Club Brugge vs Lokeren Temse H2H 統計
直接の対戦
クラブブリュージュとKSC Lokeren Temseはまだ一つの試合でもしませんでした
クラブブリュージュ
0 試合
KSC Lokeren Temse
0 勝利
0 引き分け
0 敗戦
0%
0%
0%
最後の結果の比較


クラブブリュージュベルギー
KSC Lokeren Temseベルギー

全大会直近10試合
全大会直近10試合
クラブブリュージュ - KSC Lokeren Temse 最近の試合
試合
20.09.26
Premier Divisionクラブブリュージュ
ヘンク
2.81
1.65
8
2
7
11
1
2
3
0
1
0
2
0
2.81
1.65
8
2
7
11
1
2
勝
13.09.26
Premier Divisionクラブブリュージュ
ロイヤル・アントワープ
3.35
1.77
10
4
6
13
3
3
3
1
1
1
2
0
3.35
1.77
10
4
6
13
3
3
勝
08.09.26
UCLクラブブリュージュ
アストンヴィラ
1.61
2.23
4
5
17
12
3
3
2
3
1
3
1
0
1.61
2.23
4
5
17
12
3
3
敗
04.09.26
Premier Divisionロメル
クラブブリュージュ
0.69
1.01
2
9
10
13
1
2
0
1
0
1
0
0
0.69
1.01
2
9
10
13
1
2
勝
30.08.26
Premier DivisionKAA ヘント
1
クラブブリュージュ
1
1.86
0.94
1
5
14
10
3
3
2
1
1
1
1
0
1.86
0.94
1
5
14
10
3
3
敗
23.08.26
Premier Divisionクラブブリュージュ
サークル・ブルッヘ
1.86
0.89
9
4
3
14
0
1
1
0
1
0
0
0
1.86
0.89
9
4
3
14
0
1
勝
15.08.26
Premier Divisionオード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
クラブブリュージュ
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
0
3
0
1
0
2
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
勝
07.08.26
Premier Divisionクラブブリュージュ
コルトレイク
3.12
0.65
7
1
6
10
1
1
3
0
1
0
2
0
3.12
0.65
7
1
6
10
1
1
勝
KSC Lokeren Temse
試合
26.09.26
Beker van BelgieKSC Lokeren Temse
KFC Houtvenne
-
-
8
2
-
-
1
2
5
0
2
0
3
0
-
-
8
2
-
-
1
2
勝
20.09.26
First Division BKSC Lokeren Temse
ロワイヤル・エクセルシオール・ヴィルトン
-
-
8
1
17
15
2
4
1
1
0
0
1
1
-
-
8
1
17
15
2
4
分
12.09.26
First Division BAnderlecht Futures
KSC Lokeren Temse
-
-
6
2
13
18
1
2
2
6
1
2
1
4
-
-
6
2
13
18
1
2
勝
06.09.26
First Division BFrancs Borains
KSC Lokeren Temse
-
-
4
5
26
25
3
1
3
0
1
0
2
0
-
-
4
5
26
25
3
1
敗
28.08.26
First Division BKSC Lokeren Temse
Genk U23
-
-
12
6
7
20
0
2
2
4
1
2
1
2
-
-
12
6
7
20
0
2
敗
21.08.26
First Division BKSC Lokeren Temse
オイペン
1
-
-
5
8
17
14
2
2
2
1
1
0
1
1
-
-
5
8
17
14
2
2
勝
14.08.26
First Division BRFC セラン
1
KSC Lokeren Temse
-
-
4
4
9
17
1
2
0
2
0
2
0
0
-
-
4
4
9
17
1
2
勝
08.08.26
Club Friendly GamesKSC Lokeren Temse
ウム・サラルSC
1
-
-
7
0
-
-
0
0
5
0
1
0
4
0
-
-
7
0
-
-
0
0
勝
01.08.26
Club Friendly GamesKSC Lokeren Temse
FCVデンデルEH
-
-
3
6
-
-
0
0
3
0
2
0
1
0
-
-
3
6
-
-
0
0
勝
25.07.26
Club Friendly GamesKSC Lokeren Temse
NACブレダ
-
-
2
6
-
-
0
0
1
2
1
0
0
2
-
-
2
6
-
-
0
0
敗
試合結果
8 勝利
0 引き分け
2 敗戦
80%
20%
1 得点
2 得点
60%
70%
30%
20%
10%
敗戦
10%
·10 試合 ·KSC Lokeren Temse
4 勝利
4 引き分け
2 敗戦
40%
40%
20%
1 得点
2 得点
40%
20%
40%
60%
20%
敗戦
20%
無失点勝利
2
無得点敗戦
1
逆転勝利
0
カムバック敗北
0
ゴールスタッツ
25
22
11
1タイムの得点9
14
セカンド得点のゴール13
8
最初の得点5
0
無得点1
クラブブリュージュ
8%
2
16%
4
20%
5
16%
4
24%
6
16%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
KSC Lokeren Temse
9%
2
9%
2
23%
5
27%
6
18%
4
14%
3
10
15
6
1タイムの得点5
4
セカンド得点のゴール10
2
最初からスキップした5
5
ミスなし2
クラブブリュージュ
10%
1
40%
4
70%
7
20%
2
30%
3
60%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
KSC Lokeren Temse
20%
3
13%
2
33%
5
33%
5
47%
7
27%
4
1試合平均得点
3.7
初得点の平均時間
1'
両チーム得点
5
1ゴールあたり平均時間
41'
試合の合計ゴール
KSC Lokeren Temse
3.5
試合のまとめ3.7
1.7
前半1.4
1.8
後半2.3
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
10
100%
0
0
0.5
9
90%
1
10%
7
70%
3
30%
1.5
6
60%
4
40%
6
60%
4
40%
2.5
2
20%
8
80%
2
20%
8
80%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
2
20%
8
80%
クラブブリュージュ - 試合統計
クラブブリュージュ
KSC Lokeren Temse
62.1%
59.6%
ファウル
-
-
コーナーキック
75
61
オフサイド
-
-
イエローカード
20
19
レッドカード
1
0
試合結果
3:0
2 回20%
0:1
1 回10%
0:3
1 回10%
1:0
1 回10%
1:4
1 回10%
1:1
3 回30%
0:2
1 回10%
2:1
1 回10%
2:2
1 回10%
2:4
1 回10%
3
4 回40%
5
2 回20%
4
1 回10%
1
2 回20%
3 ゴール数
5 ゴール数
4 ゴール数
2 ゴール数
1 ゴール
3
2 回20%
5
1 回10%
4
1 回10%
2
4 回40%
他のチームのH2H統計
ベルギーカップ
Kermt-Hasselt
サークル・ブルッヘ
16 10月
18:30
スタッツを更新
ベルギーカップ
ワースラントベーフェレン
Habay la Neuve
16 10月
18:30
スタッツを更新
ベルギーカップ
ウェステルロー
パトロマースメヘレン
16 10月
18:30
スタッツを更新
ベルギーカップ
スタンダール・リエージュ
FCVデンデルEH
16 10月
19:00
スタッツを更新
UEFA Europa League SRL
Celta de Vigo SRL
Juventus Turin SRL
15 10月
13:00
スタッツを更新
ブンデスリーガ、女子
SCフライブルク
RB ライプツィヒ
16 10月
16:30
スタッツを更新