Groningen vs Heerenveen H2H 統計
直接の対戦
FCグローニンゲン
35 試合
SCヘーレンフェーン
11 勝った試合
8 引き分け
16 勝った試合
31%
23%
46%
一つの得点
6 勝った試合
15 引き分け
14 勝った試合
17%
43%
40%
二つの得点
15 勝った試合
8 引き分け
12 勝った試合
43%
23%
34%
目標
ゴール合計
103
45
58
試合合計
19
オーバー - 54%
16
46% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.94
1.29
1.66
ゴールに平均時点
30'
70'
54'
FCグローニンゲン
8
0-15'
6
16-30'
5
31-45'
8
0-15'
6
16-30'
14
31-45'
HT
10
46-60'
6
61-75'
10
76-90'
5
46-60'
9
61-75'
14
76-90'
SCヘーレンフェーン
試合スタッツ
イエローカード
合計: 108
3.09
56
52
赤カード
合計: 13
0.37
8
5
最後の結果の比較


FCグローニンゲンオランダ
SCヘーレンフェーンオランダ

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
FCグローニンゲン - SCヘーレンフェーン 最近の試合
マッチ
16.08.26
eredivisieアド・ デンハーグ
FCグローニンゲン
1.03
2.09
5
2
11
11
0
1
1
4
0
3
1
1
1.03
2.09
5
2
11
11
0
1
勝
09.08.26
eredivisieFCグローニンゲン
FCユトレヒト
1.6
1.54
5
1
12
17
0
2
2
1
1
0
1
1
1.6
1.54
5
1
12
17
0
2
勝
01.08.26
Club Friendly GamesFCグローニンゲン
レアル・バリャドリード
-
-
6
6
-
-
0
2
1
0
1
0
0
0
-
-
6
6
-
-
0
2
勝
25.07.26
Club Friendly GamesFCグローニンゲン
ヴォロスNPS
-
-
5
4
-
-
1
3
0
0
0
0
0
0
-
-
5
4
-
-
1
3
引き分け
24.07.26
Club Friendly GamesFCグローニンゲン
FCフォレンダム
-
-
6
6
-
-
1
0
0
4
0
1
0
3
-
-
6
6
-
-
1
0
負け
18.07.26
Club Friendly GamesFCグローニンゲン
AEKアテネFC
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
11.07.26
Club Friendly GamesFCグローニンゲン
FCエメン
-
-
5
5
-
-
0
0
3
2
2
1
1
1
-
-
5
5
-
-
0
0
勝
08.07.26
Club Friendly Gamesヘラクレス・アルメロ
FCグローニンゲン
-
-
3
6
9
10
0
1
2
1
0
0
2
1
-
-
3
6
9
10
0
1
負け
マッチ
22.08.26
eredivisieSCヘーレンフェーン
FCズウォレ
1.06
1.62
5
3
6
13
1
2
0
2
0
0
0
2
1.06
1.62
5
3
6
13
1
2
負け
16.08.26
eredivisieアヤックス・アムステルダム
SCヘーレンフェーン
2.11
1.45
7
2
8
10
3
1
2
2
2
1
0
1
2.11
1.45
7
2
8
10
3
1
引き分け
09.08.26
eredivisieSCヘーレンフェーン
トゥウェンテ・エンスヘーデ
0.58
2.05
4
8
7
7
2
1
1
0
0
0
1
0
0.58
2.05
4
8
7
7
2
1
勝
01.08.26
Club Friendly GamesSCヘーレンフェーン
ヴォロスNPS
-
-
3
9
-
-
1
1
3
2
2
0
1
2
-
-
3
9
-
-
1
1
勝
25.07.26
Club Friendly GamesSCヘーレンフェーン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
-
-
-
-
-
-
-
-
4
4
2
2
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
17.07.26
Club Friendly Gamesクラブブリュージュ
SCヘーレンフェーン
-
-
-
-
-
-
0
0
2
3
1
2
1
1
-
-
-
-
-
-
0
0
勝
03.07.26
Club Friendly GamesSCヘーレンフェーン
デ・フラーフスハップ
-
-
-
-
-
-
-
-
7
2
4
1
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
21.05.26
EredivisieFCユトレヒト
SCヘーレンフェーン
2.07
1.29
9
6
11
6
0
1
3
2
0
0
3
2
2.07
1.29
9
6
11
6
0
1
負け
17.05.26
EredivisieSCヘーレンフェーン
アヤックス・アムステルダム
2.47
2.02
10
6
9
8
0
3
0
0
0
0
0
0
2.47
2.02
10
6
9
8
0
3
引き分け
試合結果
4 勝った試合
1 引き分け
5 敗因
40%
10%
50%
1 得点
2 得点
30%
10%
30%
60%
40%
敗因
30%
·10 マッチ ·SCヘーレンフェーン
3 勝った試合
3 引き分け
4 負けた試合
30%
30%
40%
1 得点
2 得点
10%
40%
60%
20%
30%
敗因
40%
失点勝利
2
ゴールなしの敗北
3
カムバックの勝利
1
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
16
11
9
1タイムの得点3
7
セカンド得点のゴール8
6
最初の得点2
2
失点4
FCグローニンゲン
31%
5
13%
2
13%
2
25%
4
0%
0
19%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SCヘーレンフェーン
9%
1
9%
1
9%
1
18%
2
18%
2
36%
4
20
15
10
1タイムの得点6
10
セカンド得点のゴール9
3
最初からスキップした7
1
ミスなし3
FCグローニンゲン
30%
6
25%
5
20%
4
25%
5
15%
3
25%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SCヘーレンフェーン
33%
5
0%
0
20%
3
33%
5
33%
5
33%
5
試合に平均ゴール合計
2.6
最初のゴールの平均分数
0'
両チーム得点
8
ゴールに平均時点
81'
試合の合計ゴール
SCヘーレンフェーン
3.6
試合のまとめ2.6
1.9
一つの得点0.9
1.7
二つの得点1.7
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
6
60%
4
40%
6
60%
4
40%
1.5
5
50%
5
50%
1
10%
9
90%
2.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
FCグローニンゲン - 試合統計
FCグローニンゲン
SCヘーレンフェーン
50.7%
53.3%
ファウル
98
90
コーナーキック
44
55
オフサイド
-
-
イエローカード
14
12
赤カード
0
0
試合結果
2:1
2 回20%
2:3
2 回20%
0:0
1 回10%
1:2
1 回10%
1:4
1 回10%
0:2
2 回20%
2:2
2 回20%
0:0
1 回10%
1:0
1 回10%
2:0
1 回10%
3
3 回30%
2
1 回10%
5
3 回30%
4
1 回10%
3 ゴール数
2 ゴール数
5 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
3
2 回20%
2
3 回30%
5
1 回10%
4
2 回20%
1
1 回10%
他のチームのH2H統計
U23 チャンピオンシップ
Moreirense FC U23
ポルティモネンセ
1 9月
10:00
スタッツを更新
ロシアカップ
アクロン・トリヤッチ
ロコモティフ・モスクワ
1 9月
13:15
スタッツを更新
ルーマニアカップ
ASC Corona Brasov
FCビホル・オラデア
1 9月
15:00
スタッツを更新
FA カップ
アトランティック・シティFC
ヌグリスンビラン
2 9月
13:00
スタッツを更新
Primera Division
スポルティーボ・アメリアノ
スポルティボ・トリニデンセ
2 9月
19:00
スタッツを更新
Copa de la Liga, Reserves
Huracan Reserves
Ca Central Cordoba Se 2
3 9月
18:00
スタッツを更新