CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
1
:
2
終わり
SCコリンチャンスSP
出会い
SCコリンチャンスSP
0:0
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ

Vasco Da Gama vs Corinthians H2H 統計

直接の対戦

CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
40 試合
SCコリンチャンスSP
SCコリンチャンスSP
4 勝利
14 引き分け
22 勝利
10%
35%
55%
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
前半
SCコリンチャンスSP
7 勝利
20 引き分け
13 勝利
18%
50%
33%
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
後半
SCコリンチャンスSP
7 勝利
15 引き分け
18 勝利
18%
38%
45%
26.04.26
Serie A
SCコリンチャンスSP
SCコリンチャンスSP
1
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
0.57
1
5
7
12
17
2
4
1
0
1
0
0
0
0.57
1
5
7
12
17
2
4
21.12.25
Copa Brasil
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
1
SCコリンチャンスSP
SCコリンチャンスSP
1.16
1.41
5
1
13
16
3
4
1
2
1
1
0
1
1.16
1.41
5
1
13
16
3
4
18.12.25
Copa Brasil
SCコリンチャンスSP
SCコリンチャンスSP
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
0.56
0.44
2
5
10
17
2
2
0
0
0
0
0
0
0.56
0.44
2
5
10
17
2
2
24.08.25
Serie A
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
SCコリンチャンスSP
SCコリンチャンスSP
1.41
2.04
3
5
16
20
3
2
2
3
0
1
2
2
1.41
2.04
3
5
16
20
3
2
05.04.25
Serie A
SCコリンチャンスSP
SCコリンチャンスSP
1
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
1.43
0.55
1
4
18
16
3
2
3
0
2
0
1
0
1.43
0.55
1
4
18
16
3
2

ゴール

ゴール合計
96
StatisticsChartSlim-left
33
StatisticsChartSlim-left
63
試合合計
16
オーバー - 40%
24
60% - 以下
1試合平均得点
2.4
StatisticsChartSlim-left
0.83
StatisticsChartSlim-left
1.58
1ゴールあたり平均時間
37'
StatisticsChartSlim-left
109'
StatisticsChartSlim-left
57'
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
4
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
7
0-15'
10
16-30'
6
31-45'
HT
9
46-60'
5
61-75'
3
76-90'
9
46-60'
11
61-75'
14
76-90'
SCコリンチャンスSP

試合スタッツ

イエローカード
合計: 119
2.98
StatisticsChartSlim-left
61
StatisticsChartSlim-left
58
レッドカード
合計: 5
0.13
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
2

最後の結果の比較

CRヴァスコ・ダ・ガマRJブラジル
SCコリンチャンスSPブラジル
全大会直近10試合
全大会直近10試合

CRヴァスコ・ダ・ガマRJ - SCコリンチャンスSP 最近の試合

CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
試合
18.10.26
Serie A
サンパウロ
サンパウロ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
1.16
1.13
3
4
14
15
2
2
1
0
0
0
1
0
1.16
1.13
3
4
14
15
2
2
敗
14.10.26
sudamericana
ボカ・ジュニアーズ
ボカ・ジュニアーズ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
1
-
-
9
1
8
11
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
9
1
8
11
1
2
勝
10.10.26
Serie A
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
Remo Belem
Remo Belem
0.99
0.32
6
5
18
15
2
2
0
0
0
0
0
0
0.99
0.32
6
5
18
15
2
2
分
07.10.26
Serie A
ボタフォゴFR
ボタフォゴFR
1
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
0.61
1.99
7
14
10
12
1
0
1
2
0
1
1
1
0.61
1.99
7
14
10
12
1
0
勝
19.09.26
Serie A
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
コリチーバ FC PR
コリチーバ FC PR
4.28
0.23
12
2
7
8
1
2
5
0
2
0
3
0
4.28
0.23
12
2
7
8
1
2
勝
15.09.26
sudamericana
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
1.57
0.84
3
5
10
7
0
1
2
0
1
0
1
0
1.57
0.84
3
5
10
7
0
1
勝
12.09.26
Serie A
グレミオポルト・アレグレンセ
グレミオポルト・アレグレンセ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
1.34
2.05
3
5
10
14
3
3
1
2
1
0
0
2
1.34
2.05
3
5
10
14
3
3
勝
08.09.26
sudamericana
インデペンディエンテ・サンタフェ
インデペンディエンテ・サンタフェ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
1.09
0.94
5
5
8
5
3
4
0
0
0
0
0
0
1.09
0.94
5
5
8
5
3
4
分
06.09.26
Serie A
フルミネンセFC
フルミネンセFC
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
1.39
0.9
6
6
11
20
4
4
1
0
0
0
1
0
1.39
0.9
6
6
11
20
4
4
敗
03.09.26
Copa Brasil
ヴィクトリア
ヴィクトリア
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
-
-
0
3
17
19
2
1
0
2
0
0
0
2
-
-
0
3
17
19
2
1
勝
全部を見せる
SCコリンチャンスSP
SCコリンチャンスSP
試合
11.10.26
Serie A
SEパルメイラス
SEパルメイラス
SCコリンチャンスSP
SCコリンチャンスSP
2.53
0.99
7
3
17
11
3
4
4
1
2
0
2
1
2.53
0.99
7
3
17
11
3
4
敗
07.10.26
Serie A
SCインテルナシオナル
SCインテルナシオナル
SCコリンチャンスSP
SCコリンチャンスSP
1.63
1.66
3
12
20
12
4
4
2
1
1
0
1
1
1.63
1.66
3
12
20
12
4
4
敗
20.09.26
Serie A
SCコリンチャンスSP
SCコリンチャンスSP
フルミネンセFC
フルミネンセFC
2.02
2.16
11
1
16
21
3
5
1
3
0
1
1
2
2.02
2.16
11
1
16
21
3
5
敗
17.09.26
libertadores
SCコリンチャンスSP
SCコリンチャンスSP
エストゥディアンテスデラ・プラタ
エストゥディアンテスデラ・プラタ
1.47
0.53
3
4
11
22
2
2
0
1
0
0
0
1
1.47
0.53
3
4
11
22
2
2
敗
13.09.26
Serie A
フラメンゴ
フラメンゴ
SCコリンチャンスSP
SCコリンチャンスSP
2.98
0.35
20
0
14
9
4
3
2
1
0
0
2
1
2.98
0.35
20
0
14
9
4
3
敗
10.09.26
libertadores
エストゥディアンテスデラ・プラタ
エストゥディアンテスデラ・プラタ
SCコリンチャンスSP
SCコリンチャンスSP
0.82
0.52
5
1
16
18
3
4
1
1
1
0
0
1
0.82
0.52
5
1
16
18
3
4
分
06.09.26
Serie A
SCコリンチャンスSP
SCコリンチャンスSP
シャペコエンセSC
シャペコエンセSC
2.36
0.96
5
2
7
17
0
4
1
2
1
1
0
1
2.36
0.96
5
2
7
17
0
4
敗
30.08.26
Serie A
SCコリンチャンスSP
SCコリンチャンスSP
サントスFC
サントスFC
0.8
0.72
8
1
9
16
3
3
0
1
0
1
0
0
0.8
0.72
8
1
9
16
3
3
敗
23.08.26
Serie A
コリチーバ FC PR
コリチーバ FC PR
SCコリンチャンスSP
SCコリンチャンスSP
0.38
0.65
4
14
8
9
2
2
2
1
1
0
1
1
0.38
0.65
4
14
8
9
2
2
敗
21.08.26
libertadores
SCコリンチャンスSP
SCコリンチャンスSP
1
ロサリオ・セントラル
ロサリオ・セントラル
0.53
0.5
3
8
15
14
1
0
1
0
0
0
1
0
0.53
0.5
3
8
15
14
1
0
勝
全部を見せる

試合結果

CRヴァスコ・ダ・ガマRJCRヴァスコ・ダ・ガマRJ· 10 試合
6 勝利
2 引き分け
2 敗戦
60%
20%
20%
1 得点
2 得点
40%
40%
50%
40%
10%
敗戦
20%
·10 試合 ·SCコリンチャンスSPSCコリンチャンスSP
1 勝利
1 引き分け
8 敗戦
10%
10%
80%
1 得点
2 得点
0%
20%
40%
30%
60%
敗戦
50%
無失点勝利
4
1
無得点敗戦
2
2
逆転勝利
1
0
カムバック敗北
0
1

ゴールスタッツ

14
得点する
8
得点する
5
1タイムの得点
1
9
セカンド得点のゴール
7
5
最初の得点
2
4
無得点
2
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
0%
0
21%
3
14%
2
14%
2
21%
3
29%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SCコリンチャンスSP
13%
1
0%
0
0%
0
25%
2
0%
0
63%
5
4
失点
18
失点
1
1タイムの得点
8
3
セカンド得点のゴール
10
3
最初からスキップした
8
6
ミスなし
1
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
0%
0
50%
2
25%
1
50%
2
50%
2
100%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SCコリンチャンスSP
11%
2
11%
2
22%
4
22%
4
6%
1
56%
10
1試合平均得点
1.8
2.6
初得点の平均時間
0'
1'
両チーム得点
7
2
1ゴールあたり平均時間
64'
112'

試合の合計ゴール

CRヴァスコ・ダ・ガマRJCRヴァスコ・ダ・ガマRJ
平均総得点
SCコリンチャンスSPSCコリンチャンスSP
1.8
試合のまとめ
2.6
0.6
前半
0.9
1.2
後半
1.7

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
MiddleLogo
4
40%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

CRヴァスコ・ダ・ガマRJ - 試合統計

CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
SCコリンチャンスSP
51.8%
ボール支配率
54.7%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
131
StatisticsChartSlim-left
117
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
59
StatisticsChartSlim-left
60
オフサイド
StatisticsChartSlim-left
13
StatisticsChartSlim-left
18
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
20
StatisticsChartSlim-left
28
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
正確なスコア
SCコリンチャンスSP
0:0
2 回
20%
1:0
2 回
20%
1:2
2 回
20%
0:1
1 回
10%
0:2
1 回
10%
2:1
3 回
30%
0:1
2 回
20%
1:0
1 回
10%
1:1
1 回
10%
1:2
1 回
10%
CRヴァスコ・ダ・ガマRJ
正確なゴール数
SCコリンチャンスSP
1
3 回
30%
3
2 回
20%
2
2 回
20%
5
1 回
10%
1 ゴール
3 ゴール数
2 ゴール数
5 ゴール数
4 ゴール数
1
3 回
30%
3
4 回
40%
2
1 回
10%
5
1 回
10%
4
1 回
10%