Saint-Louis vs Real Salt-Lake 予想 19 10月 2025

    🔊 セントルイス・シティとレアル・ソルトレイクの次の試合は、スリリングな展開が期待されます。両チームのモチベーションは異なります。ホームチームのセントルイスは13位でシーズンを終えようとしている一方、アウェーチームのレアル・ソルトレイクは9位に位置し、プレーオフ進出を狙っています。最近の試合結果からは、両チームに多少の不安定さが見られます。セントルイスは直近5試合で3勝を挙げ、レアル・ソルトレイクはこの期間中に2勝を収めています。試合の結果を予測するのは難しいですが、トレンドは興味深い賭けの可能性を示しています。

    直接の対戦

    最後の公式戦は06 7月 2025に行われ、3-2で終了しました。以下にその試合の比較統計を示します(ホームチームはレアル・ソルトレイク):

    • ボール支配率: 49% 対 51%;
    • コーナーキック: 5 対 10;
    • ファウル: 10 対 8;
    • イエローカード: 1 対 1;
    • 枠内シュート: 7 対 5。

    📊 セントルイス・シティとレアル・ソルトレイクの公式戦に関する統計プレビュー:

    • 試合数: 5;
    • ホームチームの勝利数: 1, アウェイチームの勝利数: 3, 引き分け: 1;
    • ゴール数: 9対10;
    • 前半平均ゴール数: 1, 後半平均ゴール数: 2.8;
    • 試合平均ゴール数: 3.8。

    Saint-Louis - Real Salt-Lake 対戦成績

    14%
    1 勝つ
    43%
    3 引き分け
    43%
    3 勝った試合
    ゲームの合計
    7
    決めたゴール
    3.57
    両チーム得点
    86%
    1.71
    平均合計
    1.86
    6
    コーナーキック
    6
    2.29
    イエローカード
    1.86
    11.43
    ファウルズ
    8.71
    最後の試合結果
    02.08.26
    mls
    セントルイス・シティSC
    セントルイス・シティSC
    レアル・ソルトレーク
    レアル・ソルトレーク
    1.57
    0.96
    9
    4
    12
    10
    3
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.57
    0.96
    9
    4
    12
    10
    3
    3
    19.10.25
    MLS
    セントルイス・シティSC
    セントルイス・シティSC
    レアル・ソルトレーク
    レアル・ソルトレーク
    3.1
    0.8
    7
    3
    6
    7
    3
    3
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    3.1
    0.8
    7
    3
    6
    7
    3
    3
    06.07.25
    MLS
    レアル・ソルトレーク
    レアル・ソルトレーク
    セントルイス・シティSC
    セントルイス・シティSC
    1.59
    1.84
    5
    10
    10
    8
    1
    1
    3
    2
    2
    0
    1
    2
    1.59
    1.84
    5
    10
    10
    8
    1
    1
    05.02.25
    クラブフレンドリーゲーム
    レアル・ソルトレーク
    レアル・ソルトレーク
    セントルイス・シティSC
    セントルイス・シティSC
    -
    -
    0
    0
    -
    -
    0
    0
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    0
    0
    -
    -
    0
    0
    31.03.24
    MLS
    レアル・ソルトレーク
    レアル・ソルトレーク
    セントルイス・シティSC
    セントルイス・シティSC
    -
    -
    11
    4
    5
    10
    1
    2
    3
    1
    0
    1
    3
    0
    -
    -
    11
    4
    5
    10
    1
    2
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    セントルイス・シティSC チーム概要

    最後の公式戦はに行われたMLSの試合で、ホームのオースティンとアウェイのセントルイス・シティが対戦しました。試合は1-3で終わりました。

    試合の統計は以下の通りです(セントルイス・シティ vs オースティン):

    • ボール支配率:44% vs 56%;
    • コーナーキック:5 vs 5;
    • ファウル:8 vs 14;
    • イエローカード:2 vs 3;
    • 枠内シュート:8 vs 2。

    セントルイス・シティは最近の試合で好調を見せており、5試合で3勝1分けという成績を収めています。平均1.27ゴールを挙げている一方で、守備面では課題があり、平均1.7失点しています。これは、33試合を終えてMLSの順位表で13位に位置していることからも明らかです。クラブはボール支配を積極的に行い、攻撃的なスタイルでチャンスを作り出しています。

    試合結果: セントルイス・シティSC

    最後の試合結果
    30.08.26
    mls
    セントルイス・シティSC
    セントルイス・シティSC
    FCダラス
    FCダラス
    1.4
    0.87
    6
    3
    8
    15
    1
    2
    3
    3
    2
    1
    1
    2
    1.4
    0.87
    6
    3
    8
    15
    1
    2
    引き分け
    23.08.26
    mls
    セントルイス・シティSC
    セントルイス・シティSC
    ヒューストンダイナモ
    ヒューストンダイナモ
    1.38
    1.38
    1
    5
    18
    10
    4
    3
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    1.38
    1.38
    1
    5
    18
    10
    4
    3
    20.08.26
    mls
    スポーティング・カンザスシティ
    スポーティング・カンザスシティ
    セントルイス・シティSC
    セントルイス・シティSC
    2.1
    0.52
    9
    2
    12
    11
    2
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    2.1
    0.52
    9
    2
    12
    11
    2
    2
    引き分け
    16.08.26
    mls
    サンノゼ・アースクエイクス
    サンノゼ・アースクエイクス
    セントルイス・シティSC
    セントルイス・シティSC
    0.3
    2.49
    4
    5
    16
    17
    1
    2
    1
    3
    0
    2
    1
    1
    0.3
    2.49
    4
    5
    16
    17
    1
    2
    02.08.26
    mls
    セントルイス・シティSC
    セントルイス・シティSC
    レアル・ソルトレーク
    レアル・ソルトレーク
    1.57
    0.96
    9
    4
    12
    10
    3
    3
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.57
    0.96
    9
    4
    12
    10
    3
    3
    引き分け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    レアル・ソルトレーク チーム概要

    現在のアウェイチームが最後に公式戦を行ったのは、のMLSでのことです(ホームチーム:シアトル・サウンダーズ、アウェイチーム:レアル・ソルトレイク)。試合は1-0で終了しました。

    試合の統計は以下の通りです(レアル・ソルトレイク vs シアトル・サウンダーズ):

    • ボール支配率:45% vs 55%;
    • コーナーキック:4 vs 4;
    • ファウル:20 vs 11;
    • イエローカード:4 vs 1;
    • 枠内シュート:4 vs 2。

    レアル・ソルトレイクはアウェイゲームで苦戦しており、最近の傾向からもその状況が裏付けられます。チームは最近の多くの試合でアウェイ勝利を収めておらず、アウェイでの1試合あたりの得点も1ゴール未満にとどまることが多いです。彼らのパフォーマンスは、3連敗と2勝を交互に繰り返す不安定な状態を示しています。今シーズン、チームは1試合あたり約1ゴールしか決めておらず、失点も同程度の1.42ゴールに達しています。

    試合結果: レアル・ソルトレーク

    最後の試合結果
    30.08.26
    mls
    コロラド・ラピッズ
    コロラド・ラピッズ
    レアル・ソルトレーク
    レアル・ソルトレーク
    2.2
    0.11
    7
    1
    13
    21
    3
    5
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    2.2
    0.11
    7
    1
    13
    21
    3
    5
    負け
    26.08.26
    Leagues Cup
    クラブ・レオン
    クラブ・レオン
    レアル・ソルトレーク
    レアル・ソルトレーク
    -
    -
    8
    3
    9
    13
    1
    2
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    8
    3
    9
    13
    1
    2
    負け
    22.08.26
    mls
    オーランドシティSC
    オーランドシティSC
    レアル・ソルトレーク
    レアル・ソルトレーク
    1.52
    0.56
    5
    4
    12
    14
    1
    3
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    1.52
    0.56
    5
    4
    12
    14
    1
    3
    負け
    20.08.26
    mls
    レアル・ソルトレーク
    レアル・ソルトレーク
    FCダラス
    FCダラス
    1.71
    1.93
    6
    3
    11
    13
    3
    3
    3
    4
    1
    3
    2
    1
    1.71
    1.93
    6
    3
    11
    13
    3
    3
    負け
    16.08.26
    mls
    レアル・ソルトレーク
    レアル・ソルトレーク
    ミネソタユナイテッドFC
    ミネソタユナイテッドFC
    1.67
    1.64
    7
    10
    7
    12
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.67
    1.64
    7
    10
    7
    12
    3
    1
    引き分け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 5;
    • ホームの勝利数 - 1, アウェイの勝利数 - 3, 引き分け - 1.

    統計: セントルイス・シティSC vs レアル・ソルトレーク

    • トーナメントでの試合数: 33 vs 33;
    • 勝利数: 8 vs 12;
    • 勝率: 24% vs 36%;
    • 敗北数: 18 vs 17;
    • 引き分け数: 7 vs 4.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 4 vs 4;
    • 敗北数: 5 vs 6;
    • 引き分け数: 1 vs 0.
    トレンド
    • のReal Salt-Lakeの アウェイで過去12試合のうち11試合で数は勝利していませんだった。
    • (メジャーリーグサッカー)のReal Salt-Lakeの アウェイで過去11試合のうち10試合で数は勝利していませんだった。
    👉結果の予測: セントルイス・シティSCは負けません(オッズ: 1.47)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.8、ゲスト-2;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 3.8;
    • 両チームが得点: 全体 - 4; ホームチームのフィールドで - 2.

    統計: セントルイス・シティSC vs レアル・ソルトレーク

    • 大会の平均トータル: 2.97 vs 2.52;
    • 平均ゴール数: 1.27 vs 1.09;
    • 前半の平均トータル: 0.64 vs 0.67;
    • 後半の平均トータル: 0.64 vs 0.42;
    • セントルイス・シティSC: 大会ホームでの平均トータル 1.31;
    • レアル・ソルトレーク: 大会アウェイでの平均トータル - 0.81;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.9 (ホーム - 1.4) vs 1.1 (アウェイ - 0.5).
    トレンド
    • Real Salt-Lakeは過去11回の(メジャーリーグサッカー) アウェイで 戦で1.5ゴール未満を挙げましたがありました。
    👉結果の予測: 合計オーバー (2,5)(オッズ: 1.86)

    コーナーの予測

    H2H

    • 直接対決の得点平均コーナー数 - 12.2 (ホームチーム - 5.2、アウェイチーム - 7);
    • ホームチームのフィールドでの得点平均コーナー数 - 9 (ホームチーム - 4、アウェイチーム - 5).

    セントルイス・シティSC: 統計

    • シーズン: トーナメントの得点平均 - 4.73; ホームで - 6.13;
    • 過去10試合: 得点平均 - 5.4; ホームで - 8.6.

    レアル・ソルトレーク: 統計

    • シーズン: トーナメントの得点平均 - 4.7、アウェイで - 3.75;
    • 過去10試合: 得点平均 - 5.3; アウェイで - 3.75.
    トレンド
    • Real Salt-Lakeは過去8回の(メジャーリーグサッカー) 戦で3.5回以上のコーナーキックを獲得しましたがありました。
    👉結果の予測: コーナー - レアル・ソルトレーク 合計オーバー (3,5)(オッズ: 1.29)

    カードの予測

    H2H

    • H2H試合での平均得点イエローカード数 - 4 (ホームチーム 2 とアウェーチーム 2);
    • ホームチームのフィールドでの平均得点イエローカード数 - 3.5 (ホームチーム 2.5 とアウェーチーム 1).

    セントルイス・シティSC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 1.97; ホームで - 1.88;
    • 直近10試合: 平均得点 - 1.9; ホームで - 2.2.

    レアル・ソルトレーク: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 2.58, アウェーで - 2.5;
    • 直近10試合: 平均得点 - 2.2; アウェーで - 2.75.
    👉予測: イエローカード ー 得点アンダー (4,5)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 5;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 4 回;
    • ホームチームのフィールドで - 2 回。

    統計: セントルイス・シティSC 対 レアル・ソルトレーク

    • トーナメントでの試合数: 33 vs 33 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 19 vs 17 ;
    • ホームチーム セントルイス・シティSC のホームでの両方の目標試合数 - 11 (69%) ;
    • アウェーチーム レアル・ソルトレーク のアウェーでの両方の目標試合数 - 9 (56%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 8 vs 6 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (セントルイス・シティSC) - 4 (80%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (レアル・ソルトレーク) - 2 (50%)。
    トレンド
    • (メジャーリーグサッカー)のSaint-Louis Cityの ホームで過去11試合のうち10試合で数は得点と失点がありますだった。
    👉予測: 両チーム得点 (はい)(オッズ: 1.38)

    ⭐ 編集部の予測

    提示された情報を考慮すると、今シーズンを通して両チームの攻撃力が低調であり、特にアウェイでのパフォーマンスが低いことから、ゴール数が限られた中程度の得点試合が予想されます。トレンドやアウェイチームのフォームを考慮すると、レアル・ソルトレイクの個人合計が1.5未満という選択は、最近のパフォーマンストレンドに基づいて高い成功率を持つため、最も妥当な賭けと言えるでしょう。試合はホームチームが2-1で勝利する可能性があります。

    レアル・ソルトレーク 合計 アンダー (1,5)
    MyBookie
    賭ける-120
    発行済み: 2025/10/17, 11:28

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: セントルイス・シティSC - レアル・ソルトレーク

    勝利していませんだった。:
    real-salt-lakeのReal Salt-Lakeの アウェイで過去12試合のうち11試合で数は
    real-salt-lake(メジャーリーグサッカー)のReal Salt-Lakeの アウェイで過去11試合のうち10試合で数は
    セントルイス・シティSCは負けません
    Everygame
    -217
    4.5 以下のゴールスコアがあった。:
    saint-louis-city-sc-1(メジャーリーグサッカー)のSaint-Louis Cityの 過去5回の試合には毎回
    4.5 以下のゴールスコアだった。:
    real-salt-lakeのReal Salt-Lakeの アウェイで過去21試合のうち20試合で数は
    real-salt-lakeのReal Salt-Lakeの 過去16試合のうち14試合で数は
    合計アンダー (4,5)
    -256
    得点しましただった。:
    saint-louis-city-sc-1のSaint-Louis Cityの ホームで過去12試合のうち11試合で数は
    saint-louis-city-sc-1(メジャーリーグサッカー)のSaint-Louis Cityの ホームで過去11試合のうち10試合で数は
    saint-louis-city-sc-1(メジャーリーグサッカー)のSaint-Louis Cityの 過去10試合のうち9試合で数は
    失点しましただった。:
    real-salt-lake(メジャーリーグサッカー)のReal Salt-Lakeの アウェイで過去17試合のうち16試合で数は
    real-salt-lake(メジャーリーグサッカー)のReal Salt-Lakeの 過去11試合のうち10試合で数は
    real-salt-lakeのReal Salt-Lakeの 過去9試合のうち8試合で数は
    セントルイス・シティSC は ゴール を獲得します
    Everygame
    -714
    3.5 以下のゴールスコアだった。:
    real-salt-lake(メジャーリーグサッカー)のReal Salt-Lakeの アウェイで過去11試合のうち10試合で数は
    (トーナメント メジャーリーグサッカーで)のArmando Villarrealの 過去7試合のうち6試合で数は
    合計アンダー (3,5)
    Bovada
    -118
    対戦相手について

    セントルイス・シティSC - レアル・ソルトレーク テーブル上の位置

    League Group B
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    8.
    ポートランド・ティンバース
    ポートランド・ティンバース
    3411111241-4844
    9.
    レアル・ソルトレーク
    レアル・ソルトレーク
    341251738-4941
    10.
    サンノゼ・アースクエイクス
    サンノゼ・アースクエイクス
    341181560-6341
    12.
    ヒューストンダイナモ
    ヒューストンダイナモ
    349101543-5637
    13.
    セントルイス・シティSC
    セントルイス・シティSC
    34881844-5832
    14.
    ロサンゼルス・ギャラクシー
    ロサンゼルス・ギャラクシー
    34791846-6630

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    7 - 勝った試合
    3 - 引き分け
    0 - 負けた試合
    勝った試合 - 2
    引き分け - 2
    負けた試合 - 6
    10 マッチ
    得点する - 22
    失点 - 12
    +10
    0
    15 - 得点する
    15 - 失点
    7
    勝った試合
    2
    3
    引き分け
    2
    0
    負けた試合
    6
    ボール差分
    22
    得点する
    15
    12
    失点
    15
    3.4
    試合平均にした合計ゴール
    3
    2.2
    試合平均に得点されたゴール
    1.5
    1.2
    試合平均の失点ゴール
    1.5
    8
    引き分けになりました
    6
    42'
    分に得点されたゴール
    60'
    スタッツを見る