Kryliya vs CSKA H2H 統計
直接の対戦
クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ
39 試合
CSKAモスクワ
4 勝った試合
8 引き分け
27 勝った試合
10%
21%
69%
一つの得点
7 勝った試合
16 引き分け
16 勝った試合
18%
41%
41%
二つの得点
6 勝った試合
11 引き分け
22 勝った試合
15%
28%
56%
目標
ゴール合計
104
30
74
試合合計
18
オーバー - 46%
21
54% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.67
0.77
1.9
ゴールに平均時点
33'
117'
47'
クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ
3
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
11
0-15'
6
16-30'
10
31-45'
HT
8
46-60'
8
61-75'
4
76-90'
13
46-60'
18
61-75'
14
76-90'
CSKAモスクワ
試合スタッツ
イエローカード
合計: 133
3.41
72
61
赤カード
合計: 13
0.33
6
7
最後の結果の比較


クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラロシア
CSKAモスクワロシア

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ - CSKAモスクワ 最近の試合
マッチ
23.08.26
RPLアクロン・トリヤッチ
クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ
0.71
0.61
3
4
11
17
5
3
0
3
0
1
0
2
0.71
0.61
3
4
11
17
5
3
勝
19.08.26
Russian Cupクリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ
FKゼニト・サンクトペテルブルク
-
-
3
8
14
12
2
1
0
0
0
0
0
0
0
0
3
5
-
-
3
8
14
12
2
1
負け
16.08.26
RPLクリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ
1
Dynamo-Makhachkala
1.88
2.23
9
5
14
6
3
3
1
4
1
2
0
2
1.88
2.23
9
5
14
6
3
3
負け
08.08.26
RPLクリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ
バルチカ・カリーニングラード
0.50
1.12
2
5
10
16
1
0
0
2
0
1
0
1
0.50
1.12
2
5
10
16
1
0
負け
04.08.26
Russian CupDynamo-Makhachkala
クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ
-
-
5
5
14
15
3
1
1
2
0
1
1
1
-
-
5
5
14
15
3
1
勝
01.08.26
RPLCSKAモスクワ
クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ
1.90
0.51
2
5
15
18
0
3
1
1
1
0
0
1
1.90
0.51
2
5
15
18
0
3
引き分け
25.07.26
RPLディナモ・モスクワ
クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ
0.51
0.12
6
2
15
14
0
0
0
0
0
0
0
0
0.51
0.12
6
2
15
14
0
0
引き分け
18.07.26
Club Friendly Gamesアクロン・トリヤッチ
クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
11.07.26
Club Friendly Gamesルビン・カザン
クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
2
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
マッチ
22.08.26
RPLCSKAモスクワ
ロコモティフ・モスクワ
1.84
1.37
5
1
14
13
2
1
3
2
1
1
2
1
1.84
1.37
5
1
14
13
2
1
勝
18.08.26
Russian CupCSKAモスクワ
アクロン・トリヤッチ
1
-
-
7
2
14
14
1
1
0
1
0
1
0
0
-
-
7
2
14
14
1
1
負け
15.08.26
RPLCSKAモスクワ
ファケル・ヴォロネジ
1.04
0.61
7
3
14
12
3
3
1
0
0
0
1
0
1.04
0.61
7
3
14
12
3
3
勝
08.08.26
RPLCSKAモスクワ
ロストフ
0.62
0.55
1
3
6
9
1
2
0
0
0
0
0
0
0.62
0.55
1
3
6
9
1
2
引き分け
04.08.26
Russian Cupロコモティフ・モスクワ
CSKAモスクワ
-
-
5
4
10
10
1
2
1
1
0
1
1
0
4
5
-
-
5
4
10
10
1
2
勝
01.08.26
RPLCSKAモスクワ
クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ
1.90
0.51
2
5
15
18
0
3
1
1
1
0
0
1
1.90
0.51
2
5
15
18
0
3
引き分け
24.07.26
RPLCSKAモスクワ
バルチカ・カリーニングラード
1.32
1.35
6
2
11
17
1
1
2
1
2
1
0
0
1.32
1.35
6
2
11
17
1
1
勝
18.07.26
Club Friendly Gamesディナモ・モスクワ
CSKAモスクワ
-
-
-
-
-
-
1
2
5
2
4
1
1
1
-
-
-
-
-
-
1
2
負け
14.07.26
Club Friendly Gamesロコモティフ・モスクワ
1
CSKAモスクワ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
試合結果
3 勝った試合
3 引き分け
4 敗因
30%
30%
40%
1 得点
2 得点
30%
20%
30%
50%
40%
敗因
30%
·10 マッチ ·CSKAモスクワ
6 勝った試合
3 引き分け
1 負ける
60%
30%
10%
1 得点
2 得点
40%
40%
40%
40%
20%
敗因
20%
失点勝利
1
ゴールなしの敗北
1
カムバックの勝利
3
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
14
15
9
1タイムの得点7
5
セカンド得点のゴール8
4
最初の得点5
4
失点2
クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ
21%
3
14%
2
29%
4
0%
0
29%
4
7%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
CSKAモスクワ
7%
1
7%
1
33%
5
13%
2
13%
2
27%
4
13
10
7
1タイムの得点5
6
セカンド得点のゴール5
5
最初からスキップした4
3
ミスなし2
クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ
31%
4
23%
3
31%
4
15%
2
31%
4
38%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
CSKAモスクワ
30%
3
20%
2
20%
2
0%
0
40%
4
40%
4
試合に平均ゴール合計
2.5
両チーム得点
5
ゴールに平均時点
60'
試合の合計ゴール
CSKAモスクワ
2.7
試合のまとめ2.5
1.6
一つの得点1.2
1.1
二つの得点1.3
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
4
40%
0.5
8
80%
2
20%
4
40%
6
60%
1.5
5
50%
5
50%
3
30%
7
70%
2.5
2
20%
8
80%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ - 試合統計
クリリヤ・ソヴェトフ・サマーラ
CSKAモスクワ
46.6%
56.1%
ファウル
155
109
コーナーキック
38
45
オフサイド
-
-
イエローカード
24
11
赤カード
1
0
試合結果
0:0
2 回20%
0:2
1 回10%
0:3
1 回10%
1:0
1 回10%
1:1
1 回10%
1:1
2 回20%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
1:0
1 回10%
1:2
1 回10%
2
2 回20%
3
2 回20%
1
1 回10%
5
2 回20%
2 ゴール数
3 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
4 ゴール数
2
2 回20%
3
2 回20%
1
2 回20%
5
1 回10%
4
2 回20%
他のチームのH2H統計
Primera Division, Women
Banfield (W)
Ferro Carril Oeste (W)
1 9月
18:00
スタッツを更新
FA カップ
Melaka
ペナンFA
2 9月
12:00
スタッツを更新
セルビア・カップ
Gfk Sloven Ruma
FKカベル・ノヴィ・サド
2 9月
14:30
スタッツを更新
UEFA Europa Cup Women
FK Csikszereda Miercurea Ciuc (w)
ブレイザブリク コーパヴォグル (女性)
2 9月
16:00
スタッツを更新
FA トロフィー
ウィルトン・ユナイテッド
Milton Keynes Irish
2 9月
18:45
スタッツを更新
リーガプロ・プリメーラ A
マカラ
マンタFC
2 9月
19:00
スタッツを更新