Rennes vs Nantes H2H 統計

直接の対戦

スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
40 試合
ナント
ナント
21 勝った試合
9 引き分け
10 勝った試合
53%
23%
25%
26.04.26
Ligue 1
スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
ナント
ナント
1.36
2.22
6
8
15
15
3
2
2
1
1
1
1
0
1.36
2.22
6
8
15
15
3
2
20.09.25
Ligue 1
ナント
ナント
スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
2.11
1.4
4
4
14
17
3
1
2
2
0
2
2
0
2.11
1.4
4
4
14
17
3
1
26.07.25
Club Friendly Games
ナント
ナント
スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
3
1
2
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
18.04.25
Ligue 1
スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
ナント
ナント
1
2.53
0.7
10
2
24
13
3
5
2
1
1
0
1
1
2.53
0.7
10
2
24
13
3
5
08.12.24
Ligue 1
ナント
ナント
スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
1
1.21
0.36
5
5
16
8
1
1
1
0
0
0
1
0
1.21
0.36
5
5
16
8
1
1

目標

ゴール合計
90
StatisticsChartSlim-left
54
StatisticsChartSlim-left
36
試合合計
17
オーバー - 43%
23
57% - 以下
試合に平均ゴール合計
2.25
StatisticsChartSlim-left
1.35
StatisticsChartSlim-left
0.9
ゴールに平均時点
40'
StatisticsChartSlim-left
66'
StatisticsChartSlim-left
100'
スタッド・レンヌ
7
0-15'
7
16-30'
4
31-45'
1
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
HT
7
46-60'
6
61-75'
16
76-90'
4
46-60'
3
61-75'
7
76-90'
ナント

試合スタッツ

イエローカード
合計: 151
3.78
StatisticsChartSlim-left
74
StatisticsChartSlim-left
77
赤カード
合計: 11
0.28
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
7

最後の結果の比較

スタッド・レンヌフランス
ナントフランス
トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合

スタッド・レンヌ - ナント 最近の試合

スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
マッチ
30.08.26
Ligue 1
スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
ル・マンFC
ル・マンFC
1
3.04
2.51
8
6
15
15
3
2
3
2
2
1
1
1
3.04
2.51
8
6
15
15
3
2
23.08.26
Ligue 1
スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
パリ・サン=ジェルマン
パリ・サン=ジェルマン
0.95
1.55
0
10
7
6
2
2
2
2
2
0
0
2
0.95
1.55
0
10
7
6
2
2
引き分け
15.08.26
Club Friendly Games
サンダーランドAFC
サンダーランドAFC
スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
-
-
10
2
-
-
0
1
2
1
0
1
2
0
-
-
10
2
-
-
0
1
負け
08.08.26
Club Friendly Games
スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
ブレントフォード
ブレントフォード
-
-
6
9
-
-
2
1
2
4
0
2
2
2
-
-
6
9
-
-
2
1
負け
08.08.26
Club Friendly Games
スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
Brentford U21
Brentford U21
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
02.08.26
Club Friendly Games
ガラタサライ
ガラタサライ
スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
-
-
8
4
11
13
0
1
3
3
1
1
2
2
-
-
8
4
11
13
0
1
引き分け
25.07.26
Club Friendly Games
スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
クラブブリュージュ
クラブブリュージュ
-
-
6
6
5
12
1
0
2
1
1
0
1
1
-
-
6
6
5
12
1
0
17.07.26
Club Friendly Games
スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
ゲンギャン
ゲンギャン
-
-
8
1
18
11
0
0
3
1
2
1
1
0
-
-
8
1
18
11
0
0
09.07.26
Club Friendly Games
スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
SMカーン
SMカーン
-
-
5
4
11
9
1
0
1
2
1
0
0
2
-
-
5
4
11
9
1
0
負け
17.05.26
Ligue 1
オリンピック・マルセイユ
オリンピック・マルセイユ
スタッド・レンヌ
スタッド・レンヌ
2.66
2.41
4
11
11
10
3
1
3
1
2
0
1
1
2.66
2.41
4
11
11
10
3
1
負け
全部を見せる
ナント
ナント
マッチ
29.08.26
Ligue 2
ゲンギャン
ゲンギャン
ナント
ナント
1.45
1.73
1
5
11
22
1
1
3
3
2
1
1
2
1.45
1.73
1
5
11
22
1
1
引き分け
22.08.26
Ligue 2
ナント
ナント
ロデーズアヴェロン
ロデーズアヴェロン
1.63
0.36
4
6
14
18
2
3
2
5
2
1
0
4
1.63
0.36
4
6
14
18
2
3
負け
14.08.26
Ligue 2
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
ナント
ナント
0.91
1.24
2
7
15
11
1
0
2
1
1
1
1
0
0.91
1.24
2
7
15
11
1
0
負け
08.08.26
Ligue 2
ナント
ナント
レッドスターFC
レッドスターFC
0.88
0.72
4
8
13
13
2
3
0
1
0
0
0
1
0.88
0.72
4
8
13
13
2
3
負け
31.07.26
Club Friendly Games
ナント
ナント
アル・ワクラ
アル・ワクラ
-
-
13
2
21
13
0
1
5
1
1
1
4
0
-
-
13
2
21
13
0
1
25.07.26
Club Friendly Games
ル・マンFC
ル・マンFC
ナント
ナント
-
-
6
6
21
14
3
2
1
0
0
0
1
0
-
-
6
6
21
14
3
2
負け
22.07.26
Club Friendly Games
ナント
ナント
La Roche-sur-Yon
La Roche-sur-Yon
-
-
5
2
20
9
1
0
1
1
0
0
1
1
-
-
5
2
20
9
1
0
引き分け
18.07.26
Club Friendly Games
ロリアン
ロリアン
ナント
ナント
-
-
1
4
9
17
0
4
1
0
1
0
0
0
-
-
1
4
9
17
0
4
負け
11.07.26
Club Friendly Games
フルーリー
フルーリー
ナント
ナント
-
-
5
2
13
10
1
0
0
5
0
3
0
2
-
-
5
2
13
10
1
0
17.05.26
Ligue 1
ナント
ナント
トゥールーズFC
トゥールーズFC
0.14
0.2
2
2
3
5
0
0
0
0
0
0
0
0
0.14
0.2
2
2
3
5
0
0
引き分け
全部を見せる

試合結果

スタッド・レンヌスタッド・レンヌ· 10 マッチ
6 勝った試合
2 引き分け
2 敗因
60%
20%
20%
1 得点
2 得点
50%
30%
30%
40%
20%
敗因
30%
·10 マッチ ·ナントナント
1 勝つ
3 引き分け
6 負けた試合
10%
30%
60%
1 得点
2 得点
20%
20%
60%
10%
20%
敗因
70%
失点勝利
1
1
ゴールなしの敗北
0
3
カムバックの勝利
2
0
カムバック敗北
1
1

ゴールスタッツ

21
得点する
11
得点する
11
1タイムの得点
6
10
セカンド得点のゴール
5
6
最初の得点
3
1
失点
4
スタッド・レンヌ
24%
5
19%
4
10%
2
14%
3
19%
4
14%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ナント
18%
2
18%
2
18%
2
36%
4
0%
0
9%
1
17
失点
18
失点
7
1タイムの得点
7
10
セカンド得点のゴール
11
3
最初からスキップした
6
2
ミスなし
2
スタッド・レンヌ
24%
4
18%
3
24%
4
47%
8
35%
6
12%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
ナント
28%
5
11%
2
17%
3
17%
3
17%
3
39%
7
試合に平均ゴール合計
3.8
2.9
最初のゴールの平均分数
0'
0'
両チーム得点
5
8
ゴールに平均時点
43'
81'

試合の合計ゴール

スタッド・レンヌスタッド・レンヌ
平均合計
ナントナント
3.8
試合のまとめ
2.9
1.8
一つの得点
1.3
2
二つの得点
1.6

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
8
80%
MiddleLogo
2
20%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
0
0
MiddleLogo
10
100%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

スタッド・レンヌ - 試合統計

スタッド・レンヌ
ナント
54.7%
ボールコントロール
47.9%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
119
StatisticsChartSlim-left
126
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
73
StatisticsChartSlim-left
57
オフサイド
-
-
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
17
StatisticsChartSlim-left
13
赤カード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
2

試合結果

スタッド・レンヌ
正しい評価
ナント
2:1
3
30%
0:0
1
10%
0:3
1
10%
2:2
1
10%
3:1
1
10%
2:1
2
20%
3:0
2
20%
0:0
1
10%
0:1
1
10%
1:0
1
10%
スタッド・レンヌ
正確なゴール数
ナント
3
4
40%
6
1
10%
7
1
10%
4
2
20%
3 ゴール数
6 ゴール数
7 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
3
4
40%
6
1
10%
7
1
10%
1
2
20%