マッカビ・ネタニヤFC vs Maccabi Tel Aviv H2H 統計

直接の対戦

マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・ネタニヤFC
52 試合
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
11 勝った試合
12 引き分け
29 勝った試合
21%
23%
56%
マッカビ・ネタニヤFC
一つの得点
マッカビ・テルアビブ
9 勝った試合
20 引き分け
23 勝った試合
17%
38%
44%
マッカビ・ネタニヤFC
二つの得点
マッカビ・テルアビブ
10 勝った試合
20 引き分け
22 勝った試合
19%
38%
42%
16.08.26
League Cup, Premier
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
-
-
3
3
5
5
5
2
0
1
0
1
0
0
-
-
3
3
5
5
5
2
21.12.25
Premier League (Israel)
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
1
1.5
0.34
5
4
17
14
3
2
1
1
1
1
0
0
1.5
0.34
5
4
17
14
3
2
31.08.25
Premier League (Israel)
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・ネタニヤFC
1.41
0.35
5
3
15
14
7
5
4
0
2
0
2
0
1.41
0.35
5
3
15
14
7
5
12.05.25
Premier League (Israel)
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・ネタニヤFC
2
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
0.21
3.62
1
4
12
16
2
3
1
6
1
2
0
4
0.21
3.62
1
4
12
16
2
3
05.04.25
Premier League (Israel)
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・ネタニヤFC
3.09
1.29
2
6
12
5
3
1
4
1
3
1
1
0
3.09
1.29
2
6
12
5
3
1

目標

ゴール合計
151
StatisticsChartSlim-left
54
StatisticsChartSlim-left
97
試合合計
31
オーバー - 60%
21
40% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.9
StatisticsChartSlim-left
1.04
StatisticsChartSlim-left
1.87
ゴールに平均時点
31'
StatisticsChartSlim-left
86'
StatisticsChartSlim-left
48'
マッカビ・ネタニヤFC
2
0-15'
13
16-30'
9
31-45'
16
0-15'
14
16-30'
13
31-45'
HT
10
46-60'
4
61-75'
13
76-90'
10
46-60'
13
61-75'
23
76-90'
マッカビ・テルアビブ

試合スタッツ

イエローカード
合計: 149
2.87
StatisticsChartSlim-left
79
StatisticsChartSlim-left
70
赤カード
合計: 9
0.17
StatisticsChartSlim-left
6
StatisticsChartSlim-left
3

最後の結果の比較

マッカビ・ネタニヤFCイスラエル
マッカビ・テルアビブイスラエル
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

マッカビ・ネタニヤFC - マッカビ・テルアビブ 最近の試合

マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・ネタニヤFC
マッチ
29.08.26
Premier League (Israel)
ベイタル・エルサレムFC
ベイタル・エルサレムFC
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・ネタニヤFC
-
-
1
3
8
24
2
3
1
4
0
0
1
4
-
-
1
3
8
24
2
3
24.08.26
Premier League (Israel)
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・ネタニヤFC
ブネイ・サフニンFC
ブネイ・サフニンFC
-
-
16
0
25
9
5
1
0
0
0
0
0
0
-
-
16
0
25
9
5
1
引き分け
16.08.26
League Cup, Premier
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
-
-
3
3
5
5
5
2
0
1
0
1
0
0
-
-
3
3
5
5
5
2
負け
05.08.26
League Cup, Premier
ハポエル・ペタク・チクヴァFC
ハポエル・ペタク・チクヴァFC
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・ネタニヤFC
-
-
1
6
-
-
1
4
0
2
0
1
0
1
-
-
1
6
-
-
1
4
02.08.26
League Cup, Premier
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・ネタニヤFC
ハポエル・ラマト・ガン・ギヴァタイムFC
ハポエル・ラマト・ガン・ギヴァタイムFC
-
-
5
3
11
4
2
2
2
3
1
1
1
2
-
-
5
3
11
4
2
2
負け
29.07.26
League Cup, Premier
マッカビ・ペタティクバFC
マッカビ・ペタティクバFC
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・ネタニヤFC
1
-
-
5
6
4
13
0
2
1
2
1
1
0
1
-
-
5
6
4
13
0
2
25.07.26
League Cup, Premier
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・ネタニヤFC
Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
-
-
2
12
15
6
2
0
3
1
2
1
1
0
-
-
2
12
15
6
2
0
18.07.26
Club Friendly Games
Wieczysta Krakow
Wieczysta Krakow
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・ネタニヤFC
-
-
10
2
-
-
1
1
0
1
0
0
0
1
-
-
10
2
-
-
1
1
15.07.26
Club Friendly Games
オドラ・オポレ
オドラ・オポレ
1
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・ネタニヤFC
1
-
-
2
3
-
-
2
1
2
4
0
3
2
1
-
-
2
3
-
-
2
1
03.07.26
Club Friendly Games
イロニ・ティベリアス
イロニ・ティベリアス
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・ネタニヤFC
-
-
-
-
-
-
-
-
3
3
2
3
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
全部を見せる
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
マッチ
31.08.26
Premier League (Israel)
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・ハイファFC
マッカビ・ハイファFC
-
-
3
5
10
21
2
4
3
1
2
0
1
1
-
-
3
5
10
21
2
4
27.08.26
UECL
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
FCルガーノ
FCルガーノ
1
2.54
0.69
6
4
12
10
1
4
1
1
0
0
1
1
2.54
0.69
6
4
12
10
1
4
引き分け
23.08.26
Premier League (Israel)
Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
1
-
-
4
4
10
14
1
2
2
5
1
2
1
3
-
-
4
4
10
14
1
2
20.08.26
UECL
FCルガーノ
FCルガーノ
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
2.07
1.57
0
4
17
15
0
0
2
1
1
0
1
1
2.07
1.57
0
4
17
15
0
0
負け
16.08.26
League Cup, Premier
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
-
-
3
3
5
5
5
2
0
1
0
1
0
0
-
-
3
3
5
5
5
2
13.08.26
UEL
CSKAソフィア
CSKAソフィア
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
-
-
2
6
22
12
3
3
1
3
0
1
1
2
-
-
2
6
22
12
3
3
06.08.26
UEL
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
CSKAソフィア
CSKAソフィア
-
-
3
2
21
15
3
4
0
3
0
2
0
1
-
-
3
2
21
15
3
4
負け
30.07.26
UEL
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
シェリフ・ティラスポル
シェリフ・ティラスポル
-
-
12
7
9
12
0
2
1
0
1
0
0
0
-
-
12
7
9
12
0
2
23.07.26
UEL
シェリフ・ティラスポル
シェリフ・ティラスポル
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
-
-
4
5
16
9
5
1
0
5
0
2
0
3
-
-
4
5
16
9
5
1
16.07.26
スーパーカップ
ハポエル・ベエルシェバFC
ハポエル・ベエルシェバFC
マッカビ・テルアビブ
マッカビ・テルアビブ
1
-
-
6
4
10
12
4
3
1
3
1
1
0
2
-
-
6
4
10
12
4
3
全部を見せる

試合結果

マッカビ・ネタニヤFCマッカビ・ネタニヤFC· 10 マッチ
5 勝った試合
2 引き分け
3 敗因
50%
20%
30%
1 得点
2 得点
30%
50%
60%
30%
10%
敗因
20%
·10 マッチ ·マッカビ・テルアビブマッカビ・テルアビブ
7 勝った試合
1 引き分け
2 負けた試合
70%
10%
20%
1 得点
2 得点
60%
40%
20%
50%
20%
敗因
10%
失点勝利
1
3
ゴールなしの敗北
1
1
カムバックの勝利
1
1
カムバック敗北
1
0

ゴールスタッツ

21
得点する
23
得点する
8
1タイムの得点
10
13
セカンド得点のゴール
13
4
最初の得点
7
2
失点
1
マッカビ・ネタニヤFC
14%
3
14%
3
10%
2
19%
4
24%
5
19%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
マッカビ・テルアビブ
17%
4
17%
4
9%
2
13%
3
39%
9
4%
1
13
失点
11
失点
6
1タイムの得点
5
7
セカンド得点のゴール
6
5
最初からスキップした
3
2
ミスなし
3
マッカビ・ネタニヤFC
23%
3
31%
4
23%
3
46%
6
46%
6
46%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
マッカビ・テルアビブ
55%
6
45%
5
9%
1
36%
4
73%
8
45%
5
試合に平均ゴール合計
3.4
3.4
最初のゴールの平均分数
0'
1'
両チーム得点
6
7
ゴールに平均時点
43'
39'

試合の合計ゴール

マッカビ・ネタニヤFCマッカビ・ネタニヤFC
平均合計
マッカビ・テルアビブマッカビ・テルアビブ
3.4
試合のまとめ
3.4
1.4
一つの得点
1.5
2
二つの得点
1.9

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
7
70%
MiddleLogo
3
30%
1.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2.5
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%

マッカビ・ネタニヤFC - 試合統計

マッカビ・ネタニヤFC
マッカビ・テルアビブ
49.5%
ボールコントロール
54.4%
ファウル
-
-
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
52
StatisticsChartSlim-left
50
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
29
StatisticsChartSlim-left
18
赤カード
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
2

試合結果

マッカビ・ネタニヤFC
正しい評価
マッカビ・テルアビブ
1:4
2
20%
0:0
1
10%
0:1
1
10%
0:2
1
10%
1:1
1
10%
1:3
2
20%
0:1
1
10%
0:3
1
10%
0:5
1
10%
1:0
1
10%
マッカビ・ネタニヤFC
正確なゴール数
マッカビ・テルアビブ
4
1
10%
5
3
30%
1
1
10%
2
2
20%
3
1
10%
4 ゴール数
5 ゴール数
1 ゴール
2 ゴール数
3 ゴール数
4
3
30%
5
1
10%
1
2
20%
2
1
10%
3
2
20%