Hannover vs St Pauli H2H 統計

直接の対戦

ハノーファー96
ハノーファー96
12 試合
FCザンクトパウリ
FCザンクトパウリ
6 勝利
3 引き分け
3 勝利
50%
25%
25%
ハノーファー96
前半
FCザンクトパウリ
5 勝利
5 引き分け
2 勝利
42%
42%
17%
ハノーファー96
後半
FCザンクトパウリ
4 勝利
7 引き分け
1 勝利
33%
58%
8%
21.04.24
BL2
ハノーファー96
ハノーファー96
FCザンクトパウリ
FCザンクトパウリ
-
-
-
-
8
11
0
3
1
2
1
1
0
1
-
-
-
-
8
11
0
3
10.11.23
BL2
FCザンクトパウリ
FCザンクトパウリ
ハノーファー96
ハノーファー96
-
-
7
1
11
15
2
4
0
0
0
0
0
0
-
-
7
1
11
15
2
4
05.02.23
BL2
FCザンクトパウリ
FCザンクトパウリ
ハノーファー96
ハノーファー96
1
-
-
8
3
13
13
1
2
2
0
2
0
0
0
-
-
8
3
13
13
1
2
23.07.22
BL2
Hannover 96
Hannover 96
St. Pauli
St. Pauli
-
-
-
-
11
13
-
-
2
2
1
1
1
1
-
-
-
-
11
13
-
-
20.02.22
BL2
St. Pauli
St. Pauli
Hannover 96
Hannover 96
-
-
-
-
10
8
-
-
0
3
0
1
0
2
-
-
-
-
10
8
-
-

ゴール

ゴール合計
28
StatisticsChartSlim-left
18
StatisticsChartSlim-left
10
試合合計
6
オーバー - 50%
6
50% - 以下
1試合平均得点
2.33
StatisticsChartSlim-left
1.5
StatisticsChartSlim-left
0.83
1ゴールあたり平均時間
38'
StatisticsChartSlim-left
60'
StatisticsChartSlim-left
108'
ハノーファー96
3
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
3
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
HT
4
46-60'
3
61-75'
1
76-90'
0
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
FCザンクトパウリ

最後の結果の比較

ハノーファー96ドイツ
FCザンクトパウリドイツ
全大会直近10試合
全大会直近10試合

ハノーファー96 - FCザンクトパウリ 最近の試合

ハノーファー96
ハノーファー96
試合
10.10.26
2nd Bundesliga
1.FCマクデブルク
1.FCマクデブルク
ハノーファー96
ハノーファー96
1.59
0.91
9
7
8
16
1
2
3
0
2
0
1
0
1.59
0.91
9
7
8
16
1
2
敗
03.10.26
クラブ親善試合
ハノーファー96
ハノーファー96
SCフェール
SCフェール
-
-
4
4
18
11
1
0
2
0
2
0
0
0
-
-
4
4
18
11
1
0
勝
20.09.26
2nd Bundesliga
ハノーファー96
ハノーファー96
ボーフム
ボーフム
1.38
2.19
2
12
12
10
3
2
2
1
2
0
0
1
1.38
2.19
2
12
12
10
3
2
勝
11.09.26
2nd Bundesliga
1 FCニュルンベルク
1 FCニュルンベルク
ハノーファー96
ハノーファー96
2.46
1.35
7
2
10
12
3
1
2
1
1
1
1
0
2.46
1.35
7
2
10
12
3
1
敗
04.09.26
2nd Bundesliga
ハノーファー96
ハノーファー96
カールスルーエSC
カールスルーエSC
1.87
2.37
1
5
11
9
4
2
2
2
2
1
0
1
1.87
2.37
1
5
11
9
4
2
分
30.08.26
2nd Bundesliga
ダルムシュタット
ダルムシュタット
1
ハノーファー96
ハノーファー96
0.78
2.9
2
11
8
12
1
2
0
1
0
0
0
1
0.78
2.9
2
11
8
12
1
2
勝
22.08.26
DFB Pokal
SVヘーメリンゲン
SVヘーメリンゲン
ハノーファー96
ハノーファー96
0.28
6.5
0
14
4
4
1
0
1
9
0
6
1
3
0.28
6.5
0
14
4
4
1
0
勝
16.08.26
2nd Bundesliga
ハノーファー96
ハノーファー96
ヴォルフスブルク
ヴォルフスブルク
0.85
1.71
8
6
9
9
1
2
0
1
0
0
0
1
0.85
1.71
8
6
9
9
1
2
敗
09.08.26
2nd Bundesliga
エネルギー・コットブス
エネルギー・コットブス
ハノーファー96
ハノーファー96
1.56
3.07
2
6
11
11
0
2
3
1
1
1
2
0
1.56
3.07
2
6
11
11
0
2
敗
01.08.26
Club Friendly Games
ハノーファー96
ハノーファー96
FCズウォレ
FCズウォレ
-
-
5
2
10
9
0
1
3
0
0
0
3
0
-
-
5
2
10
9
0
1
勝
全部を見せる
FCザンクトパウリ
FCザンクトパウリ
試合
11.10.26
2nd Bundesliga
FCザンクトパウリ
FCザンクトパウリ
カールスルーエSC
カールスルーエSC
1.12
1.01
6
9
12
15
1
2
2
0
1
0
1
0
1.12
1.01
6
9
12
15
1
2
勝
03.10.26
クラブ親善試合
FCザンクトパウリ
FCザンクトパウリ
ボルシア・メンヒェングラートバッハ
ボルシア・メンヒェングラートバッハ
-
-
9
5
10
6
1
2
1
1
0
1
1
0
-
-
9
5
10
6
1
2
分
20.09.26
2nd Bundesliga
エネルギー・コットブス
エネルギー・コットブス
FCザンクトパウリ
FCザンクトパウリ
1
0.94
0.81
9
3
13
7
2
2
1
1
1
0
0
1
0.94
0.81
9
3
13
7
2
2
分
12.09.26
2nd Bundesliga
FCザンクトパウリ
FCザンクトパウリ
ヴォルフスブルク
ヴォルフスブルク
1.17
0.49
10
4
12
8
2
2
1
0
0
0
1
0
1.17
0.49
10
4
12
8
2
2
勝
04.09.26
2nd Bundesliga
アルミニア・ビーレフェルト
アルミニア・ビーレフェルト
FCザンクトパウリ
FCザンクトパウリ
0.9
1.06
3
5
12
10
2
3
2
2
1
1
1
1
0.9
1.06
3
5
12
10
2
3
分
30.08.26
2nd Bundesliga
FCザンクトパウリ
FCザンクトパウリ
カイザースラウテルン
カイザースラウテルン
1.38
0.65
4
5
9
13
3
4
1
2
0
1
1
1
1.38
0.65
4
5
9
13
3
4
敗
23.08.26
DFB Pokal
ロートヴァイス・エッセン
ロートヴァイス・エッセン
FCザンクトパウリ
FCザンクトパウリ
1.61
1.13
7
1
17
17
2
2
2
0
1
0
1
0
1.61
1.13
7
1
17
17
2
2
敗
14.08.26
2nd Bundesliga
ホルシュタイン・キール
ホルシュタイン・キール
FCザンクトパウリ
FCザンクトパウリ
1.98
1.22
5
5
12
17
3
3
2
2
0
2
2
0
1.98
1.22
5
5
12
17
3
3
分
09.08.26
2nd Bundesliga
FCザンクトパウリ
FCザンクトパウリ
グロイター・フュルト
グロイター・フュルト
2.1
1.15
9
2
4
5
1
0
1
1
0
0
1
1
2.1
1.15
9
2
4
5
1
0
分
01.08.26
Club Friendly Games
FCザンクトパウリ
FCザンクトパウリ
デポルティボ・ラコルーニャ
デポルティボ・ラコルーニャ
-
-
8
2
-
-
0
0
2
2
1
0
1
2
-
-
8
2
-
-
0
0
分
全部を見せる

試合結果

ハノーファー96ハノーファー96· 10 試合
3 勝利
3 引き分け
4 敗戦
30%
30%
40%
1 得点
2 得点
40%
20%
50%
10%
10%
敗戦
70%
·10 試合 ·FCザンクトパウリFCザンクトパウリ
2 勝利
4 引き分け
4 敗戦
20%
40%
40%
1 得点
2 得点
20%
30%
30%
40%
50%
敗戦
30%
無失点勝利
1
2
無得点敗戦
2
1
逆転勝利
0
0
カムバック敗北
0
0

ゴールスタッツ

20
得点する
12
得点する
14
1タイムの得点
4
6
セカンド得点のゴール
8
5
最初の得点
4
2
無得点
1
ハノーファー96
15%
3
35%
7
20%
4
20%
4
0%
0
10%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCザンクトパウリ
0%
0
8%
1
25%
3
33%
4
8%
1
25%
3
17
失点
15
失点
6
1タイムの得点
6
11
セカンド得点のゴール
9
5
最初からスキップした
6
1
ミスなし
2
ハノーファー96
35%
6
41%
7
6%
1
35%
6
12%
2
47%
8
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
FCザンクトパウリ
7%
1
13%
2
40%
6
40%
6
13%
2
27%
4
1試合平均得点
3.7
2.7
初得点の平均時間
0'
1'
両チーム得点
7
7
1ゴールあたり平均時間
45'
75'

試合の合計ゴール

ハノーファー96ハノーファー96
平均総得点
FCザンクトパウリFCザンクトパウリ
3.7
試合のまとめ
2.7
2
前半
1
1.7
後半
1.7

チームの合計

オーバー
以下
オーバー
以下
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
4
40%
MiddleLogo
6
60%
1.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

ハノーファー96 - 試合統計

ハノーファー96
FCザンクトパウリ
54.2%
ボール支配率
46.1%
ファウル
StatisticsChartSlim-left
102
StatisticsChartSlim-left
103
コーナーキック
StatisticsChartSlim-left
63
StatisticsChartSlim-left
56
オフサイド
StatisticsChartSlim-left
38
StatisticsChartSlim-left
31
イエローカード
StatisticsChartSlim-left
20
StatisticsChartSlim-left
20
レッドカード
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
1

試合結果

ハノーファー96
正確なスコア
FCザンクトパウリ
0:1
2 回
20%
2:1
2 回
20%
1:1
1 回
10%
1:9
1 回
10%
2:2
1 回
10%
1:1
2 回
20%
2:0
2 回
20%
2:2
2 回
20%
1:0
1 回
10%
1:2
1 回
10%
ハノーファー96
正確なゴール数
FCザンクトパウリ
2
1 回
10%
3
3 回
30%
4
2 回
20%
1
2 回
20%
6
1 回
10%
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
6 ゴール数
2
4 回
40%
3
2 回
20%
4
3 回
30%
1
1 回
10%