Club Brugge vs Barcelona H2H 統計
直接の対戦
目標
ゴール合計
6
3
3
試合合計
1
オーバー - 100%
0
0% - 以下
試合に平均ゴール合計
6
3
3
ゴールに平均時点
15'
30'
30'
クラブブリュージュ
1
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
バルセロナ
試合スタッツ
クラブブリュージュ
バルセロナ
24%
ボールコントロール
76%
ファウル
合計: 17
17
11
6
コーナーキック
合計: 4
4
0
4
オフサイド
合計: 2
2
1
1
イエローカード
合計: 5
5
2
3
赤カード
合計: 0
0
0
0
最後の結果の比較


クラブブリュージュベルギー
バルセロナスペイン

トーナメントの全て最後の 10の試合
トーナメントの全て最後の 10の試合
クラブブリュージュ - バルセロナ 最近の試合
マッチ
15.08.26
Premier Divisionオード=ヘーヴェルレー・ルーヴェン
クラブブリュージュ
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
0
3
0
1
0
2
1.06
4.3
4
16
12
8
0
0
勝
07.08.26
Premier Divisionクラブブリュージュ
コルトレイク
3.12
0.65
7
1
6
10
1
1
3
0
1
0
2
0
3.12
0.65
7
1
6
10
1
1
勝
31.07.26
スーパーカップクラブブリュージュ
ユニオン・サン=ジロワーズ
-
-
8
2
12
10
2
1
1
1
0
0
1
1
4
5
-
-
8
2
12
10
2
1
負け
25.07.26
Club Friendly Gamesスタッド・レンヌ
クラブブリュージュ
-
-
6
6
5
12
1
0
2
1
1
0
1
1
-
-
6
6
5
12
1
0
負け
17.07.26
Club Friendly Gamesクラブブリュージュ
SCヘーレンフェーン
-
-
-
-
-
-
0
0
2
3
1
2
1
1
-
-
-
-
-
-
0
0
負け
11.07.26
Club Friendly Gamesフェイエノールト・ロッテルダム
クラブブリュージュ
-
-
4
4
13
13
0
2
3
1
0
0
3
1
-
-
4
4
13
13
0
2
負け
04.07.26
Club Friendly Gamesクラブブリュージュ
コルトレイク
-
-
7
2
-
-
1
0
4
2
2
1
2
1
-
-
7
2
-
-
1
0
勝
24.05.26
Premier Divisionクラブブリュージュ
KAA ヘント
3.28
1.84
5
8
4
11
0
1
5
0
3
0
2
0
3.28
1.84
5
8
4
11
0
1
勝
マッチ
19.08.26
Club Friendly Gamesバルセロナ
アル・アハリカイロ
-
-
6
2
6
7
0
1
2
1
2
0
0
1
-
-
6
2
6
7
0
1
勝
16.08.26
Club Friendly GamesFCバーゼル1893
バルセロナ
-
-
1
8
12
7
2
0
2
5
1
1
1
4
-
-
1
8
12
7
2
0
勝
08.08.26
Club Friendly Gamesウディネーゼ
バルセロナ
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
負け
08.08.26
Club Friendly Gamesバルセロナ
ノッティンガム・フォレスト
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
31.07.26
Club Friendly Gamesバーミンガム・シティ
バルセロナ
-
-
3
5
18
10
2
1
2
2
1
1
1
1
3
2
-
-
3
5
18
10
2
1
負け
24.07.26
Club Friendly Gamesバルセロナ
CEヨーロッパ
-
-
-
-
-
-
-
-
4
1
2
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
勝
23.05.26
La Ligaバレンシア
バルセロナ
1.67
1.21
7
8
11
8
2
2
3
1
0
0
3
1
1.67
1.21
7
8
11
8
2
2
負け
17.05.26
La Ligaバルセロナ
レアル・ベティス・バロンピエ
1.17
1.04
6
4
7
8
1
0
3
1
1
0
2
1
1.17
1.04
6
4
7
8
1
0
勝
試合結果
7 勝った試合
1 引き分け
2 敗因
70%
10%
20%
1 得点
2 得点
80%
60%
20%
20%
0%
敗因
20%
·10 マッチ ·バルセロナ
8 勝った試合
0 引き分け
2 負けた試合
80%
20%
1 得点
2 得点
70%
50%
20%
40%
10%
敗因
10%
失点勝利
5
ゴールなしの敗北
1
カムバックの勝利
0
カムバック敗北
1
ゴールスタッツ
26
20
13
1タイムの得点10
13
セカンド得点のゴール10
9
最初の得点9
0
失点1
クラブブリュージュ
8%
2
15%
4
27%
7
23%
6
12%
3
15%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
バルセロナ
15%
3
15%
3
20%
4
0%
0
30%
6
20%
4
6
7
1
1タイムの得点2
5
セカンド得点のゴール5
1
最初からスキップした1
6
ミスなし5
クラブブリュージュ
17%
1
33%
2
33%
2
67%
4
17%
1
83%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
バルセロナ
29%
2
14%
1
57%
4
0%
0
100%
7
71%
5
試合に平均ゴール合計
2.7
両チーム得点
4
ゴールに平均時点
45'
試合の合計ゴール
バルセロナ
3.2
試合のまとめ2.7
1.4
一つの得点1.2
1.8
二つの得点1.5
チームの合計
オーバー
以下
オーバー
以下
10
100%
0
0
0.5
9
90%
1
10%
7
70%
3
30%
1.5
7
70%
3
30%
5
50%
5
50%
2.5
2
20%
8
80%
2
20%
8
80%
3.5
1
10%
9
90%
2
20%
8
80%
4.5
1
10%
9
90%
クラブブリュージュ - 試合統計
クラブブリュージュ
バルセロナ
60.2%
67.4%
ファウル
84
105
コーナーキック
71
54
オフサイド
-
-
イエローカード
12
14
赤カード
1
1
試合結果
5:0
2 回20%
0:3
1 回10%
1:0
1 回10%
1:1
1 回10%
1:3
1 回10%
1:0
2 回20%
1:2
2 回20%
2:0
2 回20%
3:1
2 回20%
0:2
1 回10%
2
2 回20%
3
3 回30%
4
2 回20%
1
1 回10%
5
2 回20%
2 ゴール数
3 ゴール数
4 ゴール数
1 ゴール
5 ゴール数
2
3 回30%
3
2 回20%
4
2 回20%
1
2 回20%
5
1 回10%