Utrecht vs Heerenveen H2H 統計

直接の対戦

FCユトレヒト
FCユトレヒト
44 試合
SCヘーレンフェーン
SCヘーレンフェーン
23 勝った試合
10 引き分け
11 勝った試合
52%
23%
25%
FCユトレヒト
一つの得点
SCヘーレンフェーン
15 勝った試合
17 引き分け
12 勝った試合
34%
39%
27%
FCユトレヒト
二つの得点
SCヘーレンフェーン
18 勝った試合
15 引き分け
11 勝った試合
41%
34%
25%
21.05.26
Eredivisie
FCユトレヒト
FCユトレヒト
SCヘーレンフェーン
SCヘーレンフェーン
2.07
1.29
9
6
11
6
0
1
3
2
0
0
3
2
2.07
1.29
9
6
11
6
0
1
01.02.26
Eredivisie
SCヘーレンフェーン
SCヘーレンフェーン
FCユトレヒト
FCユトレヒト
2.01
0.9
5
6
11
10
1
2
1
1
1
0
0
1
2.01
0.9
5
6
11
10
1
2
28.09.25
Eredivisie
FCユトレヒト
FCユトレヒト
SCヘーレンフェーン
SCヘーレンフェーン
2.1
1.01
5
3
14
12
2
2
2
2
1
1
1
1
2.1
1.01
5
3
14
12
2
2
30.03.25
Eredivisie
FCユトレヒト
FCユトレヒト
SCヘーレンフェーン
SCヘーレンフェーン
1.22
1.03
4
5
18
13
1
1
2
0
1
0
1
0
1.22
1.03
4
5
18
13
1
1
17.08.24
Eredivisie
SCヘーレンフェーン
SCヘーレンフェーン
FCユトレヒト
FCユトレヒト
-
-
6
4
15
8
4
2
1
1
0
1
1
0
-
-
6
4
15
8
4
2

目標

ゴール合計
146
StatisticsChartSlim-left
79
StatisticsChartSlim-left
67
試合合計
30
オーバー - 68%
14
32% - 以下
試合に平均ゴール合計
3.32
StatisticsChartSlim-left
1.8
StatisticsChartSlim-left
1.52
ゴールに平均時点
27'
StatisticsChartSlim-left
50'
StatisticsChartSlim-left
59'
FCユトレヒト
8
0-15'
10
16-30'
12
31-45'
10
0-15'
12
16-30'
7
31-45'
HT
12
46-60'
14
61-75'
20
76-90'
6
46-60'
10
61-75'
20
76-90'
SCヘーレンフェーン

試合スタッツ

イエローカード
合計: 132
3
StatisticsChartSlim-left
71
StatisticsChartSlim-left
61
赤カード
合計: 6
0.14
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
5

最後の結果の比較

FCユトレヒトオランダ
SCヘーレンフェーンオランダ
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

FCユトレヒト - SCヘーレンフェーン 最近の試合

FCユトレヒト
FCユトレヒト
マッチ
30.08.26
eredivisie
FCユトレヒト
FCユトレヒト
PSVアイントフォーフェン
PSVアイントフォーフェン
0.22
3.16
0
13
21
8
5
1
1
6
1
2
0
4
0.22
3.16
0
13
21
8
5
1
負け
22.08.26
eredivisie
スパルタ・ロッテルダム
スパルタ・ロッテルダム
FCユトレヒト
FCユトレヒト
1.41
2.13
5
7
10
13
0
0
3
3
1
1
2
2
1.41
2.13
5
7
10
13
0
0
引き分け
15.08.26
eredivisie
FCユトレヒト
FCユトレヒト
AZアルクマール
AZアルクマール
0.95
2.5
3
9
23
14
4
2
1
4
0
1
1
3
0.95
2.5
3
9
23
14
4
2
負け
09.08.26
eredivisie
FCグローニンゲン
FCグローニンゲン
FCユトレヒト
FCユトレヒト
1.6
1.54
5
1
12
17
0
2
2
1
1
0
1
1
1.6
1.54
5
1
12
17
0
2
負け
02.08.26
Club Friendly Games
FCユトレヒト
FCユトレヒト
セビージャ
セビージャ
-
-
3
3
19
12
3
2
0
1
0
1
0
0
-
-
3
3
19
12
3
2
負け
24.07.26
Club Friendly Games
SCカンブール
SCカンブール
FCユトレヒト
FCユトレヒト
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
17.07.26
Club Friendly Games
FCユトレヒト
FCユトレヒト
V・ファーレン長崎
V・ファーレン長崎
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
0
0
3
2
-
-
-
-
-
-
-
-
07.07.26
Club Friendly Games
FCユトレヒト
FCユトレヒト
アポロン・リマソル
アポロン・リマソル
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
27.06.26
Club Friendly Games
FCユトレヒト
FCユトレヒト
デ・フラーフスハップ
デ・フラーフスハップ
-
-
7
2
7
9
0
0
1
2
1
2
0
0
-
-
7
2
7
9
0
0
負け
24.05.26
Eredivisie
アヤックス・アムステルダム
アヤックス・アムステルダム
FCユトレヒト
FCユトレヒト
1.26
0.84
7
3
9
15
0
1
1
1
0
0
0
0
1
1
4
3
1.26
0.84
7
3
9
15
0
1
負け
全部を見せる
SCヘーレンフェーン
SCヘーレンフェーン
マッチ
30.08.26
eredivisie
ヴィレム・ティルブルフ
ヴィレム・ティルブルフ
SCヘーレンフェーン
SCヘーレンフェーン
1.69
1.83
9
7
9
5
0
0
2
2
0
0
2
2
1.69
1.83
9
7
9
5
0
0
引き分け
22.08.26
eredivisie
SCヘーレンフェーン
SCヘーレンフェーン
FCズウォレ
FCズウォレ
1.06
1.62
5
3
6
13
1
2
0
2
0
0
0
2
1.06
1.62
5
3
6
13
1
2
負け
16.08.26
eredivisie
アヤックス・アムステルダム
アヤックス・アムステルダム
SCヘーレンフェーン
SCヘーレンフェーン
2.11
1.45
7
2
8
10
3
1
2
2
2
1
0
1
2.11
1.45
7
2
8
10
3
1
引き分け
09.08.26
eredivisie
SCヘーレンフェーン
SCヘーレンフェーン
トゥウェンテ・エンスヘーデ
トゥウェンテ・エンスヘーデ
0.58
2.05
4
8
7
7
2
1
1
0
0
0
1
0
0.58
2.05
4
8
7
7
2
1
01.08.26
Club Friendly Games
SCヘーレンフェーン
SCヘーレンフェーン
ヴォロスNPS
ヴォロスNPS
-
-
3
9
-
-
1
1
3
2
2
0
1
2
-
-
3
9
-
-
1
1
25.07.26
Club Friendly Games
SCヘーレンフェーン
SCヘーレンフェーン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
オード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
-
-
-
-
-
-
-
-
4
4
2
2
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
17.07.26
Club Friendly Games
クラブブリュージュ
クラブブリュージュ
SCヘーレンフェーン
SCヘーレンフェーン
-
-
-
-
-
-
0
0
2
3
1
2
1
1
-
-
-
-
-
-
0
0
03.07.26
Club Friendly Games
SCヘーレンフェーン
SCヘーレンフェーン
デ・フラーフスハップ
デ・フラーフスハップ
-
-
-
-
-
-
-
-
7
2
4
1
3
1
-
-
-
-
-
-
-
-
21.05.26
Eredivisie
FCユトレヒト
FCユトレヒト
SCヘーレンフェーン
SCヘーレンフェーン
2.07
1.29
9
6
11
6
0
1
3
2
0
0
3
2
2.07
1.29
9
6
11
6
0
1
負け
17.05.26
Eredivisie
SCヘーレンフェーン
SCヘーレンフェーン
アヤックス・アムステルダム
アヤックス・アムステルダム
2.47
2.02
10
6
9
8
0
3
0
0
0
0
0
0
2.47
2.02
10
6
9
8
0
3
引き分け
全部を見せる

試合結果

FCユトレヒトFCユトレヒト· 10 マッチ
4 勝った試合
1 引き分け
5 敗因
40%
10%
50%
1 得点
2 得点
10%
40%
50%
30%
40%
敗因
30%
·10 マッチ ·SCヘーレンフェーンSCヘーレンフェーン
3 勝った試合
3 引き分け
4 負けた試合
30%
30%
40%
1 得点
2 得点
10%
40%
60%
20%
30%
敗因
40%
失点勝利
2
2
ゴールなしの敗北
1
3
カムバックの勝利
0
1
カムバック敗北
2
0

ゴールスタッツ

16
得点する
11
得点する
3
1タイムの得点
3
13
セカンド得点のゴール
8
7
最初の得点
2
1
失点
4
FCユトレヒト
6%
1
6%
1
6%
1
25%
4
13%
2
44%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SCヘーレンフェーン
9%
1
9%
1
9%
1
18%
2
18%
2
36%
4
24
失点
15
失点
7
1タイムの得点
6
17
セカンド得点のゴール
9
3
最初からスキップした
7
2
ミスなし
3
FCユトレヒト
13%
3
4%
1
17%
4
25%
6
8%
2
63%
15
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
SCヘーレンフェーン
33%
5
0%
0
20%
3
33%
5
33%
5
33%
5
試合に平均ゴール合計
4
2.6
両チーム得点
4
7
ゴールに平均時点
58'
81'

試合の合計ゴール

FCユトレヒトFCユトレヒト
平均合計
SCヘーレンフェーンSCヘーレンフェーン
4
試合のまとめ
2.6
1
一つの得点
0.9
3
二つの得点
1.7

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

FCユトレヒト - 試合統計

FCユトレヒト
SCヘーレンフェーン
44.3%
ボールコントロール
53.3%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
137
StatisticsChartSlim-left
90
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
42
StatisticsChartSlim-left
55
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
16
StatisticsChartSlim-left
12
赤カード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

FCユトレヒト
正しい評価
SCヘーレンフェーン
2:0
2
20%
1:1
1
10%
1:2
1
10%
1:4
1
10%
1:6
1
10%
0:2
2
20%
2:2
2
20%
0:0
1
10%
1:0
1
10%
2:0
1
10%
FCユトレヒト
正確なゴール数
SCヘーレンフェーン
2
3
30%
3
2
20%
5
3
30%
2 ゴール数
3 ゴール数
5 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
2
3
30%
3
2
20%
5
1
10%
4
2
20%
1
1
10%