Recreativa de Lamelas vs Guimaraes H2H 統計
直接の対戦
Recreativa de Lamelasとヴィトリア・ギマランイスはまだ一つの試合でもしませんでした
Recreativa de Lamelas
0 試合
ヴィトリア・ギマランイス
0 勝利
0 引き分け
0 敗戦
0%
0%
0%
最後の結果の比較


Recreativa de Lamelas世界
ヴィトリア・ギマランイスポルトガル

全大会直近10試合
全大会直近10試合
Recreativa de Lamelas - ヴィトリア・ギマランイス 最近の試合
Recreativa de Lamelas
試合
19.09.26
portugal cupRecreativa de Lamelas
Santo Angelo
-
-
8
2
10
14
3
4
4
1
1
1
3
0
-
-
8
2
10
14
3
4
勝
試合
25.09.26
クラブ親善試合シャヴェス
ヴィトリア・ギマランイス
-
-
4
9
-
-
1
0
0
1
0
0
0
1
-
-
4
9
-
-
1
0
勝
20.09.26
Liga Portugalヴィトリア・ギマランイス
モレイレンセFC
1.14
0.58
3
0
10
13
0
0
1
1
0
0
1
1
1.14
0.58
3
0
10
13
0
0
分
12.09.26
liga portugalアカデミコ・デ・ヴィゼウ
ヴィトリア・ギマランイス
1
2.15
2.15
4
8
14
11
4
3
2
1
0
0
2
1
2.15
2.15
4
8
14
11
4
3
敗
06.09.26
liga portugalヴィトリア・ギマランイス
カサ・ピア
2.45
0.25
17
4
15
6
2
2
0
0
0
0
0
0
2.45
0.25
17
4
15
6
2
2
分
31.08.26
liga portugalSCブラガ
ヴィトリア・ギマランイス
0.77
0.19
2
2
11
18
2
3
1
0
0
0
1
0
0.77
0.19
2
2
11
18
2
3
敗
23.08.26
liga portugalヴィトリア・ギマランイス
CDナシオナル・マデイラ
2.81
0.63
4
3
18
8
2
1
1
0
1
0
0
0
2.81
0.63
4
3
18
8
2
1
勝
14.08.26
liga portugalスポルティングCP
ヴィトリア・ギマランイス
1.13
1.01
5
1
12
21
4
4
3
2
3
0
0
2
1.13
1.01
5
1
12
21
4
4
敗
08.08.26
liga portugalヴィトリア・ギマランイス
アロウカ
1
2.38
0.31
5
2
9
7
2
3
0
1
0
0
0
1
2.38
0.31
5
2
9
7
2
3
敗
02.08.26
Club Friendly Gamesバルジム
ヴィトリア・ギマランイス
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
分
試合結果
1 勝利
0 引き分け
0 敗戦
100%
1 得点
2 得点
0%
100%
100%
0%
0%
敗戦
0%
·10 試合 ·ヴィトリア・ギマランイス
1 勝利
2 引き分け
7 敗戦
10%
20%
70%
1 得点
2 得点
10%
10%
70%
30%
20%
敗戦
60%
無失点勝利
1
無得点敗戦
5
逆転勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
4
5
1
1タイムの得点1
3
セカンド得点のゴール4
1
最初の得点1
0
無得点6
Recreativa de Lamelas
25%
1
0%
0
0%
0
0%
0
50%
2
25%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ヴィトリア・ギマランイス
20%
1
0%
0
0%
0
0%
0
60%
3
20%
1
1
13
1
1タイムの得点4
0
セカンド得点のゴール9
0
最初からスキップした8
0
ミスなし2
Recreativa de Lamelas
0%
0
0%
0
100%
1
0%
0
0%
0
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ヴィトリア・ギマランイス
8%
1
15%
2
8%
1
23%
3
38%
5
31%
4
1試合平均得点
1.8
初得点の平均時間
0'
両チーム得点
1
1ゴールあたり平均時間
180'
試合の合計ゴール
ヴィトリア・ギマランイス
5
試合のまとめ1.8
2
前半0.5
3
後半1.3
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
1
100%
0
0
0.5
4
40%
6
60%
1
100%
0
0
1.5
1
10%
9
90%
1
100%
0
0
2.5
0
0%
10
100%
1
100%
0
0
3.5
0
0%
10
100%
0
0
1
100%
4.5
0
0%
10
100%
Recreativa de Lamelas - 試合統計
ファウル
10
149
コーナーキック
8
58
オフサイド
3
15
イエローカード
0
26
レッドカード
0
1
試合結果
4:1
1 回100%
0:1
2 回20%
1:0
2 回20%
2:0
2 回20%
0:0
1 回10%
1:1
1 回10%
5
1 回100%
5 ゴール数
1 ゴール
2 ゴール数
3 ゴール数
5
1 回10%
1
4 回40%
2
3 回30%
3
1 回10%