FC Annecy B vs Macon H2H 統計

直接の対戦

FC Annecy Bとカモンはまだ一つの試合でもしませんでした

FC Annecy B
FC Annecy B
0 試合
カモン
カモン
0 勝利
0 引き分け
0 敗戦
0%
0%
0%

最後の結果の比較

FC Annecy Bフランス
カモンフランス
全大会直近10試合
全大会直近10試合

FC Annecy B - カモン 最近の試合

FC Annecy B
FC Annecy B
試合
07.11.26
FRA Championnat National 2
Dijon II
Dijon II
FC Annecy B
FC Annecy B
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
分
31.10.26
FRA Championnat National 2
FC Annecy B
FC Annecy B
エヴィアン・トノン・ガイヤール
エヴィアン・トノン・ガイヤール
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
16.10.26
FRA Championnat National 2
ブールゴアン J
ブールゴアン J
FC Annecy B
FC Annecy B
1
-
-
9
1
-
-
1
1
2
0
1
0
1
0
-
-
9
1
-
-
1
1
敗
03.10.26
FRA Championnat National 2
FC Annecy B
FC Annecy B
Racing Besancon
Racing Besancon
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
0
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
分
19.09.26
FRA Championnat National 2
Chalon-sur-Saone
Chalon-sur-Saone
FC Annecy B
FC Annecy B
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
05.09.26
FRA Championnat National 2
FC Annecy B
FC Annecy B
CAポンタルリエ
CAポンタルリエ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
分
29.08.26
FRA Championnat National 2
Ptt Dijon
Ptt Dijon
1
FC Annecy B
FC Annecy B
-
-
5
2
-
-
1
2
3
4
2
1
1
3
-
-
5
2
-
-
1
2
勝
すべて表示
カモン
カモン
試合
31.10.26
FRA Championnat National 2
カモン
カモン
Dijon II
Dijon II
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
03.10.26
FRA Championnat National 2
カモン
カモン
ブールゴアン J
ブールゴアン J
-
-
-
-
-
-
-
-
1
5
0
0
1
5
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
19.09.26
FRA Championnat National 2
Racing Besancon
Racing Besancon
カモン
カモン
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
1
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
分
05.09.26
FRA Championnat National 2
カモン
カモン
Chalon-sur-Saone
Chalon-sur-Saone
1
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
29.08.26
FRA Championnat National 2
CAポンタルリエ
CAポンタルリエ
カモン
カモン
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
分
08.07.26
Club Friendly Games
オリンピック・リヨン
オリンピック・リヨン
カモン
カモン
-
-
-
-
-
-
-
-
5
2
1
0
4
2
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
12.10.25
Coupe
Quetigny
Quetigny
カモン
カモン
-
-
1
8
-
-
2
3
2
2
2
1
0
1
4
3
-
-
1
8
-
-
2
3
敗
18.04.25
Ligue 1 SRL
Lyonnais II
Lyonnais II
1
カモン
カモン
-
-
6
3
0
0
1
3
0
1
0
0
0
1
-
-
6
3
0
0
1
3
勝
25.01.25
Ligue 1 SRL
エスパリー=サン=マルセル
エスパリー=サン=マルセル
カモン
カモン
-
-
6
7
0
0
1
0
2
0
1
0
1
0
-
-
6
7
0
0
1
0
敗
19.11.23
Coupe
カモン
カモン
FCシャンブリー・オワーズ
FCシャンブリー・オワーズ
-
-
-
-
-
-
1
0
2
5
0
2
2
3
-
-
-
-
-
-
1
0
敗
すべて表示

試合結果

FC Annecy BFC Annecy B· 7 試合
3 勝利
3 引き分け
1 敗戦
43%
43%
14%
1 得点
2 得点
14%
43%
57%
43%
29%
敗戦
14%
·9 試合 ·カモンカモン
3 勝利
2 引き分け
4 敗戦
33%
22%
44%
1 得点
2 得点
22%
44%
44%
0%
33%
敗戦
56%
無失点勝利
2
3
無得点敗戦
1
1
逆転勝利
1
0
カムバック敗北
0
0

ゴールスタッツ

11
得点する
13
得点する
2
前半のゴール
3
9
後半のゴール
10
-
最初の得点
-
2
無得点
1
FC Annecy B
9%
1
18%
2
9%
1
9%
1
18%
2
18%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
カモン
8%
1
0%
0
31%
4
0%
0
15%
2
15%
2
8
失点
17
失点
3
前半のゴール
5
5
後半のゴール
12
-
先に失点
-
3
無失点
3
FC Annecy B
38%
3
38%
3
13%
1
25%
2
25%
2
38%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
カモン
12%
2
6%
1
24%
4
6%
1
18%
3
12%
2
1試合平均得点
2.71
3.33
両チーム得点
5
3
1ゴールあたり平均時間
57'
62'

試合の合計ゴール

FC Annecy BFC Annecy B
平均総得点
カモンカモン
2.71
試合のまとめ
3.33
0.71
前半
0.89
2
後半
2.44

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
5
71%
MiddleLogo
2
29%
0.5
8
89%
MiddleLogo
1
11%
4
57%
MiddleLogo
3
43%
1.5
4
44%
MiddleLogo
5
56%
1
14%
MiddleLogo
6
86%
2.5
1
11%
MiddleLogo
8
89%
1
14%
MiddleLogo
6
86%
3.5
0
0%
MiddleLogo
9
100%
0
0
MiddleLogo
7
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
9
100%

試合結果

FC Annecy B
正確なスコア
カモン
2:0
2 回
28.6%
0:0
1 回
14.3%
0:2
1 回
14.3%
1:1
1 回
14.3%
2:2
1 回
14.3%
2:2
2 回
22.2%
0:1
1 回
11.1%
1:0
1 回
11.1%
1:1
1 回
11.1%
1:5
1 回
11.1%
FC Annecy B
正確なゴール数
カモン
2
4 回
57.1%
4
1 回
14.3%
7
1 回
14.3%
2 ゴール数
4 ゴール数
7 ゴール数
1 ゴール
3 ゴール数
2
2 回
22.2%
4
2 回
22.2%
7
1 回
11.1%
1
2 回
22.2%
3
1 回
11.1%