Mechelen vs Truidense H2H 統計
直接の対戦
イェロー・レッド KVメヘレン
47 試合
ST トロイデン
14 勝った試合
8 引き分け
25 勝った試合
30%
17%
53%
一つの得点
13 勝った試合
16 引き分け
18 勝った試合
28%
34%
38%
二つの得点
13 勝った試合
15 引き分け
19 勝った試合
28%
32%
40%
目標
ゴール合計
129
52
77
試合合計
24
オーバー - 51%
23
49% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.74
1.11
1.64
ゴールに平均時点
33'
82'
55'
イェロー・レッド KVメヘレン
3
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
7
0-15'
7
16-30'
11
31-45'
HT
7
46-60'
8
61-75'
10
76-90'
6
46-60'
13
61-75'
14
76-90'
ST トロイデン
試合スタッツ
イエローカード
合計: 135
2.87
67
68
赤カード
合計: 14
0.3
8
6
最後の結果の比較


イェロー・レッド KVメヘレンベルギー
ST トロイデンベルギー

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
イェロー・レッド KVメヘレン - ST トロイデン 最近の試合
マッチ
16.08.26
Premier Divisionイェロー・レッド KVメヘレン
スタンダール・リエージュ
2.6
1.77
5
2
8
17
0
3
3
3
1
2
2
1
2.6
1.77
5
2
8
17
0
3
引き分け
09.08.26
Premier DivisionKAA ヘント
イェロー・レッド KVメヘレン
1.48
0.44
4
1
11
11
0
1
2
0
2
0
0
0
1.48
0.44
4
1
11
11
0
1
負け
01.08.26
Club Friendly Gamesイェロー・レッド KVメヘレン
ダンケルク
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
25.07.26
Club Friendly Gamesヴィレム・ティルブルフ
イェロー・レッド KVメヘレン
-
-
4
9
-
-
0
1
1
0
0
0
1
0
-
-
4
9
-
-
0
1
負け
18.07.26
Club Friendly Gamesイェロー・レッド KVメヘレン
アド・ デンハーグ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
3
1
0
1
3
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
15.07.26
Club Friendly GamesKSK ヘイスト
イェロー・レッド KVメヘレン
2
-
-
6
7
-
-
1
0
0
1
0
0
0
1
-
-
6
7
-
-
1
0
勝
11.07.26
Club Friendly Gamesイェロー・レッド KVメヘレン
Kermt-Hasselt
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
04.07.26
Club Friendly Gamesイェロー・レッド KVメヘレン
K ロペルブーム
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
1
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
マッチ
20.08.26
UELST トロイデン
オモニア・ニコシア
1.81
0.94
6
1
13
9
1
2
1
0
0
0
1
0
1.81
0.94
6
1
13
9
1
2
勝
14.08.26
Premier Divisionサークル・ブルッヘ
ST トロイデン
3.21
1.48
10
3
7
9
0
3
3
3
1
2
2
1
3.21
1.48
10
3
7
9
0
3
引き分け
08.08.26
Premier DivisionST トロイデン
ロメル
3.1
1.56
6
2
13
7
1
0
1
1
0
1
1
0
3.1
1.56
6
2
13
7
1
0
引き分け
02.08.26
Club Friendly GamesAEKアテネFC
ST トロイデン
-
-
2
7
7
15
0
0
3
0
3
0
0
0
-
-
2
7
7
15
0
0
負け
01.08.26
Club Friendly Gamesヘルモント・スポルト
ST トロイデン
-
-
3
5
16
6
1
0
1
0
0
0
1
0
-
-
3
5
16
6
1
0
負け
25.07.26
Club Friendly GamesST トロイデン
アル・ジャジーラ (UAE)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
22.07.26
Club Friendly GamesRFCリエージュ
ST トロイデン
-
-
7
4
12
16
1
2
0
1
0
0
0
1
-
-
7
4
12
16
1
2
勝
18.07.26
Club Friendly GamesFCルツェルン
ST トロイデン
-
-
11
2
-
-
0
0
1
2
1
1
0
1
-
-
11
2
-
-
0
0
勝
試合結果
1 勝つ
4 引き分け
5 敗因
10%
40%
50%
1 得点
2 得点
10%
30%
20%
30%
70%
敗因
40%
·10 マッチ ·ST トロイデン
4 勝った試合
3 引き分け
3 負けた試合
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
30%
60%
20%
10%
50%
敗因
30%
失点勝利
2
ゴールなしの敗北
1
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
11
18
5
1タイムの得点6
6
セカンド得点のゴール12
4
最初の得点5
4
失点1
イェロー・レッド KVメヘレン
18%
2
18%
2
9%
1
27%
3
0%
0
27%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ST トロイデン
11%
2
6%
1
17%
3
6%
1
22%
4
39%
7
23
16
13
1タイムの得点8
10
セカンド得点のゴール8
6
最初からスキップした5
1
ミスなし2
イェロー・レッド KVメヘレン
22%
5
17%
4
26%
6
17%
4
22%
5
13%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ST トロイデン
19%
3
31%
5
25%
4
25%
4
6%
1
56%
9
試合に平均ゴール合計
3.4
最初のゴールの平均分数
0'
両チーム得点
5
ゴールに平均時点
50'
試合の合計ゴール
ST トロイデン
3.4
試合のまとめ3.4
1.8
一つの得点1.4
1.6
二つの得点2
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
4
40%
0.5
9
90%
1
10%
4
40%
6
60%
1.5
5
50%
5
50%
1
10%
9
90%
2.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
イェロー・レッド KVメヘレン - 試合統計
イェロー・レッド KVメヘレン
ST トロイデン
49%
55.6%
ファウル
96
98
コーナーキック
35
47
オフサイド
16
17
イエローカード
15
20
赤カード
0
1
試合結果
2:2
3 回30%
2:0
2 回20%
3:0
2 回20%
1:0
1 回10%
1:4
1 回10%
1:1
2 回20%
1:0
1 回10%
1:4
1 回10%
2:0
1 回10%
2:1
1 回10%
2
2 回20%
3
2 回20%
4
3 回30%
6
1 回10%
1
1 回10%
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
6 ゴール数
1 ゴール
2
3 回30%
3
2 回20%
4
1 回10%
6
2 回20%
1
1 回10%
他のチームのH2H統計
AFC カップ
ペルシブ・バンドン
Manila Digger
31 8月
12:00
スタッツを更新
ノーザン・プレミアリーグ、プレミアディビジョン
ハイド・ユナイテッド
Bury
31 8月
14:00
スタッツを更新
ディビジョン 1
アル・サクル
アル・ウフドゥード
31 8月
16:05
スタッツを更新
スーペルリーガ
デフェンサイユスティシア
CAプラテンセ
31 8月
22:00
スタッツを更新
マケドニアカップ
Fk Detonit Junior
KF Shkendija Haracine
2 9月
15:00
スタッツを更新
CONCACAF Caribbean Cup
Joki
Delfines Del Este
2 9月
22:00
スタッツを更新