Guimaraes vs AVS H2H 統計
直接の対戦
ヴィトリア・ギマランイス
5 試合
AVS Futebol Sad
2 勝った試合
1 引き分け
2 勝った試合
40%
20%
40%
一つの得点
1 勝つ
3 引き分け
1 勝つ
20%
60%
20%
二つの得点
2 勝った試合
2 引き分け
1 勝つ
40%
40%
20%
20.07.25
Club Friendly Gamesヴィトリア・ギマランイス
AVS Futebol Sad
-
-
6
3
-
-
0
0
1
1
0
0
1
1
4
3
-
-
6
3
-
-
0
0
目標
ゴール合計
10
7
3
試合合計
1
オーバー - 20%
4
80% - 以下
試合に平均ゴール合計
2
1.4
0.6
ゴールに平均時点
45'
64'
150'
ヴィトリア・ギマランイス
1
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
AVS Futebol Sad
試合スタッツ
ヴィトリア・ギマランイス
AVS Futebol Sad
59.4%
ボールコントロール
40.6%
ファウル
合計: 141
28.2
61
80
コーナーキック
合計: 51
10.2
34
17
オフサイド
合計: 28
5.6
15
13
イエローカード
合計: 25
5
6
19
赤カード
合計: 1
0.2
0
1
最後の結果の比較


ヴィトリア・ギマランイスポルトガル
AVS Futebol Sadポルトガル

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
ヴィトリア・ギマランイス - AVS Futebol Sad 最近の試合
マッチ
23.08.26
liga portugalヴィトリア・ギマランイス
CDナシオナル・マデイラ
2.81
0.63
4
3
18
8
2
1
1
0
1
0
0
0
2.81
0.63
4
3
18
8
2
1
勝
14.08.26
liga portugalスポルティングCP
ヴィトリア・ギマランイス
1.13
1.01
5
1
12
21
4
4
3
2
3
0
0
2
1.13
1.01
5
1
12
21
4
4
負け
08.08.26
liga portugalヴィトリア・ギマランイス
アロウカ
1
2.38
0.31
5
2
9
7
2
3
0
1
0
0
0
1
2.38
0.31
5
2
9
7
2
3
負け
02.08.26
Club Friendly Gamesバルジム
ヴィトリア・ギマランイス
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
01.08.26
Club Friendly Gamesヴィトリア・ギマランイス
シャヴェス
-
-
4
2
-
-
1
1
2
0
0
0
2
0
-
-
4
2
-
-
1
1
勝
26.07.26
Club Friendly Gamesノッティンガム・フォレスト
ヴィトリア・ギマランイス
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
26.07.26
Club Friendly Gamesヴィトリア・ギマランイス
ノッティンガム・フォレスト
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
24.07.26
Club Friendly Gamesヴィトリア・ギマランイス
アル・アハリ・ジッダ
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
3
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
18.07.26
Club Friendly Gamesヴィトリア・ギマランイス
アカデミカ・コインブラ
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
マッチ
23.08.26
Segunda Ligaシャヴェス
AVS Futebol Sad
-
-
3
1
13
12
3
3
2
2
1
0
1
2
-
-
3
1
13
12
3
3
引き分け
17.08.26
Segunda LigaFCフェルゲイラス1932
AVS Futebol Sad
-
-
8
2
8
19
3
3
1
1
0
0
1
1
-
-
8
2
8
19
3
3
引き分け
09.08.26
Segunda LigaAVS Futebol Sad
1
スポルティング・リスボン
-
-
4
4
11
12
1
1
0
1
0
0
0
1
-
-
4
4
11
12
1
1
負け
31.07.26
Club Friendly GamesAVS Futebol Sad
CDトロフェンセ
-
-
10
3
-
-
0
1
1
1
0
1
1
0
-
-
10
3
-
-
0
1
引き分け
29.07.26
Club Friendly GamesAVS Futebol Sad
SCヴィアネンセ
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
25.07.26
Club Friendly GamesFCパソス・デ・フェレイラ
AVS Futebol Sad
-
-
-
-
-
-
-
-
0
2
0
0
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
22.07.26
Club Friendly GamesAVS Futebol Sad
ウニオンSCパレデス
-
-
-
-
-
-
-
-
2
4
0
0
2
4
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
18.07.26
Club Friendly GamesモレイレンセFC
AVS Futebol Sad
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
0
2
2
-
-
-
-
-
-
-
-
引き分け
14.07.26
Club Friendly GamesCSマリティモ・マデイラ
AVS Futebol Sad
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
試合結果
3 勝った試合
1 引き分け
6 敗因
30%
10%
60%
1 得点
2 得点
10%
30%
70%
20%
20%
敗因
50%
·10 マッチ ·AVS Futebol Sad
3 勝った試合
6 引き分け
1 負ける
30%
60%
10%
1 得点
2 得点
10%
40%
80%
50%
10%
敗因
10%
失点勝利
1
ゴールなしの敗北
1
カムバックの勝利
1
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
8
14
2
1タイムの得点4
6
セカンド得点のゴール10
4
最初の得点3
4
失点2
ヴィトリア・ギマランイス
13%
1
13%
1
0%
0
0%
0
50%
4
25%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
AVS Futebol Sad
0%
0
21%
3
7%
1
29%
4
29%
4
14%
2
14
10
7
1タイムの得点4
7
セカンド得点のゴール6
6
最初からスキップした6
3
ミスなし2
ヴィトリア・ギマランイス
14%
2
29%
4
14%
2
7%
1
43%
6
29%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
AVS Futebol Sad
10%
1
30%
3
20%
2
40%
4
30%
3
40%
4
試合に平均ゴール合計
2.4
最初のゴールの平均分数
1'
両チーム得点
3
ゴールに平均時点
64'
試合の合計ゴール
AVS Futebol Sad
2.2
試合のまとめ2.4
0.9
一つの得点0.8
1.3
二つの得点1.6
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
6
60%
4
40%
0.5
8
80%
2
20%
2
20%
8
80%
1.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
ヴィトリア・ギマランイス - 試合統計
ヴィトリア・ギマランイス
AVS Futebol Sad
53.4%
37.5%
ファウル
-
-
コーナーキック
41
34
オフサイド
-
-
イエローカード
25
25
赤カード
0
1
試合結果
0:1
3 回30%
1:0
2 回20%
2:0
2 回20%
1:1
1 回10%
3:2
1 回10%
1:1
3 回30%
2:2
2 回20%
0:0
1 回10%
0:1
1 回10%
1:2
1 回10%
2
3 回30%
1
5 回50%
5
1 回10%
2 ゴール数
1 ゴール
4 ゴール数
3 ゴール数
5 ゴール数
2
4 回40%
1
1 回10%
4
3 回30%
3
1 回10%
他のチームのH2H統計
ヴィシャヤリーガ
スラヴィアモツイール
FCヴィテブスク
4 9月
17:00
スタッツを更新
プリメーラディビシオン女子
バレンシアCF
マドリッドCCF
5 9月
10:00
スタッツを更新
Danish U19 Youth League
Odense BK U19
Silkeborg U19
5 9月
10:30
スタッツを更新
3rd league
チャルニ・ポラニエツ
Pogon Sokol Lubaczow
5 9月
12:00
スタッツを更新
プレミアサッカーリーグ
ZPCカリバ
Simba Bhora
5 9月
13:00
スタッツを更新
3rd league
シュレザ・ヴロツラフ
Rakow Czestochowa II
5 9月
13:30
スタッツを更新