Aasane vs Sandnes H2H 統計

直接の対戦

オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
32 試合
サンドネスUlf
サンドネスUlf
15 勝利
6 引き分け
11 勝利
47%
19%
34%
20.05.26
1st Division
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
サンドネスUlf
サンドネスUlf
1
-
-
1
8
-
-
6
1
2
0
1
0
1
0
-
-
1
8
-
-
6
1
03.08.24
1st Division
サンドネスUlf
サンドネスUlf
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
-
-
-
-
-
-
1
2
0
3
0
0
0
3
-
-
-
-
-
-
1
2
01.06.24
1st Division
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
サンドネスUlf
サンドネスUlf
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
2
1
12.11.23
1st Division
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
サンドネスUlf
サンドネスUlf
-
-
7
3
12
7
2
0
2
0
1
0
1
0
-
-
7
3
12
7
2
0
01.07.23
1st Division
サンドネスUlf
サンドネスUlf
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
-
-
5
2
16
12
1
0
3
3
2
1
1
2
-
-
5
2
16
12
1
0

ゴール

ゴール合計
106
StatisticsChartSlim-left
53
StatisticsChartSlim-left
53
試合合計
19
オーバー - 59%
13
41% - 以下
1試合平均得点
3.31
StatisticsChartSlim-left
1.66
StatisticsChartSlim-left
1.66
1ゴールあたり平均時間
27'
StatisticsChartSlim-left
54'
StatisticsChartSlim-left
54'
オサネ・フォトバル
4
0-15'
7
16-30'
8
31-45'
9
0-15'
3
16-30'
8
31-45'
HT
4
46-60'
9
61-75'
8
76-90'
7
46-60'
7
61-75'
7
76-90'
サンドネスUlf

最後の結果の比較

オサネ・フォトバルノルウェー
サンドネスUlfノルウェー
全大会直近10試合
全大会直近10試合

オサネ・フォトバル - サンドネスUlf 最近の試合

オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
試合
01.11.26
1st Division
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
1
FKハウゲス
FKハウゲス
-
-
4
10
-
-
2
4
1
3
1
0
0
3
-
-
4
10
-
-
2
4
敗
28.10.26
ノルウェーカップ
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
ホッド
ホッド
-
-
5
2
-
-
1
1
3
0
0
0
3
0
-
-
5
2
-
-
1
1
勝
25.10.26
1st Division
モスFK
モスFK
1
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
-
-
3
6
-
-
1
0
1
3
1
1
0
2
-
-
3
6
-
-
1
0
勝
18.10.26
1st Division
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
スターベクIF
スターベクIF
-
-
2
2
-
-
2
3
0
1
0
0
0
1
-
-
2
2
-
-
2
3
敗
14.10.26
1st Division
ストローメンIF
ストローメンIF
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
-
-
7
5
-
-
0
1
6
1
2
0
4
1
-
-
7
5
-
-
0
1
敗
11.10.26
1st Division
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
ソグンダルIL
ソグンダルIL
-
-
5
6
-
-
1
3
2
1
0
0
2
1
-
-
5
6
-
-
1
3
勝
03.10.26
1st Division
ストレームスゴトセトIF
ストレームスゴトセトIF
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
-
-
7
4
-
-
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
7
4
-
-
0
0
敗
19.09.26
1st Division
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
ブリンエFK
ブリンエFK
-
-
1
4
-
-
3
1
0
4
0
3
0
1
-
-
1
4
-
-
3
1
敗
16.09.26
ノルウェーカップ
サンドヴィケン
サンドヴィケン
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
-
-
11
7
-
-
2
1
2
2
1
1
1
1
0
0
4
5
-
-
11
7
-
-
2
1
勝
13.09.26
1st Division
ランヘイムIL
ランヘイムIL
オサネ・フォトバル
オサネ・フォトバル
-
-
8
8
-
-
1
2
2
2
0
2
2
0
-
-
8
8
-
-
1
2
分
すべて表示
サンドネスUlf
サンドネスUlf
試合
01.11.26
1st Division
ODDS
ODDS
サンドネスUlf
サンドネスUlf
-
-
3
6
-
-
1
0
3
3
2
2
1
1
-
-
3
6
-
-
1
0
分
25.10.26
1st Division
サンドネスUlf
サンドネスUlf
1
FKリン
FKリン
1
-
-
5
7
-
-
1
2
2
1
1
0
1
1
-
-
5
7
-
-
1
2
勝
18.10.26
1st Division
コングスビンゲル
コングスビンゲル
サンドネスUlf
サンドネスUlf
-
-
7
1
-
-
0
3
4
0
2
0
2
0
-
-
7
1
-
-
0
3
敗
14.10.26
1st Division
スターベクIF
スターベクIF
サンドネスUlf
サンドネスUlf
-
-
8
2
-
-
1
2
4
1
1
0
3
1
-
-
8
2
-
-
1
2
敗
11.10.26
1st Division
サンドネスUlf
サンドネスUlf
FKハウゲス
FKハウゲス
-
-
2
8
-
-
2
1
1
1
0
1
1
0
-
-
2
8
-
-
2
1
分
03.10.26
1st Division
ストローメンIF
ストローメンIF
1
サンドネスUlf
サンドネスUlf
-
-
8
11
-
-
3
3
3
3
2
2
1
1
-
-
8
11
-
-
3
3
分
20.09.26
1st Division
サンドネスUlf
サンドネスUlf
モスFK
モスFK
-
-
3
3
-
-
1
1
1
2
1
0
0
2
-
-
3
3
-
-
1
1
敗
16.09.26
ノルウェーカップ
FKアーレンダール
FKアーレンダール
サンドネスUlf
サンドネスUlf
-
-
4
4
7
14
0
2
1
2
0
0
1
2
-
-
4
4
7
14
0
2
勝
13.09.26
1st Division
ストレームスゴトセトIF
ストレームスゴトセトIF
サンドネスUlf
サンドネスUlf
-
-
9
3
-
-
0
2
4
1
3
1
1
0
-
-
9
3
-
-
0
2
敗
05.09.26
1st Division
サンドネスUlf
サンドネスUlf
ランヘイムIL
ランヘイムIL
-
-
6
3
-
-
2
2
1
1
1
0
0
1
-
-
6
3
-
-
2
2
分
すべて表示

試合結果

オサネ・フォトバルオサネ・フォトバル· 10 試合
4 勝利
1 引き分け
5 敗戦
40%
10%
50%
1 得点
2 得点
20%
30%
60%
10%
20%
敗戦
60%
·10 試合 ·サンドネスUlfサンドネスUlf
2 勝利
4 引き分け
4 敗戦
20%
40%
40%
1 得点
2 得点
30%
20%
30%
30%
40%
敗戦
50%
無失点勝利
1
0
無得点敗戦
3
1
逆転勝利
2
0
カムバック敗北
1
1

ゴールスタッツ

14
得点する
15
得点する
5
前半のゴール
8
9
後半のゴール
7
4
最初の得点
5
3
無得点
1
オサネ・フォトバル
14%
2
14%
2
7%
1
29%
4
21%
3
14%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
サンドネスUlf
7%
1
20%
3
27%
4
7%
1
13%
2
27%
4
21
失点
24
失点
7
前半のゴール
11
14
後半のゴール
13
6
先に失点
5
1
無失点
0
オサネ・フォトバル
10%
2
24%
5
19%
4
33%
7
24%
5
29%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
サンドネスUlf
17%
4
13%
3
38%
9
21%
5
25%
6
29%
7
1試合平均得点
3.5
3.9
両チーム得点
9
6
1ゴールあたり平均時間
66'
60'

試合の合計ゴール

オサネ・フォトバルオサネ・フォトバル
平均総得点
サンドネスUlfサンドネスUlf
3.5
試合のまとめ
3.9
1.2
前半
1.9
2.3
後半
2

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
MiddleLogo
3
30%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

オサネ・フォトバル - 試合統計

オサネ・フォトバル
サンドネスUlf
45.1%
ボール支配率
44.6%
ファウル
-
-
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
47
StatisticsChartSlim-left
43
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
12
StatisticsChartSlim-left
16
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

オサネ・フォトバル
正確なスコア
サンドネスUlf
1:3
2 回
20%
2:2
2 回
20%
0:1
1 回
10%
0:4
1 回
10%
1:0
1 回
10%
1:1
2 回
20%
1:2
2 回
20%
3:3
2 回
20%
4:1
2 回
20%
2:1
1 回
10%
オサネ・フォトバル
正確なゴール数
サンドネスUlf
4
5 回
50%
3
2 回
20%
1
2 回
20%
4 ゴール数
3 ゴール数
1 ゴール
2 ゴール数
5 ゴール数
4
1 回
10%
3
3 回
30%
2
2 回
20%
5
2 回
20%