Kerala Blasters vs Northeast Un. 予想 18 1月 2025

    📣早いゴールが両チームの戦略にどのように影響するか?それが起これば、ケラーラ・ブラスターズFCチームとノースイースト・ユナイテッドFCチームの対戦で興味深い展開が見られるでしょう。会議は14:00 18 1月に予定されています。トーナメントの試合は、Kochi市のJawaharlal Nehru Stadiumスタジアムで行われます。オッズに注意してください - ブックメーカーはそれぞれとでサイドの勝利に賭けることを提案しています。

    直接の対戦

    📊 公式戦でのケラーラ・ブラスターズFCとノースイースト・ユナイテッドFCのチーム間の統計プレビュー:

    • 試合数 22;
    • ホームチームの勝利数 - 8、アウェイチームの勝利数 - 6、引き分け - 8;
    • ゴール数 - 24対20;
    • 前半の平均総ゴール数 - 0.64、後半の平均総ゴール数 - 1.36;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2。

    Kerala Blasters - Northeast Un. 対戦成績

    33%
    8 勝利
    42%
    10 引き分け
    25%
    6 勝利
    総試合数
    24
    1試合平均ゴール
    1.92
    両チーム得点
    42%
    1.04
    平均総得点
    0.88
    1.58
    イエローカード
    2
    直近の試合
    15.04.26
    Super League
    ケラーラ・ブラスターズFC
    ケラーラ・ブラスターズFC
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    0.8
    1.54
    2
    11
    9
    12
    1
    5
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0.8
    1.54
    2
    11
    9
    12
    1
    5
    18.01.25
    Super League
    ケラーラ・ブラスターズFC
    ケラーラ・ブラスターズFC
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    0.32
    0.93
    2
    10
    4
    9
    0
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.32
    0.93
    2
    10
    4
    9
    0
    3
    29.09.24
    Super League
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    1
    ケラーラ・ブラスターズFC
    ケラーラ・ブラスターズFC
    -
    -
    7
    7
    7
    11
    0
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    7
    7
    7
    11
    0
    2
    06.04.24
    Super League
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    ケラーラ・ブラスターズFC
    ケラーラ・ブラスターズFC
    -
    -
    4
    6
    9
    6
    2
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    4
    6
    9
    6
    2
    1
    20.01.24
    Indian Super Cup
    ケラーラ・ブラスターズFC
    ケラーラ・ブラスターズFC
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    4
    3
    1
    4
    0
    1
    1
    3
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    4
    3
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ケラーラ・ブラスターズFC チーム概要

    🏆現在のインド・スーパーリーグシーズンにおいて、チームケラーラ・ブラスターズFCは合計16試合に参加しています。これらの試合の結果は以下の通りです:
    • 6 勝利,
    • 8 敗北,
    • 2 引き分け。

    📈ケラーラ・ブラスターズFCは現在、インド・スーパーリーグリーグテーブルの中位に位置し、38%の勝率と50%の敗率を記録しています。

    ⚽今シーズン、チームは26ゴールの合計を獲得し、27ゴールを失点しました。

    試合結果: ケラーラ・ブラスターズFC

    直近の試合
    11.10.26
    Super League
    Inter Kashi FC
    Inter Kashi FC
    ケラーラ・ブラスターズFC
    ケラーラ・ブラスターズFC
    0.5
    1.42
    5
    2
    14
    10
    0
    0
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0.5
    1.42
    5
    2
    14
    10
    0
    0
    勝
    18.05.26
    Super League
    ケラーラ・ブラスターズFC
    ケラーラ・ブラスターズFC
    FCゴア
    FCゴア
    1.11
    1.19
    6
    4
    10
    5
    1
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    1.11
    1.19
    6
    4
    10
    5
    1
    1
    勝
    10.05.26
    Super League
    ケラーラ・ブラスターズFC
    ケラーラ・ブラスターズFC
    モハメダンSC
    モハメダンSC
    1
    1.73
    0.29
    3
    3
    7
    9
    1
    0
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    1.73
    0.29
    3
    3
    7
    9
    1
    0
    勝
    23.04.26
    Super League
    ケラーラ・ブラスターズFC
    ケラーラ・ブラスターズFC
    オディシャ
    オディシャ
    1.62
    0.72
    4
    7
    7
    7
    3
    3
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    1.62
    0.72
    4
    7
    7
    7
    3
    3
    勝
    18.04.26
    Super League
    ケラーラ・ブラスターズFC
    ケラーラ・ブラスターズFC
    ジャムシェードプルFC
    ジャムシェードプルFC
    1
    0.52
    1.64
    2
    9
    8
    12
    0
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    0.52
    1.64
    2
    9
    8
    12
    0
    0
    勝
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ノースイースト・ユナイテッドFC チーム概要

    🏆インド・スーパーリーグシーズン中、ノースイースト・ユナイテッドFCチームは合計16試合に参加しました。これらの試合の結果は以下の通りです:
    • 6 勝利,
    • 4 敗北,
    • 6 引き分け。

    📈ノースイースト・ユナイテッドFCは現在、インド・スーパーリーグリーグテーブルの中位に位置し、38%の勝率と25%の敗率を記録しています。

    ⚽シーズン全体で、ノースイースト・ユナイテッドFCチームは31ゴールを記録し。守備面では、ノースイースト・ユナイテッドFCはシーズン全体で22ゴールを失いましたが。

    試合結果: ノースイースト・ユナイテッドFC

    直近の試合
    12.10.26
    Super League
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    ATKモフン・バガン
    ATKモフン・バガン
    0.71
    1.63
    4
    8
    6
    13
    4
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0.71
    1.63
    4
    8
    6
    13
    4
    0
    勝
    29.09.26
    クラブ親善試合
    ATKモフン・バガン
    ATKモフン・バガン
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    -
    -
    11
    3
    -
    -
    1
    0
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    11
    3
    -
    -
    1
    0
    分
    26.09.26
    クラブ親善試合
    スレーニディ・デカンFC
    スレーニディ・デカンFC
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    -
    -
    8
    1
    -
    -
    2
    1
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    -
    -
    8
    1
    -
    -
    2
    1
    勝
    01.08.26
    Durand Cup
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    Bodoland FC
    Bodoland FC
    -
    -
    5
    1
    -
    -
    1
    0
    6
    0
    1
    0
    5
    0
    -
    -
    5
    1
    -
    -
    1
    0
    勝
    19.05.26
    Super League
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    モハメダンSC
    モハメダンSC
    1.7
    0.58
    10
    3
    9
    8
    0
    1
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    1.7
    0.58
    10
    3
    9
    8
    0
    1
    勝
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 22;
    • ホームの勝利数 - 8, アウェイの勝利数 - 6, 引き分け - 8.

    統計: ケラーラ・ブラスターズFC vs ノースイースト・ユナイテッドFC

    • トーナメントでの試合数: 16 vs 16;
    • 勝利数: 6 vs 6;
    • 勝率: 38% vs 38%;
    • 敗北数: 8 vs 4;
    • 引き分け数: 2 vs 6.

    直近の10試合:

    • 勝利数: 4 vs 4;
    • 敗北数: 6 vs 2;
    • 引き分け数: 0 vs 4.
    トレンド
    • ケラーラ・ブラスターズFCは過去10回の(インド・スーパーリーグ) ホームで 戦で敗北していませんがありました。
    👉結果の予測: ケラーラ・ブラスターズFCは負けません (オッズ: 1.26)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.09、ゲスト-0.91;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2;
    • 両チームが得点: 全体 - 9; ホームチームのフィールドで - 5.

    統計: ケラーラ・ブラスターズFC vs ノースイースト・ユナイテッドFC

    • 大会の平均トータル: 3.31 vs 3.31;
    • 平均ゴール数: 1.63 vs 1.94;
    • 前半の平均トータル: 0.31 vs 0.94;
    • 後半の平均トータル: 1.31 vs 1;
    • ケラーラ・ブラスターズFC: 大会ホームでの平均トータル 1.75;
    • ノースイースト・ユナイテッドFC: 大会アウェイでの平均トータル - 2.25;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.7 (ホーム - 2) vs 1.7 (アウェイ - 2.4).
    トレンド
    • (インド・スーパーリーグ)のケラーラ・ブラスターズFCの対戦相手は ノースイースト・ユナイテッドFC 過去17試合のうち16試合で数は3.5 以下のゴールスコアだった。
    • のケラーラ・ブラスターズFCの対戦相手は ノースイースト・ユナイテッドFC 過去9試合のうち8試合で数は3.5 以下のゴールスコアだった。
    • (インド・スーパーリーグ)のケラーラ・ブラスターズFCの対戦相手は ノースイースト・ユナイテッドFC ホームで過去8試合のうち7試合で数は3.5 以下のゴールスコアだった。
    • (インド・スーパーリーグ)のノースイースト・ユナイテッドFCの 過去8試合のうち7試合で数は3.5 以下のゴールスコアだった。
    👉結果の予測: 合計 ゴール アンダー (3,5) (オッズ: 1.45)

    コーナーの予測

    ケラーラ・ブラスターズFC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 6.56; ホームフィールドで - 6.13;
    • 過去10試合: 平均得点 - 7.4; ホームフィールドで - 8.

    ノースイースト・ユナイテッドFC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 5.38, アウェイ - 5;
    • 過去10試合: 平均得点 - 5.2; アウェイ - 5.
    トレンド
    • (インド・スーパーリーグ)のノースイースト・ユナイテッドFCの 過去8回の試合には毎回12.5 以下のコーナーキックがあった。
    👉結果の予測: コーナー - 合計アンダー (12,5) (オッズ: 1.25)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 22;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 9 回;
    • ホームチームのフィールドで - 5 回。

    統計: ケラーラ・ブラスターズFC 対 ノースイースト・ユナイテッドFC

    • トーナメントでの試合数: 16 vs 16 ;
    • シーズン中に両チームが得点した試合数 (両方の目標): 11 vs 10 ;
    • ホームチーム ケラーラ・ブラスターズFC のホームでの両方の目標試合数 - 5 (63%) ;
    • アウェーチーム ノースイースト・ユナイテッドFC のアウェーでの両方の目標試合数 - 5 (63%)。

    直近10試合:

    • 両方の目標試合数: 5 vs 6 ;
    • ホームでの両方の目標試合数 (ケラーラ・ブラスターズFC) - 2 (40%) ;
    • アウェーでの両方の目標試合数 (ノースイースト・ユナイテッドFC) - 3 (60%)。
    👉予測: 両チーム得点: (はい) (オッズ: 1.55)

    編集部の予想

    主要統計:
    • (インド・スーパーリーグ)のケラーラ・ブラスターズFCの ホームで過去12試合のうち11試合で数は2.5 以上のゴールスコアだった。
    • のケラーラ・ブラスターズFCの ホームで過去9試合のうち8試合で数は2.5 以上のゴールスコアだった。
    • (インド・スーパーリーグ)のノースイースト・ユナイテッドFCの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は2.5 以上のゴールスコアだった。

    合計 ゴール オーバー (2,5)
    オッズ-156
    発行済み: 2025/01/16, 14:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: ケラーラ・ブラスターズFC - ノースイースト・ユナイテッドFC

    敗北していませんがありました。:
    kerala-blasters-fcnortheast-united-fcKerala Blastersは過去10回の(インド・スーパーリーグ) ホームで 戦で
    ケラーラ・ブラスターズFCは負けません
    Everygame
    -370
    得点しましただった。:
    kerala-blasters-fcnortheast-united-fcのKerala Blastersの対戦相手は Northeast United ホームで過去10試合のうち9試合で数は
    kerala-blasters-fcnortheast-united-fc(インド・スーパーリーグ)のKerala Blastersの対戦相手は Northeast United ホームで過去9試合のうち8試合で数は
    kerala-blasters-fcのKerala Blastersの ホームで過去23試合のうち22試合で数は
    kerala-blasters-fc(インド・スーパーリーグ)のKerala Blastersの ホームで過去19試合のうち18試合で数は
    ケラーラ・ブラスターズFC は ゴール を獲得します
    Everygame
    -833
    2.5ゴール未満を挙げましただった。:
    kerala-blasters-fcnortheast-united-fcのKerala Blastersの対戦相手は Northeast United 過去18試合のうち17試合で数は
    kerala-blasters-fcnortheast-united-fc(インド・スーパーリーグ)のKerala Blastersの対戦相手は Northeast United 過去17試合のうち16試合で数は
    2.5ゴール未満を挙げましたがありました。:
    kerala-blasters-fcnortheast-united-fcKerala Blastersは過去9回の ホームで 戦で
    kerala-blasters-fcnortheast-united-fcKerala Blastersは過去8回の(インド・スーパーリーグ) ホームで 戦で
    ケラーラ・ブラスターズFC 得点 ゴールアンダー (2,5)
    Everygame
    -333
    3.5 以下のゴールスコアだった。:
    kerala-blasters-fcnortheast-united-fc(インド・スーパーリーグ)のKerala Blastersの対戦相手は Northeast United 過去17試合のうち16試合で数は
    kerala-blasters-fcnortheast-united-fcのKerala Blastersの対戦相手は Northeast United 過去9試合のうち8試合で数は
    kerala-blasters-fcnortheast-united-fc(インド・スーパーリーグ)のKerala Blastersの対戦相手は Northeast United ホームで過去8試合のうち7試合で数は
    northeast-united-fc(インド・スーパーリーグ)のNortheast Unitedの 過去8試合のうち7試合で数は
    合計 ゴール アンダー (3,5)
    Everygame
    -189
    対戦相手について

    ケラーラ・ブラスターズFC - ノースイースト・ユナイテッドFC テーブル上の位置

    Super League 24/25
    試合勝分敗得失勝点フォーム
    2.
    FCゴア
    FCゴア
    24146443-2748
    3.
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    ノースイースト・ユナイテッドFC
    24108646-2938
    4.
    ベンガルルFC
    ベンガルルFC
    24115840-3138
    7.
    オディシャ
    オディシャ
    2489744-3733
    8.
    ケラーラ・ブラスターズFC
    ケラーラ・ブラスターズFC
    24851133-3729
    9.
    SCイースト・ベンガル
    SCイースト・ベンガル
    24841227-3328

    チーム統計統計の比較

    10 試合
    6 - 勝利
    2 - 引き分け
    2 - 敗戦
    勝利 - 5
    引き分け - 1
    敗戦 - 4
    10 試合
    得点する - 16
    失点 - 11
    +5
    +4
    18 - 得点する
    14 - 失点
    6
    勝利
    5
    2
    引き分け
    1
    2
    敗戦
    4
    得失点差
    16
    得点する
    18
    11
    失点
    14
    2.7
    試合平均にした合計ゴール
    3.2
    1.6
    試合平均に得点されたゴール
    1.8
    1.1
    試合平均の失点ゴール
    1.4
    7
    両チーム得点
    4
    56'
    分に得点されたゴール
    50'
    スタッツを見る