Club Brugge vs Kortrijk 予想 25 1月 2025
🔊天気条件やフィールドの状態が試合にどのように影響するか? 今日はクラブブリュージュとコルトレイクのチームが対戦します。試合の開始は19:45 に予定されています。トーナメントの試合ベルギーファーストディビジョン Aは、BrugesのJan Breydel Stadiumスタジアムで行われます。チームの勝利のオッズは、ブックメーカーによっておよびで決定され、それぞれ、クラブブリュージュチームが試合の有利な位置にあります。
直接の対戦
📊 公式戦でのクラブブリュージュとコルトレイクのチーム間の統計プレビュー:
- 試合数 41;
- ホームチームの勝利数 - 25、アウェイチームの勝利数 - 10、引き分け - 6;
- ゴール数 - 83対45;
- 前半の平均総ゴール数 - 1.44、後半の平均総ゴール数 - 1.68;
- 試合の平均総ゴール数 - 3.12。
Club Brugge - Kortrijk 対戦成績
60%
26 勝った試合
16%
7 引き分け
23%
10 勝った試合
ゲームの合計
43
決めたゴール
3.09
両チーム得点
56%
2.02
平均合計
1.07
1.44
イエローカード
2.16
最後の試合結果
28.06.25
Club Friendly Gamesクラブブリュージュ
コルトレイク
-
-
0
0
-
-
0
0
2
0
2
0
0
0
-
-
0
0
-
-
0
0
25.01.25
Premier Divisionクラブブリュージュ
コルトレイク
2.31
0.7
6
0
10
10
2
3
1
1
1
1
0
0
2.31
0.7
6
0
10
10
2
3
試合がありません
情報は一時的に利用できません

クラブブリュージュ チーム概要
🏆ベルギーファーストディビジョン Aシーズン中、クラブブリュージュチームは22試合に参加し、以下の結果を収めました:
- 14 勝利,
- 3 敗北,
- 5 引き分け。
📈現在、ベルギーファーストディビジョン Aリーグの中位に位置するクラブブリュージュは、64%の勝率と14%の敗率を記録しています。
⚽️クラブブリュージュはシーズン全体で51ゴールを記録しており。守備面では、クラブブリュージュはシーズン全体で25ゴールを許し。
試合結果: クラブブリュージュ
最後の試合結果
23.08.26
Premier Divisionクラブブリュージュ
サークル・ブルッヘ
1.86
0.89
9
4
3
14
0
1
1
0
1
0
0
0
1.86
0.89
9
4
3
14
0
1
勝
15.08.26
Premier Divisionオード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
クラブブリュージュ
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
0
3
0
1
0
2
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
勝
07.08.26
Premier Divisionクラブブリュージュ
コルトレイク
3.12
0.65
7
1
6
10
1
1
3
0
1
0
2
0
3.12
0.65
7
1
6
10
1
1
勝
31.07.26
スーパーカップクラブブリュージュ
ユニオン・サン=ジロワーズ
-
-
8
2
12
10
2
1
1
1
0
0
1
1
4
5
-
-
8
2
12
10
2
1
負け
試合がありません
情報は一時的に利用できません

コルトレイク チーム概要
🏆ベルギーファーストディビジョン Aシーズン中、コルトレイクチームは22試合に参加し、以下の結果を収めました:
- 5 勝利,
- 14 敗北,
- 3 引き分け。
📈現在、ベルギーファーストディビジョン Aリーグの中位に位置するコルトレイクは、23%の勝率と64%の敗率を記録しています。
⚽コルトレイクはシーズン全体で17ゴールを記録しており。守備面では はシーズン全体で42ゴールを許し。
試合結果: コルトレイク
最後の試合結果
15.08.26
Premier Divisionコルトレイク
ロイヤル・アントワープ
0.92
0.93
3
10
5
11
1
0
0
3
0
1
0
2
0.92
0.93
3
10
5
11
1
0
負け
08.08.26
Club Friendly Gamesコルトレイク
CLUB NXT U23
1
1
0
0
1
1
引き分け
07.08.26
Premier Divisionクラブブリュージュ
コルトレイク
3.12
0.65
7
1
6
10
1
1
3
0
1
0
2
0
3.12
0.65
7
1
6
10
1
1
負け
01.08.26
Club Friendly Gamesコルトレイク
スタッド・ランス
-
-
6
8
-
-
0
1
1
2
1
1
0
1
-
-
6
8
-
-
0
1
負け
試合がありません
情報は一時的に利用できません
結果の予測
H2H:
- 対戦数 - 41;
- ホームの勝利数 - 25, アウェイの勝利数 - 10, 引き分け - 6.
統計: クラブブリュージュ vs コルトレイク
- トーナメントでの試合数: 22 vs 22;
- 勝利数: 14 vs 5;
- 勝率: 64% vs 23%;
- 敗北数: 3 vs 14;
- 引き分け数: 5 vs 3.
直近の10試合:
- 勝利数: 8 vs 1;
- 敗北数: 0 vs 8;
- 引き分け数: 2 vs 1.
トレンド
- (ベルギーファーストディビジョン A)のコルトレイクの対戦相手は クラブブリュージュ 過去10試合のうち9試合で数は+2.5 のハンディキャップで勝つだった。
- のコルトレイクの 過去8試合のうち7試合で数は+2.5 のハンディキャップで勝つだった。
- (ベルギーファーストディビジョン A)のコルトレイクの 過去7試合のうち6試合で数は+2.5 のハンディキャップで勝つだった。
👉結果の予測: コルトレイク ハンディキャップ (+2,5) (オッズ: 1.5)
総数の予測
H2H
- 今日のホームチームの平均スコア-2.02、ゲスト-1.1;
- 平均得点ゴール数 H2H - 3.12;
- 両チームが得点: 全体 - 23; ホームチームのフィールドで - 11.
統計: クラブブリュージュ vs コルトレイク
- 大会の平均トータル: 3.45 vs 2.68;
- 平均ゴール数: 2.32 vs 0.77;
- 前半の平均トータル: 1.05 vs 0.32;
- 後半の平均トータル: 1.27 vs 0.45;
- クラブブリュージュ: 大会ホームでの平均トータル 2.82;
- コルトレイク: 大会アウェイでの平均トータル - 0.73;
- 過去10試合(平均トータル): 2.4 (ホーム - 2.43) vs 0.8 (アウェイ - 1).
トレンド
- (ベルギーファーストディビジョン A)のクラブブリュージュの対戦相手は コルトレイク 過去9試合のうち8試合で数は3.5 以下のゴールスコアだった。
- (ベルギーファーストディビジョン A)のクラブブリュージュの対戦相手は コルトレイク ホームで過去7試合のうち6試合で数は3.5 以下のゴールスコアだった。
👉結果の予測: 合計アンダー (3,5) (オッズ: 1.73)
コーナーの予測
クラブブリュージュ: 統計
- シーズン: トーナメントでの平均得点 - 5.55; ホームフィールドで - 6.09;
- 過去10試合: 平均得点 - 4.4; ホームフィールドで - 4.
コルトレイク: 統計
- シーズン: トーナメントでの平均得点 - 5.64, アウェイ - 5.09;
- 過去10試合: 平均得点 - 5.8; アウェイ - 6.5.
👉結果の予測: コーナー - 合計オーバー (10,5) (オッズ: 1.96)
イエローカード予想
H2H
- H2H試合での平均得点イエローカード数 - 2.88 (ホームチーム 1.44 とアウェーチーム 1.44);
- ホームチームのフィールドでの平均得点イエローカード数 - 3.27 (ホームチーム 1.11 とアウェーチーム 2.16).
クラブブリュージュ: 統計
- シーズン: トーナメントでの平均得点 - 1.23; ホームで - 0.91;
- 直近10試合: 平均得点 - 0.9; ホームで - 1.
コルトレイク: 統計
- シーズン: トーナメントでの平均得点 - 1.77, アウェーで - 1.91;
- 直近10試合: 平均得点 - 1; アウェーで - 1.
トレンド
- (ベルギーファーストディビジョン A)のコルトレイクの 過去7回の試合には毎回2.5 以上のイエローカードがあった。
- のコルトレイクの 過去6回の試合には毎回2.5 以上のイエローカードがあった。
👉予測: イエローカード - トタル オーバー (2,5) (オッズ: 1.51)
両チームが得点する予想
H2H:
- 対戦数 - 41;
- 両チームが得点した回数(通算) - 23 回;
- ホームチームのフィールドで - 11 回。
統計: クラブブリュージュ 対 コルトレイク
- トーナメントでの試合数: 22 vs 22 ;
- シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 14 vs 9 ;
- ホームチーム クラブブリュージュ のホームでの両方の目標試合数 - 7 (64%) ;
- アウェーチーム コルトレイク のアウェーでの両方の目標試合数 - 5 (45%)。
直近10試合:
- 両方の目標試合数: 6 vs 4 ;
- ホームでの両方の目標試合数 (クラブブリュージュ) - 4 (57%) ;
- アウェーでの両方の目標試合数 (コルトレイク) - 2 (50%)。
👉予測: 両チーム得点 (はい) (オッズ: 2.11)
編集部の予想
主要統計:
- (ベルギーファーストディビジョン A)のクラブブリュージュの対戦相手は コルトレイク 過去9試合のうち8試合で数は3.5 以下のゴールスコアだった。
- (ベルギーファーストディビジョン A)のクラブブリュージュの対戦相手は コルトレイク ホームで過去7試合のうち6試合で数は3.5 以下のゴールスコアだった。
合計アンダー (3,5)

賭ける-154
発行済み: 2025/01/23, 20:24
コメントはありません
最小 20字、最大 500字
賭け先端・スタッツ予想: クラブブリュージュ - コルトレイク
勝利しましただった。:
勝利しましたがありました。:
敗北しましただった。:
クラブブリュージュ 勝利
-455
後半を失いましただった。:
得点2クラブブリュージュ 勝利
-222
敗北していませんがありました。:
敗北していませんだった。:
勝利していませんがありました。:
勝利していませんだった。:
クラブブリュージュは負けません
-2500
得点しましただった。:
得点しましたがありました。:
失点しましただった。:
失点しましたがありました。:
クラブブリュージュ は ゴール を獲得します
-5000
チーム統計統計の比較
10 マッチ
7 - 勝った試合
1 - 引き分け
2 - 負けた試合
勝った試合 - 4
引き分け - 1
負けた試合 - 5
10 マッチ
得点する - 26
失点 - 6
+20
-4
14 - 得点する
18 - 失点
7
勝った試合4
1
引き分け1
2
負けた試合5
ボール差分
26
得点する14
6
失点18
3.2
試合平均にした合計ゴール3.2
2.6
試合平均に得点されたゴール1.4
0.6
試合平均の失点ゴール1.8
4
引き分けになりました6
35'
分に得点されたゴール64'