Famalicao vs Casa Pia H2H 統計
直接の対戦
FCファマリカン
8 試合
カサ・ピア
4 勝った試合
2 引き分け
2 勝った試合
50%
25%
25%
一つの得点
4 勝った試合
4 引き分け
0 勝った試合
50%
50%
二つの得点
2 勝った試合
4 引き分け
2 勝った試合
25%
50%
25%
目標
ゴール合計
16
10
6
試合合計
2
オーバー - 25%
6
75% - 以下
試合に平均ゴール合計
2
1.25
0.75
ゴールに平均時点
45'
72'
120'
FCファマリカン
1
0-15'
0
16-30'
5
31-45'
0
0-15'
2
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
3
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
カサ・ピア
試合スタッツ
FCファマリカン
カサ・ピア
45.13%
ボールコントロール
42.38%
ファウル
合計: 198
24.75
96
102
コーナーキック
合計: 76
9.5
39
37
オフサイド
合計: 26
3.25
13
13
イエローカード
合計: 41
5.13
20
21
赤カード
合計: 2
0.25
0
2
最後の結果の比較


FCファマリカンポルトガル
カサ・ピアポルトガル

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
FCファマリカン - カサ・ピア 最近の試合
マッチ
16.08.26
liga portugalFCファマリカン
CSマリティモ・マデイラ
0.81
1.25
5
1
11
16
1
2
1
2
1
1
0
1
0.81
1.25
5
1
11
16
1
2
負け
07.08.26
liga portugalGDエストリル・プライア
FCファマリカン
0.87
1.29
7
6
12
13
1
2
1
1
0
1
1
0
0.87
1.29
7
6
12
13
1
2
引き分け
31.07.26
Club Friendly Gamesコモ1907
FCファマリカン
-
-
4
6
-
-
1
2
3
2
3
1
0
1
-
-
4
6
-
-
1
2
負け
28.07.26
Club Friendly Gamesランス
FCファマリカン
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
7
8
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
28.07.26
Club Friendly GamesFCファマリカン
クリスタルパレス
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
4
5
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
25.07.26
Club Friendly GamesFCファマリカン
CDトンデラ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
22.07.26
Club Friendly GamesFCファマリカン
アロウカ
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
18.07.26
Club Friendly GamesFCファマリカン
FCペニャフィエル
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
マッチ
17.08.26
liga portugalカサ・ピア
1
SL ベンフィカ
0.26
2.4
1
3
11
13
1
0
0
7
0
2
0
5
0.26
2.4
1
3
11
13
1
0
負け
08.08.26
liga portugalCSマリティモ・マデイラ
カサ・ピア
1.22
0.51
2
6
17
13
2
2
1
0
0
0
1
0
1.22
0.51
2
6
17
13
2
2
負け
01.08.26
Club Friendly GamesレイションイスSC
カサ・ピア
-
-
3
1
-
-
2
1
6
2
3
2
3
0
-
-
3
1
-
-
2
1
負け
01.08.26
Club Friendly GamesCDフェイレンセ
カサ・ピア
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
25.07.26
Club Friendly Gamesベンフィカ・リスボン
カサ・ピア
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
18.07.26
Club Friendly Gamesエストレラ アマドーラ
カサ・ピア
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
15.07.26
Club Friendly Gamesアルベルカ
カサ・ピア
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
28.05.26
Primeira Ligaカサ・ピア
SCU Torreense
2.45
1.29
6
9
12
10
3
3
2
0
1
0
1
0
2.45
1.29
6
9
12
10
3
3
勝
試合結果
2 勝った試合
6 引き分け
2 敗因
20%
60%
20%
1 得点
2 得点
10%
40%
60%
40%
30%
敗因
20%
·10 マッチ ·カサ・ピア
2 勝った試合
2 引き分け
6 負けた試合
20%
20%
60%
1 得点
2 得点
20%
20%
50%
30%
30%
敗因
50%
失点勝利
2
ゴールなしの敗北
5
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
9
5
3
1タイムの得点3
6
セカンド得点のゴール2
4
最初の得点3
3
失点6
FCファマリカン
11%
1
0%
0
22%
2
11%
1
33%
3
22%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
カサ・ピア
0%
0
0%
0
60%
3
0%
0
0%
0
40%
2
9
15
6
1タイムの得点6
3
セカンド得点のゴール9
4
最初からスキップした6
4
ミスなし3
FCファマリカン
33%
3
33%
3
22%
2
11%
1
22%
2
22%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
カサ・ピア
13%
2
13%
2
20%
3
33%
5
27%
4
7%
1
試合に平均ゴール合計
2
最初のゴールの平均分数
14'
両チーム得点
5
ゴールに平均時点
180'
試合の合計ゴール
カサ・ピア
1.8
試合のまとめ2
0.9
一つの得点0.9
0.9
二つの得点1.1
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
4
40%
6
60%
2
20%
8
80%
1.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
FCファマリカン - 試合統計
FCファマリカン
カサ・ピア
54.7%
44.4%
ファウル
125
152
コーナーキック
67
48
オフサイド
10
17
イエローカード
24
26
赤カード
0
5
試合結果
0:0
2 回20%
1:0
2 回20%
1:1
2 回20%
2:2
2 回20%
0:1
1 回10%
0:1
3 回30%
2:0
2 回20%
0:0
1 回10%
0:7
1 回10%
1:0
1 回10%
1
3 回30%
2
2 回20%
3
1 回10%
4
2 回20%
1 ゴール
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
7 ゴール数
1
4 回40%
2
3 回30%
3
1 回10%
7
1 回10%
他のチームのH2H統計
リーガ・ポルトガル
SCブラガ
ヴィトリア・ギマランイス
31 8月
19:15
スタッツを更新
リーガ・ポルトガル
SL ベンフィカ
GDエストリル・プライア
31 8月
19:15
スタッツを更新
クパ・モルドバ
CSF Spartanii Selemet
Univer Comrat
1 9月
13:30
スタッツを更新
リーグ 2
チェスターフィールドFC
ジリンガムFC
1 9月
18:45
スタッツを更新
UEFA Europa Cup Women
Rosenborg BK (W)
SeaSters Odessa Women
2 9月
16:00
スタッツを更新
UEFA チャンピオンズリーグ 女子
レアル・マドリッド
アジャックス
2 9月
18:00
スタッツを更新