Caracas vs Portuguesa 予想 16 8月 2025

    🔈審判の判断が試合の展開と結果にどのように影響するか? これについてはカラカスFCとポルトゲーザFCのチームの試合の90分間でわかるでしょう。プリメーラ・ディビショントーナメントの対戦は16 8月の21:00 に予定されています。現在、ブックメーカーは次の勝利オッズを設定しています: と 。

    直接の対戦

    最後の公式戦は09 3月 2025に行われ、試合結果は0:2でした。その試合の比較統計を以下に示します(ホームチーム - ポルトゲーザFC):

    • ボール支配率: 61% 対 39%;
    • コーナーキック数: 7 対 1;
    • ファウル数: 2 対 7;
    • イエローカード数: 3 対 6;
    • 枠内シュート数: 6 対 4.

    📊 過去のカラカスFCとポルトゲーザFCの公式戦の分析レビュー:

    • 試合数 32;
    • ホームチームの勝利数 - 21、アウェイチームの勝利数 - 3、引き分け - 8;
    • ゴール数(ホーム/アウェイ) - 55対25;
    • 試合の平均総ゴール数 - 2.5。

    Caracas - Portuguesa 対戦成績

    63%
    22 勝った試合
    29%
    10 引き分け
    9%
    3 勝った試合
    ゲームの合計
    35
    決めたゴール
    2.46
    両チーム得点
    57%
    1.69
    平均合計
    0.77
    最後の試合結果
    02.09.26
    FUTVE
    カラカスFC
    カラカスFC
    ポルトゲーザFC
    ポルトゲーザFC
    -
    -
    2
    4
    28
    15
    4
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    4
    28
    15
    4
    3
    14.03.26
    FUTVE
    ポルトゲーザFC
    ポルトゲーザFC
    カラカスFC
    カラカスFC
    -
    -
    4
    5
    13
    27
    2
    4
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    4
    5
    13
    27
    2
    4
    16.08.25
    FUTVE
    カラカスFC
    カラカスFC
    ポルトゲーザFC
    ポルトゲーザFC
    0.69
    1.57
    1
    8
    29
    18
    5
    4
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0.69
    1.57
    1
    8
    29
    18
    5
    4
    09.03.25
    プリメーラ・ディビション
    ポルトゲーザFC
    ポルトゲーザFC
    カラカスFC
    カラカスFC
    1.22
    0.57
    7
    1
    2
    7
    3
    6
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    1.22
    0.57
    7
    1
    2
    7
    3
    6
    07.08.24
    FUTVE
    ポルトゲーザFC
    ポルトゲーザFC
    カラカスFC
    カラカスFC
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    カラカスFC チーム概要

    最後の公式戦は2025年8月10日にプリメーラ・ディビションで行われました(ホームチーム:エストゥディアンテス・デ・メリダ、アウェイチーム:カラカスFC)。試合は1:0のスコアで終了しました。

    試合の統計は次の通りです(カラカスFC vs エストゥディアンテス・デ・メリダ):

    • ボール支配率:50% vs 50%;
    • コーナーキック:3 vs 2;
    • ファウル:21 vs 12;
    • イエローカード:4 vs 7;
    • 枠内シュート:5 vs 8。

    📊しかし、全体像を理解するために、最後の10試合のパフォーマンスを評価しましょう。この期間中、今日のホームチームは4勝利をファンに提供し、4試合で引き分けに落ち着き、2回敗れました。

    ⚽類似の10試合の期間におけるゴールについて、平均得点数は1.3、最後の10試合のホームパフォーマンスにおける平均得点数は1、平均失点数は1.2です。

    試合結果: カラカスFC

    最後の試合結果
    02.09.26
    FUTVE
    カラカスFC
    カラカスFC
    ポルトゲーザFC
    ポルトゲーザFC
    -
    -
    2
    4
    28
    15
    4
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    4
    28
    15
    4
    3
    引き分け
    30.08.26
    FUTVE
    デポルティーボ・タチラ
    デポルティーボ・タチラ
    カラカスFC
    カラカスFC
    2
    -
    -
    3
    3
    11
    15
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    3
    11
    15
    2
    2
    引き分け
    26.08.26
    Copa Venezuela
    カラカスFC
    カラカスFC
    Barquisimeto
    Barquisimeto
    -
    -
    4
    0
    24
    6
    3
    0
    3
    1
    1
    0
    2
    1
    -
    -
    4
    0
    24
    6
    3
    0
    21.08.26
    FUTVE
    カラカスFC
    カラカスFC
    カラボボFC
    カラボボFC
    -
    -
    4
    9
    15
    11
    4
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    4
    9
    15
    11
    4
    1
    引き分け
    18.08.26
    Copa Venezuela
    ヤラクイアノスFC
    ヤラクイアノスFC
    カラカスFC
    カラカスFC
    -
    -
    8
    3
    -
    -
    4
    3
    2
    3
    0
    1
    2
    2
    -
    -
    8
    3
    -
    -
    4
    3
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    ポルトゲーザFC チーム概要

    最後の公式戦は2025年8月11日に行われ、プリメーラ・ディビションの一環として開催されました(ホームチーム - ポルトゲーザFC, アウェイチーム - Rayo Zuliano)。試合は1:2の結果で終了しました。

    試合の統計データは以下の通りです(ポルトゲーザFC vs Rayo Zuliano):

    • ボール支配率: 50% vs 50%;
    • コーナーキック: 7 vs 4;
    • ファウル: 19 vs 22;
    • イエローカード: 3 vs 4;
    • 枠内シュート: 2 vs 3。

    📊今のところ、カレンダーの過去10試合に基づいたチームの統計を見てみましょう。この間、チームポルトゲーザFCは2の勝利をファンに贈り、3回引き分けて、5試合を敗北で終了しました。

    ⚽全体的に、指標はそれ自体を物語っていますが、この期間中の効果も評価しましょう。数字は次のようになっています:
    • 合計得点数 - 7;
    • 平均得点 - 0.7;
    • 平均失点 - 1.3。

    試合結果: ポルトゲーザFC

    最後の試合結果
    02.09.26
    FUTVE
    カラカスFC
    カラカスFC
    ポルトゲーザFC
    ポルトゲーザFC
    -
    -
    2
    4
    28
    15
    4
    3
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    4
    28
    15
    4
    3
    引き分け
    30.08.26
    FUTVE
    ポルトゲーザFC
    ポルトゲーザFC
    メトロポリターノスFC
    メトロポリターノスFC
    -
    -
    4
    5
    13
    11
    1
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    -
    -
    4
    5
    13
    11
    1
    3
    引き分け
    23.08.26
    FUTVE
    モナガスSC
    モナガスSC
    ポルトゲーザFC
    ポルトゲーザFC
    -
    -
    3
    4
    16
    13
    4
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    4
    16
    13
    4
    3
    引き分け
    15.08.26
    FUTVE
    ポルトゲーザFC
    ポルトゲーザFC
    トルヒーヨFC
    トルヒーヨFC
    -
    -
    5
    4
    18
    26
    3
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    4
    18
    26
    3
    3
    09.08.26
    FUTVE
    Academia Anzoategui
    Academia Anzoategui
    ポルトゲーザFC
    ポルトゲーザFC
    -
    -
    2
    5
    7
    10
    3
    2
    3
    4
    1
    2
    2
    2
    -
    -
    2
    5
    7
    10
    3
    2
    Empty
    試合がありません
    情報は一時的に利用できません

    第1ハーフの予想

    前半統計: カラカスFC (ホーム) vs ポルトゲーザFC (アウェイ)

    • 大会での試合数: 9 vs 12;
    • 勝利数: 2 (22.22%) vs 2 (16.67%);
    • 敗北数: 3 (33.33%) vs 2 (16.67%);
    • 引き分け数: 4 (44.44%) vs 8 (66.67%);
    • 平均得点数: 0.78 vs 0.67;
    • 平均失点数: 0.44 vs 0.33.

    直近10試合 (全体):

    • 勝利数: 1 vs 0;
    • 敗北数: 4 vs 4;
    • 引き分け数: 5 vs 6;
    • 前半の平均得失点: 1.1 (得点 - 0.4, 失点 - 0.7) vs 1 (得点 - 0.3, 失点 - 0.7).
    トレンド
    • (プリメーラ・ディビション)のポルトゲーザFCの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は前半は引き分けましただった。
    👉結果の予測: 得点1結ぶ (オッズ: 1.92)

    結果の予測

    H2H:

    • 対戦数 - 32;
    • ホームの勝利数 - 21, アウェイの勝利数 - 3, 引き分け - 8.
    👉結果の予測: ポルトゲーザFCは負けません (オッズ: 1.37)

    総数の予測

    H2H

    • 今日のホームチームの平均スコア-1.72、ゲスト-0.78;
    • 平均得点ゴール数 H2H - 2.5;
    • 両チームが得点: 全体 - 18; ホームチームのフィールドで - 9.

    統計: カラカスFC vs ポルトゲーザFC

    • 大会の平均トータル: 2.21 vs 2.08;
    • 平均ゴール数: 1 vs 0.92;
    • 前半の平均トータル: 0.58 vs 0.42;
    • 後半の平均トータル: 0.42 vs 0.5;
    • カラカスFC: 大会ホームでの平均トータル 0.67;
    • ポルトゲーザFC: 大会アウェイでの平均トータル - 0.83;
    • 過去10試合(平均トータル): 1.3 (ホーム - 1) vs 0.7 (アウェイ - 1).
    トレンド
    • (プリメーラ・ディビション)のカラカスFCの対戦相手は ポルトゲーザFC 過去7試合のうち6試合で数は2.5 以下のゴールスコアだった。
    • (プリメーラ・ディビション)のカラカスFCの対戦相手は ポルトゲーザFC ホームで過去5回の試合には毎回2.5 以下のゴールスコアがあった。
    👉結果の予測: 合計アンダー (2,5) (オッズ: 1.48)

    コーナーの予測

    カラカスFC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 3.84; ホームフィールドで - 4.56;
    • 過去10試合: 平均得点 - 4.7; ホームフィールドで - 5.2.

    ポルトゲーザFC: 統計

    • シーズン: トーナメントでの平均得点 - 4.13, アウェイ - 3;
    • 過去10試合: 平均得点 - 5.1; アウェイ - 3.8.
    👉結果の予測: コーナー - 合計アンダー (8,5) (オッズ: 1.54)

    両チームが得点する予想

    H2H:

    • 対戦数 - 32;
    • 両チームが得点した回数(通算) - 18 回;
    • ホームチームのフィールドで - 9 回。
    👉予測: 両チーム得点 (ない・いいえ) (オッズ: 1.65)

    編集部の予想

    主要統計:
    • (プリメーラ・ディビション)のカラカスFCの対戦相手は ポルトゲーザFC 過去7試合のうち6試合で数は2.5 以下のゴールスコアだった。
    • (プリメーラ・ディビション)のカラカスFCの対戦相手は ポルトゲーザFC ホームで過去5回の試合には毎回2.5 以下のゴールスコアがあった。

    合計アンダー (2,5)
    発行済み: 2025/08/14, 21:24

    コメントはありません

    最小 20字、最大 500字

    賭け先端・スタッツ予想: カラカスFC - ポルトゲーザFC

    前半は引き分けましただった。:
    portuguesa-fc-3(プリメーラ・ディビション)のPortuguesaの アウェイで過去7試合のうち6試合で数は
    得点1結ぶ
    Bovada
    -105
    勝利していませんだった。:
    caracas-fc(プリメーラ・ディビション)のCaracasの ホームで過去7試合のうち6試合で数は
    ポルトゲーザFCは負けません
    Everygame
    -159
    敗北していませんだった。:
    caracas-fcportuguesa-fc-3(プリメーラ・ディビション)のCaracasの対戦相手は Portuguesa ホームで過去16試合のうち15試合で数は
    caracas-fcのCaracasの ホームで過去9試合のうち8試合で数は
    勝利していませんだった。:
    portuguesa-fc-3のPortuguesaの 過去15試合のうち14試合で数は
    portuguesa-fc-3(プリメーラ・ディビション)のPortuguesaの 過去13試合のうち12試合で数は
    portuguesa-fc-3のPortuguesaの アウェイで過去11試合のうち10試合で数は
    portuguesa-fc-3(プリメーラ・ディビション)のPortuguesaの アウェイで過去10試合のうち9試合で数は
    カラカスFCは負けません
    Everygame
    -357
    得点しましただった。:
    caracas-fcportuguesa-fc-3(プリメーラ・ディビション)のCaracasの対戦相手は Portuguesa 過去18試合のうち17試合で数は
    caracas-fcportuguesa-fc-3(プリメーラ・ディビション)のCaracasの対戦相手は Portuguesa ホームで過去16試合のうち15試合で数は
    失点しましたがありました。:
    portuguesa-fc-3Portuguesaは過去9回の アウェイで 戦で
    失点しましただった。:
    portuguesa-fc-3(プリメーラ・ディビション)のPortuguesaの 過去9試合のうち8試合で数は
    カラカスFC は ゴール を獲得します
    Everygame
    -357
    対戦相手について

    カラカスFC - ポルトゲーザFC テーブル上の位置

    Apertura
    ゲーム引き分け負けボール違いポイント条件
    6.
    Academia Anzoategui FC
    Academia Anzoategui FC
    1355317-1220
    7.
    ポルトゲーザFC
    ポルトゲーザFC
    1353514-1418
    8.
    メトロポリターノスFC
    メトロポリターノスFC
    1344517-1816
    9.
    カラカスFC
    カラカスFC
    1344512-1516
    10.
    モナガスSC
    モナガスSC
    1343617-2115

    チーム統計統計の比較

    10 マッチ
    3 - 勝った試合
    4 - 引き分け
    3 - 負けた試合
    勝った試合 - 5
    引き分け - 3
    負けた試合 - 2
    10 マッチ
    得点する - 13
    失点 - 15
    -2
    +2
    13 - 得点する
    11 - 失点
    3
    勝った試合
    5
    4
    引き分け
    3
    3
    負けた試合
    2
    ボール差分
    13
    得点する
    13
    15
    失点
    11
    2.8
    試合平均にした合計ゴール
    2.4
    1.3
    試合平均に得点されたゴール
    1.3
    1.5
    試合平均の失点ゴール
    1.1
    7
    引き分けになりました
    4
    69'
    分に得点されたゴール
    69'
    スタッツを見る