PSV vs Go Ahead H2H 統計
直接の対戦
PSVアイントフォーフェン
15 試合
ゴー・アヘッド・イーグルス
13 勝利
0 引き分け
2 勝利
87%
13%
前半
11 勝利
2 引き分け
2 勝利
73%
13%
13%
後半
11 勝利
3 引き分け
1 勝利
73%
20%
7%
ゴール
ゴール合計
48
35
13
試合合計
11
オーバー - 73%
4
27% - 以下
1試合平均得点
3.2
2.33
0.87
1ゴールあたり平均時間
28'
38'
104'
PSVアイントフォーフェン
6
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
1
0-15'
4
16-30'
2
31-45'
HT
4
46-60'
4
61-75'
7
76-90'
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
ゴー・アヘッド・イーグルス
試合スタッツ
イエローカード
合計: 25
1.67
11
14
レッドカード
合計: 4
0.27
1
3
最後の結果の比較


PSVアイントフォーフェンオランダ
ゴー・アヘッド・イーグルスオランダ

全大会直近10試合
全大会直近10試合
PSVアイントフォーフェン - ゴー・アヘッド・イーグルス 最近の試合
試合
20.10.26
UEFA Champions LeagueFCポルト
PSVアイントフォーフェン
1.6
2.09
2
3
7
9
0
2
0
1
0
0
0
1
1.6
2.09
2
3
7
9
0
2
勝
17.10.26
eredivisieアド・ デンハーグ
PSVアイントフォーフェン
1
1.31
1.43
3
2
20
9
3
0
2
1
0
1
2
0
1.31
1.43
3
2
20
9
3
0
敗
13.10.26
UEFA Champions Leagueライプツィヒ
PSVアイントフォーフェン
2.12
1.42
6
12
13
12
1
2
1
0
0
0
1
0
2.12
1.42
6
12
13
12
1
2
敗
09.10.26
eredivisiePSVアイントフォーフェン
SCヘーレンフェーン
1.54
1.14
4
6
19
10
1
2
2
0
1
0
1
0
1.54
1.14
4
6
19
10
1
2
勝
20.09.26
eredivisieトゥウェンテ・エンスヘーデ
PSVアイントフォーフェン
2.22
0.98
6
5
10
12
1
2
3
2
1
2
2
0
2.22
0.98
6
5
10
12
1
2
敗
13.09.26
eredivisiePSVアイントフォーフェン
スパルタ・ロッテルダム
3.8
1.91
9
5
6
3
1
1
4
1
2
1
2
0
3.8
1.91
9
5
6
3
1
1
勝
10.09.26
UCLPSVアイントフォーフェン
FCシャフタール・ドネツク
0.52
0.53
3
3
14
15
3
6
1
1
0
1
1
0
0.52
0.53
3
3
14
15
3
6
分
05.09.26
eredivisieアヤックス・アムステルダム
PSVアイントフォーフェン
1.97
2.41
1
1
6
10
3
6
1
3
1
2
0
1
1.97
2.41
1
1
6
10
3
6
勝
試合
23.10.26
eredivisieゴー・アヘッド・イーグルス
SCテルスター
1.42
0.93
4
2
14
7
1
1
3
2
2
0
1
2
1.42
0.93
4
2
14
7
1
1
勝
18.10.26
eredivisieFCズウォレ
ゴー・アヘッド・イーグルス
2.26
3.19
5
6
7
8
0
0
4
1
0
1
4
0
2.26
3.19
5
6
7
8
0
0
敗
10.10.26
eredivisieゴー・アヘッド・イーグルス
スパルタ・ロッテルダム
1.54
2.2
9
6
4
8
0
3
3
3
0
1
3
2
1.54
2.2
9
6
4
8
0
3
分
20.09.26
eredivisieNECナイメーヘン
ゴー・アヘッド・イーグルス
1.29
1.84
5
7
8
6
0
2
1
1
1
1
0
0
1.29
1.84
5
7
8
6
0
2
分
12.09.26
eredivisieゴー・アヘッド・イーグルス
FCグローニンゲン
2.32
0.25
9
0
8
10
1
0
1
1
0
1
1
0
2.32
0.25
9
0
8
10
1
0
分
08.09.26
eredivisieFCユトレヒト
ゴー・アヘッド・イーグルス
2.67
2.06
7
5
16
8
2
1
3
3
0
1
3
2
2.67
2.06
7
5
16
8
2
1
分
29.08.26
eredivisieAZアルクマール
ゴー・アヘッド・イーグルス
2.8
1.54
8
4
9
6
0
0
5
2
2
1
3
1
2.8
1.54
8
4
9
6
0
0
敗
23.08.26
eredivisieゴー・アヘッド・イーグルス
アド・ デンハーグ
0.99
0.84
5
3
10
13
1
2
3
1
1
0
2
1
0.99
0.84
5
3
10
13
1
2
勝
試合結果
5 勝利
2 引き分け
3 敗戦
50%
20%
30%
1 得点
2 得点
70%
60%
20%
0%
10%
敗戦
40%
·10 試合 ·ゴー・アヘッド・イーグルス
3 勝利
4 引き分け
3 敗戦
30%
40%
30%
1 得点
2 得点
50%
40%
10%
10%
40%
敗戦
50%
無失点勝利
1
無得点敗戦
1
逆転勝利
0
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
22
22
11
1タイムの得点9
11
セカンド得点のゴール13
6
最初の得点5
1
無得点1
PSVアイントフォーフェン
5%
1
32%
7
14%
3
18%
4
14%
3
18%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ゴー・アヘッド・イーグルス
9%
2
14%
3
18%
4
18%
4
23%
5
18%
4
10
24
4
1タイムの得点8
6
セカンド得点のゴール16
4
最初からスキップした5
3
ミスなし1
PSVアイントフォーフェン
30%
3
40%
4
20%
2
30%
3
10%
1
40%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ゴー・アヘッド・イーグルス
21%
5
17%
4
21%
5
25%
6
25%
6
42%
10
1試合平均得点
4.6
初得点の平均時間
0'
両チーム得点
6
1ゴールあたり平均時間
41'
試合の合計ゴール
ゴー・アヘッド・イーグルス
3.2
試合のまとめ4.6
1.5
前半1.7
1.7
後半2.9
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
1
10%
0.5
9
90%
1
10%
5
50%
5
50%
1.5
6
60%
4
40%
3
30%
7
70%
2.5
5
50%
5
50%
2
20%
8
80%
3.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
4.5
1
10%
9
90%
PSVアイントフォーフェン - 試合統計
PSVアイントフォーフェン
ゴー・アヘッド・イーグルス
57.8%
54.4%
ファウル
109
80
コーナーキック
56
58
オフサイド
-
-
イエローカード
23
7
レッドカード
1
0
試合結果
1:1
2 回20%
0:1
1 回10%
1:0
1 回10%
1:3
1 回10%
2:0
1 回10%
1:1
2 回20%
3:3
2 回20%
0:5
1 回10%
3:1
1 回10%
3:2
1 回10%
2
3 回30%
5
2 回20%
4
1 回10%
7
1 回10%
1
2 回20%
2 ゴール数
5 ゴール数
4 ゴール数
7 ゴール数
1 ゴール
2
2 回20%
5
3 回30%
4
2 回20%
7
1 回10%
他のチームのH2H統計
UEFA Champions League SRL
Barcelona SRL
Aston Villa SRL
3 11月
14:00
スタッツを見る
2.リーグ
ソマ スポーツ
Sebat Genclik Spor
4 11月
12:00
スタッツを見る
1 リーグ
BE1 NFA
アトモスフェラ・ケダイネイ
4 11月
15:30
スタッツを見る
AFC カップ
アル―ムハラック
アル・ジャジーラ (UAE)
4 11月
18:15
スタッツを見る
プレミアリーグ
ヴァイパース
ルガジ・ムニシパルFC
5 11月
17:00
スタッツを見る
UEFA Europa Conference League
ヘタフェ
ブライトン
5 11月
20:00
スタッツを見る