UAI Urquiza vs Flandria 予想 28 3月 2026

    📣早いゴールが両チームの戦略にどのように影響するか?それが起これば、UAIウルキーサチームとCSDフランドリアチームの対戦で興味深い展開が見られるでしょう。会議は17:00 28 3月に予定されています。トーナメントの試合は、Villa Lynch市のEstadio Monumental de Villa Lynchスタジアムで行われます。オッズに注意してください - ブックメーカーはそれぞれとでサイドの勝利に賭けることを提案しています。

    直接の対戦

    両チームの最後の公式戦は05 7月 2025に行われ、結果は1:0でした。その試合における比較統計を以下に示します(ホームチーム - CSDフランドリア):

    • ボール支配率:49% 対 51%;
    • コーナーキック数:10 対 1;
    • イエローカード数:6 対 1.

    📊 公式戦でのUAIウルキーサとCSDフランドリアのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 16;
    • ホームチームの勝利数 - 8、アウェイチームの勝利数 - 5、引き分け - 3;
    • ゴール数 - 16対13;
    • 前半の平均総ゴール数 - 0.75、後半の平均総ゴール数 - 1.06;
    • 試合の平均総ゴール数 - 1.81。

    UAI Urquiza - Flandria 対戦成績

    50%
    9 勝った試合
    22%
    4 引き分け
    28%
    5 勝った試合
    ゲームの合計
    18
    決めたゴール
    1.83
    両チーム得点
    33%
    1.06
    平均合計
    0.78
    0.5
    イエローカード
    0.44
    最後の試合結果
    08.08.26
    Primera B
    CSDフランドリア
    CSDフランドリア
    UAIウルキーサ
    UAIウルキーサ
    -
    -
    6
    4
    7
    9
    1
    4
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    6
    4
    7
    9
    1
    4
    28.03.26
    Primera B
    UAIウルキーサ
    UAIウルキーサ
    CSDフランドリア
    CSDフランドリア
    -
    -
    2
    7
    -
    -
    2
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    2
    7
    -
    -
    2
    2
    05.07.25
    Primera B
    CSDフランドリア
    CSDフランドリア
    UAIウルキーサ
    UAIウルキーサ
    1
    -
    -
    10
    1
    -
    -
    6
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    10
    1
    -
    -
    6
    1
    14.02.25
    Primera B
    UAIウルキーサ
    UAIウルキーサ
    CSDフランドリア
    CSDフランドリア
    -
    -
    7
    5
    -
    -
    2
    0
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    7
    5
    -
    -
    2
    0
    06.07.24
    Primera B
    CSDフランドリア
    CSDフランドリア
    UAIウルキーサ
    UAIウルキーサ
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    UAIウルキーサ チーム概要

    最後の公式戦は2026年3月22日にプリメーラ Bで行われました(ホームチーム - アルジェンティーノ・デ・キルメス、アウェイチーム - UAIウルキーサ)。試合は1:1で終了しました。

    試合の統計データは次の通りです(UAIウルキーサ vs アルジェンティーノ・デ・キルメス):

    • ボール支配率: 58% vs 42%;
    • コーナーキック: 6 vs 1;
    • イエローカード: 4 vs 1;
    • 枠内シュート: 6 vs 3。

    📊しかし、全体像を理解するために、最後の10試合のパフォーマンスを評価しましょう。この期間中、今日のホームチームは1勝利をファンに提供し、7試合で引き分けに落ち着き、2回敗れました。

    ⚽類似の10試合の期間におけるゴールについて、平均得点数は0.7、最後の10試合のホームパフォーマンスにおける平均得点数は0.4、平均失点数は0.6です。

    試合結果: UAIウルキーサ

    最後の試合結果
    29.08.26
    Primera B
    CAタジェレス・デ・コルドバ・レメディオス
    CAタジェレス・デ・コルドバ・レメディオス
    UAIウルキーサ
    UAIウルキーサ
    -
    -
    13
    4
    5
    3
    3
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    13
    4
    5
    3
    3
    2
    負け
    25.08.26
    Primera B
    UAIウルキーサ
    UAIウルキーサ
    1
    デポルティボ・ラファレレ
    デポルティボ・ラファレレ
    -
    -
    11
    1
    15
    5
    2
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    -
    -
    11
    1
    15
    5
    2
    2
    負け
    21.08.26
    Primera B
    CAブラウン・デ・アドログエ
    CAブラウン・デ・アドログエ
    UAIウルキーサ
    UAIウルキーサ
    -
    -
    5
    2
    11
    10
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    5
    2
    11
    10
    1
    2
    引き分け
    16.08.26
    Primera B
    UAIウルキーサ
    UAIウルキーサ
    デポルティボ・アルメニオ
    デポルティボ・アルメニオ
    -
    -
    6
    3
    11
    12
    1
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    6
    3
    11
    12
    1
    1
    負け
    08.08.26
    Primera B
    CSDフランドリア
    CSDフランドリア
    UAIウルキーサ
    UAIウルキーサ
    -
    -
    6
    4
    7
    9
    1
    4
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    6
    4
    7
    9
    1
    4
    引き分け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    CSDフランドリア チーム概要

    アウェイチームの最新の公式試合は、2026年3月21日にプリメーラ Bで行われました(ホームチーム - CSDフランドリア、アウェイチーム - ヴィラ・ダルミネ)。試合は0:1で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(CSDフランドリア vs ヴィラ・ダルミネ):

    • ボール支配率: 61% vs 39%;
    • コーナーキック: 4 vs 6;
    • イエローカード: 2 vs 3;
    • 枠内シュート: 3 vs 2。

    📊今のところ、カレンダーの過去10試合に基づいたチームの統計を見てみましょう。この間、チームCSDフランドリアは4の勝利をファンに贈り、1回引き分けて、5試合を敗北で終了しました。

    ⚽全体的に、指標はそれ自体を物語っていますが、この期間中の効果も評価しましょう。数字は次のようになっています:
    • 合計得点数 - 9;
    • 平均得点 - 0.9;
    • 平均失点 - 1.2。

    試合結果: CSDフランドリア

    最後の試合結果
    30.08.26
    Primera B
    CSDフランドリア
    CSDフランドリア
    CSDサン・マルティン
    CSDサン・マルティン
    -
    -
    7
    1
    25
    13
    2
    2
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    7
    1
    25
    13
    2
    2
    25.08.26
    Primera B
    ヴィラ・サン・カルロス
    ヴィラ・サン・カルロス
    CSDフランドリア
    CSDフランドリア
    -
    -
    12
    4
    13
    16
    3
    3
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    -
    -
    12
    4
    13
    16
    3
    3
    負け
    22.08.26
    Primera B
    CSDフランドリア
    CSDフランドリア
    CSDリニエールス
    CSDリニエールス
    -
    -
    3
    9
    11
    11
    1
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    3
    9
    11
    11
    1
    3
    15.08.26
    Primera B
    レアル・ピラール
    レアル・ピラール
    CSDフランドリア
    CSDフランドリア
    -
    -
    5
    3
    6
    11
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    3
    6
    11
    1
    0
    引き分け
    08.08.26
    Primera B
    CSDフランドリア
    CSDフランドリア
    UAIウルキーサ
    UAIウルキーサ
    -
    -
    6
    4
    7
    9
    1
    4
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    6
    4
    7
    9
    1
    4
    引き分け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1ハーフの予想

    直接対決:

    • 対戦数 - 16;
    • ホームチームの前半勝利数(ホームで) - 2; アウェイチーム(アウェイで) - 2; 引き分け数 - 4;
    • 前半の平均総得点: 0.75;
    • 今日のホームチームは平均で0.44得点、アウェイチームは0.31得点。

    前半の統計: UAIウルキーサ (ホーム) vs CSDフランドリア (アウェイ)

    • トーナメントでの試合数: 3 vs 3;
    • 勝利数: 1 (33.33%) vs 0 (0%);
    • 敗北数: 0 (0%) vs 2 (66.67%);
    • 引き分け数: 2 (66.67%) vs 1 (33.33%);
    • 平均得点数: 1 vs 1.67;
    • 平均失点数: 0.33 vs 1.33.

    直近10試合(全体):

    • 勝利数: 2 vs 4;
    • 敗北数: 2 vs 3;
    • 引き分け数: 6 vs 3;
    • 前半の平均総得点: 0.7 (得点 - 0.4, 失点 - 0.3) vs 1.2 (得点 - 0.7, 失点 - 0.5).
    トレンド
    • (プリメーラ B)のUAIウルキーサの 過去7試合のうち6試合で数は前半は引き分けましただった。
    👉結果の予測: 得点1結ぶ

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 16;
    • ホームの勝利数 - 8, アウェイの勝利数 - 5, 引き分け - 3.
    トレンド
    • UAIウルキーサは過去7回の(プリメーラ B) 戦で引き分けましたがありました。
    👉結果の予測: 結ぶ

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1、ゲスト-0.81;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 1.81;
    • 両チームが得点: 全体 - 5; ホームチームのフィールドで - 1.

    統計: UAIウルキーサ vs CSDフランドリア

    • 大会の平均トータル: 1 vs 2.5;
    • 平均ゴール数: 0.5 vs 1;
    • 前半の平均トータル: 0.33 vs 0.83;
    • 後半の平均トータル: 0.17 vs 0.17;
    • UAIウルキーサ: 大会ホームでの平均トータル 0.67;
    • CSDフランドリア: 大会アウェイでの平均トータル - 0.67;
    • 過去10試合(平均トータル): 0.7 (ホーム - 0.4) vs 0.9 (アウェイ - 0.6).
    トレンド
    • UAIウルキーサは過去3回の(プリメーラ B) ホームで 戦で得点していませんがありました。
    • (プリメーラ B)のUAIウルキーサの ホームで過去5試合のうち4試合で数は得点していませんだった。
    👉結果の予測: UAIウルキーサはゴールを獲得できません

    コーナーの予測

    UAIウルキーサ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.33; ホームフィールドで - 4.33;
    • 過去10試合: 平均得点 - 3.7; ホームフィールドで - 4.

    CSDフランドリア: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.5, アウェイ - 5.33;
    • 過去10試合: 平均得点 - 4.3; アウェイ - 4.
    👉結果の予測: コーナー - 合計アンダー (10,5) (オッズ: 1.38)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 16;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 5 回;
    • ホームチームのフィールドで - 1 回。
    👉予測: 両チーム得点 (ない・いいえ) (オッズ: 1.48)

    正確なスコア予測

    頻出スコアの統計(今季):

    • 大会で最も多いスコア: 0:0 (12/66, 18.2%);
    • UAIウルキーサ はホームで最も多く次の結果で試合を終える: 0:0 (2/3, 66.7%);
    • CSDフランドリア はアウェイで最も多く次の結果になる: 2:0 (2/3, 66.7%).

    統計と確率分布に基づき、アルゴリズムは上位3つの結果を予測します:

    0:0 - 16.51%
    1:0 - 15.33%
    1:1 - 13.98%

    トレンド
    • (プリメーラ B)のCSDフランドリアの アウェイで過去4試合のうち3試合で数はは0:2で敗れるだった。

    コーナー - 合計アンダー (9,5)
    発行済み: 2026/03/27, 17:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: UAIウルキーサ - CSDフランドリア

    後半は引き分けましただった。:
    uai-urquiza(プリメーラ B)のUAI Urquizaの 過去8試合のうち7試合で数は
    得点2結ぶ
    -
    引き分けましたがありました。:
    uai-urquizaUAI Urquizaは過去7回の(プリメーラ B) 戦で
    結ぶ
    -
    前半は引き分けましただった。:
    uai-urquiza(プリメーラ B)のUAI Urquizaの 過去7試合のうち6試合で数は
    得点1結ぶ
    -
    敗北していませんがありました。:
    uai-urquizaUAI Urquizaは過去7回の(プリメーラ B) 戦で
    UAIウルキーサは負けません
    -
    対戦相手について

    UAIウルキーサ - CSDフランドリア テーブル上の位置

    Apertura
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    16.
    CSドック・スッド
    CSドック・スッド
    2158821-2123
    17.
    CDデフェンソーレス・ウニドス
    CDデフェンソーレス・ウニドス
    2158818-2223
    18.
    CSDフランドリア
    CSDフランドリア
    21641117-2622
    19.
    UAIウルキーサ
    UAIウルキーサ
    21312612-1621
    20.
    CAブラウン・デ・アドログエ
    CAブラウン・デ・アドログエ
    21471014-2719
    21.
    ヴィラ・サン・カルロス
    ヴィラ・サン・カルロス
    21381020-2817

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    0 - 勝った試合
    6 - 引き分け
    4 - 負けた試合
    勝った試合 - 3
    引き分け - 4
    負けた試合 - 3
    10 マッチ
    得点する - 3
    失点 - 9
    -6
    +1
    10 - 得点する
    9 - 失点
    0
    勝った試合
    3
    6
    引き分け
    4
    4
    負けた試合
    3
    ボール差分
    3
    得点する
    10
    9
    失点
    9
    1.2
    試合平均にした合計ゴール
    1.9
    0.3
    試合平均に得点されたゴール
    1
    0.9
    試合平均の失点ゴール
    0.9
    3
    引き分けになりました
    5
    300'
    分に得点されたゴール
    90'
    スタッツを見る