Omonia vs Kairat H2H 統計
直接の対戦
オモニア・ニコシア
4 試合
カイラト・アルマティー
1 勝つ
2 引き分け
1 勝つ
25%
50%
25%
一つの得点
1 勝つ
2 引き分け
1 勝つ
25%
50%
25%
二つの得点
0 勝った試合
4 引き分け
0 勝った試合
100%
目標
ゴール合計
2
1
1
試合合計
0
オーバー - 0%
4
100% - 以下
試合に平均ゴール合計
0.5
0.25
0.25
ゴールに平均時点
195'
390'
390'
オモニア・ニコシア
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
2
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
カイラト・アルマティー
試合スタッツ
オモニア・ニコシア
カイラト・アルマティー
47.25%
ボールコントロール
52.75%
ファウル
合計: 110
27.5
44
66
コーナーキック
合計: 47
11.75
15
32
オフサイド
合計: 13
3.25
7
6
イエローカード
合計: 21
5.25
5
16
赤カード
合計: 3
0.75
3
0
最後の結果の比較


オモニア・ニコシアキプロス
カイラト・アルマティーカザフスタン

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
オモニア・ニコシア - カイラト・アルマティー 最近の試合
マッチ
20.08.26
UELST トロイデン
オモニア・ニコシア
1.81
0.94
6
1
13
9
1
2
1
0
0
0
1
0
1.81
0.94
6
1
13
9
1
2
負け
13.08.26
UELオモニア・ニコシア
リンカーン・レッド IMPS
-
-
10
3
11
19
0
4
1
0
1
0
0
0
-
-
10
3
11
19
0
4
勝
06.08.26
UELリンカーン・レッド IMPS
オモニア・ニコシア
-
-
7
2
23
14
5
2
1
1
0
0
1
1
-
-
7
2
23
14
5
2
引き分け
29.07.26
UCLカイラト・アルマティー
オモニア・ニコシア
2
-
-
11
2
22
16
3
1
1
0
1
0
0
0
0
0
6
5
-
-
11
2
22
16
3
1
負け
22.07.26
UCLオモニア・ニコシア
1
カイラト・アルマティー
-
-
1
11
9
7
1
3
1
0
1
0
0
0
-
-
1
11
9
7
1
3
勝
16.07.26
Club Friendly Gamesオモニア・ニコシア
パナイトリコス
-
-
1
3
14
16
1
2
2
1
0
1
2
0
-
-
1
3
14
16
1
2
勝
09.07.26
Club Friendly Gamesコロナ・キェルツェ
オモニア・ニコシア
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
05.07.26
Club Friendly Gamesオモニア・ニコシア
ハポエル・ベエルシェバFC
-
-
0
3
16
10
1
0
2
2
1
2
1
0
-
-
0
3
16
10
1
0
引き分け
マッチ
20.08.26
UELカイラト・アルマティー
1
アンデルレヒト
-
-
2
8
11
16
1
4
0
3
0
3
0
0
-
-
2
8
11
16
1
4
負け
15.08.26
OLIMPBET Premier Leagueカイラト・アルマティー
Ulytau FC
-
-
6
2
-
-
3
2
3
1
1
0
2
1
-
-
6
2
-
-
3
2
勝
11.08.26
UCLカイラト・アルマティー
レフスキ・ソフィア
1.41
0.75
9
4
10
14
3
4
0
1
0
1
0
0
1.41
0.75
9
4
10
14
3
4
負け
04.08.26
UCLレフスキ・ソフィア
カイラト・アルマティー
-
-
7
1
9
4
1
0
1
0
0
0
1
0
-
-
7
1
9
4
1
0
負け
29.07.26
UCLカイラト・アルマティー
オモニア・ニコシア
2
-
-
11
2
22
16
3
1
1
0
1
0
0
0
0
0
6
5
-
-
11
2
22
16
3
1
勝
26.07.26
OLIMPBET Premier Leagueカイラト・アルマティー
FCオルダバス
-
-
2
2
15
12
2
2
2
1
1
0
1
1
-
-
2
2
15
12
2
2
勝
22.07.26
UCLオモニア・ニコシア
1
カイラト・アルマティー
-
-
1
11
9
7
1
3
1
0
1
0
0
0
-
-
1
11
9
7
1
3
負け
18.07.26
OLIMPBET Premier LeagueFKアティラウ
カイラト・アルマティー
-
-
1
6
18
12
1
1
1
3
0
3
1
0
-
-
1
6
18
12
1
1
勝
試合結果
5 勝った試合
3 引き分け
2 敗因
50%
30%
20%
1 得点
2 得点
40%
40%
40%
50%
20%
敗因
10%
·10 マッチ ·カイラト・アルマティー
5 勝った試合
0 引き分け
5 負けた試合
50%
50%
1 得点
2 得点
50%
10%
10%
60%
40%
敗因
30%
失点勝利
2
ゴールなしの敗北
5
カムバックの勝利
1
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
16
11
7
1タイムの得点8
9
セカンド得点のゴール3
5
最初の得点5
3
失点5
オモニア・ニコシア
19%
3
25%
4
0%
0
13%
2
13%
2
31%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
カイラト・アルマティー
27%
3
9%
1
36%
4
9%
1
9%
1
9%
1
8
12
4
1タイムの得点6
4
セカンド得点のゴール6
4
最初からスキップした5
4
ミスなし2
オモニア・ニコシア
13%
1
25%
2
38%
3
0%
0
38%
3
38%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
カイラト・アルマティー
42%
5
17%
2
33%
4
8%
1
17%
2
25%
3
試合に平均ゴール合計
2.3
両チーム得点
4
ゴールに平均時点
84'
試合の合計ゴール
カイラト・アルマティー
2.4
試合のまとめ2.3
1.1
一つの得点1.4
1.3
二つの得点0.9
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
5
50%
5
50%
3
30%
7
70%
1.5
4
40%
6
60%
3
30%
7
70%
2.5
2
20%
8
80%
2
20%
8
80%
3.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
オモニア・ニコシア - 試合統計
ファウル
-
-
コーナーキック
46
55
オフサイド
-
-
イエローカード
14
25
赤カード
3
2
試合結果
1:0
4 回40%
1:1
2 回20%
0:0
1 回10%
0:3
1 回10%
4:2
1 回10%
1:0
3 回30%
0:1
1 回10%
0:2
1 回10%
0:3
1 回10%
1:3
1 回10%
1
4 回40%
3
1 回10%
2
2 回20%
6
1 回10%
1 ゴール
3 ゴール数
2 ゴール数
4 ゴール数
6 ゴール数
1
4 回40%
3
3 回30%
2
1 回10%
4
2 回20%
他のチームのH2H統計
UEFA チャンピオンズリーグ 女子
Real Sociedad (W)
チェルシー女子
2 9月
17:00
スタッツを更新
U20 AFC Asian Cup
Macau U20
Singapore U20
3 9月
09:00
スタッツを更新
プレミアリーグ
Kigezi Homeboys FC
ヴァイパース
4 9月
13:00
スタッツを更新
チェコフットボールリーグ
SKディナモ・チェスケー・ブジェヨビツェ
デュクラプラハ B
4 9月
15:00
スタッツを更新
スーペルエッタン
IFKノルシェーピン
ユミスシレSK
4 9月
17:00
スタッツを更新
Oberliga
TSVコーンブルク
DJKゲベンバッハ
4 9月
17:00
スタッツを更新