Riestra vs San Lorenzo H2H 統計
直接の対戦
デポルティボ・リエストラ
5 試合
サン・ロレンソ・アルマグロ
2 勝った試合
2 引き分け
1 勝つ
40%
40%
20%
一つの得点
2 勝った試合
2 引き分け
1 勝つ
40%
40%
20%
二つの得点
1 勝つ
2 引き分け
2 勝った試合
20%
40%
40%
目標
ゴール合計
6
3
3
試合合計
0
オーバー - 0%
5
100% - 以下
試合に平均ゴール合計
1.2
0.6
0.6
ゴールに平均時点
75'
150'
150'
デポルティボ・リエストラ
1
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
サン・ロレンソ・アルマグロ
試合スタッツ
デポルティボ・リエストラ
サン・ロレンソ・アルマグロ
31.4%
ボールコントロール
68.6%
ファウル
合計: 135
27
79
56
コーナーキック
合計: 43
8.6
13
30
オフサイド
合計: 13
2.6
8
5
イエローカード
合計: 31
6.2
17
14
赤カード
合計: 0
0
0
0
最後の結果の比較


デポルティボ・リエストラアルゼンチン
サン・ロレンソ・アルマグロアルゼンチン

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
デポルティボ・リエストラ - サン・ロレンソ・アルマグロ 最近の試合
マッチ
23.08.26
Primera DivisionCAウラカン
デポルティボ・リエストラ
0.72
1.15
3
4
9
21
0
4
0
0
0
0
0
0
0.72
1.15
3
4
9
21
0
4
引き分け
18.08.26
Football Cupデポルティボ・リエストラ
ヒムナシア・ラ・プラタ
1
-
-
4
3
13
10
2
2
1
1
1
0
0
1
4
2
-
-
4
3
13
10
2
2
勝
15.08.26
Primera Divisionニューウェルズ・オールドボーイズ
デポルティボ・リエストラ
0.46
0.78
6
3
12
16
1
2
2
0
0
0
2
0
0.46
0.78
6
3
12
16
1
2
負け
08.08.26
Primera Divisionデポルティボ・リエストラ
エストゥディアンテスデラ・プラタ
1.62
0.33
2
0
15
13
3
4
2
0
1
0
1
0
1.62
0.33
2
0
15
13
3
4
勝
02.08.26
Primera Divisionデポルティボ・リエストラ
バラカスセントラル
0.69
1.04
5
3
15
15
1
3
0
1
0
0
0
1
0.69
1.04
5
3
15
15
1
3
負け
29.07.26
Primera Divisionデフェンサイユスティシア
デポルティボ・リエストラ
1.54
1.39
5
3
13
12
2
4
2
1
2
0
0
1
1.54
1.39
5
3
13
12
2
4
負け
26.07.26
Primera Divisionデポルティボ・リエストラ
ボカ・ジュニアーズ
1.41
0.67
2
8
20
8
3
0
3
0
3
0
0
0
1.41
0.67
2
8
20
8
3
0
勝
17.07.26
Football Cupサン・ロレンソ・アルマグロ
デポルティボ・リエストラ
-
-
14
2
11
20
3
4
1
1
1
0
0
1
4
5
-
-
14
2
11
20
3
4
勝
26.05.26
Copa Sudamericanaパレスティノ
1
デポルティボ・リエストラ
0.69
1.70
3
7
14
11
1
3
1
1
1
1
0
0
0.69
1.70
3
7
14
11
1
3
引き分け
マッチ
21.08.26
Primera DivisionAAエストゥディアンテス
サン・ロレンソ・アルマグロ
0.35
0.66
0
1
18
4
3
1
0
0
0
0
0
0
0.35
0.66
0
1
18
4
3
1
引き分け
15.08.26
Primera Divisionサン・ロレンソ・アルマグロ
ウニオン・デ・サンタ・フェ
1.23
0.27
4
1
8
21
1
4
1
0
0
0
1
0
1.23
0.27
4
1
8
21
1
4
勝
09.08.26
Primera Divisionサン・ロレンソ・アルマグロ
1
CAウラカン
0.56
1.7
2
4
10
21
3
3
0
2
0
1
0
1
0.56
1.7
2
4
10
21
3
3
負け
04.08.26
Primera Divisionセントラルコルドヴァ
サン・ロレンソ・アルマグロ
1.16
0.91
3
5
16
10
5
3
1
0
1
0
0
0
1.16
0.91
3
5
16
10
5
3
負け
28.07.26
Primera Divisionサン・ロレンソ・アルマグロ
ギムナシア・イ・エスグリマ・メンドーサ
1.29
1.1
4
6
11
14
0
4
1
0
0
0
1
0
1.29
1.1
4
6
11
14
0
4
勝
26.07.26
Primera Divisionアトレチコラヌース
サン・ロレンソ・アルマグロ
1.83
0.71
8
2
15
13
3
3
1
0
0
0
1
0
1.83
0.71
8
2
15
13
3
3
負け
17.07.26
Football Cupサン・ロレンソ・アルマグロ
デポルティボ・リエストラ
-
-
14
2
11
20
3
4
1
1
1
0
0
1
4
5
-
-
14
2
11
20
3
4
負け
27.05.26
Copa Sudamericanaサン・ロレンソ・アルマグロ
CDレコレタ
2.26
1.32
7
4
9
11
3
4
0
1
0
1
0
0
2.26
1.32
7
4
9
11
3
4
負け
20.05.26
Copa SudamericanaサントスFC
サン・ロレンソ・アルマグロ
1.27
1.14
2
5
16
17
3
3
2
2
2
0
0
2
1.27
1.14
2
5
16
17
3
3
引き分け
試合結果
4 勝った試合
3 引き分け
3 敗因
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
30%
30%
50%
40%
20%
敗因
30%
·10 マッチ ·サン・ロレンソ・アルマグロ
2 勝った試合
2 引き分け
6 負けた試合
20%
20%
60%
1 得点
2 得点
10%
30%
50%
30%
40%
敗因
40%
失点勝利
2
ゴールなしの敗北
5
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
10
5
6
1タイムの得点1
4
セカンド得点のゴール4
5
最初の得点3
3
失点6
デポルティボ・リエストラ
20%
2
20%
2
20%
2
20%
2
20%
2
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
サン・ロレンソ・アルマグロ
0%
0
20%
1
0%
0
0%
0
40%
2
40%
2
9
9
4
1タイムの得点5
5
セカンド得点のゴール4
4
最初からスキップした6
3
ミスなし3
デポルティボ・リエストラ
0%
0
33%
3
22%
2
22%
2
33%
3
22%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
サン・ロレンソ・アルマグロ
11%
1
0%
0
44%
4
33%
3
22%
2
11%
1
試合に平均ゴール合計
1.4
両チーム得点
5
ゴールに平均時点
180'
試合の合計ゴール
サン・ロレンソ・アルマグロ
1.9
試合のまとめ1.4
1
一つの得点0.6
0.9
二つの得点0.8
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
4
40%
6
60%
2
20%
8
80%
1.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
デポルティボ・リエストラ - 試合統計
デポルティボ・リエストラ
サン・ロレンソ・アルマグロ
31.1%
58.1%
ファウル
157
104
コーナーキック
34
45
オフサイド
-
-
イエローカード
28
25
赤カード
0
1
試合結果
1:1
4 回40%
2:0
2 回20%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
2:1
1 回10%
1:0
5 回50%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
1:1
1 回10%
2
6 回60%
1
1 回10%
3
2 回20%
2 ゴール数
1 ゴール
3 ゴール数
4 ゴール数
2
2 回20%
1
6 回60%
4
1 回10%
他のチームのH2H統計
Professional Development League 2
シェフィールド・ウェンズデイ
ウィガンアスレチック
4 9月
11:00
スタッツを更新
Second division
HERRESTADS AIF
カールスタッドBK
5 9月
11:00
スタッツを更新
Oberliga
SVシャルディング・ハイニング
FSV Pfaffenhofen
5 9月
12:00
スタッツを更新
Division 3
Sogndal B
FKフィリングスダーレン
5 9月
13:00
スタッツを更新
オマーンリーグ
シャハム
バハラ
5 9月
13:45
スタッツを更新
Hungary Nemzeti Bajnoksug III
Sarbogard
セクサールドUFC
5 9月
14:00
スタッツを更新