マンドゥラー・シティ vs Cockburn H2H 統計
直接の対戦
マンドゥラー・シティ
4 試合
コックバーンシティ
1 勝つ
1 引き分け
2 勝った試合
25%
25%
50%
目標
ゴール合計
13
6
7
試合合計
3
オーバー - 75%
1
25% - 以下
試合に平均ゴール合計
3.25
1.5
1.75
ゴールに平均時点
27'
60'
51'
マンドゥラー・シティ
1
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
2
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
1
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
コックバーンシティ
試合スタッツ
イエローカード
合計: 0
0
0
0
赤カード
合計: 1
0.25
1
0
最後の結果の比較


マンドゥラー・シティオーストラリア
コックバーンシティオーストラリア

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
マンドゥラー・シティ - コックバーンシティ 最近の試合
マンドゥラー・シティ
マッチ
22.08.26
AUS-W State League 1マンドゥラー・シティ
Murdoch University Melville
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
15.08.26
AUS-W State League 1フロリート・アテナ
マンドゥラー・シティ
-
-
4
2
8
9
2
1
2
1
0
1
2
0
-
-
4
2
8
9
2
1
負け
08.08.26
AUS-W State League 1マンドゥラー・シティ
1
Quinns FC
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
01.08.26
AUS-W State League 1UWA-Nedlands FC
マンドゥラー・シティ
-
-
5
8
13
15
2
2
3
0
1
0
2
0
-
-
5
8
13
15
2
2
負け
25.07.26
AUS-W State League 1マンドゥラー・シティ
イングルウッド・ユナイテッド
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
18.07.26
AUS-W State League 1Curtin University SC
マンドゥラー・シティ
-
-
-
-
-
-
-
-
3
4
0
1
3
3
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
11.07.26
AUS-W State League 1ジューンダラップ・ユナイテッド
マンドゥラー・シティ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
04.07.26
AUS-W State League 1マンドゥラー・シティ
Willip
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
27.06.26
AUS-W State League 1マンドゥラー・シティ
Kingsley
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
20.06.26
AUS-W State League 1マンドゥラー・シティ
コックバーンシティ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
コックバーンシティ
マッチ
22.08.26
AUS-W State League 1Subiaco
コックバーンシティ
-
-
-
-
-
-
0
0
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
0
0
負け
15.08.26
AUS-W State League 1コックバーンシティ
イングルウッド・ユナイテッド
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
08.08.26
AUS-W State League 1フロリート・アテナ
コックバーンシティ
-
-
6
6
-
-
0
0
7
1
5
0
2
1
-
-
6
6
-
-
0
0
負け
01.08.26
AUS-W State League 1ジューンダラップ・ユナイテッド
コックバーンシティ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
1
0
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
25.07.26
AUS-W State League 1Quinns FC
コックバーンシティ
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
0
1
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
18.07.26
AUS-W State League 1コックバーンシティ
Willip
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
11.07.26
AUS-W State League 1コックバーンシティ
Kingsley
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
2
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
04.07.26
AUS-W State League 1Curtin University SC
コックバーンシティ
-
-
6
6
12
6
1
3
3
4
2
3
1
1
-
-
6
6
12
6
1
3
勝
27.06.26
AUS-W State League 1UWA-Nedlands FC
コックバーンシティ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
20.06.26
AUS-W State League 1マンドゥラー・シティ
コックバーンシティ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
試合結果
4 勝った試合
3 引き分け
3 敗因
40%
30%
30%
1 得点
2 得点
30%
40%
40%
30%
30%
敗因
30%
·10 マッチ ·コックバーンシティ
2 勝った試合
2 引き分け
6 負けた試合
20%
20%
60%
1 得点
2 得点
20%
10%
30%
40%
50%
敗因
50%
失点勝利
0
ゴールなしの敗北
3
カムバックの勝利
1
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
18
13
6
1タイムの得点6
12
セカンド得点のゴール7
-
最初の得点-
2
失点3
マンドゥラー・シティ
11%
2
0%
0
6%
1
0%
0
6%
1
17%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
コックバーンシティ
8%
1
8%
1
31%
4
15%
2
23%
3
8%
1
17
25
6
1タイムの得点14
11
セカンド得点のゴール11
-
最初からスキップした-
0
ミスなし0
マンドゥラー・シティ
18%
3
0%
0
6%
1
12%
2
24%
4
6%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
コックバーンシティ
20%
5
16%
4
28%
7
12%
3
24%
6
20%
5
試合に平均ゴール合計
3.8
最初のゴールの平均分数
0'
両チーム得点
8
ゴールに平均時点
69'
試合の合計ゴール
コックバーンシティ
3.5
試合のまとめ3.8
1.2
一つの得点2
2.3
二つの得点1.8
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
2
20%
0.5
7
70%
3
30%
6
60%
4
40%
1.5
3
30%
7
70%
3
30%
7
70%
2.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
マンドゥラー・シティ - 試合統計
イエローカード
2
3
赤カード
1
0
試合結果
2:2
2 回20%
3:1
2 回20%
0:1
1 回10%
1:1
1 回10%
1:2
1 回10%
0:2
2 回20%
1:1
1 回10%
1:3
1 回10%
2:0
1 回10%
2:1
1 回10%
4
4 回40%
2
1 回10%
3
3 回30%
7
1 回10%
1
1 回10%
4 ゴール数
2 ゴール数
3 ゴール数
7 ゴール数
1 ゴール
4
3 回30%
2
4 回40%
3
1 回10%
7
1 回10%
他のチームのH2H統計
ノルウェーカップ
Aurskog Finstadbru
リールストレームSK
2 9月
16:00
スタッツを更新
Women's League
Club Rubio Nu W
Nacional-Humaita (W)
3 9月
13:00
スタッツを更新
U20 AFC Asian Cup
Kyrgyzstan U20
Lebanon U20
3 9月
14:00
スタッツを更新
フォトバロヴァー・ナーロドニー・リガ
1.SKプロスチェイオフ
FCマスタボルスコ
4 9月
16:00
スタッツを更新
Oberliga
ヴッパーターラーSV
SV BW Dingden
4 9月
17:30
スタッツを更新
リーガプロ・プリメーラ B
22 de Julio
グアラセオ
4 9月
20:30
スタッツを更新