Metz vs Paris H2H 統計
直接の対戦
メッツ
14 試合
パリFC
10 勝った試合
1 引き分け
3 勝った試合
71%
7%
21%
一つの得点
7 勝った試合
5 引き分け
2 勝った試合
50%
36%
14%
二つの得点
8 勝った試合
4 引き分け
2 勝った試合
57%
29%
14%
目標
ゴール合計
57
35
22
試合合計
11
オーバー - 79%
3
21% - 以下
試合に平均ゴール合計
4.07
2.5
1.57
ゴールに平均時点
22'
37'
58'
メッツ
3
0-15'
6
16-30'
4
31-45'
2
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
HT
4
46-60'
5
61-75'
2
76-90'
2
46-60'
3
61-75'
1
76-90'
パリFC
試合スタッツ
イエローカード
合計: 33
2.36
15
18
赤カード
合計: 3
0.21
1
2
最後の結果の比較


メッツフランス
パリFCフランス

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
メッツ - パリFC 最近の試合
マッチ
22.08.26
Ligue 2メッツ
1
スタッド・ラヴァロワ・マイエンヌFC
0.49
0.50
4
7
14
16
0
3
1
1
0
0
1
1
0.49
0.50
4
7
14
16
0
3
引き分け
14.08.26
Ligue 2グルノーブルフット
メッツ
0.70
0.74
1
5
12
15
2
2
0
0
0
0
0
0
0.70
0.74
1
5
12
15
2
2
引き分け
08.08.26
Ligue 2メッツ
ゲンギャン
2.17
1.15
5
3
16
10
2
1
2
1
0
0
2
1
2.17
1.15
5
3
16
10
2
1
勝
01.08.26
Club Friendly Gamesメッツ
カイザースラウテルン
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
2
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
25.07.26
Club Friendly Gamesメッツ
フォルトゥナ・シッタート
-
-
4
8
10
21
1
3
3
1
1
1
2
0
-
-
4
8
10
21
1
3
勝
22.07.26
Club Friendly Gamesメッツ
ソショー
-
-
-
-
-
-
-
-
4
1
3
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
17.07.26
Club Friendly Gamesメッツ
RFC セラン
-
-
-
-
-
-
-
-
6
0
2
0
4
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
11.07.26
Club Friendly Gamesメッツ
ユニオン・ルクセンブルグ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
11.07.26
Club Friendly Gamesメッツ
ベルサイユ78
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
マッチ
22.08.26
Ligue 1ESトロアAC
パリFC
0.53
1.38
6
2
8
14
2
1
0
0
0
0
0
0
0.53
1.38
6
2
8
14
2
1
引き分け
15.08.26
Club Friendly Gamesアンジェ
パリFC
-
-
8
6
7
4
1
1
3
2
1
2
2
0
-
-
8
6
7
4
1
1
負け
08.08.26
Club Friendly Gamesマインツ
パリFC
-
-
7
3
-
-
0
0
4
0
2
0
2
0
-
-
7
3
-
-
0
0
負け
01.08.26
Club Friendly Gamesシュトゥットガルト
パリFC
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
28.07.26
Club Friendly GamesパリFC
グロイター・フュルト
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
24.07.26
Club Friendly Gamesコモ1907
パリFC
-
-
2
1
-
-
0
0
2
2
1
2
1
0
-
-
2
1
-
-
0
0
引き分け
18.07.26
Club Friendly GamesパリFC
スタッド・ランス
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
17.05.26
Ligue 1パリFC
パリ・サン=ジェルマン
1.9
0.72
3
3
8
9
2
0
2
1
0
0
2
1
1.9
0.72
3
3
8
9
2
0
勝
10.05.26
Ligue 1スタッド・レンヌ
パリFC
1.69
1.54
8
2
13
11
0
1
2
1
0
0
2
1
1.69
1.54
8
2
13
11
0
1
負け
試合結果
1 勝つ
5 引き分け
4 敗因
10%
50%
40%
1 得点
2 得点
0%
10%
80%
50%
20%
敗因
40%
·10 マッチ ·パリFC
6 勝った試合
2 引き分け
2 負けた試合
60%
20%
20%
1 得点
2 得点
40%
50%
50%
30%
10%
敗因
20%
失点勝利
2
ゴールなしの敗北
1
カムバックの勝利
1
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
11
21
4
1タイムの得点9
7
セカンド得点のゴール12
2
最初の得点6
3
失点2
メッツ
9%
1
9%
1
18%
2
45%
5
0%
0
18%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
パリFC
14%
3
24%
5
5%
1
10%
2
19%
4
29%
6
19
9
6
1タイムの得点3
13
セカンド得点のゴール6
6
最初からスキップした3
2
ミスなし3
メッツ
21%
4
16%
3
11%
2
32%
6
16%
3
37%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
パリFC
0%
0
22%
2
22%
2
33%
3
56%
5
22%
2
試合に平均ゴール合計
3
最初のゴールの平均分数
0'
両チーム得点
7
ゴールに平均時点
43'
試合の合計ゴール
パリFC
3
試合のまとめ3
1
一つの得点1.2
2
二つの得点1.8
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
7
70%
3
30%
0.5
8
80%
2
20%
2
20%
8
80%
1.5
6
60%
4
40%
1
10%
9
90%
2.5
5
50%
5
50%
1
10%
9
90%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
メッツ - 試合統計
メッツ
パリFC
48.3%
46.4%
ファウル
115
90
コーナーキック
50
44
オフサイド
10
25
イエローカード
15
17
赤カード
1
2
試合結果
0:0
2 回20%
1:1
2 回20%
0:4
1 回10%
1:2
1 回10%
1:3
1 回10%
2:1
2 回20%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
1:1
1 回10%
1:3
1 回10%
3
2 回20%
4
3 回30%
2
2 回20%
3 ゴール数
4 ゴール数
2 ゴール数
5 ゴール数
1 ゴール
3
3 回30%
4
2 回20%
2
1 回10%
5
2 回20%
1
1 回10%
他のチームのH2H統計
スロバキアカップ
スパルタク・ミヤヴァ
FKスロバン・ガランタ
2 9月
14:30
スタッツを更新
スロバキアカップ
Nova Bana
FCヴィオン・ズラテ・モラフツェ-ヴラブレ
2 9月
14:30
スタッツを更新
スロバキアカップ
HARICHOVCE
FKコシツェ
2 9月
14:30
スタッツを更新
USL リーグ・ワン
コーパス・クリスティFC
サウスジョージア・トーメンタ
2 9月
20:00
スタッツを更新
U20 AFC Asian Cup
Bahrain U20
ヨルダン
3 9月
17:30
スタッツを更新
Copa de la Liga, Reserves
Gimnasia Mendoza 2
Rosario Central 2
3 9月
18:00
スタッツを更新