Leipzig vs Elversberg H2H 統計
直接の対戦
ライプツィヒとSV07エルフェアスベルクはまだ一つの試合でもしませんでした
ライプツィヒ
0 試合
SV07エルフェアスベルク
0 勝利
0 引き分け
0 敗戦
0%
0%
0%
最後の結果の比較


ライプツィヒドイツ
SV07エルフェアスベルクドイツ

全大会直近10試合
全大会直近10試合
ライプツィヒ - SV07エルフェアスベルク 最近の試合
試合
20.09.26
Bundesligaバイエル・レバークーゼン
ライプツィヒ
1.93
0.91
9
6
14
8
2
3
2
0
1
0
1
0
1.93
0.91
9
6
14
8
2
3
敗
13.09.26
Bundesligaライプツィヒ
ハンブルガーSV
2.09
0.82
8
7
11
13
1
2
5
0
2
0
3
0
2.09
0.82
8
7
11
13
1
2
勝
10.09.26
UCLコモ1907
ライプツィヒ
1.94
1.19
1
5
9
10
2
3
4
1
2
0
2
1
1.94
1.19
1
5
9
10
2
3
敗
05.09.26
Bundesligaヴェルダー・ブレーメン
ライプツィヒ
0.7
1.61
2
7
12
8
1
0
3
1
1
0
2
1
0.7
1.61
2
7
12
8
1
0
敗
29.08.26
Bundesligaライプツィヒ
ボルシア・メンヒェングラートバッハ
3.87
1.06
7
6
10
13
1
0
3
0
1
0
2
0
3.87
1.06
7
6
10
13
1
0
勝
22.08.26
DFB Pokalアイントラハト・トリーア
ライプツィヒ
0.51
3.62
2
11
6
9
1
1
0
6
0
3
0
3
0.51
3.62
2
11
6
9
1
1
勝
15.08.26
Club Friendly Gamesバイエルン・ミュンヘン
ライプツィヒ
-
-
2
1
13
7
1
0
3
1
1
0
2
1
-
-
2
1
13
7
1
0
敗
試合
20.09.26
Bundesligaシャルケ04
SV07エルフェアスベルク
1.34
1.03
4
4
10
10
1
2
0
0
0
0
0
0
1.34
1.03
4
4
10
10
1
2
分
13.09.26
BundesligaSV07エルフェアスベルク
バイエルン・ミュンヘン
1.03
2.38
3
9
9
8
2
0
1
2
0
1
1
1
1.03
2.38
3
9
9
8
2
0
敗
05.09.26
Bundesligaボルシア・メンヒェングラートバッハ
SV07エルフェアスベルク
1
2.73
2.69
13
4
14
8
3
1
3
4
2
1
1
3
2.73
2.69
13
4
14
8
3
1
勝
29.08.26
BundesligaSV07エルフェアスベルク
バイエル・レバークーゼン
1.27
2.13
4
3
18
15
3
2
3
2
2
0
1
2
1.27
2.13
4
3
18
15
3
2
勝
22.08.26
DFB PokalMSVデュイスブルク
SV07エルフェアスベルク
1.5
1.28
3
3
11
9
1
1
1
3
0
1
1
2
1.5
1.28
3
3
11
9
1
1
勝
15.08.26
Club Friendly GamesSV07エルフェアスベルク
ロリアン
-
-
5
2
-
-
0
1
4
1
1
1
3
0
-
-
5
2
-
-
0
1
勝
08.08.26
Club Friendly Gamesマジョルカ
1
SV07エルフェアスベルク
1
-
-
4
7
-
-
2
2
1
1
0
0
1
1
-
-
4
7
-
-
2
2
分
04.08.26
Club Friendly Gamesストラスブール・アルザス
SV07エルフェアスベルク
-
-
2
3
-
-
0
1
2
5
2
2
0
3
-
-
2
3
-
-
0
1
勝
試合結果
5 勝利
0 引き分け
5 敗戦
50%
50%
1 得点
2 得点
40%
50%
10%
0%
50%
敗戦
50%
·10 試合 ·SV07エルフェアスベルク
6 勝利
1 引き分け
3 敗戦
60%
10%
30%
1 得点
2 得点
50%
30%
20%
40%
30%
敗戦
30%
無失点勝利
1
無得点敗戦
1
逆転勝利
1
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
25
24
11
1タイムの得点13
14
セカンド得点のゴール11
5
最初の得点5
1
無得点2
ライプツィヒ
16%
4
12%
3
16%
4
12%
3
16%
4
28%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SV07エルフェアスベルク
29%
7
17%
4
8%
2
4%
1
13%
3
29%
7
19
16
9
1タイムの得点6
10
セカンド得点のゴール10
5
最初からスキップした4
5
ミスなし2
ライプツィヒ
26%
5
16%
3
26%
5
32%
6
16%
3
37%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SV07エルフェアスベルク
6%
1
19%
3
25%
4
19%
3
19%
3
63%
10
1試合平均得点
4
初得点の平均時間
15'
両チーム得点
4
1ゴールあたり平均時間
37'
試合の合計ゴール
SV07エルフェアスベルク
4.4
試合のまとめ4
2
前半1.9
2.4
後半2.1
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
1
10%
0.5
8
80%
2
20%
4
40%
6
60%
1.5
6
60%
4
40%
4
40%
6
60%
2.5
6
60%
4
40%
3
30%
7
70%
3.5
3
30%
7
70%
3
30%
7
70%
4.5
1
10%
9
90%
ライプツィヒ - 試合統計
ライプツィヒ
SV07エルフェアスベルク
53.9%
49%
ファウル
98
105
コーナーキック
58
38
オフサイド
-
-
イエローカード
12
18
レッドカード
0
0
試合結果
4:1
2 回20%
0:6
1 回10%
1:0
1 回10%
2:0
1 回10%
3:0
1 回10%
0:0
1 回10%
1:0
1 回10%
1:2
1 回10%
1:3
1 回10%
3:0
1 回10%
5
3 回30%
3
1 回10%
4
1 回10%
6
2 回20%
7
1 回10%
5 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
6 ゴール数
7 ゴール数
5
1 回10%
3
2 回20%
4
2 回20%
6
1 回10%
7
2 回20%
他のチームのH2H統計
リーガ MX、女子、アペルトゥラ
アメリカ
パチューカ
19 10月
01:00
スタッツを更新
イングランド・プレミアリーグ2
ウルヴァーハンプトン・ワンダラーズ
ウェスト・ブロムウィッチ・アルビオン
19 10月
18:00
スタッツを更新
U17世界選手権女子
ナイジェリア
プエルトリコ
20 10月
18:00
スタッツを更新
J リーグ 2
栃木SC
藤枝MYFC
21 10月
10:00
スタッツを更新
J リーグ 3
松本山雅FC
ザスパクサツ
21 10月
10:00
スタッツを更新
Tercera Division, Playoffs
San Bartolome CF
UD Playas de Sotavento
21 10月
15:00
スタッツを更新