Shamrock vs KuPS H2H 統計

直接の対戦

シャムロック・ ローヴァーズ
シャムロック・ ローヴァーズ
2 試合
クオピオン・パロセウラ
クオピオン・パロセウラ
0 勝った試合
1 引き分け
1 勝つ
50%
50%
シャムロック・ ローヴァーズ
一つの得点
クオピオン・パロセウラ
0 勝った試合
2 引き分け
0 勝った試合
100%
シャムロック・ ローヴァーズ
二つの得点
クオピオン・パロセウラ
0 勝った試合
1 引き分け
1 勝つ
50%
50%
27.08.26
UECL
クオピオン・パロセウラ
クオピオン・パロセウラ
シャムロック・ ローヴァーズ
シャムロック・ ローヴァーズ
-
-
3
2
14
10
1
4
1
0
0
0
1
0
-
-
3
2
14
10
1
4
20.08.26
UECL
シャムロック・ ローヴァーズ
シャムロック・ ローヴァーズ
クオピオン・パロセウラ
クオピオン・パロセウラ
-
-
2
3
8
20
0
2
1
1
0
0
1
1
-
-
2
3
8
20
0
2

目標

ゴール合計
3
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
2
試合合計
0
オーバー - 0%
2
100% - 以下
試合に平均ゴール合計
1.5
StatisticsChartSlim-left
0.5
StatisticsChartSlim-left
1
ゴールに平均時点
60'
StatisticsChartSlim-left
180'
StatisticsChartSlim-left
90'
シャムロック・ ローヴァーズ
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
0
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
クオピオン・パロセウラ

試合スタッツ

シャムロック・ ローヴァーズ
クオピオン・パロセウラ
44.5%
ボールコントロール
55.5%
ファウル
合計: 52
26
StatisticsChartSlim-left
18
StatisticsChartSlim-left
34
コーナーキック
合計: 10
5
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
6
オフサイド
合計: 8
4
StatisticsChartSlim-left
5
StatisticsChartSlim-left
3
イエローカード
合計: 7
3.5
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
3
赤カード
合計: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

シャムロック・ ローヴァーズアイルランド
クオピオン・パロセウラフィンランド
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

シャムロック・ ローヴァーズ - クオピオン・パロセウラ 最近の試合

シャムロック・ ローヴァーズ
シャムロック・ ローヴァーズ
マッチ
30.08.26
Premier Division
デリーシティ
デリーシティ
シャムロック・ ローヴァーズ
シャムロック・ ローヴァーズ
1.20
0.89
3
5
11
11
2
4
3
3
3
1
0
2
1.20
0.89
3
5
11
11
2
4
引き分け
27.08.26
UECL
クオピオン・パロセウラ
クオピオン・パロセウラ
シャムロック・ ローヴァーズ
シャムロック・ ローヴァーズ
-
-
3
2
14
10
1
4
1
0
0
0
1
0
-
-
3
2
14
10
1
4
負け
20.08.26
UECL
シャムロック・ ローヴァーズ
シャムロック・ ローヴァーズ
クオピオン・パロセウラ
クオピオン・パロセウラ
-
-
2
3
8
20
0
2
1
1
0
0
1
1
-
-
2
3
8
20
0
2
引き分け
16.08.26
FAI Cup
セント・パトリック・アスレティック
セント・パトリック・アスレティック
シャムロック・ ローヴァーズ
シャムロック・ ローヴァーズ
-
-
6
1
12
12
3
3
3
2
0
2
2
0
1
0
-
-
6
1
12
12
3
3
負け
13.08.26
UEL
EGNATIA RROGOZHINE
EGNATIA RROGOZHINE
1
シャムロック・ ローヴァーズ
シャムロック・ ローヴァーズ
-
-
5
8
7
14
3
2
5
1
4
0
1
1
-
-
5
8
7
14
3
2
負け
07.08.26
Premier Division
シャムロック・ ローヴァーズ
シャムロック・ ローヴァーズ
ダンドークFC
ダンドークFC
2.66
1.72
1
7
15
25
5
3
3
2
3
2
0
0
2.66
1.72
1
7
15
25
5
3
04.08.26
UEL
シャムロック・ ローヴァーズ
シャムロック・ ローヴァーズ
EGNATIA RROGOZHINE
EGNATIA RROGOZHINE
-
-
5
5
8
9
1
2
3
1
1
1
2
0
-
-
5
5
8
9
1
2
31.07.26
Premier Division
ドロヘダユナイテッド
ドロヘダユナイテッド
シャムロック・ ローヴァーズ
シャムロック・ ローヴァーズ
1
1.09
0.76
2
7
12
13
3
1
0
0
0
0
0
0
1.09
0.76
2
7
12
13
3
1
引き分け
28.07.26
UCL
シャムロック・ ローヴァーズ
シャムロック・ ローヴァーズ
FCアララト・アルメニア
FCアララト・アルメニア
-
-
7
2
9
9
1
3
2
1
2
0
0
1
-
-
7
2
9
9
1
3
21.07.26
UCL
FCアララト・アルメニア
FCアララト・アルメニア
シャムロック・ ローヴァーズ
シャムロック・ ローヴァーズ
-
-
4
7
9
6
2
3
2
0
0
0
2
0
-
-
4
7
9
6
2
3
負け
全部を見せる
クオピオン・パロセウラ
クオピオン・パロセウラ
マッチ
31.08.26
Veikkausliiga
インテル・トゥルク
インテル・トゥルク
クオピオン・パロセウラ
クオピオン・パロセウラ
-
-
3
2
12
11
2
2
1
0
0
0
1
0
-
-
3
2
12
11
2
2
負け
27.08.26
UECL
クオピオン・パロセウラ
クオピオン・パロセウラ
シャムロック・ ローヴァーズ
シャムロック・ ローヴァーズ
-
-
3
2
14
10
1
4
1
0
0
0
1
0
-
-
3
2
14
10
1
4
23.08.26
Veikkausliiga
クオピオン・パロセウラ
クオピオン・パロセウラ
マリエハムン
マリエハムン
-
-
10
4
8
10
1
2
2
4
1
3
1
1
-
-
10
4
8
10
1
2
負け
20.08.26
UECL
シャムロック・ ローヴァーズ
シャムロック・ ローヴァーズ
クオピオン・パロセウラ
クオピオン・パロセウラ
-
-
2
3
8
20
0
2
1
1
0
0
1
1
-
-
2
3
8
20
0
2
引き分け
16.08.26
Veikkausliiga
ラハティ
ラハティ
クオピオン・パロセウラ
クオピオン・パロセウラ
-
-
3
4
14
10
2
1
1
2
1
2
0
0
-
-
3
4
14
10
2
1
13.08.26
UEL
ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
クオピオン・パロセウラ
クオピオン・パロセウラ
-
-
8
0
11
20
2
3
2
1
1
1
1
0
-
-
8
0
11
20
2
3
負け
09.08.26
Veikkausliiga
クオピオン・パロセウラ
クオピオン・パロセウラ
トゥルン・パッロセウラ
トゥルン・パッロセウラ
-
-
2
8
18
11
0
3
1
1
1
0
0
1
-
-
2
8
18
11
0
3
引き分け
06.08.26
UEL
クオピオン・パロセウラ
クオピオン・パロセウラ
ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
ウニヴェルシタテア・クラヨーヴァ 1948
-
-
6
2
19
15
2
1
1
1
0
1
1
0
-
-
6
2
19
15
2
1
引き分け
01.08.26
Veikkausliiga
グニスタン
グニスタン
クオピオン・パロセウラ
クオピオン・パロセウラ
-
-
8
3
13
16
1
2
0
1
0
1
0
0
-
-
8
3
13
16
1
2
28.07.26
UCL
クオピオン・パロセウラ
クオピオン・パロセウラ
サバ マサジール
サバ マサジール
-
-
8
6
14
17
3
1
0
2
0
0
0
2
-
-
8
6
14
17
3
1
負け
全部を見せる

試合結果

シャムロック・ ローヴァーズシャムロック・ ローヴァーズ· 10 マッチ
3 勝った試合
3 引き分け
4 敗因
30%
30%
40%
1 得点
2 得点
30%
20%
50%
40%
20%
敗因
40%
·10 マッチ ·クオピオン・パロセウラクオピオン・パロセウラ
3 勝った試合
3 引き分け
4 負けた試合
30%
30%
40%
1 得点
2 得点
30%
20%
50%
40%
20%
敗因
40%
失点勝利
0
2
ゴールなしの敗北
2
2
カムバックの勝利
0
1
カムバック敗北
1
1

ゴールスタッツ

15
得点する
10
得点する
9
1タイムの得点
6
6
セカンド得点のゴール
4
5
最初の得点
4
3
失点
2
シャムロック・ ローヴァーズ
13%
2
20%
3
27%
4
20%
3
13%
2
7%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
クオピオン・パロセウラ
40%
4
20%
2
0%
0
10%
1
20%
2
10%
1
19
失点
13
失点
10
1タイムの得点
6
9
セカンド得点のゴール
7
4
最初からスキップした
6
1
ミスなし
2
シャムロック・ ローヴァーズ
21%
4
21%
4
26%
5
16%
3
21%
4
26%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
クオピオン・パロセウラ
46%
6
8%
1
23%
3
15%
2
23%
3
23%
3
試合に平均ゴール合計
3.4
2.3
最初のゴールの平均分数
0'
0'
両チーム得点
6
7
ゴールに平均時点
62'
90'

試合の合計ゴール

シャムロック・ ローヴァーズシャムロック・ ローヴァーズ
平均合計
クオピオン・パロセウラクオピオン・パロセウラ
3.4
試合のまとめ
2.3
1.9
一つの得点
1.2
1.5
二つの得点
1.1

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

シャムロック・ ローヴァーズ - 試合統計

シャムロック・ ローヴァーズ
クオピオン・パロセウラ
54.9%
ボールコントロール
55.1%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
106
StatisticsChartSlim-left
150
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
45
StatisticsChartSlim-left
41
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
28
StatisticsChartSlim-left
18
赤カード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

シャムロック・ ローヴァーズ
正しい評価
クオピオン・パロセウラ
3:2
2
20%
0:0
1
10%
1:0
1
10%
1:1
1
10%
2:0
1
10%
1:1
3
30%
1:0
2
20%
0:1
1
10%
0:2
1
10%
1:2
1
10%
シャムロック・ ローヴァーズ
正確なゴール数
クオピオン・パロセウラ
2
2
20%
1
1
10%
3
1
10%
6
2
20%
5
2
20%
2 ゴール数
1 ゴール
3 ゴール数
6 ゴール数
5 ゴール数
2
4
40%
1
3
30%
3
2
20%
6
1
10%