Canberra (W) vs Perth Glory H2H 統計

直接の対戦

キャンベラ・ユナイテッド
キャンベラ・ユナイテッド
24 試合
パース・グローリー
パース・グローリー
10 勝利
9 引き分け
5 勝利
42%
38%
21%
14.02.26
W-League
パース・グローリー
パース・グローリー
キャンベラ・ユナイテッド
キャンベラ・ユナイテッド
-
-
5
6
13
6
2
0
1
0
0
0
1
0
-
-
5
6
13
6
2
0
22.11.25
W-League
キャンベラ・ユナイテッド
キャンベラ・ユナイテッド
パース・グローリー
パース・グローリー
2.04
0.29
4
7
10
9
1
1
3
0
2
0
1
0
2.04
0.29
4
7
10
9
1
1
29.03.25
W-League
パース・グローリー
パース・グローリー
キャンベラ・ユナイテッド
キャンベラ・ユナイテッド
0.49
1.59
6
1
12
8
3
0
1
2
0
2
1
0
0.49
1.59
6
1
12
8
3
0
01.02.25
W-League
キャンベラ・ユナイテッド
キャンベラ・ユナイテッド
パース・グローリー
パース・グローリー
0.51
0.78
2
5
10
13
4
1
1
0
0
0
1
0
0.51
0.78
2
5
10
13
4
1
24.11.24
W-League
キャンベラ・ユナイテッド
キャンベラ・ユナイテッド
パース・グローリー
パース・グローリー
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-

ゴール

ゴール合計
88
StatisticsChartSlim-left
50
StatisticsChartSlim-left
38
試合合計
15
オーバー - 63%
9
38% - 以下
1試合平均得点
3.67
StatisticsChartSlim-left
2.08
StatisticsChartSlim-left
1.58
1ゴールあたり平均時間
24'
StatisticsChartSlim-left
43'
StatisticsChartSlim-left
57'
キャンベラ・ユナイテッド
3
0-15'
6
16-30'
2
31-45'
2
0-15'
2
16-30'
2
31-45'
HT
3
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
0
46-60'
3
61-75'
4
76-90'
パース・グローリー

試合スタッツ

イエローカード
合計: 20
0.83
StatisticsChartSlim-left
7
StatisticsChartSlim-left
13
レッドカード
合計: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

キャンベラ・ユナイテッドオーストラリア
パース・グローリーオーストラリア
全大会直近10試合
全大会直近10試合

キャンベラ・ユナイテッド - パース・グローリー 最近の試合

キャンベラ・ユナイテッド
キャンベラ・ユナイテッド
試合
01.11.26
А-Лига, Женщины
キャンベラ・ユナイテッド
キャンベラ・ユナイテッド
ウェスタン・シドニー・ワンダラーズFC
ウェスタン・シドニー・ワンダラーズFC
-
-
9
3
11
8
3
1
0
2
0
2
0
0
-
-
9
3
11
8
3
1
敗
24.10.26
А-Лига, Женщины
Central Coast Mariners (W)
Central Coast Mariners (W)
キャンベラ・ユナイテッド
キャンベラ・ユナイテッド
-
-
7
3
9
9
0
0
5
1
2
0
3
1
-
-
7
3
9
9
0
0
敗
25.04.26
А-Лига, Женщины
キャンベラ・ユナイテッド
キャンベラ・ユナイテッド
メルボルン・ビクトリーFC
メルボルン・ビクトリーFC
-
-
4
4
8
11
1
2
1
3
1
2
0
1
-
-
4
4
8
11
1
2
敗
04.04.26
А-Лига, Женщины
キャンベラ・ユナイテッド
キャンベラ・ユナイテッド
ブリスベン・ロアー
ブリスベン・ロアー
-
-
5
6
9
9
2
1
1
2
0
1
1
1
-
-
5
6
9
9
2
1
敗
29.03.26
А-Лига, Женщины
Central Coast Mariners (W)
Central Coast Mariners (W)
キャンベラ・ユナイテッド
キャンベラ・ユナイテッド
-
-
3
4
12
15
3
1
0
0
0
0
0
0
-
-
3
4
12
15
3
1
分
22.03.26
А-Лига, Женщины
キャンベラ・ユナイテッド
キャンベラ・ユナイテッド
アデレード・ユナイテッド
アデレード・ユナイテッド
-
-
6
1
8
6
0
1
3
2
1
1
2
1
-
-
6
1
8
6
0
1
勝
15.03.26
А-Лига, Женщины
メルボルンシティ
メルボルンシティ
キャンベラ・ユナイテッド
キャンベラ・ユナイテッド
-
-
1
5
4
8
0
0
3
1
0
0
3
1
-
-
1
5
4
8
0
0
敗
21.02.26
W-League
キャンベラ・ユナイテッド
キャンベラ・ユナイテッド
ウェスタン・シドニー・ワンダラーズFC
ウェスタン・シドニー・ワンダラーズFC
-
-
12
0
6
8
1
1
3
0
1
0
2
0
-
-
12
0
6
8
1
1
勝
14.02.26
W-League
パース・グローリー
パース・グローリー
キャンベラ・ユナイテッド
キャンベラ・ユナイテッド
-
-
5
6
13
6
2
0
1
0
0
0
1
0
-
-
5
6
13
6
2
0
敗
08.02.26
W-League
シドニー
シドニー
1
キャンベラ・ユナイテッド
キャンベラ・ユナイテッド
-
-
6
12
14
7
2
0
1
2
1
1
0
1
-
-
6
12
14
7
2
0
勝
すべて表示
パース・グローリー
パース・グローリー
試合
01.11.26
А-Лига, Женщины
パース・グローリー
パース・グローリー
Wellington Phoenix (W)
Wellington Phoenix (W)
-
-
5
3
7
5
0
1
2
0
2
0
0
0
-
-
5
3
7
5
0
1
勝
24.10.26
А-Лига, Женщины
アデレード・ユナイテッド
アデレード・ユナイテッド
パース・グローリー
パース・グローリー
-
-
0
1
8
12
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
0
1
8
12
1
2
分
17.10.26
А-Лига, Женщины
ニューキャッスル・ジェッツ
ニューキャッスル・ジェッツ
パース・グローリー
パース・グローリー
-
-
2
4
9
13
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
2
4
9
13
1
2
勝
03.04.26
А-Лига, Женщины
パース・グローリー
パース・グローリー
メルボルン・ビクトリーFC
メルボルン・ビクトリーFC
-
-
5
3
10
12
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
5
3
10
12
1
2
敗
27.03.26
А-Лига, Женщины
ブリスベン・ロアー
ブリスベン・ロアー
パース・グローリー
パース・グローリー
-
-
3
7
12
11
1
1
5
2
2
1
3
1
-
-
3
7
12
11
1
1
敗
21.03.26
А-Лига, Женщины
パース・グローリー
パース・グローリー
Central Coast Mariners (W)
Central Coast Mariners (W)
-
-
4
2
15
7
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
4
2
15
7
1
2
分
13.03.26
А-Лига, Женщины
アデレード・ユナイテッド
アデレード・ユナイテッド
パース・グローリー
パース・グローリー
1
-
-
7
5
13
14
0
0
2
1
1
1
1
0
-
-
7
5
13
14
0
0
敗
21.02.26
W-League
ニューキャッスル・ジェッツ
ニューキャッスル・ジェッツ
パース・グローリー
パース・グローリー
-
-
2
9
8
9
1
1
2
3
1
1
1
2
-
-
2
9
8
9
1
1
勝
14.02.26
W-League
パース・グローリー
パース・グローリー
キャンベラ・ユナイテッド
キャンベラ・ユナイテッド
-
-
5
6
13
6
2
0
1
0
0
0
1
0
-
-
5
6
13
6
2
0
勝
06.02.26
W-League
Wellington Phoenix (W)
Wellington Phoenix (W)
パース・グローリー
パース・グローリー
-
-
2
6
7
11
1
0
1
0
1
0
0
0
-
-
2
6
7
11
1
0
敗
すべて表示

試合結果

キャンベラ・ユナイテッドキャンベラ・ユナイテッド· 10 試合
3 勝利
1 引き分け
6 敗戦
30%
10%
60%
1 得点
2 得点
10%
30%
50%
30%
40%
敗戦
40%
·10 試合 ·パース・グローリーパース・グローリー
4 勝利
2 引き分け
4 敗戦
40%
20%
40%
1 得点
2 得点
20%
20%
50%
60%
30%
敗戦
20%
無失点勝利
1
3
無得点敗戦
2
2
逆転勝利
0
1
カムバック敗北
0
1

ゴールスタッツ

12
得点する
10
得点する
4
1タイムの得点
6
8
セカンド得点のゴール
4
3
最初の得点
4
3
無得点
4
キャンベラ・ユナイテッド
25%
3
8%
1
0%
0
0%
0
33%
4
33%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
パース・グローリー
30%
3
0%
0
30%
3
10%
1
10%
1
20%
2
19
失点
11
失点
9
1タイムの得点
6
10
セカンド得点のゴール
5
6
最初からスキップした
4
2
ミスなし
5
キャンベラ・ユナイテッド
16%
3
26%
5
11%
2
11%
2
16%
3
42%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
パース・グローリー
18%
2
27%
3
45%
5
27%
3
27%
3
18%
2
1試合平均得点
3.1
2.1
初得点の平均時間
6'
0'
両チーム得点
3
6
1ゴールあたり平均時間
75'
90'

試合の合計ゴール

キャンベラ・ユナイテッドキャンベラ・ユナイテッド
平均総得点
パース・グローリーパース・グローリー
3.1
試合のまとめ
2.1
1.3
前半
1.2
1.8
後半
0.9

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

キャンベラ・ユナイテッド - 試合統計

キャンベラ・ユナイテッド
パース・グローリー
51.4%
ボール支配率
53.4%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
87
StatisticsChartSlim-left
115
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
66
StatisticsChartSlim-left
51
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
8
StatisticsChartSlim-left
10
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

キャンベラ・ユナイテッド
正確なスコア
パース・グローリー
1:2
2 回
20%
0:0
1 回
10%
0:2
1 回
10%
1:0
1 回
10%
1:3
1 回
10%
0:0
2 回
20%
0:1
2 回
20%
1:0
2 回
20%
2:0
1 回
10%
2:1
1 回
10%
キャンベラ・ユナイテッド
正確なゴール数
パース・グローリー
1
1 回
10%
3
3 回
30%
2
1 回
10%
5
1 回
10%
4
2 回
20%
1 ゴール
3 ゴール数
2 ゴール数
5 ゴール数
4 ゴール数
1
4 回
40%
3
1 回
10%
2
1 回
10%
5
1 回
10%