Nice vs Lyon H2H 統計
直接の対戦
ニース
41 試合
オリンピック・リヨン
14 勝利
8 引き分け
19 勝利
34%
20%
46%
前半
11 勝利
12 引き分け
18 勝利
27%
29%
44%
後半
12 勝利
13 引き分け
16 勝利
29%
32%
39%
ゴール
ゴール合計
126
54
72
試合合計
24
オーバー - 59%
17
41% - 以下
1試合平均得点
3.07
1.32
1.76
1ゴールあたり平均時間
29'
69'
51'
ニース
8
0-15'
9
16-30'
9
31-45'
12
0-15'
11
16-30'
14
31-45'
HT
8
46-60'
7
61-75'
11
76-90'
6
46-60'
11
61-75'
18
76-90'
オリンピック・リヨン
試合スタッツ
イエローカード
合計: 144
3.51
73
71
レッドカード
合計: 17
0.41
8
9
最後の結果の比較


ニースフランス
オリンピック・リヨンフランス

全大会直近10試合
全大会直近10試合
ニース - オリンピック・リヨン 最近の試合
試合
20.09.26
Ligue 1ニース
リール
1.24
1.56
3
7
16
9
3
1
2
1
1
0
1
1
1.24
1.56
3
7
16
9
3
1
勝
12.09.26
Ligue 1AJオセール
ニース
1.15
0.94
3
8
8
7
1
1
1
0
0
0
1
0
1.15
0.94
3
8
8
7
1
1
敗
05.09.26
Ligue 1ニース
ル・マンFC
0.64
0.67
5
2
4
11
2
2
1
1
1
1
0
0
0.64
0.67
5
2
4
11
2
2
分
30.08.26
Ligue 1パリFC
ニース
2.5
0.71
2
4
7
7
0
1
3
0
1
0
2
0
2.5
0.71
2
4
7
7
0
1
敗
22.08.26
Ligue 1ニース
ロリアン
1.05
1.51
9
3
15
8
1
0
0
0
0
0
0
0
1.05
1.51
9
3
15
8
1
0
分
15.08.26
Club Friendly Gamesハルシティ
ニース
-
-
1
0
4
7
0
0
0
0
0
0
0
0
-
-
1
0
4
7
0
0
分
08.08.26
Club Friendly Gamesカリアリ
ニース
-
-
4
1
9
6
1
0
0
0
0
0
0
0
-
-
4
1
9
6
1
0
分
01.08.26
Club Friendly Gamesニース
フルーリー
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
1
2
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
31.07.26
Club Friendly Gamesユヴェントス
ニース
-
-
3
1
12
6
0
0
2
0
1
0
1
0
-
-
3
1
12
6
0
0
敗
試合
19.09.26
Ligue 1オリンピック・リヨン
スタッド・レンヌ
2.98
0.99
3
8
13
14
4
2
4
0
2
0
2
0
2.98
0.99
3
8
13
14
4
2
勝
16.09.26
UELアンデルレヒト
オリンピック・リヨン
1.35
1.67
6
4
14
12
0
2
1
2
0
2
1
0
1.35
1.67
6
4
14
12
0
2
勝
12.09.26
Ligue 1パリFC
オリンピック・リヨン
0.58
0.77
4
3
19
13
2
1
0
0
0
0
0
0
0.58
0.77
4
3
19
13
2
1
分
04.09.26
Ligue 1オリンピック・リヨン
AJオセール
2.7
0.73
9
5
10
8
2
2
3
1
2
1
1
0
2.7
0.73
9
5
10
8
2
2
勝
29.08.26
Ligue 1オリンピック・リヨン
ル・アーヴル
1.72
0.74
5
5
7
16
0
2
1
1
0
0
1
1
1.72
0.74
5
5
7
16
0
2
分
26.08.26
UCLオリンピック・リヨン
フェネルバフチェ
1.51
2.52
5
7
12
17
1
3
1
2
0
2
1
0
1.51
2.52
5
7
12
17
1
3
敗
22.08.26
Ligue 1トゥールーズFC
オリンピック・リヨン
1.99
1.06
6
5
15
15
1
2
0
2
0
0
0
2
1.99
1.06
6
5
15
15
1
2
勝
18.08.26
UCLフェネルバフチェ
オリンピック・リヨン
0.65
0.92
3
0
13
13
2
1
1
1
0
1
1
0
0.65
0.92
3
0
13
13
2
1
分
11.08.26
UCLオリンピック・リヨン
ACスパルタ・プラハ
1
2.09
0.64
7
1
20
14
1
1
3
0
1
0
2
0
2.09
0.64
7
1
20
14
1
1
勝
試合結果
3 勝利
4 引き分け
3 敗戦
30%
40%
30%
1 得点
2 得点
10%
20%
70%
50%
20%
敗戦
30%
·10 試合 ·オリンピック・リヨン
5 勝利
3 引き分け
2 敗戦
50%
30%
20%
1 得点
2 得点
50%
50%
30%
30%
20%
敗戦
20%
無失点勝利
3
無得点敗戦
0
逆転勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
10
18
4
1タイムの得点8
6
セカンド得点のゴール10
2
最初の得点6
5
無得点1
ニース
0%
0
10%
1
30%
3
0%
0
20%
2
40%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
オリンピック・リヨン
11%
2
22%
4
11%
2
11%
2
22%
4
22%
4
11
8
5
1タイムの得点4
6
セカンド得点のゴール4
5
最初からスキップした3
3
ミスなし4
ニース
9%
1
18%
2
27%
3
9%
1
9%
1
36%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
オリンピック・リヨン
13%
1
38%
3
38%
3
13%
1
38%
3
38%
3
1試合平均得点
2.6
初得点の平均時間
0'
両チーム得点
5
1ゴールあたり平均時間
50'
試合の合計ゴール
オリンピック・リヨン
2.1
試合のまとめ2.6
0.9
前半1.2
1.2
後半1.4
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
5
50%
5
50%
0.5
9
90%
1
10%
3
30%
7
70%
1.5
5
50%
5
50%
1
10%
9
90%
2.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
ニース - 試合統計
ニース
オリンピック・リヨン
54.1%
51.8%
ファウル
92
127
コーナーキック
60
45
オフサイド
23
21
イエローカード
15
15
レッドカード
0
0
試合結果
0:0
3 回30%
2:1
2 回20%
1:0
1 回10%
1:1
1 回10%
3:0
1 回10%
1:1
2 回20%
1:2
2 回20%
0:0
1 回10%
0:2
1 回10%
2:1
1 回10%
3
3 回30%
2
1 回10%
4
1 回10%
1
1 回10%
5
1 回10%
3 ゴール数
2 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
3
4 回40%
2
3 回30%
4
2 回20%