FC Banik Ostrava vs Hradec 予想 19 10月 2025

    🔈 近づくバニーク・オストラヴァとフラデツ・クラーロヴェーの対戦は、エキサイティングな試合になることが期待されています。両チームともに興味深いプレースタイルを持ち、中位の順位を目指して動機付けられています。チームのラインナップは戦闘力を示していますが、ホームチームには得点力の問題があります。直近の12試合中11試合で1.5ゴール未満しか得点していません。一方、アウェイチームは攻撃力に優れ、両チームが得点する試合に頻繁に参加しています。 

    直接の対戦

    両チームの最後の公式戦は08 12月 2024に行われ、結果は0:1でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - ヘラデッククララブ):

    • イエローカード: 1 vs 2。

    📊公式戦でのFCバニーク・オストラヴァとヘラデッククララブのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 11;
    • ホームチームの勝利数 - 6、アウェイチームの勝利数 - 2、引き分け - 3;
    • ゴール数 - 14対8;
    • 前半の平均総ゴール数 - 0.73、後半の平均総ゴール数 - 1.27;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2。

    FC Banik Ostrava - Hradec 対戦成績

    47%
    7 勝った試合
    20%
    3 引き分け
    33%
    5 勝った試合
    ゲームの合計
    15
    決めたゴール
    1.8
    両チーム得点
    33%
    1
    平均合計
    0.8
    5.6
    コーナーキック
    4.07
    2.13
    イエローカード
    1.67
    最後の試合結果
    09.08.26
    1 Liga
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    FCバニーク・オストラヴァ
    FCバニーク・オストラヴァ
    1
    -
    -
    3
    2
    7
    6
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    3
    2
    7
    6
    1
    1
    14.03.26
    1 Liga
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    FCバニーク・オストラヴァ
    FCバニーク・オストラヴァ
    -
    -
    4
    5
    7
    10
    2
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    5
    7
    10
    2
    3
    04.03.26
    Cup
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    FCバニーク・オストラヴァ
    FCバニーク・オストラヴァ
    -
    -
    8
    3
    12
    17
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    5
    6
    -
    -
    8
    3
    12
    17
    1
    0
    19.10.25
    1 Liga
    FCバニーク・オストラヴァ
    FCバニーク・オストラヴァ
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    0.88
    0.67
    7
    2
    12
    11
    1
    0
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0.88
    0.67
    7
    2
    12
    11
    1
    0
    08.12.24
    1 Liga
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    1
    FCバニーク・オストラヴァ
    FCバニーク・オストラヴァ
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    2
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    FCバニーク・オストラヴァ チーム概要

    最後の公式戦はに行われ、場所はファスタフ・ズリーン(ホーム)対バニーク・オストラヴァ(アウェイ)でした。この試合は1-1の引き分けに終わりました。

    試合の統計は次の通りです(バニーク・オストラヴァ vs ファスタフ・ズリーン):

    • ボール支配率: 50% vs 50%;
    • コーナーキック: 4 vs 6;
    • ファウル: 16 vs 9;
    • イエローカード: 1 vs 1;
    • 枠内シュート: 4 vs 9。

    バニークは現在リーグの11位に位置し、不安定なパフォーマンスを経て結果を向上させようとしています。直近の5試合では2勝2分1敗と、一定のポジティブな傾向を示しています。しかし、得点力不足が課題として残っています。平均得点はわずか0.73ゴールで、失点は平均1.18となっています。それにもかかわらず、彼らは戦い続け、順位表で上位に食い込む方法を模索しています。

    試合結果: FCバニーク・オストラヴァ

    最後の試合結果
    29.08.26
    1 Liga
    FCバニーク・オストラヴァ
    FCバニーク・オストラヴァ
    シグマ・オロモウツ
    シグマ・オロモウツ
    -
    -
    3
    6
    10
    5
    1
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    6
    10
    5
    1
    2
    26.08.26
    Cup
    FC Sparta Brno
    FC Sparta Brno
    FCバニーク・オストラヴァ
    FCバニーク・オストラヴァ
    -
    -
    2
    10
    2
    13
    0
    0
    0
    9
    0
    6
    0
    3
    -
    -
    2
    10
    2
    13
    0
    0
    16.08.26
    1 Liga
    FCバニーク・オストラヴァ
    FCバニーク・オストラヴァ
    1
    SK Artis Brno
    SK Artis Brno
    -
    -
    2
    4
    15
    15
    2
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    2
    4
    15
    15
    2
    3
    09.08.26
    1 Liga
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    FCバニーク・オストラヴァ
    FCバニーク・オストラヴァ
    1
    -
    -
    3
    2
    7
    6
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    3
    2
    7
    6
    1
    1
    負け
    01.08.26
    1 Liga
    FCバニーク・オストラヴァ
    FCバニーク・オストラヴァ
    SKスラヴィア・プラハ
    SKスラヴィア・プラハ
    -
    -
    11
    9
    10
    12
    1
    1
    0
    4
    0
    3
    0
    1
    -
    -
    11
    9
    10
    12
    1
    1
    負け
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ヘラデッククララブ チーム概要

    現地チームの最近の公式戦は、に行われたファーストリーグの試合です(ホーム: ヴィクトリア、アウェイ: フラデツ・クラーロヴェ)。試合は3-3の引き分けに終わりました。

    試合の統計は以下の通りです(フラデツ・クラーロヴェ vs ヴィクトリア):

    • ボール支配率: 50% vs 50%;
    • コーナーキック: 2 vs 5;
    • ファウル: 14 vs 17;
    • イエローカード: 2 vs 6;
    • 枠内シュート: 5 vs 7。

    は対戦相手に比べて安定したフォームを示しています。チームは直近5試合で3勝を挙げ、チェコリーグで10位を確保しています。攻撃的なプレースタイルのおかげで、平均得点は1.55ゴールと印象的ですが、一方で守備面ではミスが多く、平均1.73失点しています。

    試合結果: ヘラデッククララブ

    最後の試合結果
    30.08.26
    1 Liga
    FCスロヴァン・リベレツ
    FCスロヴァン・リベレツ
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    1
    -
    -
    10
    2
    16
    16
    1
    4
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    10
    2
    16
    16
    1
    4
    負け
    27.08.26
    UECL
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    1
    パナシナイコスアテネ
    パナシナイコスアテネ
    2.65
    2.03
    12
    8
    16
    10
    4
    5
    1
    2
    0
    0
    1
    1
    0
    1
    2.65
    2.03
    12
    8
    16
    10
    4
    5
    負け
    20.08.26
    UECL
    パナシナイコスアテネ
    パナシナイコスアテネ
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    -
    -
    6
    5
    8
    4
    2
    0
    2
    2
    0
    0
    2
    2
    -
    -
    6
    5
    8
    4
    2
    0
    引き分け
    13.08.26
    UEL
    ベシクタシュJK
    ベシクタシュJK
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    2.31
    0.85
    2
    4
    10
    17
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    2.31
    0.85
    2
    4
    10
    17
    1
    0
    負け
    09.08.26
    1 Liga
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    FCバニーク・オストラヴァ
    FCバニーク・オストラヴァ
    1
    -
    -
    3
    2
    7
    6
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    3
    2
    7
    6
    1
    1
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1ハーフの予想

    直接対決:

    • 対戦数 - 11;
    • ホームチームの前半勝利数(ホームで) - 1; アウェイチーム(アウェイで) - 2; 引き分け数 - 4;
    • 前半の平均総得点: 0.73;
    • 今日のホームチームは平均で0.27得点、アウェイチームは0.45得点。

    前半の統計: FCバニーク・オストラヴァ (ホーム) vs ヘラデッククララブ (アウェイ)

    • トーナメントでの試合数: 5 vs 6;
    • 勝利数: 1 (20%) vs 3 (50%);
    • 敗北数: 2 (40%) vs 2 (33.33%);
    • 引き分け数: 2 (40%) vs 1 (16.67%);
    • 平均得点数: 1.2 vs 1.83;
    • 平均失点数: 1 vs 0.83.

    直近10試合(全体):

    • 勝利数: 2 vs 7;
    • 敗北数: 6 vs 2;
    • 引き分け数: 2 vs 1;
    • 前半の平均総得点: 1.2 (得点 - 0.2, 失点 - 1) vs 2 (得点 - 1.3, 失点 - 0.7).
    トレンド
    • Hradec Kraloveは過去4回の(チェコファーストリーグ) 戦で前半に得点と失点がありますがありました。
    👉結果の予測: 得点1合計オーバー (1.5)(オッズ: 2.69)

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 11;
    • ホームの勝利数 - 6, アウェイの勝利数 - 2, 引き分け - 3.

    統計: FCバニーク・オストラヴァ vs ヘラデッククララブ

    • トーナメントでの試合数: 11 vs 11;
    • 勝利数: 2 vs 3;
    • 勝率: 18% vs 27%;
    • 敗北数: 5 vs 4;
    • 引き分け数: 4 vs 4.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 3 vs 4;
    • 敗北数: 4 vs 3;
    • 引き分け数: 3 vs 3.
    トレンド
    • (チェコファーストリーグ)のBanik Ostravaの対戦相手は Hradec Kralove 過去9試合のうち8試合で数は敗北していませんだった。
    👉結果の予測: FCバニーク・オストラヴァは負けません(オッズ: 1.3)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.27、ゲスト-0.73;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2;
    • 両チームが得点: 全体 - 4; ホームチームのフィールドで - 2.

    統計: FCバニーク・オストラヴァ vs ヘラデッククララブ

    • 大会の平均トータル: 1.91 vs 3.27;
    • 平均ゴール数: 0.73 vs 1.55;
    • 前半の平均トータル: 0.27 vs 1.18;
    • 後半の平均トータル: 0.45 vs 0.36;
    • FCバニーク・オストラヴァ: 大会ホームでの平均トータル 0.8;
    • ヘラデッククララブ: 大会アウェイでの平均トータル - 1.67;
    • 過去10試合(平均トータル): 0.9 (ホーム - 0.6) vs 1.8 (アウェイ - 2).
    トレンド
    • (チェコファーストリーグ)のBanik Ostravaの 過去12試合のうち11試合で数は1.5ゴール未満を挙げましただった。
    • のBanik Ostravaの 過去9試合のうち8試合で数は1.5ゴール未満を挙げましただった。
    👉結果の予測: FCバニーク・オストラヴァ 得点 ゴールアンダー (1,5)(オッズ: 1.73)

    コーナーの予測

    H2H

    • 直接対決の得点平均コーナー数 - 10.09 (ホームチーム - 6.09、アウェイチーム - 4);
    • ホームチームのフィールドでの得点平均コーナー数 - 9.71 (ホームチーム - 5.71、アウェイチーム - 4).

    FCバニーク・オストラヴァ: 統計

    • シーズン: トーナメントの得点平均 - 5.64; ホームで - 6;
    • 過去10試合: 得点平均 - 6.8; ホームで - 6.

    ヘラデッククララブ: 統計

    • シーズン: トーナメントの得点平均 - 3.82、アウェイで - 4.17;
    • 過去10試合: 得点平均 - 4.6; アウェイで - 5.5.
    トレンド
    • (チェコファーストリーグ)のHradec Kraloveの 過去14試合のうち12試合で数は10.5 以下のコーナーキックだった。
    👉結果の予測: コーナー - 合計アンダー (10,5)(オッズ: 1.9)

    カードの予測

    H2H

    • H2H試合での平均得点イエローカード数 - 4.9 (ホームチーム 2.45 とアウェーチーム 2.45);
    • ホームチームのフィールドでの平均得点イエローカード数 - 3.57 (ホームチーム 1.86 とアウェーチーム 1.71).

    FCバニーク・オストラヴァ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 2.64; ホームで - 2;
    • 直近10試合: 平均得点 - 3; ホームで - 2.4.

    ヘラデッククララブ: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 2.36, アウェーで - 1.17;
    • 直近10試合: 平均得点 - 2.6; アウェーで - 1.5.
    👉予測: イエローカード ー 得点アンダー (4,5)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 11;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 4 回;
    • ホームチームのフィールドで - 2 回。

    統計: FCバニーク・オストラヴァ 対 ヘラデッククララブ

    • トーナメントでの試合数: 11 vs 11 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 5 vs 9 ;
    • ホームチーム FCバニーク・オストラヴァ のホームでの両方の目標試合数 - 2 (40%) ;
    • アウェーチーム ヘラデッククララブ のアウェーでの両方の目標試合数 - 5 (83%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 4 vs 8 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (FCバニーク・オストラヴァ) - 1 (20%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (ヘラデッククララブ) - 5 (83%)。
    トレンド
    • Hradec Kraloveは過去6回の 戦で得点と失点がありますがありました。
    • Hradec Kraloveは過去5回の(チェコファーストリーグ) 戦で得点と失点がありますがありました。
    👉予測: 両チーム得点 (はい)(オッズ: 1.66)

    ⭐ 編集部の予測

    両チームの現在のフォームと統計に基づくと、両者のゴール前で多くのチャンスが生まれるアクティブな試合展開が期待されます。ベッティングトレンドと両クラブの平均得点率を考慮すると、両チームが得点するという予測が立てられます。フラデツ・クラーロヴェは強豪相手にも安定した攻撃力を見せており、バニークはリーグでのポジションを維持するためにホームで応戦するでしょう。

    両チーム得点 (はい)
    発行済み: 2025/10/18, 09:20

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: FCバニーク・オストラヴァ - ヘラデッククララブ

    敗北していませんだった。:
    fc-banik-ostrava-1fc-hradec-kralove-3(チェコファーストリーグ)のBanik Ostravaの対戦相手は Hradec Kralove 過去9試合のうち8試合で数は
    FCバニーク・オストラヴァは負けません
    Everygame
    -286
    3.5 以下のゴールスコアだった。:
    fc-banik-ostrava-1fc-hradec-kralove-3のBanik Ostravaの対戦相手は Hradec Kralove ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    fc-banik-ostrava-1のBanik Ostravaの 過去13試合のうち12試合で数は
    fc-banik-ostrava-1(チェコファーストリーグ)のBanik Ostravaの ホームで過去10試合のうち9試合で数は
    3.5 以下のゴールスコアがあった。:
    fc-banik-ostrava-1のBanik Ostravaの ホームで過去6回の試合には毎回
    合計アンダー (3,5)
    Everygame
    -278
    1.5 以上のゴールスコアがあった。:
    fc-banik-ostrava-1のBanik Ostravaの ホームで過去9回の試合には毎回
    fc-hradec-kralove-3のHradec Kraloveの アウェイで過去7回の試合には毎回
    fc-hradec-kralove-3(チェコファーストリーグ)のHradec Kraloveの アウェイで過去6回の試合には毎回
    1.5 以上のゴールスコアだった。:
    fc-banik-ostrava-1のBanik Ostravaの 過去7試合のうち6試合で数は
    fc-hradec-kralove-3のHradec Kraloveの 過去13試合のうち12試合で数は
    fc-hradec-kralove-3(チェコファーストリーグ)のHradec Kraloveの 過去12試合のうち11試合で数は
    (トーナメント チェコファーストリーグで)のLukas Nehasilの 過去9試合のうち8試合で数は
    合計オーバー (1,5)
    Everygame
    -400
    失点しましただった。:
    fc-banik-ostrava-1のBanik Ostravaの 過去9試合のうち8試合で数は
    得点しましたがありました。:
    fc-hradec-kralove-3Hradec Kraloveは過去9回の 戦で
    fc-hradec-kralove-3Hradec Kraloveは過去8回の(チェコファーストリーグ) 戦で
    ヘラデッククララブ は ゴール を獲得します
    Everygame
    -303
    対戦相手について

    FCバニーク・オストラヴァ - ヘラデッククララブ テーブル上の位置

    Championship Group
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    1.
    SKスラヴィア・プラハ
    SKスラヴィア・プラハ
    530211-880
    2.
    ACスパルタ・プラハ
    ACスパルタ・プラハ
    54109-176
    3.
    FCヴィクトリア・プルゼニ
    FCヴィクトリア・プルゼニ
    531110-463
    4.
    ヘラデッククララブ
    ヘラデッククララブ
    52127-756
    5.
    FKヤブロネツ
    FKヤブロネツ
    51134-1455

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    8 - 勝った試合
    0 - 引き分け
    2 - 負けた試合
    勝った試合 - 4
    引き分け - 2
    負けた試合 - 4
    10 マッチ
    得点する - 26
    失点 - 6
    +20
    0
    11 - 得点する
    11 - 失点
    8
    勝った試合
    4
    0
    引き分け
    2
    2
    負けた試合
    4
    ボール差分
    26
    得点する
    11
    6
    失点
    11
    3.2
    試合平均にした合計ゴール
    2.2
    2.6
    試合平均に得点されたゴール
    1.1
    0.6
    試合平均の失点ゴール
    1.1
    1
    引き分けになりました
    5
    35'
    分に得点されたゴール
    85'
    スタッツを見る