Zaglebie Lubin vs Motor H2H 統計

直接の対戦

ザグウェンビェ・ルビン
ザグウェンビェ・ルビン
5 試合
モトル・ルブリン
モトル・ルブリン
0 勝利
1 引き分け
4 勝利
20%
80%
ザグウェンビェ・ルビン
前半
モトル・ルブリン
1 勝利
2 引き分け
2 勝利
20%
40%
40%
ザグウェンビェ・ルビン
後半
モトル・ルブリン
0 勝利
2 引き分け
3 勝利
40%
60%
20.03.26
エクストラリーガ
モトル・ルブリン
モトル・ルブリン
ザグウェンビェ・ルビン
ザグウェンビェ・ルビン
-
-
4
5
14
14
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
4
5
14
14
0
0
21.09.25
エクストラリーガ
ザグウェンビェ・ルビン
ザグウェンビェ・ルビン
モトル・ルブリン
モトル・ルブリン
1.37
0.79
6
5
14
15
3
4
2
2
1
0
1
2
1.37
0.79
6
5
14
15
3
4
18.05.25
エクストラリーガ
モトル・ルブリン
モトル・ルブリン
1
ザグウェンビェ・ルビン
ザグウェンビェ・ルビン
1.42
0.8
4
7
12
12
2
0
1
0
1
0
0
0
1.42
0.8
4
7
12
12
2
0
22.11.24
エクストラリーガ
ザグウェンビェ・ルビン
ザグウェンビェ・ルビン
モトル・ルブリン
モトル・ルブリン
-
-
3
6
9
9
1
2
1
2
0
1
1
1
-
-
3
6
9
9
1
2
19.10.22
Puchar Polski
LKP  Motor Lublin
LKP Motor Lublin
Zaglebie
Zaglebie
2
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-

ゴール

ゴール合計
10
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
7
試合合計
2
オーバー - 40%
3
60% - 以下
1試合平均得点
2
StatisticsChartSlim-left
0.6
StatisticsChartSlim-left
1.4
1ゴールあたり平均時間
48'
StatisticsChartSlim-left
160'
StatisticsChartSlim-left
68'
ザグウェンビェ・ルビン
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
3
46-60'
0
61-75'
2
76-90'
モトル・ルブリン

試合スタッツ

イエローカード
合計: 18
3.6
StatisticsChartSlim-left
7
StatisticsChartSlim-left
11
レッドカード
合計: 3
0.6
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1

最後の結果の比較

ザグウェンビェ・ルビンポーランド
モトル・ルブリンポーランド
全大会直近10試合
全大会直近10試合

ザグウェンビェ・ルビン - モトル・ルブリン 最近の試合

ザグウェンビェ・ルビン
ザグウェンビェ・ルビン
試合
10.10.26
エクストラリーガ
クラコヴィア
クラコヴィア
ザグウェンビェ・ルビン
ザグウェンビェ・ルビン
2.21
1.15
5
1
14
14
2
3
3
1
0
1
3
0
2.21
1.15
5
1
14
14
2
3
敗
03.10.26
クラブ親善試合
ザグウェンビェ・ルビン
ザグウェンビェ・ルビン
ミエズ・レグニツァ
ミエズ・レグニツァ
-
-
4
6
-
-
1
0
1
0
1
0
0
0
-
-
4
6
-
-
1
0
勝
20.09.26
エクストラリーガ
ザグウェンビェ・ルビン
ザグウェンビェ・ルビン
ヴィスワ・プウォツク
ヴィスワ・プウォツク
-
-
5
3
15
21
4
2
0
2
0
1
0
1
-
-
5
3
15
21
4
2
敗
15.09.26
エクストラリーガ
ラコフ・チェンストホーヴァ
ラコフ・チェンストホーヴァ
1
ザグウェンビェ・ルビン
ザグウェンビェ・ルビン
-
-
5
2
8
19
3
4
2
3
1
0
1
3
-
-
5
2
8
19
3
4
勝
12.09.26
エクストラリーガ
ザグウェンビェ・ルビン
ザグウェンビェ・ルビン
カトヴィツェ
カトヴィツェ
-
-
6
4
8
10
3
0
2
1
1
0
1
1
-
-
6
4
8
10
3
0
勝
07.09.26
エクストラリーガ
Wieczysta Krakow
Wieczysta Krakow
ザグウェンビェ・ルビン
ザグウェンビェ・ルビン
-
-
10
3
12
11
1
2
1
1
0
0
1
1
-
-
10
3
12
11
1
2
分
01.09.26
Cup
シアルカ・タルノブジェク
シアルカ・タルノブジェク
ザグウェンビェ・ルビン
ザグウェンビェ・ルビン
-
-
2
10
13
12
4
3
3
2
1
0
2
2
-
-
2
10
13
12
4
3
敗
29.08.26
エクストラリーガ
ザグウェンビェ・ルビン
ザグウェンビェ・ルビン
MKSポゴニ・シュチェチン
MKSポゴニ・シュチェチン
1
-
-
2
3
13
16
4
3
0
0
0
0
0
0
-
-
2
3
13
16
4
3
分
23.08.26
エクストラリーガ
ラドミアック・ラドム
ラドミアック・ラドム
ザグウェンビェ・ルビン
ザグウェンビェ・ルビン
-
-
10
2
14
14
1
2
0
0
0
0
0
0
-
-
10
2
14
14
1
2
分
15.08.26
エクストラリーガ
ザグウェンビェ・ルビン
ザグウェンビェ・ルビン
スラスク・ヴロツワフ
スラスク・ヴロツワフ
-
-
8
0
13
10
2
2
2
1
0
1
2
0
-
-
8
0
13
10
2
2
勝
全部を見せる
モトル・ルブリン
モトル・ルブリン
試合
17.10.26
エクストラリーガ
モトル・ルブリン
モトル・ルブリン
スラスク・ヴロツワフ
スラスク・ヴロツワフ
4.96
0.92
10
1
12
18
2
3
3
2
0
1
3
1
4.96
0.92
10
1
12
18
2
3
勝
12.10.26
エクストラリーガ
ラドミアック・ラドム
ラドミアック・ラドム
モトル・ルブリン
モトル・ルブリン
1.14
2.88
3
5
14
16
2
5
2
3
1
0
1
3
1.14
2.88
3
5
14
16
2
5
勝
19.09.26
エクストラリーガ
モトル・ルブリン
モトル・ルブリン
ケイエス・ザブジェ
ケイエス・ザブジェ
-
-
2
3
15
11
2
3
0
0
0
0
0
0
-
-
2
3
15
11
2
3
分
11.09.26
エクストラリーガ
ラコフ・チェンストホーヴァ
ラコフ・チェンストホーヴァ
モトル・ルブリン
モトル・ルブリン
-
-
8
4
14
16
2
0
2
1
1
1
1
0
-
-
8
4
14
16
2
0
敗
05.09.26
エクストラリーガ
モトル・ルブリン
モトル・ルブリン
レギア・ワルシャワ
レギア・ワルシャワ
-
-
5
2
15
12
1
3
2
3
0
1
2
2
-
-
5
2
15
12
1
3
敗
01.09.26
Cup
モトル・ルブリン
モトル・ルブリン
レギア・ワルシャワ
レギア・ワルシャワ
-
-
2
6
15
13
1
0
3
0
2
0
1
0
-
-
2
6
15
13
1
0
勝
29.08.26
エクストラリーガ
モトル・ルブリン
モトル・ルブリン
ピアスト・グリヴィツェ
ピアスト・グリヴィツェ
-
-
6
5
13
8
0
1
0
2
0
0
0
2
-
-
6
5
13
8
0
1
敗
22.08.26
エクストラリーガ
コロナ・キェルツェ
コロナ・キェルツェ
モトル・ルブリン
モトル・ルブリン
-
-
4
4
16
14
4
4
1
1
1
1
0
0
-
-
4
4
16
14
4
4
分
16.08.26
エクストラリーガ
モトル・ルブリン
モトル・ルブリン
カトヴィツェ
カトヴィツェ
-
-
2
1
15
12
3
2
1
0
0
0
1
0
-
-
2
1
15
12
3
2
勝
08.08.26
エクストラリーガ
MKSポゴニ・シュチェチン
MKSポゴニ・シュチェチン
モトル・ルブリン
モトル・ルブリン
-
-
2
4
11
9
1
2
3
1
2
0
1
1
-
-
2
4
11
9
1
2
敗
全部を見せる

試合結果

ザグウェンビェ・ルビンザグウェンビェ・ルビン· 10 試合
3 勝利
3 引き分け
4 敗戦
30%
30%
40%
1 得点
2 得点
20%
20%
40%
50%
40%
敗戦
30%
·10 試合 ·モトル・ルブリンモトル・ルブリン
4 勝利
2 引き分け
4 敗戦
40%
20%
40%
1 得点
2 得点
10%
40%
50%
40%
40%
敗戦
20%
無失点勝利
0
2
無得点敗戦
1
1
逆転勝利
2
2
カムバック敗北
2
2

ゴールスタッツ

12
得点する
15
得点する
3
1タイムの得点
4
9
セカンド得点のゴール
11
4
最初の得点
3
3
無得点
2
ザグウェンビェ・ルビン
8%
1
8%
1
8%
1
8%
1
17%
2
50%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
モトル・ルブリン
7%
1
7%
1
13%
2
7%
1
27%
4
40%
6
16
失点
15
失点
5
1タイムの得点
7
11
セカンド得点のゴール
8
4
最初からスキップした
6
2
ミスなし
3
ザグウェンビェ・ルビン
13%
2
13%
2
19%
3
13%
2
19%
3
75%
12
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
モトル・ルブリン
7%
1
27%
4
27%
4
7%
1
13%
2
60%
9
1試合平均得点
2.8
3
初得点の平均時間
0'
0'
両チーム得点
6
7
1ゴールあたり平均時間
75'
60'

試合の合計ゴール

ザグウェンビェ・ルビンザグウェンビェ・ルビン
平均総得点
モトル・ルブリンモトル・ルブリン
2.8
試合のまとめ
3
0.8
前半
1.1
2
後半
1.9

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
2.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

ザグウェンビェ・ルビン - 試合統計

ザグウェンビェ・ルビン
モトル・ルブリン
46.5%
ボール支配率
49.3%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
131
StatisticsChartSlim-left
140
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
41
StatisticsChartSlim-left
44
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
27
StatisticsChartSlim-left
20
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

ザグウェンビェ・ルビン
正確なスコア
モトル・ルブリン
0:0
2 回
20%
2:1
2 回
20%
3:1
2 回
20%
0:2
1 回
10%
1:1
1 回
10%
2:3
2 回
20%
0:0
1 回
10%
0:2
1 回
10%
1:0
1 回
10%
1:1
1 回
10%
ザグウェンビェ・ルビン
正確なゴール数
モトル・ルブリン
5
2 回
20%
2
2 回
20%
3
2 回
20%
4
2 回
20%
5 ゴール数
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
5
3 回
30%
2
2 回
20%
3
2 回
20%
4
1 回
10%
1
1 回
10%