC

    • トーナメントでの試合数: 18 vs 18;
    • 勝利数: 3 vs 6;
    • 勝率: 17% vs 33%;
    • 敗北数: 10 vs 8;
    • 引き分け数: 5 vs 4.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 2 vs 4;
    • 敗北数: 6 vs 4;
    • 引き分け数: 2 vs 2.
    トレンド
    • (Premier league)のニーレジハーザ・スパルタクスFCの ホームで過去10試合のうち9試合で数は勝利していませんだった。
    • (Premier league)のニーレジハーザ・スパルタクスFCの 過去9試合のうち8試合で数は勝利していませんだった。
    👉結果の予測: ウーイペシュトFCは負けません (オッズ: 1.45)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1、ゲスト-1.25;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.25;
    • 両チームが得点: 全体 - 2; ホームチームのフィールドで - 0.

    統計: ニーレジハーザ・スパルタクスFC vs ウーイペシュトFC

    • 大会の平均トータル: 2.94 vs 3.28;
    • 平均ゴール数: 1.06 vs 1.5;
    • 前半の平均トータル: 0.44 vs 0.67;
    • 後半の平均トータル: 0.61 vs 0.83;
    • ニーレジハーザ・スパルタクスFC: 大会ホームでの平均トータル 0.89;
    • ウーイペシュトFC: 大会アウェイでの平均トータル - 2.13;
    • 過去10試合(平均トータル): 0.9 (ホーム - 0.8) vs 1.5 (アウェイ - 2).
    トレンド
    • (Premier league)のウーイペシュトFCの アウェイで過去5回の試合には毎回2.5 以上のゴールスコアがあった。
    👉結果の予測: 合計オーバー (2,5) (オッズ: 2.21)

    コーナーの予測

    ニーレジハーザ・スパルタクスFC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.39; ホームフィールドで - 5.56;
    • 過去10試合: 平均得点 - 5.7; ホームフィールドで - 6.8.

    ウーイペシュトFC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.56, アウェイ - 4.5;
    • 過去10試合: 平均得点 - 4.8; アウェイ - 4.5.
    👉結果の予測: コーナー - 合計アンダー (10,5) (オッズ: 1.51)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 4;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 2 回;
    • ホームチームのフィールドで - 0 回。

    統計: ニーレジハーザ・スパルタクスFC 対 ウーイペシュトFC

    • トーナメントでの試合数: 18 vs 18 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 12 vs 12 ;
    • ホームチーム ニーレジハーザ・スパルタクスFC のホームでの両方の目標試合数 - 6 (67%) ;
    • アウェーチーム ウーイペシュトFC のアウェーでの両方の目標試合数 - 6 (75%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 5 vs 6 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (ニーレジハーザ・スパルタクスFC) - 2 (40%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (ウーイペシュトFC) - 4 (67%)。
    👉予測: 両チーム得点 (はい) (オッズ: 1.64)

    正確なスコア予測

    頻出スコアの統計(今季):

    • 大会で最も多いスコア: 1:1 (13/106, 12.3%);
    • ニーレジハーザ・スパルタクスFC はホームで最も多く次の結果で試合を終える: 1:1 (3/9, 33.3%);
    • ウーイペシュトFC はアウェイで最も多く次の結果になる: 1:3 (2/8, 25%).

    統計と確率分布に基づき、アルゴリズムは上位3つの結果を予測します:

    1:1 - 11.52% (オッズ 5.5)
    2:1 - 7.87% (オッズ 8)
    1:2 - 7.66% (オッズ 7.5)

    編集部の予想

    主要統計:
    • (Premier league)のウーイペシュトFCの アウェイで過去5回の試合には毎回2.5 以上のゴールスコアがあった。

    合計オーバー (2,5)
    Bovada
    賭ける-118
    発行済み: 2026/01/22, 12:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: ニーレジハーザ・スパルタクスFC - ウーイペシュトFC

    後半を失いましたがありました。:
    nyiregyhaza-spartacus-fcNyiregyhaza Spartacusは過去4回の(Premier league) ホームで 戦で
    得点2ウーイペシュトFC 勝利
    Everygame
    +185
    勝利していませんだった。:
    nyiregyhaza-spartacus-fc(Premier league)のNyiregyhaza Spartacusの ホームで過去10試合のうち9試合で数は
    nyiregyhaza-spartacus-fc(Premier league)のNyiregyhaza Spartacusの 過去9試合のうち8試合で数は
    ウーイペシュトFCは負けません
    Everygame
    -233
    失点しましただった。:
    ujpest-fcのUjpestの 過去21試合のうち20試合で数は
    ujpest-fc(Premier league)のUjpestの 過去20試合のうち19試合で数は
    ujpest-fcのUjpestの アウェイで過去10試合のうち9試合で数は
    ujpest-fc(Premier league)のUjpestの アウェイで過去9試合のうち8試合で数は
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC は ゴール を獲得します
    Everygame
    -303
    1.5ゴール未満を挙げましただった。:
    nyiregyhaza-spartacus-fcのNyiregyhaza Spartacusの ホームで過去19試合のうち18試合で数は
    nyiregyhaza-spartacus-fc(Premier league)のNyiregyhaza Spartacusの ホームで過去18試合のうち17試合で数は
    nyiregyhaza-spartacus-fc(Premier league)のNyiregyhaza Spartacusの 過去9試合のうち8試合で数は
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC 得点 ゴールアンダー (1,5)
    Everygame
    -227
    対戦相手について

    ニーレジハーザ・スパルタクスFC - ウーイペシュトFC テーブル上の位置

    NB I 25/26
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    6.
    プスカシュ・アカデーミアFC
    プスカシュ・アカデーミアFC
    331371343-4346
    7.
    ウーイペシュトFC
    ウーイペシュトFC
    331171548-5740
    8.
    キスヴァルダ
    キスヴァルダ
    331171536-4940
    9.
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    ニーレジハーザ・スパルタクスFC
    3310101347-5740
    10.
    MTKブダペスト
    MTKブダペスト
    339111355-6238

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    3 - 勝った試合
    3 - 引き分け
    4 - 負けた試合
    勝った試合 - 4
    引き分け - 1
    負けた試合 - 5
    10 マッチ
    得点する - 13
    失点 - 21
    -8
    0
    21 - 得点する
    21 - 失点
    3
    勝った試合
    4
    3
    引き分け
    1
    4
    負けた試合
    5
    ボール差分
    13
    得点する
    21
    21
    失点
    21
    3.4
    試合平均にした合計ゴール
    4.2
    1.3
    試合平均に得点されたゴール
    2.1
    2.1
    試合平均の失点ゴール
    2.1
    8
    引き分けになりました
    7
    69'
    分に得点されたゴール
    43'
    スタッツを見る