Le Mans vs Lorient H2H 統計

直接の対戦

ル・マンFC
ル・マンFC
5 試合
ロリアン
ロリアン
2 勝利
0 引き分け
3 勝利
40%
60%
ル・マンFC
前半
ロリアン
2 勝利
2 引き分け
1 勝利
40%
40%
20%
ル・マンFC
後半
ロリアン
1 勝利
2 引き分け
2 勝利
20%
40%
40%
19.09.26
Ligue 1
ル・マンFC
ル・マンFC
ロリアン
ロリアン
1.18
0.82
1
3
15
15
3
3
2
1
1
0
1
1
1.18
0.82
1
3
15
15
3
3
04.02.20
LI2
Lorient
Lorient
Le Mans UC 72
Le Mans UC 72
-
-
-
-
12
15
-
-
4
2
1
1
3
1
-
-
-
-
12
15
-
-
23.08.19
LI2
Le Mans UC 72
Le Mans UC 72
Lorient
Lorient
-
-
-
-
18
15
-
-
1
2
0
2
1
0
-
-
-
-
18
15
-
-
13.08.19
CDL
Lorient
Lorient
Le Mans UC 72
Le Mans UC 72
1
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
11.01.12
CDL
Le Mans UC 72
Le Mans UC 72
Lorient
Lorient
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-

ゴール

ゴール合計
16
StatisticsChartSlim-left
7
StatisticsChartSlim-left
9
試合合計
4
オーバー - 80%
1
20% - 以下
1試合平均得点
3.2
StatisticsChartSlim-left
1.4
StatisticsChartSlim-left
1.8
1ゴールあたり平均時間
28'
StatisticsChartSlim-left
64'
StatisticsChartSlim-left
50'
ル・マンFC
1
0-15'
0
16-30'
2
31-45'
0
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
1
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
ロリアン

試合スタッツ

イエローカード
合計: 18
3.6
StatisticsChartSlim-left
11
StatisticsChartSlim-left
7
レッドカード
合計: 1
0.2
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

最後の結果の比較

ル・マンFCフランス
ロリアンフランス
全大会直近10試合
全大会直近10試合

ル・マンFC - ロリアン 最近の試合

ル・マンFC
ル・マンFC
試合
31.10.26
Ligue 1
ESトロアAC
ESトロアAC
ル・マンFC
ル・マンFC
1.41
0.26
4
2
15
16
3
4
2
0
1
0
1
0
1.41
0.26
4
2
15
16
3
4
敗
25.10.26
Ligue 1
AJオセール
AJオセール
ル・マンFC
ル・マンFC
1.01
1.45
7
1
15
12
1
2
1
1
0
0
1
1
1.01
1.45
7
1
15
12
1
2
分
16.10.26
Ligue 1
ル・マンFC
ル・マンFC
トゥールーズFC
トゥールーズFC
1.24
1.6
2
2
15
9
2
1
0
3
0
0
0
3
1.24
1.6
2
2
15
9
2
1
敗
10.10.26
Ligue 1
パリ・サン=ジェルマン
パリ・サン=ジェルマン
ル・マンFC
ル・マンFC
3.7
1.49
4
4
3
17
0
5
3
1
1
0
2
1
3.7
1.49
4
4
3
17
0
5
敗
02.10.26
クラブ親善試合
ゲンギャン
ゲンギャン
ル・マンFC
ル・マンFC
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
敗
19.09.26
Ligue 1
ル・マンFC
ル・マンFC
ロリアン
ロリアン
1.18
0.82
1
3
15
15
3
3
2
1
1
0
1
1
1.18
0.82
1
3
15
15
3
3
勝
13.09.26
Ligue 1
ル・マンFC
ル・マンFC
ランス
ランス
2.42
1.01
3
9
17
11
2
3
2
2
2
1
0
1
2.42
1.01
3
9
17
11
2
3
分
05.09.26
Ligue 1
ニース
ニース
ル・マンFC
ル・マンFC
0.64
0.67
5
2
4
11
2
2
1
1
1
1
0
0
0.64
0.67
5
2
4
11
2
2
分
30.08.26
Ligue 1
スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
ル・マンFC
ル・マンFC
1
3.04
2.51
8
6
15
15
3
2
3
2
2
1
1
1
3.04
2.51
8
6
15
15
3
2
敗
22.08.26
Ligue 1
ル・マンFC
ル・マンFC
スタッド・ブレスト
スタッド・ブレスト
0.73
3.04
1
10
14
12
1
1
2
2
1
1
1
1
0.73
3.04
1
10
14
12
1
1
分
すべて表示
ロリアン
ロリアン
試合
02.11.26
Ligue 1
ロリアン
ロリアン
スタッド・ブレスト
スタッド・ブレスト
1.82
1.05
8
2
11
16
1
1
0
2
0
0
0
2
1.82
1.05
8
2
11
16
1
1
敗
25.10.26
Ligue 1
アンジェ
アンジェ
ロリアン
ロリアン
0.38
0.77
6
7
13
9
1
1
0
0
0
0
0
0
0.38
0.77
6
7
13
9
1
1
分
18.10.26
Ligue 1
ロリアン
ロリアン
モナコ
モナコ
1.71
0.79
3
4
10
16
2
4
1
0
0
0
1
0
1.71
0.79
3
4
10
16
2
4
勝
10.10.26
Ligue 1
ロリアン
ロリアン
パリFC
パリFC
0.61
0.71
3
9
9
13
1
5
1
0
0
0
1
0
0.61
0.71
3
9
9
13
1
5
勝
19.09.26
Ligue 1
ル・マンFC
ル・マンFC
ロリアン
ロリアン
1.18
0.82
1
3
15
15
3
3
2
1
1
0
1
1
1.18
0.82
1
3
15
15
3
3
敗
12.09.26
Ligue 1
ロリアン
ロリアン
トゥールーズFC
トゥールーズFC
0.92
1.51
4
3
8
18
1
0
2
2
2
0
0
2
0.92
1.51
4
3
8
18
1
0
分
05.09.26
Ligue 1
ランス
ランス
1
ロリアン
ロリアン
1.04
1.22
8
0
18
5
3
1
0
1
0
0
0
1
1.04
1.22
8
0
18
5
3
1
勝
29.08.26
Ligue 1
ロリアン
ロリアン
ESトロアAC
ESトロアAC
1.35
1.71
2
5
9
11
0
0
1
2
0
2
1
0
1.35
1.71
2
5
9
11
0
0
敗
22.08.26
Ligue 1
ニース
ニース
ロリアン
ロリアン
1.05
1.51
9
3
15
8
1
0
0
0
0
0
0
0
1.05
1.51
9
3
15
8
1
0
分
15.08.26
Club Friendly Games
SV07エルフェアスベルク
SV07エルフェアスベルク
ロリアン
ロリアン
-
-
5
2
-
-
0
1
4
1
1
1
3
0
-
-
5
2
-
-
0
1
敗
すべて表示

試合結果

ル・マンFCル・マンFC· 10 試合
2 勝利
4 引き分け
4 敗戦
20%
40%
40%
1 得点
2 得点
30%
10%
40%
50%
30%
敗戦
40%
·10 試合 ·ロリアンロリアン
3 勝利
3 引き分け
4 敗戦
30%
30%
40%
1 得点
2 得点
10%
40%
60%
30%
30%
敗戦
30%
無失点勝利
1
3
無得点敗戦
2
2
逆転勝利
0
0
カムバック敗北
0
0

ゴールスタッツ

13
得点する
7
得点する
7
1タイムの得点
2
6
セカンド得点のゴール
5
5
最初の得点
4
2
無得点
4
ル・マンFC
15%
2
15%
2
23%
3
38%
5
0%
0
8%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ロリアン
0%
0
0%
0
29%
2
29%
2
29%
2
14%
1
18
失点
10
失点
7
1タイムの得点
4
11
セカンド得点のゴール
6
5
最初からスキップした
4
1
ミスなし
5
ル・マンFC
11%
2
22%
4
22%
4
39%
7
22%
4
22%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ロリアン
10%
1
10%
1
20%
2
30%
3
30%
3
20%
2
1試合平均得点
3.1
1.7
初得点の平均時間
0'
2'
両チーム得点
3
7
1ゴールあたり平均時間
69'
128'

試合の合計ゴール

ル・マンFCル・マンFC
平均総得点
ロリアンロリアン
3.1
試合のまとめ
1.7
1.4
前半
0.6
1.7
後半
1.1

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
0
0
MiddleLogo
10
100%
2.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

ル・マンFC - 試合統計

ル・マンFC
ロリアン
46%
ボール支配率
48.6%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
146
StatisticsChartSlim-left
95
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
25
StatisticsChartSlim-left
38
オフサイド
StatisticsChartSlim-left
21
StatisticsChartSlim-left
7
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
24
StatisticsChartSlim-left
13
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

試合結果

ル・マンFC
正確なスコア
ロリアン
1:1
2 回
20%
2:2
2 回
20%
0:2
1 回
10%
0:3
1 回
10%
2:0
1 回
10%
0:0
2 回
20%
0:2
2 回
20%
1:0
2 回
20%
0:1
1 回
10%
1:2
1 回
10%
ル・マンFC
正確なゴール数
ロリアン
2
4 回
40%
3
2 回
20%
4
3 回
30%
5
1 回
10%
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
2
2 回
20%
3
2 回
20%
4
1 回
10%
1
3 回
30%