IJsselmeervogels vs GVVV H2H 統計

直接の対戦

アイセルメールフォーヘルス
アイセルメールフォーヘルス
10 試合
GVVV
GVVV
3 勝利
1 引き分け
6 勝利
30%
10%
60%
13.10.26
Tweede Divisie
アイセルメールフォーヘルス
アイセルメールフォーヘルス
GVVV
GVVV
-
-
5
2
-
-
0
2
0
3
0
2
0
1
-
-
5
2
-
-
0
2
25.04.26
Tweede Divisie
GVVV
GVVV
アイセルメールフォーヘルス
アイセルメールフォーヘルス
-
-
7
4
-
-
2
2
3
1
0
1
3
0
-
-
7
4
-
-
2
2
22.11.25
Tweede Divisie
アイセルメールフォーヘルス
アイセルメールフォーヘルス
GVVV
GVVV
-
-
3
10
-
-
1
3
0
3
0
1
0
2
-
-
3
10
-
-
1
3
28.05.22
Tweede Divisie
IJsselmeervogels
IJsselmeervogels
GVVV
GVVV
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
22.02.22
Tweede Divisie
GVVV
GVVV
IJsselmeervogels
IJsselmeervogels
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-

ゴール

ゴール合計
32
StatisticsChartSlim-left
15
StatisticsChartSlim-left
17
試合合計
9
オーバー - 90%
1
10% - 以下
1試合平均得点
3.2
StatisticsChartSlim-left
1.5
StatisticsChartSlim-left
1.7
1ゴールあたり平均時間
29'
StatisticsChartSlim-left
62'
StatisticsChartSlim-left
54'
アイセルメールフォーヘルス
0
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
2
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
GVVV

最後の結果の比較

アイセルメールフォーヘルスオランダ
GVVVオランダ
全大会直近10試合
全大会直近10試合

アイセルメールフォーヘルス - GVVV 最近の試合

アイセルメールフォーヘルス
アイセルメールフォーヘルス
試合
17.10.26
Tweede Divisie
カットウィジク
カットウィジク
アイセルメールフォーヘルス
アイセルメールフォーヘルス
-
-
3
4
9
9
3
2
1
2
0
1
1
1
-
-
3
4
9
9
3
2
勝
13.10.26
Tweede Divisie
アイセルメールフォーヘルス
アイセルメールフォーヘルス
GVVV
GVVV
-
-
5
2
-
-
0
2
0
3
0
2
0
1
-
-
5
2
-
-
0
2
敗
10.10.26
Tweede Divisie
アイセルメールフォーヘルス
アイセルメールフォーヘルス
コーニンクレッカHFC
コーニンクレッカHFC
-
-
5
6
12
10
1
0
2
0
0
0
2
0
-
-
5
6
12
10
1
0
勝
03.10.26
Tweede Divisie
HHCハーデンバーグ
HHCハーデンバーグ
アイセルメールフォーヘルス
アイセルメールフォーヘルス
-
-
6
14
8
11
0
2
2
1
2
0
0
1
-
-
6
14
8
11
0
2
敗
26.09.26
Tweede Divisie
アイセルメールフォーヘルス
アイセルメールフォーヘルス
ラインスブルフセ・ボーイズ
ラインスブルフセ・ボーイズ
-
-
4
8
9
10
0
1
3
0
0
0
3
0
-
-
4
8
9
10
0
1
勝
23.09.26
knvb cup
アイセルメールフォーヘルス
アイセルメールフォーヘルス
VVへメルト
VVへメルト
-
-
6
4
5
11
2
3
0
3
0
3
0
0
-
-
6
4
5
11
2
3
敗
19.09.26
Tweede Divisie
Rohda Raalte
Rohda Raalte
アイセルメールフォーヘルス
アイセルメールフォーヘルス
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
05.09.26
Tweede Divisie
VV Kloetinge
VV Kloetinge
アイセルメールフォーヘルス
アイセルメールフォーヘルス
-
-
4
7
9
17
0
2
0
2
0
1
0
1
-
-
4
7
9
17
0
2
勝
29.08.26
Tweede Divisie
アイセルメールフォーヘルス
アイセルメールフォーヘルス
RKAVフォーレンダム
RKAVフォーレンダム
-
-
5
6
15
12
3
1
1
1
1
0
0
1
-
-
5
6
15
12
3
1
分
22.08.26
Tweede Divisie
アイセルメールフォーヘルス
アイセルメールフォーヘルス
クイックボーイズ
クイックボーイズ
-
-
7
7
14
18
0
4
0
1
0
1
0
0
-
-
7
7
14
18
0
4
敗
全部を見せる
GVVV
GVVV
試合
17.10.26
Tweede Divisie
HHCハーデンバーグ
HHCハーデンバーグ
GVVV
GVVV
-
-
6
2
10
11
0
0
2
1
0
0
2
1
-
-
6
2
10
11
0
0
敗
13.10.26
Tweede Divisie
アイセルメールフォーヘルス
アイセルメールフォーヘルス
GVVV
GVVV
-
-
5
2
-
-
0
2
0
3
0
2
0
1
-
-
5
2
-
-
0
2
勝
10.10.26
Tweede Divisie
GVVV
GVVV
ラインスブルフセ・ボーイズ
ラインスブルフセ・ボーイズ
1
-
-
12
3
5
8
0
1
4
1
4
0
0
1
-
-
12
3
5
8
0
1
勝
03.10.26
Tweede Divisie
Rohda Raalte
Rohda Raalte
GVVV
GVVV
-
-
3
2
-
-
1
1
1
3
1
1
0
2
-
-
3
2
-
-
1
1
勝
26.09.26
Tweede Divisie
GVVV
GVVV
RKAVフォーレンダム
RKAVフォーレンダム
-
-
1
7
-
-
1
0
3
2
2
0
1
2
-
-
1
7
-
-
1
0
勝
22.09.26
knvb cup
GVVV
GVVV
DVS 33 Ermelo
DVS 33 Ermelo
-
-
6
3
13
8
1
0
4
0
1
0
3
0
-
-
6
3
13
8
1
0
勝
19.09.26
Tweede Divisie
GVVV
GVVV
VV Kloetinge
VV Kloetinge
-
-
2
3
11
11
1
1
3
0
1
0
2
0
-
-
2
3
11
11
1
1
勝
05.09.26
Tweede Divisie
GVVV
GVVV
クイックボーイズ
クイックボーイズ
-
-
7
3
-
-
0
0
0
3
0
2
0
1
-
-
7
3
-
-
0
0
敗
29.08.26
Tweede Divisie
コザッケン・ボーイズ
コザッケン・ボーイズ
GVVV
GVVV
-
-
6
4
5
16
1
3
3
2
1
2
2
0
-
-
6
4
5
16
1
3
敗
22.08.26
Tweede Divisie
GVVV
GVVV
アムステルダムスヘFC
アムステルダムスヘFC
-
-
8
2
8
9
0
0
2
3
1
2
1
1
-
-
8
2
8
9
0
0
敗
全部を見せる

試合結果

アイセルメールフォーヘルスアイセルメールフォーヘルス· 10 試合
5 勝利
1 引き分け
4 敗戦
50%
10%
40%
1 得点
2 得点
30%
50%
30%
30%
40%
敗戦
20%
·10 試合 ·GVVVGVVV
6 勝利
0 引き分け
4 敗戦
60%
40%
1 得点
2 得点
60%
40%
20%
10%
20%
敗戦
50%
無失点勝利
4
3
無得点敗戦
3
1
逆転勝利
0
1
カムバック敗北
0
1

ゴールスタッツ

12
得点する
25
得点する
3
1タイムの得点
14
9
セカンド得点のゴール
11
6
最初の得点
5
3
無得点
1
アイセルメールフォーヘルス
8%
1
17%
2
0%
0
33%
4
0%
0
42%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
GVVV
12%
3
24%
6
20%
5
4%
1
12%
3
20%
5
11
失点
15
失点
8
1タイムの得点
6
3
セカンド得点のゴール
9
4
最初からスキップした
5
4
ミスなし
3
アイセルメールフォーヘルス
9%
1
55%
6
27%
3
27%
3
0%
0
36%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
GVVV
13%
2
33%
5
27%
4
27%
4
20%
3
40%
6
1試合平均得点
2.3
4
初得点の平均時間
0'
0'
両チーム得点
6
3
1ゴールあたり平均時間
75'
36'

試合の合計ゴール

アイセルメールフォーヘルスアイセルメールフォーヘルス
平均総得点
GVVVGVVV
2.3
試合のまとめ
4
1.1
前半
2
1.2
後半
2

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

アイセルメールフォーヘルス - 試合統計

アイセルメールフォーヘルス
GVVV
48.1%
ボール支配率
50.7%
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
7
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

アイセルメールフォーヘルス
正確なスコア
GVVV
0:1
2 回
20%
0:3
2 回
20%
0:2
1 回
10%
1:1
1 回
10%
1:2
1 回
10%
0:3
2 回
20%
3:2
2 回
20%
1:3
1 回
10%
2:1
1 回
10%
2:3
1 回
10%
アイセルメールフォーヘルス
正確なゴール数
GVVV
3
5 回
50%
2
3 回
30%
1
2 回
20%
3 ゴール数
5 ゴール数
2 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
3
4 回
40%
5
4 回
40%
4
2 回
20%